Внимание тем, кто получ. дет. пособия - Страница 252 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.09.2010, 23:23
ответ для @лека@ , на сообщение « у меня была похожая ситуация, но мне... »
  #2511
MaximMama
Активный участник
 
Аватар для MaximMama
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: конец Камышовой ул.
Сообщений: 525


Цитата:
Сообщение от @лека@ Посмотреть сообщение
у меня была похожая ситуация, но мне справку писали помесячно, т.е. нулевого дохода не было.
так мне если брать помесячно, то если брать прошлый месяц, как раз и будет август, доход ноль
__________________
MaximMama is offline  
Старый 14.09.2010, 09:29   #2512
serebrus
Участник
 
Аватар для serebrus
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Выборгский район в ЛО и Приморский в СПб
Сообщений: 127


Цитата:
Сообщение от MaximMama Посмотреть сообщение
так мне если брать помесячно, то если брать прошлый месяц, как раз и будет август, доход ноль
Вы так сами думаете или вам так ответили?
Ведь пособие должно быть расписано по месяцам. Мне на работе даже если выплачивают "забытые" рубли в текущем месяце, то в квитке о зп все равно указывают в каком именно месяце они были "потеряны" , а не тот в котором это было реально выплачено.
__________________
serebrus is offline  
Старый 14.09.2010, 17:16
ответ для MaximMama , на сообщение « Девоньки, может кто сталкивался? я... »
  #2513
marik777
Активный участник
 
Аватар для marik777
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: м. Старая Деревня Приморский проспект
Сообщений: 387


Цитата:
Сообщение от MaximMama Посмотреть сообщение
Девоньки, может кто сталкивался? я вовремя не оформила пособия на ребя с двух лет. Оформила, когда ему было 2,2. Поэтому 2 мес пособия не начисляли. А сейчас, в сентябре начислили сразу за 3 мес. Но поскольку доход берут за пред.период, а за август у него стоит ноль, ГСП мне в этом месяце оформить отказались. Так и есть? просто у нас очень вредные, хоть и молодые инспекторы. И допускаю, что все не так критично и можно доход за август учесть другим образом.

Вы видимо в приморском документы подавали, так они не вредные, а мягко говоря странные, особенно барышня которая у окошка сидит. Я не очень въехала, вам отказали потому что за август 0 по детским, а вы справку приносили что у вас приняли на детское, когда доки подаешь они автоматом такую справку дают.

Я документы подавала на ГСП неделю назад, так она мне начала втирать про какие то новые правила, и поскольку у меня с работы ноль, то мне могут отказать, поскольку комиссия не поверит, что можно жить только на детское и гсп. А мы реально живем только на эти деньги, я научилась так экономно жить, что нам хватает, мне не кому помогать, на работу до трех лет не выйти, а она мне не верю. Да сра... мне на нее, не верит, твое дело документы принять и не вые... если нам откажут нам просто не начто будет жить, и ладно мне, ребенку не чего будет кушать. Тогда я их закидаю жалобами, они там сидят чтоб нам помогать, а не отшивать, как попрошаек уличных.
marik777 is offline  
Старый 14.09.2010, 17:56
ответ для yaroslava81 , на сообщение « Внимание тем, кто получ. дет. пособия »
  #2514
Tayna
Активный участник
 
Аватар для Tayna
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: м.Петроградская,Чкаловская
Сообщений: 339


Отписываюсь для Петроградского р-на.Девочки представте себе в Петроградском районе в ОСЗН по месту моей прописки я была первая за 3-и года.У них даже бланков не было на оформление ГСП.
Попегать пришлось,меня изначально послали не туда,благо все в одном районе шаговой доступности.Очереди не было.Заявление послали из гл. офиса по факсу.Там же я оформила мат. помощь и написала заявление на продуктовые пакеты(которые мне сразу выдали).Женщина в возрасте,но такая приветливая.Сама все предложила,объяснила,сказала когда еще приходить.На счет подушек,одеял и пледов сказала,что их выдают только не полным семьям.
Продуктовый пакет:греча 1 кг.;сахарный песок 1 кг.,сух.момлоко пакетик;канфетки;джем вишневый,масло ратительное;2 пачки рожков;коробка каши(быстрого приговления;сгущеное молоко 1 банка;горошек 1 бакнка;тушенка 1 банка.На семью из двух взрослых и двух детей до 3-х лет дали два пакета.
Может кому будет нужна подробная информация с радостью помогу,чем смогу
Tayna is offline  
Старый 19.09.2010, 18:30
ответ для Tayna , на сообщение « Отписываюсь для Петроградского... »
  #2515
Саша_Тема
Активный участник
 
Аватар для Саша_Тема
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: м.Московская
Сообщений: 396


Девочки, читала-читала..но не во все въехала))

у меня такая ситуация: мать-одиночка.в графе отец-процерк. алименты он не платит,так как совести нет.
ребенку 1 год и 4 мес.
сейчас живем на пособие- 5600 р. с работы. +2253 на детской карте.

ребенка в сад не берут. я на работу, соответственно, выйти не могу. после 1,6 будут платить только 50р. с работы и + 800 на карту.

мне нужно сначала жилищную субсидию оформить, а потом ГСП?
живу с родителями и сестрой.
у нас с ребенком отдельная комната 17 м.

вот интересно,как в такой ситуации наше государство поступает..? если откажут в деньгах, не знаю,на что жить

еще: подружка говорит,что платят пособие матерям-одиночкам до 3х лет по 6 тыс в месяц.если не работаешь. тоже нужно субсидии на кварплату сначала оформить
__________________
если женщина готова на все ради мужчины, значит она его родила!
Саша_Тема is offline  
Старый 20.09.2010, 01:34
ответ для yaroslava81 , на сообщение « Внимание тем, кто получ. дет. пособия »
  #2516
kvinna
Участник
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: м.Владимирская
Сообщений: 163


интересно как!
kvinna is offline  
Старый 20.09.2010, 11:48   #2517
пингу - шоу
Элита
 
Аватар для пингу - шоу
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщений: 2 017


Цитата:
Сообщение от Саша_Тёма Посмотреть сообщение
Девочки, читала-читала..но не во все въехала))

у меня такая ситуация: мать-одиночка.в графе отец-процерк. алименты он не платит,так как совести нет.
ребенку 1 год и 4 мес.
сейчас живем на пособие- 5600 р. с работы. +2253 на детской карте.

ребенка в сад не берут. я на работу, соответственно, выйти не могу. после 1,6 будут платить только 50р. с работы и + 800 на карту.

мне нужно сначала жилищную субсидию оформить, а потом ГСП?
живу с родителями и сестрой.
у нас с ребенком отдельная комната 17 м.

вот интересно,как в такой ситуации наше государство поступает..? если откажут в деньгах, не знаю,на что жить

еще: подружка говорит,что платят пособие матерям-одиночкам до 3х лет по 6 тыс в месяц.если не работаешь. тоже нужно субсидии на кварплату сначала оформить
Сначала оформляете субсидию ( можно только на себя с ребенком, там составят акт о ведении раздельного хозяйства). Потом подаете на ГСП на себя с ребенком, там тоже акт составят о раздельном хозяйстве и может быть комиссия придет на дом для составления акта. И будете получать денюжку...Вам не откажут... Еще Вы с ребенком имеете право на продуктовые наборы.
пингу - шоу is offline  
Старый 20.09.2010, 12:43   #2518
@лека@
Наш человек
 
Аватар для @лека@
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 5 241


только что пришла, подавала доки на ГСП. Одарили меня спец. карточкой - в "Море обуви". Подробности ещё не освоила, но смысл - каждый квартал будут на неё начислять по 2 тыщи. Срок действия - 3 года! Завтра пойду в сам магазин, узнаю подробнее.
__________________



Образование детей - главное в жизни! Вот мы и стремимся, что их образовывалось все больше и больше))
@лека@ is offline  
Старый 20.09.2010, 12:46
ответ для @лека@ , на сообщение « только что пришла, подавала доки на... »
  #2519
МАРКОША
Мега-элита
 
Аватар для МАРКОША
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: купчино
Сообщений: 3 549


Цитата:
Сообщение от @лека@ Посмотреть сообщение
только что пришла, подавала доки на ГСП. Одарили меня спец. карточкой - в "Море обуви". Подробности ещё не освоила, но смысл - каждый квартал будут на неё начислять по 2 тыщи. Срок действия - 3 года! Завтра пойду в сам магазин, узнаю подробнее.
это как так одарили,у вас какие то показания или просто так получилось
я тоже так хочу
дайте подробностей пожалуйста
__________________
МАРКОША is offline  
Старый 20.09.2010, 12:59
ответ для МАРКОША , на сообщение « это как так одарили,у вас какие то... »
  #2520
@лека@
Наш человек
 
Аватар для @лека@
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 5 241


Цитата:
Сообщение от МАРКОША Посмотреть сообщение
это как так одарили,у вас какие то показания или просто так получилось
я тоже так хочу
дайте подробностей пожалуйста
Карточек у них много, выдают под роспись. Наверное, при подачи документов на ГСП надо спросить про это. И появилось на прошлой неделе это, так что пока новшество, я в первых рядах попала))))
__________________



Образование детей - главное в жизни! Вот мы и стремимся, что их образовывалось все больше и больше))
@лека@ is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena