Весенние двойняшечки 2011 - Страница 251 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.01.2011, 14:50
ответ для Helen7 , на сообщение « Девы, я к сожалению за темой не слежу... »
  #2501
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
Девы, я к сожалению за темой не слежу ежедневно и не все читаю... простите, а прививки в РД которые ребенку делают уже обсуждали? если нет, то вы что на этот счет думаете, все ли прививки делать будете или откажетесь на время?
без обид ))) дело даже не только в этой теме, а вообще во всем ЛВ )))
а про прививки я еще ничего не решила .....
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 15:08
ответ для mossya , на сообщение « Нет от гепатита А прививки, прививку... »
  #2502
Куняка
Старожил
 
Аватар для Куняка
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Красная гвардия
Сообщений: 1 084


Цитата:
Сообщение от mossya Посмотреть сообщение
Нет от гепатита А прививки, прививку делают от гепатита В. Не вводите народ в заблуждение.
+1 - точно от геп.В . Старшей делала в роддоме, мальчишкам не буду - попозже сделаем, так что в роддоме только БЦЖ будем делать
__________________

Старшая красавица (03.2001) и 2 мальчугана 7 февраля 2011
Куняка is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 15:16
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #2503
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Куняка, тебе уже совсем скоро!!!! ))))))
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 16:23
ответ для Dashkns , на сообщение « я вот тоже реймовские не удержалась... »
  #2504
Alisandra
Элита
 
Аватар для Alisandra
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 2 928


Дааа....я тоже смотрела на реймовские...но как-то они мне тонюсенькими показались....хочется все-таки потеплее....они же будут мерзнуть....или их как-то нужно укутывать...даже и не знаю...но все-таки склоняюсь к чему-то более тепленькому...в марте же у нас еще снег будет

Я вчера в мазеркее набрала опять бодиков и слипников....у меня уже точно не на одну пару двойняшек одежки
__________________
Alisandra is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 17:48
ответ для Alisandra , на сообщение « Дааа....я тоже смотрела на... »
  #2505
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от Alisandra Посмотреть сообщение
Дааа....я тоже смотрела на реймовские...но как-то они мне тонюсенькими показались....хочется все-таки потеплее....они же будут мерзнуть....или их как-то нужно укутывать...даже и не знаю...но все-таки склоняюсь к чему-то более тепленькому...в марте же у нас еще снег будет

Я вчера в мазеркее набрала опять бодиков и слипников....у меня уже точно не на одну пару двойняшек одежки
я тоже сначала думала, что слишком тоненькие, но сестра, как бывалая мамаша, убедила, что дело не в толщине а в материале и спец. пропитке... Тем более все-таки на по-позже надеюсь... где-нибудь в апреле )))

у меня уже кажется весь ассортимент мазеркеи дома... думаю, что переборщила немного, даже не буду перестирывать все... по мере необходимости.. а то у нас уже на каждого больше 30 бодиков получается.. не считая всяких кофточек и штанишек! Еще я там купила два пледа симпатичных со скидкой - розовый и голубой... только вот теперь думаю... вдруг они все-таки однополые, потому что у меня сестра в полной уверенности, что у меня два мальчика будет и никак ее не переубедить придется одному в платьях бегать!
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 17:57
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #2506
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


а кто-нибудь покупал шезлонги? нужны они или нет?
я вот сегодня изучала целый день ассортимент fisher price, у них прикольные шезлонги и игрушки в кроватку, главное, что на пульте и заводить не надо, кажется мобили называются... только вот как-то дорогова-то получается... около 3-4т за каждую, или они так и стоят? что-то я не обращала внимания до этого...
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 18:15
ответ для Dashkns , на сообщение « я тоже сначала думала, что слишком... »
  #2507
Alisandra
Элита
 
Аватар для Alisandra
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 2 928


Гы Ну мы вот почти с самого начала ходим в рейме)))) поэтому то и говорю- холодноват)) Рейма - хороша для подвижных деток...она согревает, когда малыш бегает...и тогда да))))
А вот для грудничков...как раз...не знааааааю)))) Но с другой стороны...если вы в апреле...может и ничего)))

А у меня наоборот все на мальчиков накуплено, но некоторые меня до сих пор пытаются убедить, что детки разнополые)))))))))))))( видимо под воздействием Лебедева, который узрел там барышень

Так что будут носить, что есть))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Я шезлонги не покупала, но буду однозначно!!!!!! Мега-вещь!!!! Я и с первым ребенком его покупала...оооочень удобно)
Толкьо вот не решила...купит 2 разных шезлонга...или один шезлонг и одни качельки...)
__________________
Alisandra is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 18:35
ответ для Alisandra , на сообщение « Гы :) Ну мы вот почти с самого начала ... »
  #2508
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от Alisandra Посмотреть сообщение
Гы Ну мы вот почти с самого начала ходим в рейме)))) поэтому то и говорю- холодноват)) Рейма - хороша для подвижных деток...она согревает, когда малыш бегает...и тогда да))))
А вот для грудничков...как раз...не знааааааю)))) Но с другой стороны...если вы в апреле...может и ничего)))

А у меня наоборот все на мальчиков накуплено, но некоторые меня до сих пор пытаются убедить, что детки разнополые)))))))))))))( видимо под воздействием Лебедева, который узрел там барышень

Так что будут носить, что есть))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Я шезлонги не покупала, но буду однозначно!!!!!! Мега-вещь!!!! Я и с первым ребенком его покупала...оооочень удобно)
Толкьо вот не решила...купит 2 разных шезлонга...или один шезлонг и одни качельки...)
если что будем меняться: я тебе девичью одежду, а ты мне на мальчуганов... )))))))))))))
Я тоже думала про качели: у сестры были шезлонг и качели, она осталась довольна и тем и другим.. а покупать два шезлонга и двое качелей.... может все-таки по-очереди )))
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 18:44   #2509
Alisandra
Элита
 
Аватар для Alisandra
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 2 928


Договорились!!!
Неее...ну по 2 шезлонга и 2 качелей...это точно перебор)))))))))))))))))))
__________________
Alisandra is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 18:44   #2510
Куняка
Старожил
 
Аватар для Куняка
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Красная гвардия
Сообщений: 1 084


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
Куняка, тебе уже совсем скоро!!!! ))))))
не пугай! а вообще, да, скоро...даже не заметила как второй триместр проскочил и третий скоро тоже - молниеносно! Первый тянулся жутко со всеми этими больницами и проблемами...

я вас читаю и начинаю комплексовать - мне опять кажется, что у меня мало шмоток куплено но родные всячески меня ограничивают и не разрешают больше покупать, типа, со старшей было слишком много, нафига столько?! а меня аж ломает у меня все влезло вместе с комбезами и конвертами пуховыми в одну картонную икеевскую коробку (такие большие с черным рисунком и крышкой, типа для переезда и хранения), а ведь там вещи минимум 3 размеров!
__________________

Старшая красавица (03.2001) и 2 мальчугана 7 февраля 2011
Куняка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena