$$ !!!Майфия 2006!!!$$$ - Страница 252 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2011, 17:33
ответ для МаЙфия , на сообщение « $$ !!!Майфия 2006!!!$$$ »
  #2511
Лисенокъ
Элита
 
Аватар для Лисенокъ
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: м. Пионерская, Богатырский 8
Сообщений: 1 682


Хороший мануальный в центре позвоночника, там врачи от педиатрической академии. Клиника так и называется. Находиться на энгельса, сразу за светлановской площадью.
__________________
Лисенокъ is offline  
Старый 01.02.2011, 00:02
ответ для МаЙфия , на сообщение « $$ !!!Майфия 2006!!!$$$ »
  #2512
Лисенокъ
Элита
 
Аватар для Лисенокъ
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: м. Пионерская, Богатырский 8
Сообщений: 1 682


Девочки у нас маленькая беда и что делать я не знаю. Записались к психологу.
Предистория: В 8-м недель я потеряла одного малыша, а Ярика успели остановить. Девочки я точно знаю, что был второй мальчик, не спрашивайте откуда. я просто знаю. Так же как я сказала врачу точную дату зачатия. Врач сказала, что чудо, что успели спасти его.
Ярик стал интересоваться откуда берутся дети, благо в садике 3 мамы уже ходят пузатиками. Так вот в садике его немного просветили. Плюс я тоже. Итог: малыши появляются из животика, где они растут и когда им тесно они выходят. На вопрос как...... я говорила - приходит доктор и маме помогает. Все вопросы отпали.
Я приехала с Египта, Ярик заявил. что знает как появляются дети, что они выходят из дырки ! я наехала на маму, она клянется, что не говорила что он по телику увидел. НО, после этого ребенок заявил, что у меня было молоко, и что нас связывала ниточка.
Это так, предистория. Год назад, лежа в кроватки я замечала, что Ярик чего то боится, точнее кого то. Он с кем то разговаривает.
Примерно пару месяцев назад он стал просто рьяно рассматривать фотоальбом где он маленький и я беременная. И заявлять, что у него есть братик. Я думала он говорит о племяшке, но он четко твердил о братике. А сегодня заявил: мама ты же меня родила, а где же мой братик, ты же его раньше родила! Что ответить я не знаю.
__________________
Лисенокъ is offline  
Старый 01.02.2011, 01:13   #2513
Катенок
Элита
 
Аватар для Катенок
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 2 084


Лена, прости конечно, но может просто ты сама виджишь подтекст во всех словах, подсознательно, зная предисторию.
сейчас такой период, что детки очень быстро все схватывают и делают выводы.
не знаю как у тебя ребенок смотрит телевизор или нет, но моя уже полгода назад в садике провела лекцию - роды , - дети из животика вылезают(ест-но они предполагают дырку, но все же не то, что ты подумала) и потом долго сосут сисю, что б расти, а до этого кормытся через пуповину, которую отрезают в родах. она собирала инфу по крупинке у всех, в том числе и из телевизора, взрослых разговоров, распросов у воспитателей и взрослых - представляю что дома детки рассказывали после такой лекции
в течение 2 - х лет она грезит уже братиком или сестричкой, все время об этом говорит - сегодня сказала, что я должна больше с папой целоваться, что б побыстрее родила ей 2-их
тем более если в садике есть детки - 2-ые в семье, те у них есть еще старшие братья и сестры, тогда вполне закономерен вопрос - где мой старший брат или сестра, мы тоже это проходили - во всех знакомых искала Дшка братика или сстричку.
по поводу разговоров с кем- то, то вполне возможно у него есть вымышленный друг, - это тоже вполне может быть,(год назад мы выходили с Дашей из автобуса, а она встала в дверях и стала рукой махать, мол пусть сперва все мои детки выйдут), и это не единственный случай, у меня был шок, сперва я испугалась, хотела бежать к психологам, а потом поговорила с родителями, у кого детки в семье пока одни,- они все играют в такую игру, тк в садике их много и интересно, а дома и поговорить не с кем - родители вечно заняты, не до детского лепета
мой тебе совет - конечно можно обратиься к психологу, только к очень провереному, что б не дай Бог Ярика не навести на какие-то мысли, а самой успокоиться и попробовать взглянуть здраво, может ты ищешь там, где этого нет.
просто поговори с ним, только аккуратно - объясни сама, что братика ты его первого родила, (из животика, что кормился он через трубочку - пуповину , а потом превратилась трубочка в пупочек,- если хочешь конечно, просто когда будешь с ним разговаривать сможешь больше понять что он имел ввиду сказав все это) спроси во что дома он играет, попробуй ему больше времени уделять, тогда отпадет желание выдумывать себе кого-то. в этом возрасте у них ролевые игры, а он один - роли раздавать некому


это конечно мое мнение, может я и ошибаюсь
__________________

Мало того, что мозг на 80% процентов состоит из жидкости, мало того, что у многих она тормозная, так некоторым еще и не долили

люблю свою дочу-мышу Дашу (01.05.06)
Катенок is offline  
Старый 01.02.2011, 10:56
ответ для МаЙфия , на сообщение « $$ !!!Майфия 2006!!!$$$ »
  #2514
Атлантида
Майфиозная Бездуховница
 
Аватар для Атлантида
 
Регистрация: 10.07.2005
Адрес: Красногвардейский район, м. Ладожская
Сообщений: 20 484


Катя....рыдаю....дырка.... Целоваться.......аааа....Дашка-будующий гинеколог))))
Атлантида is offline  
Старый 01.02.2011, 10:59
ответ для Атлантида , на сообщение « Катя....рыдаю....дырка....... »
  #2515
Катенок
Элита
 
Аватар для Катенок
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 2 084


главное, что б не сексопатолог
__________________

Мало того, что мозг на 80% процентов состоит из жидкости, мало того, что у многих она тормозная, так некоторым еще и не долили

люблю свою дочу-мышу Дашу (01.05.06)
Катенок is offline  
Старый 01.02.2011, 11:32
ответ для МаЙфия , на сообщение « $$ !!!Майфия 2006!!!$$$ »
  #2516
Атлантида
Майфиозная Бездуховница
 
Аватар для Атлантида
 
Регистрация: 10.07.2005
Адрес: Красногвардейский район, м. Ладожская
Сообщений: 20 484


А почему бы и нет.....гыыыы....
Атлантида is offline  
Старый 01.02.2011, 13:12
ответ для МаЙфия , на сообщение « $$ !!!Майфия 2006!!!$$$ »
  #2517
Лисенокъ
Элита
 
Аватар для Лисенокъ
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: м. Пионерская, Богатырский 8
Сообщений: 1 682


Катя спасибо, меня все логопед сгоношил. Но к психологу все равно пойду, видно мне он нужен. Я очень хочу еще ребенка, очень. Все время думаю, почему и как. Почему тогда это произошло. Да и с Андреем куча проблем (семейных), во многом это моя вина. Я давно хотела, да денег было жалко, но чувствую, что пора, а то потом будет поздно. Мы уже один раз на развод чуть не подали. Больше не хочется.

Насчет Даши, а что здорово, свой хороший гинеколог не помешает
__________________
Лисенокъ is offline  
Старый 01.02.2011, 13:29
ответ для Лисенокъ , на сообщение « Катя спасибо, меня все логопед... »
  #2518
Зенитоска
Мега-элита
 
Аватар для Зенитоска
 
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: Аухтуа
Сообщений: 3 245


Цитата:
Сообщение от Катенок Посмотреть сообщение
Лена, прости конечно, но может просто ты сама виджишь подтекст во всех словах, подсознательно, зная предисторию.

ППКСНУ!
Еще вчера когда прочитала тоже подумала об это, а Катя высказала
__________________
" Пирог оказался с морковью. Это самая неподходящая начинка для пирога. Было обидно. Хотелось плакать"(с)
Зенитоска is offline  
Старый 01.02.2011, 16:52
ответ для МаЙфия , на сообщение « $$ !!!Майфия 2006!!!$$$ »
  #2519
Атлантида
Майфиозная Бездуховница
 
Аватар для Атлантида
 
Регистрация: 10.07.2005
Адрес: Красногвардейский район, м. Ладожская
Сообщений: 20 484


Ленка, хочешь-рожай!!!!! Я с тобой вроде уж созрела я и Костя задолбал ему надо целое стадо






Саша, как Соня сейчас? Нашли врача? На тренировки не ходите?.....господи, какже так получилось-то
Атлантида is offline  
Старый 01.02.2011, 16:56
ответ для Атлантида , на сообщение « Ленка, хочешь-рожай!!!!! Я с тобой... »
  #2520
Зенитоска
Мега-элита
 
Аватар для Зенитоска
 
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: Аухтуа
Сообщений: 3 245


Цитата:
Сообщение от Атлантида Посмотреть сообщение
Ленка, хочешь-рожай!!!!! Я с тобой вроде уж созрела я и Костя задолбал ему надо целое стадо

Давайте девчонки!!!!!!!!!!
__________________
" Пирог оказался с морковью. Это самая неподходящая начинка для пирога. Было обидно. Хотелось плакать"(с)
Зенитоска is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena