Девочки-пампушки, а вы где одеваетесь?? - Страница 252 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.05.2011, 16:27
ответ для karmabell , на сообщение « я, конечно извиняюсь, но во первых... »
  #2511
Шармелька
Гость
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 18


Цитата:
когда на вопрос продавца "Отнести на кассу брюки?" я ответила,что для меня дороговато,посмотрю что-нибудь ещё.ответ был таков-"а вы на свой размер хотите за три копейки?недорого на 42ой на троицком рынке".я развернулась и вышла.
Персефон@, это в каком магазине Вы были?! Это в Натуре так хамят?!...
Шармелька is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 16:29   #2512
Maasika
Ветеран
 
Аватар для Maasika
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 766


Я последнее время даже не трачу время на хождение по магазинам, одеваюсь во "вкус моды" дизайнерская одежда, очень стильная, качественная и по нормальным ценам, сейчас кстати у них скидки ))
Maasika is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 16:32
ответ для karmabell , на сообщение « я, конечно извиняюсь, но во первых... »
  #2513
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от karmabell Посмотреть сообщение
я, конечно извиняюсь, но
во первых Натура уже давно не разрабатывает одежду в Германии
во -вторых шьют они всё точно в Китае.
Я бывала на их складе
Вот и у меня сразу возникли подозрения,что врут.Да ещё нагло поливают грязью других производителей.В Контакте если на их страничке кто-то их покритикует,то ответы обычно однотипные,мол у нас всё качественное,ни одна портниха не сошьёт такую одежду,у других производителей всё шьётся в Китае и всё фуфло.Понятно,что каждый будет нахваливать свой товар,но зачем про другие фирмы небылицы писать,вот это не есть хорошо.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 16:46
ответ для MaybeSnow , на сообщение « Я тут буквально недавно тоже самое... »
  #2514
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от JuneJane Посмотреть сообщение
Я тут буквально недавно тоже самое почти спрашивала, и пока до мест, которые советовали, не доехала (а вы можете открутить пару страниц назад и глянуть, что советовали). Но в воскресенье случайно наведалась в ТЦ на территории Звездного рынка, и там на 1 этаже в джинсовом магазине есть большие размеры - по крайней мере прямые. Самое забавное, что я попросила свой 60 размер (маркировка 44).. и он на мне запахнулся сантиметров на 10 А лучше всего села маломерка с маркировкой 38 У всего, что посередине между ними, спереди образовывался такой... кхм.. курдючок Сижу вот думаю - брать/не брать? Страшно А вдруг треснут И у меня верх мощный.. утянутая попа может подчеркнуть.. ых.. Что думаете, девы?
Это лирическое отступление было, а ближе к делу - это, конечно, Турция и иже с ней. Стрейч. Ценник 2200-2700 за пару. Цвета в основном в оттенках синего/голубого (а я блэк-блэк хочу-нимагу).
Я в этом ТЦ была в прошлом году,помню,что был отдел с большими размерами,но не помню,каких фирм там есть одежда.Если это штаны Лафей Ниер,то не треснут.Я беру на свой 56-й маркировку 38,но на 60-й не советую всё-таки брать 38.Не надо пытаться всё утянуть,тем более,что это вредно для здоровья.Может всё-таки стоит ещё поискать,раз не в восторге и есть сомненияЯ покупаю всё рядом с домом в Пушкине и блэк-блэк у меня есть,и не в одном экземпляре.Вот теперь и радуюсь,что хоть джинсы искать теперь не надо по всему городу.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 16:51
ответ для malgosya , на сообщение « Я в этом ТЦ была в прошлом... »
  #2515
Military Jane
Наш человек
 
Аватар для Military Jane
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 033


Цитата:
Сообщение от Шармелька Посмотреть сообщение
Персефон@, это в каком магазине Вы были?! Это в Натуре так хамят?!...
так хамят в Леди Шарм.магазин в Озерках.была я там прошлым летом,больше-ни ногой
__________________


Интеллигентная семья продаст двух фортепьянов и одну роялю. Мешаются в калидоре.

Заказы храню 3 недели после прихода груза,потом выставляю в остатки без предупреждения и деньги возвращаю наличными у себя дома в обмен на чек.
Military Jane is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 16:52
ответ для malgosya , на сообщение « Я в этом ТЦ была в прошлом... »
  #2516
Military Jane
Наш человек
 
Аватар для Military Jane
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 033


Цитата:
Сообщение от malgosya Посмотреть сообщение
Я в этом ТЦ была в прошлом году,помню,что был отдел с большими размерами,но не помню,каких фирм там есть одежда.Если это штаны Лафей Ниер,то не треснут.Я беру на свой 56-й маркировку 38,но на 60-й не советую всё-таки брать 38.Не надо пытаться всё утянуть,тем более,что это вредно для здоровья.Может всё-таки стоит ещё поискать,раз не в восторге и есть сомненияЯ покупаю всё рядом с домом в Пушкине и блэк-блэк у меня есть,и не в одном экземпляре.Вот теперь и радуюсь,что хоть джинсы искать теперь не надо по всему городу.
у Лафей Ниер есть джинсы клёш выше 58го размера?
не встречала таких
__________________


Интеллигентная семья продаст двух фортепьянов и одну роялю. Мешаются в калидоре.

Заказы храню 3 недели после прихода груза,потом выставляю в остатки без предупреждения и деньги возвращаю наличными у себя дома в обмен на чек.
Military Jane is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 17:04
ответ для Military Jane , на сообщение « так хамят в Леди Шарм.магазин в... »
  #2517
Шармелька
Гость
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от Персефон@ Посмотреть сообщение
так хамят в Леди Шарм.магазин в Озерках.была я там прошлым летом,больше-ни ногой


А в другие магазины "Леди Шарм" тоже не ходите? Например, "Леди Шарм" в Автово хвалят...
Шармелька is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 17:07   #2518
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от Персефон@ Посмотреть сообщение
у Лафей Ниер есть джинсы клёш выше 58го размера?
не встречала таких
Про клёш не знаю,но прямые бывают до 68-го размера.Я себе клёш не беру,хоть на мой 56-й они и были.Меня в джинсах клёш можно спокойно в огороде ставить вместо пугалаНе идут мне такие совершенно.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 17:09
ответ для malgosya , на сообщение « Я в этом ТЦ была в прошлом... »
  #2519
MaybeSnow
Участник
 
Аватар для MaybeSnow
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 230


Цитата:
Сообщение от malgosya Посмотреть сообщение
Я в этом ТЦ была в прошлом году,помню,что был отдел с большими размерами,но не помню,каких фирм там есть одежда.Если это штаны Лафей Ниер,то не треснут.Я беру на свой 56-й маркировку 38,но на 60-й не советую всё-таки брать 38.Не надо пытаться всё утянуть,тем более,что это вредно для здоровья.Может всё-таки стоит ещё поискать,раз не в восторге и есть сомненияЯ покупаю всё рядом с домом в Пушкине и блэк-блэк у меня есть,и не в одном экземпляре.Вот теперь и радуюсь,что хоть джинсы искать теперь не надо по всему городу.
Та да, в Пушкин я намыляюсь в субботу Джинсовый шоппинг лучше фитнеса, прорабатываются все группы мышц, особенно пресс
Я то как раз в восторге от этого 38го, сидит как влитой.. но
MaybeSnow is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 17:37
ответ для Шармелька , на сообщение « :010: А в другие магазины "Леди... »
  #2520
Military Jane
Наш человек
 
Аватар для Military Jane
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 033


Цитата:
Сообщение от Шармелька Посмотреть сообщение


А в другие магазины "Леди Шарм" тоже не ходите? Например, "Леди Шарм" в Автово хвалят...
учитывая,что я живу в Озерках,ехать в Автово мне не очень хочется.
да и первое впечатление испорчено напрочь.
__________________


Интеллигентная семья продаст двух фортепьянов и одну роялю. Мешаются в калидоре.

Заказы храню 3 недели после прихода груза,потом выставляю в остатки без предупреждения и деньги возвращаю наличными у себя дома в обмен на чек.
Military Jane is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena