Солнце светит ярко очень и ласкает ветер, потому что Декабрята лучшие на свете! - Страница 253 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.10.2011, 16:46
ответ для Сайгон , на сообщение « Солнце светит ярко очень и ласкает... »
  #2521
Krasnozora
Элита
 
Аватар для Krasnozora
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Питер - Юго-Запад.
Сообщений: 1 526


Фоты скинула в группу ВК - милости прошу на просмотр )))
Krasnozora is offline  
Старый 16.10.2011, 18:29
ответ для Krasnozora , на сообщение « Всем доброго дня!:support: Мы только... »
  #2522
неведома
Элита
 
Аватар для неведома
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 2 139


Цитата:
Сообщение от KoTeHoK ГaB Посмотреть сообщение
Таня, такой классный где ты его взяла?
http://www.detmir.ru/product/index/id/840/

девочки, это знакомый подарил нашим деткам. А вообще я оценила игруху, Фима повторят и разговаривает с ним)))и чудесно подходит под наши обои в детской, помните их? разрыв мозга...это папа наш постарался и такие прикупил и наклеил пока нас не было)))
Цитата:
Сообщение от Krasnozora Посмотреть сообщение
Всем доброго дня!
Мы только что добрались домой - из театра
Чудесно провели время
Анечка, еще раз - спасибо, что сподвигла нас на эту "вылазку"
.
Девочки, чудесно сходили в театр, спасибо. Аня, тебе отдельное спасибо что организавала нас))) Ну а вкусняшки просто класс, теперь я частенько буду туда заходить т.к. ооочень вкусные.Серафима тоже вырубилась в машине, мы ещё кружок проехали что б она крепче уснула, занесли домой и поехали в Ашан за продуктами.
Девочки кто спрашивал как оно там пройдёт всё в театре.....само представление деток не интересует)))они не особо и слушают, иногда повторяют движение актёра или делают то что он просит, а так в основном детки просто бегают и играют. Немного пособирали грибочки в корзинку, пособирали овощи. отнесли в берлогу, похлопали. потопали, перешли в другую комнату, там типа космического корабля...там покрутили, посидели и опять перешли в другую комнату, там поиграли с рыбками, залезли на судно, покрутили штурвал, позвенели в "колокол" который корабельный))), перешли в последнюю 4-ую комнату, там типа север, снежки покидали и просто поплясали))))
В общем если собирёмся отмечать ВТОРОЙ ГОДИК нашим деткам совместно, то можно там. Есть где побегать и не разбегутся. Там устраивают праздники, цены Анна знает...я забыла. Нас всё равно много не наберётся )))))
__________________
неведома is offline  
Старый 16.10.2011, 18:41
ответ для Krasnozora , на сообщение « Фоты скинула в группу ВК - милости... »
  #2523
неведома
Элита
 
Аватар для неведома
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 2 139


Цитата:
Сообщение от Krasnozora Посмотреть сообщение
Фоты скинула в группу ВК - милости прошу на просмотр )))
Оля, большое спасибо....а то у меня опять нет фоток)))я как направлю на неё фотоаппарат, так она мне навстречу бежит и прям под нос встаёт)))
__________________
неведома is offline  
Старый 16.10.2011, 21:42
ответ для Сайгон , на сообщение « Солнце светит ярко очень и ласкает... »
  #2524
AnnaCoco
Элита
 
Аватар для AnnaCoco
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 572


Оля, спасибо за фотки!
AnnaCoco is offline  
Старый 16.10.2011, 21:59
ответ для Krasnozora , на сообщение « Фоты скинула в группу ВК - милости... »
  #2525
Никуленок
Активный участник
 
Аватар для Никуленок
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: г.Кронштадт
Сообщений: 393


Цитата:
Сообщение от Krasnozora Посмотреть сообщение
Фоты скинула в группу ВК - милости прошу на просмотр )))
а меня не приниают в группу(((((
__________________
Никуленок is offline  
Старый 16.10.2011, 22:04
ответ для AnnaCoco , на сообщение « Оля, спасибо за фотки! »
  #2526
Krasnozora
Элита
 
Аватар для Krasnozora
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Питер - Юго-Запад.
Сообщений: 1 526


Цитата:
Сообщение от неведома Посмотреть сообщение
http://www.detmir.ru/product/index/id/840/

девочки, это знакомый подарил нашим деткам. А вообще я оценила игруху, Фима повторят и разговаривает с ним)))и чудесно подходит под наши обои в детской, помните их? разрыв мозга...это папа наш постарался и такие прикупил и наклеил пока нас не было)))


Девочки, чудесно сходили в театр, спасибо. Аня, тебе отдельное спасибо что организавала нас))) Ну а вкусняшки просто класс, теперь я частенько буду туда заходить т.к. ооочень вкусные.Серафима тоже вырубилась в машине, мы ещё кружок проехали что б она крепче уснула, занесли домой и поехали в Ашан за продуктами.
Девочки кто спрашивал как оно там пройдёт всё в театре.....само представление деток не интересует)))они не особо и слушают, иногда повторяют движение актёра или делают то что он просит, а так в основном детки просто бегают и играют. Немного пособирали грибочки в корзинку, пособирали овощи. отнесли в берлогу, похлопали. потопали, перешли в другую комнату, там типа космического корабля...там покрутили, посидели и опять перешли в другую комнату, там поиграли с рыбками, залезли на судно, покрутили штурвал, позвенели в "колокол" который корабельный))), перешли в последнюю 4-ую комнату, там типа север, снежки покидали и просто поплясали))))
В общем если собирёмся отмечать ВТОРОЙ ГОДИК нашим деткам совместно, то можно там. Есть где побегать и не разбегутся. Там устраивают праздники, цены Анна знает...я забыла. Нас всё равно много не наберётся )))))
Таня, то, что они в принципе учавствовали в процессе - это уже хорошо ))) Конечно, это еще не тот возраст, когда они все-все слушают, воспринимают и делают, как и что им говорят Когда к нам вышел мишка, и Алина его сначала испугалась и залезла на руки - я вообще подумала, что она весь спектакль так и просидит, и ничего делать не будет А она потом вон как разошлась - не увести было
Цитата:
Сообщение от неведома Посмотреть сообщение
Оля, большое спасибо....а то у меня опять нет фоток)))я как направлю на неё фотоаппарат, так она мне навстречу бежит и прям под нос встаёт)))

Цитата:
Сообщение от AnnaCoco Посмотреть сообщение
Оля, спасибо за фотки!

У меня это в крови, видимо Мои подружки из Екатеринбурга очень переживают, что как я уехала, теперь никто на встречах-посиделках так не фотографирует, как я А мне это просто нравится ))) На профессинализм не претендую, но хоть что-то остается на память
__________________
Krasnozora is offline  
Старый 16.10.2011, 22:05
ответ для Сайгон , на сообщение « Солнце светит ярко очень и ласкает... »
  #2527
Krasnozora
Элита
 
Аватар для Krasnozora
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Питер - Юго-Запад.
Сообщений: 1 526


Кстати - на счет того, чтобы отметить там 2х летие - это мысль )))
Krasnozora is offline  
Старый 16.10.2011, 22:06
ответ для Никуленок , на сообщение « а меня не приниают в группу((((( »
  #2528
Krasnozora
Элита
 
Аватар для Krasnozora
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Питер - Юго-Запад.
Сообщений: 1 526


Цитата:
Сообщение от Никуленок Посмотреть сообщение
а меня не приниают в группу(((((
Я у себя на страничке попозже выложу - в альбоме с "декабрятками" когда мои шилопопки угомоняться - сейчас не дадут спокойно посидеть-позаниматься
__________________
Krasnozora is offline  
Старый 16.10.2011, 22:07
ответ для Сайгон , на сообщение « Солнце светит ярко очень и ласкает... »
  #2529
неведома
Элита
 
Аватар для неведома
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 2 139


Ань, муж грит тебя не узнал(богатая будешь), а грит: девочка маленькая такая знакомая))) я грю ну ты даёшь....ты с кем пил? Маргариту запомнил, а тя не узнал...умора.

Де6вочки у меня контакт вообще не даёт фоты грузить уже неделю...ни чего не понимаю. Там у меня особо ни чего нет, но вот одна с кафе есть общая, может тут её добавить, а потом удалить?

Оль, конечно хорошо хоть как то участвовали, в любом случае польза есть.
неведома is offline  
Старый 16.10.2011, 22:09   #2530
Krasnozora
Элита
 
Аватар для Krasnozora
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Питер - Юго-Запад.
Сообщений: 1 526


Цитата:
Сообщение от неведома Посмотреть сообщение
Ань, муж грит тебя не узнал(богатая будешь), а грит: девочка маленькая такая знакомая))) я грю ну ты даёшь....ты с кем пил? Маргариту запомнил, а тя не узнал...умора.

Де6вочки у меня контакт вообще не даёт фоты грузить уже неделю...ни чего не понимаю. Там у меня особо ни чего нет, но вот одна с кафе есть общая, может тут её добавить, а потом удалить?

Оль, конечно хорошо хоть как то участвовали, в любом случае польза есть.
Тут выложи - я к себе утащу
__________________
Krasnozora is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena