Интернет запись в Финское Консульство (часть 2). - Страница 253 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2012, 00:43
ответ для marika80 , на сообщение « У самой вопрос, а если сестра (у... »
  #2521
KNA11
Частый гость
 
Аватар для KNA11
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: м. "Старая деревня"
Сообщений: 70


Цитата:
Сообщение от marika80 Посмотреть сообщение
У самой вопрос, а если сестра (у которой временная регистрация) с парнем питерским живет и с ним собирается ехать, то они могут вместе подать и есть ли тогда шанс получить мультю, детей нет, фамилии разные....Или их вообще вместе в консульство не пустят, ни у кого такого случая не было????????
Вместе в консульство пустят, если у них запись будет на одно время (ну или с разницей в 15-30 минут). Насчет мульти не скажу. Но, если записаться обоим на одно время , прийти вместе и подать документы в одно окно - может и поможет.
KNA11 is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 00:51   #2522
Dianchik
Мега-элита
 
Аватар для Dianchik
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 3 084


Цитата:
Сообщение от Ninakr Посмотреть сообщение
Вместе в консульство пустят, если у них запись будет на одно время (ну или с разницей в 15-30 минут). Насчет мульти не скажу. Но, если записаться обоим на одно время , прийти вместе и подать документы в одно окно - может и поможет.
А как можно подать вместе и одновременно в одно окно? Так могут делать все подряд или только родственники???
Dianchik is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 00:53
ответ для Dianchik , на сообщение « Не знаю , так по телефону консульства... »
  #2523
Вера44
Ветеран
 
Аватар для Вера44
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 840


Цитата:
Сообщение от I'm_mama Посмотреть сообщение
Моему знакомому без временной прописки в СПб, со справкой с работы выдали однократную трехмесячную визу.
Цитата:
Сообщение от marika80 Посмотреть сообщение
Выехать можно один раз в любое время в течении трех прописанных месяцев, на 10 дней, не больше...Можно и на один день, и все, больше виза не действительна, можно смело в Консульство за следующей....Два первых раза одноразовую дают и только на третий дадут на пол года мультю....
А к студентам они очень хорошо относятся, часто дают мультю на пол года....И если муж есть питерский, тоже можно вообще без регистрации и на год получить, как я, хотя у меня есть временная регистрация, но с муже в гражданском браке, фамилии разные, но общий ребенок, без разговоров получила визу на год.....А вот моя сестра по временной регистрации, хоть и со справкой с работы, получила одноразовую.....
Спасибо огромное за ответы.. Знакомая позвонила в Консульство, сказали со справкой с работы дадут однократную, но им и этого пока хватит.
__________________
Я не ревную бывших.Мама с детства учила меня отдавать старые игрушки,тем,кому повезло меньше))

Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Вера44 is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 00:57   #2524
ЛюБлЕчКа
Участник
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 135


Уважаемые форумчане, у меня вопрос следующий - получили сегодня паспорт нового образца и оказалось, что муж у меня имеет пол "ж". Я в панике -запись на визу на 27 марта. Что делать??
ЛюБлЕчКа is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 01:07   #2525
*Смородинка*
Наш человек
 
Аватар для *Смородинка*
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 6 667


Цитата:
Сообщение от ЛюБлЕчКа Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане, у меня вопрос следующий - получили сегодня паспорт нового образца и оказалось, что муж у меня имеет пол "ж". Я в панике -запись на визу на 27 марта. Что делать??
Думаю, что вернуть его в то место, где получали. Мне перепечатывали паспорт из-за ошибки довольно быстро - пару дней. Но это было давно.
__________________
Спокойный сыночек и лапочка-дочка
*Смородинка* is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 01:08   #2526
Dianchik
Мега-элита
 
Аватар для Dianchik
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 3 084


Цитата:
Сообщение от ЛюБлЕчКа Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане, у меня вопрос следующий - получили сегодня паспорт нового образца и оказалось, что муж у меня имеет пол "ж". Я в панике -запись на визу на 27 марта. Что делать??
Обязаны заменить немедленно в присутствии владельца.
Вот только как? Печатают в Москве. Я думаю что до 27 успеют перепечатать. Не волнуйтесь.
Dianchik is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 01:25
ответ для katri81 , на сообщение « да я всех записала, на разное время и... »
  #2527
SOLOVUSHKA10
Участник
 
Аватар для SOLOVUSHKA10
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: пр,Просвещения
Сообщений: 151


Цитата:
Сообщение от katri81 Посмотреть сообщение
да я всех записала, на разное время и пришла к самому первому.



записалась, заполнила анкету, купила страховку, сфотографировалась, копию паспорта себя и мужа с пропиской, копию свид о браке и рождения на ребенка. Пришла за 10 мин, охранник сказал в какое окошко подойти. Документы приняли без вопросов и пошла сразу оплатила. Вот и всё.
Девочки, подскажите, если муж уже бывший нужна ли копия его паспорта и копия св-ва о расторжении брака.? Буду подавать доки на себя и общего ребенка.
SOLOVUSHKA10 is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 01:58   #2528
Bьюга
Гость
 
Аватар для Bьюга
 
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 29


скажите пожалуйста в какой промежуток времени ловить "отказную" запись?
Bьюга is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 01:59   #2529
~Есения~
Мега-элита
 
Аватар для ~Есения~
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Приморский
Сообщений: 4 239


В любой,в любую секунду в течении суток!
~Есения~ is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 02:54   #2530
Жанна
Неправильная
 
Аватар для Жанна
 
Регистрация: 21.10.2001
Сообщений: 35 376


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение



принципиально, флюк - это консульство, а вебр - это визовый центр
по-моему Вы не правы. Флюк - пока пустой, а вебр - когда уже на флюке запись
Жанна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena