Распродажа в К а р у с е л и - Новый 2012 год пришел - ждем скидок до РУБЛЯ! :) - Страница 252 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.01.2012, 12:17
ответ для КС-19 , на сообщение « у меня такие же мысли были... »
  #2511
Dinny
Хранитель
 
Аватар для Dinny
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Север СПб, пр. Культуры, у виадука
Сообщений: 11 598


Цитата:
Сообщение от КС-19 Посмотреть сообщение
у меня такие же мысли

были красивующие штаны мф за 490р, но рост 110. мы только 80 носим. а теперь вот думаю...
не, я на красивущие не смотрела, ну можно на фиолетовые разве что..
смотрела на мальчуковые серые МД вполне не маркий цвет)) и универсальный
но не взяла, решив, что дорого
__________________
Будь у наитий в кабале,
Но поверяй их ритмом чисел.
Стремись в заоблачные выси,
Но стой при этом на земле.

А. Дольский

------------
// биатлон сезон 2012

Dinny is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 13:08   #2512
Ольга Ш
Наш человек
 
Аватар для Ольга Ш
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Пискарёвка-Калининский р-он
Сообщений: 6 122


Цитата:
Сообщение от irtuy Посмотреть сообщение
Ольга вам привет от Инвента
спасибо, и им от меня огромный привет, скучаю по многим, жаль некогда встретиться


Цитата:
Сообщение от Dune Посмотреть сообщение
Девочки, а есть где-нибудь по распродаже младенческая одежка? Желательно на Севере. А то когда на Руднева была везде, не надо было, а теперь вот понадобилась, а куда бежать-то и не знаю...
на Блюх. много кофточки- бодики, ползунки МД от 56 р-ра по 39-90, комбезики 99-90,
для куклы могу посмотреть что есть у меня- кукол почти всех раздала, а одёжка осталась, пишите в личку р-р куклы

Цитата:
Сообщение от Мashick Посмотреть сообщение
для кукол наверное милое дело вязать и шить- я вон Але вязала конверт- спальник. вяжешь=вяжешь ,а она бац и за три недели переросла его обидно ,а куклы хоть не растут
я много вязала, шила комбезы из флиса, доча теперь почти не играет, только иногда с Винкс- мокси, а так в основном Пет шопики- им не свяжешь))))
__________________
шоколад я не ем, зато люблю вяленого желтого полосатика
Ольга Ш is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 13:12   #2513
Вилкa
Старожил
 
Аватар для Вилкa
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Где-то в горах
Сообщений: 1 263


Цитата:
Сообщение от Олюська Посмотреть сообщение
Девочки,что ж это твориться? Неужто Х5 решил нас сиротами оставить?Совсем не хочется в это верить...
Да уж,будет очень грустно если это правда лего, детская одежда по таким ценам точно нигде больше не будет. Только вчера накупила маленькому Курносиков по 39, целую кучу - довольнааа
Вилкa is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 13:20
ответ для Вилкa , на сообщение « Да уж,будет очень грустно если это... »
  #2514
Mashiks
Элита
 
Аватар для Mashiks
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: На самом севере Северного Города
Сообщений: 1 989


Цитата:
Сообщение от Парадоксальная Посмотреть сообщение
Да уж,будет очень грустно если это правда лего, детская одежда по таким ценам точно нигде больше не будет. Только вчера накупила маленькому Курносиков по 39, целую кучу - довольнааа
Какая у Вас аватарка интересная! Обожаю рябину в снегу! Прямо так и пахнуло морозной свежестью
Девочки, извините за офф..
Mashiks is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 13:22
ответ для КС-19 , на сообщение « у меня такие же мысли были... »
  #2515
Mashiks
Элита
 
Аватар для Mashiks
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: На самом севере Северного Города
Сообщений: 1 989


Цитата:
Сообщение от КС-19 Посмотреть сообщение
у меня такие же мысли

были красивующие штаны мф за 490р, но рост 110. мы только 80 носим. а теперь вот думаю...
А я все время на вырост беру А уж если красивущие попадаются, то даже не раздумываю!
Знаю, что когда надо будет, ни за что подходящее по цене-качеству не найдешь, купишь втридорога
Mashiks is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 13:25
ответ для piyavoshka , на сообщение « Я уже давно присмотрела) покупайте... »
  #2516
Ольга Ш
Наш человек
 
Аватар для Ольга Ш
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Пискарёвка-Калининский р-он
Сообщений: 6 122


Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
Так это ПОКА много игрушек.
А через годик???
я расстроилась, теперь лего по полной меня жаба задушит покупать
меня тоже душит, набрала маленьких наборчиков года на 3 вперёд, думаю нам хватит, если больше ничего не увижу

Цитата:
Сообщение от Литтелвановка Посмотреть сообщение
я правильно поняла, что информация и по северу города, и по югу прошлась? а по срокам что слышно? напишите, пож-та!
.
я так первый раз слышу))))

Цитата:
Сообщение от КС-19 Посмотреть сообщение
вот точно
я вышивку совсем забросила с этим делом. так хоть отдыхала иногда
а я всего по чуть чуть, то вяжу спицами, то крючком, то шью, а теперь ещё себе машинку швейную купила (раньше на маминой шила), но всё некогда((((

Цитата:
Сообщение от Литтелвановка Посмотреть сообщение
У меня есть - лоскутное шитье меня эпизодически накрывает (для себя и родных), но сболтнуться в карусель - это как рыбалка, я так мужу и объясняла, у меня прямо зуд рыбака начинается, потому в этом есть элемент загадки - никогда не знаешь, что найдешь и выловишь. Уж Вы-то меня понимаете?!
помогите)))) где идеи и технику берёте? хочу покрывало старое обшить (сын исчирикал фломастерами) лоскутками, но пока только смотрю на него, начала сперва джинсу квадратами сшивала, потом когда не купила в К сидушки на табуретки- сшила из этих квадратиков на табуретки, теперь вот думаю как покрывало сшить

Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Похоже, да. Я слышала насчёт Бл., ну вот и с юга такая же инфо пришла, значит дело не ах По срокам я писала 1 квартал 2012 г. закрытие К, повторюсь, на уровне слухов инфа.
__________________
шоколад я не ем, зато люблю вяленого желтого полосатика
Ольга Ш is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 13:26
ответ для Mashiks , на сообщение « А я все время на вырост беру :008: А уж... »
  #2517
Ольга Ш
Наш человек
 
Аватар для Ольга Ш
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Пискарёвка-Калининский р-он
Сообщений: 6 122


Цитата:
Сообщение от Mashiks Посмотреть сообщение
А я все время на вырост беру А уж если красивущие попадаются, то даже не раздумываю!
Знаю, что когда надо будет, ни за что подходящее по цене-качеству не найдешь, купишь втридорога

это точно, и жалеть будешь что тогда не взяла))))
__________________
шоколад я не ем, зато люблю вяленого желтого полосатика
Ольга Ш is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 13:44
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - Новый... »
  #2518
gorodOK
Наш человек
 
Аватар для gorodOK
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Coopchino
Сообщений: 8 986


Немного ОФФа.... сорри...
Девочки, вчера взяла в Перекрестке в Купчино Максуса Драгоноида за 899 рублей - сигнализирую, вдруг кому надо на подарок. Везде гораздо дороже. В Детях тоже самое было за 2000 рэ. с копейками.

Такой http://prodam.slando.ru/moskva/7_in_..._26586849.html
gorodOK is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 13:46
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - Новый... »
  #2519
Маринеля
Активный участник
 
Аватар для Маринеля
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Сосновый Бор
Сообщений: 337


Вот сейчас погулила - нигде ничего нет о закрытии К.Зачем же они покупали "Копейку", какие-то магазины в Кирове, аптечную сеть? Да и выручка выросла на 32% вместо планируемых 50%.
" Х5 Retail, всегда претендовавшая на роль главного консолидатора в ритейле, после покупки "Копейки" сосредоточилась на органическом развитии. Глава Х5 Андрей Гусев регулярно рапортовал об ударных темпах открытия новых магазинов. Так, например, во II квартале 2011 года компании удалось почти удвоить количество новых открытий по сравнению со II кварталом 2010 года, говорил он. Всего в течение 2011 года Х5 планировала прибавить к своей сети 540 магазинов.

Однако, несмотря на заявленный курс на органический рост, Х5 не потеряла интерес к приобретению небольших активов: летом компания закрыла сделку по покупке татарстанской сети "Народный" из 24 магазинов. Общая стоимость сделки, включая долговые обязательства, составила 510 млн рублей. Кроме того, Х5 подала ходатайство в Федеральную антимонопольную службу на приобретение кировской сети "Экономная семья". ФАС сделку одобрила, однако в Х5 отказались от любых комментариев до закрытия сделки."

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/business/txt.asp?id=224946
И ещё:
В первые часы торгов на Лондонской бирже котировки крупнейшего российского ритейлера X5 Retail Group обрушились на 10%: в четвертом квартале гипермаркеты «Карусель» зафиксировали падение выручки на 6%, а «Пятерочки» потеряли 1% продаж, сообщила Х5.
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc-y/1856171
Маринеля is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 14:09   #2520
Литтелвановка
Элита
 
Аватар для Литтелвановка
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: север города
Сообщений: 2 034


Цитата:
Сообщение от Ольга Ш Посмотреть сообщение

я так первый раз слышу))))

помогите)))) где идеи и технику берёте? хочу покрывало старое обшить (сын исчирикал фломастерами) лоскутками, но пока только смотрю на него, начала сперва джинсу квадратами сшивала, потом когда не купила в К сидушки на табуретки- сшила из этих квадратиков на табуретки, теперь вот думаю как покрывало сшить
а я в топике услышала: одна форумчанка с Юга написала, и Бабушка Яга с севера (если я правильно понимаю), т.е. получается

Я шью в самой простой технике - блоками из квадратиков и треугольников, очень часто из старых футболок-маек и прочих вещей, бывает, пятно на кофте, особенно на детской, не одеть уже, а качество ткани - хорошее, короче, эконом-вариант. А вообще у меня книжка есть со сложными техниками, я ее читать люблю

Вы покрывало хотите обшить? т.е.вариант аппликации? если бы возможно фото увидеть покрывала, было бы легче понять.

можно вот таких лягушек сделать, даже без лапок, просто квадратами
http://loskutiki.ru/odeyalo-pled-pok...lyagushki.html

если плед изрисован штрихами, то можно попробовать космическую тему
http://loskutiki.ru/kartinki-fotoram...k-zvezdam.html

вообщем, смотря что за плед(рисунок, фактура).
Литтелвановка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
карусель, распродажа, скидки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena