Веселиться и общаться - вдоль Гагарина встречаться! - Страница 253 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.09.2011, 21:42   #2521
tatakomlik
Элита
 
Аватар для tatakomlik
 
Регистрация: 11.03.2005
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 652


Цитата:
Сообщение от Yana 1+2 Посмотреть сообщение
Завтра мелочь топает в сад первый раз за всю свою историю. Раньше заходили к брату в группу вечером, когда его забирали. Пятилетние дети, особенно девочки, набрасывались на маленьких с целью излить материнский инстинкт. Трогали их, гладили, дергали за пумпоны, бабочки на куртках, сравнивали. Мои жались к стеночке. Теперь посмотрим в новой роли.
Короче, воспиталь сказала, что оставит на 2 часа их. Значит, после часов в 10.30 мы будем гулять. Тань, ты в такое время выползаешь?
я завтра встаю в 6-50. муж в командировке - так что я сама с Вероничкой буду развозить в школу и сад девочек. тогда к 11 прикачу на корабль. предв-но наберу....лады?
удачи вам в саду!!!
__________________
Вика18.06.2003 Ева 15.06.2009 Вероника 04.07.2011
tatakomlik is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 21:49   #2522
annmm
Участник
 
Аватар для annmm
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: м.Звездная "Звездный 2"
Сообщений: 103


Всем привет! А мы сегодня в садик впервые пошли.
Сначала все шло хорошо,смотрела,интересовалась,но от меня не отходила,там еще один такой же мальчик стоял,мялся.Потом воспитатель дверь закрыла,как детки отвлеклись и перешли границу двери, и помахала нам рукой.Катя как закричит,а мы стоим и слушаем,потом пока карточку относила,еще раз подошла к двери,уже тишина.
Сказали что только утром плакала,после расставания,потом влилась и играла.Заснула правда держа за ручку воспитателя,и проснувшись слегка расстроилась.После сна у них сразу полдник,вот тогда я и забрала.
Вообще когда я воспитателю сообщила что оставляю на сон,она немного офигела,но спорить не стала,притом я была уверена,что все пройдет хорошо,т.к. Катя явно была готова к саду,и Леша тоже у меня первый раз пошел сразу со сном.
Никогда не забуду,как заведущая мне рассказывала про девочку,которую все водили и водили до сна,т.к. боялись,потом ребенок не захотел остаться,так и проходили весь год.Поэтому я и решила,что затягивать не стоит.Повожу недельку до полдника,а потом и до ужина оставлю.
annmm is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 21:51   #2523
annmm
Участник
 
Аватар для annmm
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: м.Звездная "Звездный 2"
Сообщений: 103


А еще оказалось что в нашей группе из 10 человек,всего 2 девочки вместе с Катей.
Но Катя знала,и пришла в первый день вместе с машинкой.
И завоевала доверие....Уходя,мальчик подарил ей шарик
annmm is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 21:54   #2524
annmm
Участник
 
Аватар для annmm
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: м.Звездная "Звездный 2"
Сообщений: 103


Цитата:
Сообщение от Yana 1+2 Посмотреть сообщение
Завтра мелочь топает в сад первый раз за всю свою историю. Раньше заходили к брату в группу вечером, когда его забирали. Пятилетние дети, особенно девочки, набрасывались на маленьких с целью излить материнский инстинкт. Трогали их, гладили, дергали за пумпоны, бабочки на куртках, сравнивали. Мои жались к стеночке. Теперь посмотрим в новой роли.
Короче, воспиталь сказала, что оставит на 2 часа их. Значит, после часов в 10.30 мы будем гулять. Тань, ты в такое время выползаешь?
Яна,удачи! Потом обязательно отпишись как все прошло.
А как это воспитатель решает на сколько часов,я думала ты решаешь,а они подстраиваются.Притом,если все будет плохо,могут и позвонить.
__________________
annmm is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 22:16   #2525
Yana 1+2
Участник
 
Аватар для Yana 1+2
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: м.Звездная, пр.Космонавтов
Сообщений: 287


Таня, без твоего звонка на Корабль не пойду, чего зря лапти стаптывать.

Аня, воспитатель, чел опытный и глупости советовать не будет. 2 часа, значит, два. Меня устраивает для первого дня. У нас итак потрясение - соски отобрали. Нервничают. + ранний подъем - тоже напряг. Есть только что пришедшие дети, пока еще они орут в группе - тоже стресс. Все по плану и правильно.
Yana 1+2 is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 22:35
ответ для Yana 1+2 , на сообщение « Таня, без твоего звонка на Корабль не... »
  #2526
tatakomlik
Элита
 
Аватар для tatakomlik
 
Регистрация: 11.03.2005
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 652


Цитата:
Сообщение от Yana 1+2 Посмотреть сообщение
Таня, без твоего звонка на Корабль не пойду, чего зря лапти стаптывать.

Аня, воспитатель, чел опытный и глупости советовать не будет. 2 часа, значит, два. Меня устраивает для первого дня. У нас итак потрясение - соски отобрали. Нервничают. + ранний подъем - тоже напряг. Есть только что пришедшие дети, пока еще они орут в группе - тоже стресс. Все по плану и правильно.
поняла - так и решим. я звоню - и встречаемся.в 10-30 тогда контрольный звонок с меня.

про сад - вы посмотрите то ситуации - мы начали с 2 часов тоже - 2или 3 дня так походили, все хорошо было - предложили оставить на сон. ну а потом и через пару дней до 18-30...раз все нормалнь складывалось...
так что еще раз удачи!
__________________
Вика18.06.2003 Ева 15.06.2009 Вероника 04.07.2011
tatakomlik is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 22:55   #2527
Нимлот
Участник
 
Аватар для Нимлот
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 188


ой, мож и мы с Оксиком подтащимся к кораблю к 11)
__________________

Катерина)
Нимлот is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 00:42   #2528
Yana 1+2
Участник
 
Аватар для Yana 1+2
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: м.Звездная, пр.Космонавтов
Сообщений: 287


Подтаскивайся, Кать.
Yana 1+2 is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 10:37
ответ для Yana 1+2 , на сообщение « Таня, без твоего звонка на Корабль не... »
  #2529
annmm
Участник
 
Аватар для annmm
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: м.Звездная "Звездный 2"
Сообщений: 103


Цитата:
Сообщение от Yana 1+2 Посмотреть сообщение
Таня, без твоего звонка на Корабль не пойду, чего зря лапти стаптывать.

Аня, воспитатель, чел опытный и глупости советовать не будет. 2 часа, значит, два. Меня устраивает для первого дня. У нас итак потрясение - соски отобрали. Нервничают. + ранний подъем - тоже напряг. Есть только что пришедшие дети, пока еще они орут в группе - тоже стресс. Все по плану и правильно.
Яна,ты что так и не отучила от сосок? А соски ты забрала или воспитатель?

Я сегодня отводила,как раз попала на прием детей,привели сразу троих и все орут.Катя смотрела,смотрела и тоже разрыдалась.Картина жуть.Воспитательница взяла всех разом и закрыла дверь,а я осталась слушать как она орет.Отвела Лешку в группу и пошла еще раз послушать,а они уже на завтрак топают.Катя уже не кричала,хотя 2 мальчика заливались.
__________________
annmm is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 10:39   #2530
annmm
Участник
 
Аватар для annmm
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: м.Звездная "Звездный 2"
Сообщений: 103


Девочки,а никто не гуляет в 16.00? Мы как раз вернемся и с радостью с кем-нибудь погуляли.Катина группа сейчас не гуляет,сказали может в конце недельки попробуют,т.к. все привыкают друг к другу и гулять для всех тяжело.
annmm is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
гагарина, космонавтов, московская, московский р-он, парк победы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena