Дело не в диетах-а в психологии! - Страница 252 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2012, 11:27
ответ для ХАКЕР и К , на сообщение « Девочки, я к вам!:008: »
  #2511
*Смородинка*
Наш человек
 
Аватар для *Смородинка*
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 6 667


Цитата:
Сообщение от ХАКЕР и К Посмотреть сообщение
Девочки, я к вам!
Привет!
__________________
Спокойный сыночек и лапочка-дочка
*Смородинка* is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 15:51
ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
  #2512
GaZelka
Мега-элита
 
Аватар для GaZelka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 3 742


Девочки, привет!
Примите к себе! Я тоже давно уже обдумывала что то подобное, с внушением знакома не по наслышке, сама работаю с некоторыми техниками, которые у большинства людей вызывают бурю негодования и сомнений, но они признаны и довольно популярны в наше время. Были случаи в жизни, когда срабатывало на все сто.
Хочу теперь попробовать вместе с вами худеть. Мне на самом деле не особо худеть надо, сколько обязательно надо убрать некоторые проблемные места и целлюлит.

Успела почитать в самом начале темы объяснения про внушения. Про частицу НЕ совершенная правда, все из-за того, что наше подсознательное не может обрабатывать частицу НЕ, а воспринимает все без нее. Кроме установок во время каждого приема пищи что то еще надо делать?
GaZelka is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 15:55
ответ для kajula , на сообщение « Эх. А у меня апатия начинается =( Люди... »
  #2513
GaZelka
Мега-элита
 
Аватар для GaZelka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 3 742


Цитата:
Сообщение от kajula Посмотреть сообщение
Эх. А у меня апатия начинается =(
Люди интересуются, каким образом я худею так. Ну...я рассказываю правду точь-в-точь, как в сообщении выше, когда всем отписалась о результатах. А в ответ получаю кручение пальцем у виска и стеб.
Притом в нашем коллективе многие, так отчаянно просившие меня раскрыть секрет, на обеде в столовой откровенно стебутся. Нахожусь, что ответить, но Обидно, блин =(
Кстати, пока процесс встал. На этом фоне, видимо. Хотя и так не плохо - 9 кг=))) Но я горда собой и всем участникам топика очень благодарна, особенно автору=)
Какой серьезный результат! Это за какой период?
На самом деле, я людям вообще не рассказываю чем занимаюсь (психология, нлп, работа с подсознательным, эриксоновский гипноз, холодинамика), потому что если скажу, то начинают либо бояться, либо высмеивать и сомневаться по поводу действенности данных методов.
__________________
Господи, пожалуйста, сделай так, чтоб все калории уходили в сиськи
GaZelka is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 16:32
ответ для GaZelka , на сообщение « Девочки, привет! Примите к себе! Я... »
  #2514
Винк
Ветеран
 
Аватар для Винк
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 899


Цитата:
Сообщение от GaZelka Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Примите к себе! Я тоже давно уже обдумывала что то подобное, с внушением знакома не по наслышке, сама работаю с некоторыми техниками, которые у большинства людей вызывают бурю негодования и сомнений, но они признаны и довольно популярны в наше время.
Привет!!!! Очень здорово!! а расскажите поподробнее,плиз!!! очень интересно!
Винк is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 16:57
ответ для GaZelka , на сообщение « Какой серьезный результат! :flower: Это... »
  #2515
Юляшка-ромашка
Наш человек
 
Аватар для Юляшка-ромашка
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: ул.Яхтенная между почтой и Кварталом
Сообщений: 9 089


Цитата:
Сообщение от GaZelka Посмотреть сообщение
Какой серьезный результат! Это за какой период?
На самом деле, я людям вообще не рассказываю чем занимаюсь (психология, нлп, работа с подсознательным, эриксоновский гипноз, холодинамика), потому что если скажу, то начинают либо бояться, либо высмеивать и сомневаться по поводу действенности данных методов.
Вы еще к нам в топик загляните со своими методами - мы там такое любим
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4952128
__________________
Доченька Ксюша родилась 13.06.2008

МЫ - Бабы-Ёги!!!! Йоу!!!!!!!!
Юляшка-ромашка is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 18:50   #2516
GaZelka
Мега-элита
 
Аватар для GaZelka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 3 742


методы то работают, но я никогда не пробовала применять их для похудательных целей, в основном это работа с психол. проблемами, убеждениями и для достижения целей. Поэтому и заинтересовалась очень этим топом, т.к. во всякие шаманские методы верю и похудеть очень хочется, точнее попу и живот убрать
__________________
Господи, пожалуйста, сделай так, чтоб все калории уходили в сиськи
GaZelka is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 20:48
ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
  #2517
kajula
Гость
 
Аватар для kajula
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: kajula@yandex.ru
Сообщений: 17


чуть менее месяца -7 кг, и затем через 2 недели -2 кг.
хочу еще столько же. сейчас вес немного встал. но я только хвалю себя, мол вот организм умный - привыкает, а потом опять худеть начнет.
kajula is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 20:48
ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
  #2518
kajula
Гость
 
Аватар для kajula
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: kajula@yandex.ru
Сообщений: 17


к еде отношусь осторожно теперь.
самым страшным оказались разочарования - вот на протяжении полугода съедаешь на обед печенье шоколадное. а тут анализируешь уже, принюхиваешься, кусочек в рот кладешь - и понимаешь, начинка безвкусная, шоколад горький, а тесто какое-то кофейное. ба! и не по себе как-то становится: ты думала, что оно сладкое, а оно вообще непонятное.
от некоторых продуктов пришлось поэтому отказаться, но к некоторым страсть появилась.
kajula is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 00:33
ответ для kajula , на сообщение « чуть менее месяца -7 кг, и затем через... »
  #2519
GaZelka
Мега-элита
 
Аватар для GaZelka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 3 742


Цитата:
Сообщение от kajula Посмотреть сообщение
чуть менее месяца -7 кг, и затем через 2 недели -2 кг.
хочу еще столько же. сейчас вес немного встал. но я только хвалю себя, мол вот организм умный - привыкает, а потом опять худеть начнет.
ничего себе! здорово!
А какие именно мысли Вы говорите, когда смотрите на еду? И еще, надо ли смотреть на еду, когда заговариваете ее по себя или можно представлять ее в голове?

Сегодня первый день и я постоянно перед едой думаю, проговариваю про себя, что это сжигает жиры, выводит шлаки и токсины и помогает худеть, и еще, что я вижу, как худею на большее пока не хватает фантазии, так должно сработать? Что добавить?
__________________
Господи, пожалуйста, сделай так, чтоб все калории уходили в сиськи
GaZelka is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 03:06
ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
  #2520
kajula
Гость
 
Аватар для kajula
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: kajula@yandex.ru
Сообщений: 17


GaZelka,
я вам советую прочитать начало топика страниц на 50, там все ответы на подобные вопросы, и, наверное, столько же до конца топика)
на счет слов - мне кажется, неважно, что говорить и представлять, главное - делать это с железной верой! мне думается, что каждому свое подходит.
мне вот проще по 5 минут в день поговорить с подсознанием о том, что каждый съеденный кусок делает меня стройнее)
перед едой и во время еды говорю только, если появляются угрызения совести. говорю разное, но так, чтоб было убедительно. чаще всего срабатывает: "ты не сможешь вечно сидеть на диете, ведь в мире столько соблазнов" и еще эта: "ты должна есть,ведь это энергия. съешь это и будешь бодрой и энергичной весь день."
kajula is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena