Все пора завязывать!!!!!!! - Страница 254 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.06.2010, 18:36
ответ для nata77 , на сообщение « пора завязывать с привычкой, которая... »
  #2531
Tanisik
Старожил
 
Аватар для Tanisik
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1 153


Вот похоже опять вода вся задерживается. Сижу, живот надулся как мячик... Или это опять реакцию на яблоки такая у меня...
Посмотрим, что будет вечером и утром.
Tanisik is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2010, 19:03
ответ для Tanisik , на сообщение « Наташа, да ты знаешь, я знаю свою... »
  #2532
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от Tanisik Посмотреть сообщение
Наташа, да ты знаешь, я знаю свою ошибку. Срываюсь и ем вечером. Нахомячиваюсь. Вот и весь ответ.
Насчет разгрузочных дней - я боюсь, что на следующий день я могу так нагрузится!!! Что...
Мне проще есть помалу, чем не есть. Иначе реакцию знаю уже...
Просто надо себя больше контролировать. Вот и все.
Но за совет все равно огромное мерси!
может, ты еще не готова морально?
мне вот проще не есть, чем есть помалу... ведь тогда помалу ешь постоянно и получается много, не видно количество...
попытайся сдержать себя один вечер, другой, потом станет легче.
подумай о том, что ты потеешь в спортзале, и все напрасно
как позанимаюсь усиленно БФ, так желание поесть напрочь пропадает... ведь мы работаем на результат...
и в первую очередь надо сократить объем желудка!!!
MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2010, 19:06
ответ для Tanisik , на сообщение « Наташа, да ты знаешь, я знаю свою... »
  #2533
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от Tanisik Посмотреть сообщение
Отчет дневной:
Обед - 14.30 - полпорции окрошки овощной, немного свежих овощей (десертная тарелочка, огурчик и помидорчик). пару ложек риса с кусочком печенки, кусочек омлета.
Потом правда купила мороженое щербет. Я думала, что просто сдохну от жары.
Ужин - 17.20 - чудо-йогурт питьевой
На сегодня все.
зачем мороженое??? 200 гр мороженого прибавляет 300 гр веса и как раз задерживает воду!!! еще когда не хватает воды, то организм ее держит. 1,5 2 литра в день обязательно. Это не считая чая, кофе, супа. Просто обычная чистая вода, можно с лимоном. Пекрасно утоляет жажду!!!
ну и в йогурте Чудо есть сахар!!!

я не критикую, пытаюсь помочь! если не нужны советы, так прямо и скажи
MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2010, 23:54
ответ для MigNat , на сообщение « зачем мороженое??? 200 гр мороженого... »
  #2534
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
зачем мороженое??? 200 гр мороженого прибавляет 300 гр веса и как раз задерживает воду!!! еще когда не хватает воды, то организм ее держит. 1,5 2 литра в день обязательно. Это не считая чая, кофе, супа. Просто обычная чистая вода, можно с лимоном. Пекрасно утоляет жажду!!!
ну и в йогурте Чудо есть сахар!!!

я не критикую, пытаюсь помочь! если не нужны советы, так прямо и скажи

По поводу мороженого, я вот тоже иногда балую себя. раньше конечно я постоянно его ела и в жутких количествах, у меня вся семья повернутая на морженом, сейчас часто лежит в мороилке но не ем!

Я вот например по поводу воды скажу, я когда начинала худеть реально пила много и результат был виден, но сейчас я пью очень мало, ну простой воды максимум 2 стакана, но странно что вес уменьшаетсяНо чай зеленый пью и часто имбирный делаю. поэтому все индивидуально. Хотя конечно когда простую воду пьешь мало ешь сразу же! это я не в коем случае не агетирую воду не пить просто мысли в слух высказываю!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2010, 00:00
ответ для Tanisik , на сообщение « Наташа, да ты знаешь, я знаю свою... »
  #2535
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
может, ты еще не готова морально?
мне вот проще не есть, чем есть помалу... ведь тогда помалу ешь постоянно и получается много, не видно количество...
попытайся сдержать себя один вечер, другой, потом станет легче.
подумай о том, что ты потеешь в спортзале, и все напрасно
как позанимаюсь усиленно БФ, так желание поесть напрочь пропадает... ведь мы работаем на результат...
и в первую очередь надо сократить объем желудка!!!

в этом я не согласна Наташик с тобой! Я вот тоже разгрузки не люблю! хотя конечно мне легче что-то не покупать и тогда это не лопать! хотя тут последнее время не ела конфет шоколад в черносливе (а то подсела и дня без него не проходила и одну конфету лопала)!
Но согласна с тем что когда ешь мало, то потом уже организм настраиватся и легче становится, но главное это с головой разобраться! Так как вся еда у нас в голове!
Главное настроится! правильно Таня говорит!

Цитата:
Сообщение от Tanisik Посмотреть сообщение
Наташа, да ты знаешь, я знаю свою ошибку. Срываюсь и ем вечером. Нахомячиваюсь. Вот и весь ответ.
Насчет разгрузочных дней - я боюсь, что на следующий день я могу так нагрузится!!! Что...
Мне проще есть помалу, чем не есть. Иначе реакцию знаю уже...
Просто надо себя больше контролировать. Вот и все.
Но за совет все равно огромное мерси!

Отчет дневной:
Обед - 14.30 - полпорции окрошки овощной, немного свежих овощей (десертная тарелочка, огурчик и помидорчик). пару ложек риса с кусочком печенки, кусочек омлета.
Потом правда купила мороженое щербет. Я думала, что просто сдохну от жары.
Ужин - 17.20 - чудо-йогурт питьевой
На сегодня все.
Да контроль важен, и главное перед тем как чт0-то положить в рот подумать, нужно ли это тебе! Ну и вспомнить свое старое ужасное фото жиртреста! и сразу же потянешься за укропчиком или огурчиком!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2010, 00:07   #2536
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Наташик, у тебя процесс уже запущен, можн позволять себе маленькие отступления!!!
ну и худеешь сейчас от того, что ешь полезное, натуральное, а сколько у тебя физнагрузки одна стирка на реке чего стОит...
так что тут удивляться нечему!

почему-то вспомнила слова Светы (Света и Малика): когда ее спрашивают, как же дстичь таких результатов, как Вы? она отвечает: Только жесткач! ничего не есть!!!

вот и правда, третий день не ем после 16 часов, а есть-то и не хочется, даже когда семья ужинает, приходится еще и готовить им... но, к сожалению, я так тверда не всегда... но уж если решила, надо стараться!
пока цель - 63 и закрепить их! пойду маленькими шажками!!!
MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2010, 00:12
ответ для Tanisik , на сообщение « Наташик. Ну давай уже увидим с тобой... »
  #2537
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Tanisik Посмотреть сообщение
Наташик. Ну давай уже увидим с тобой 01.07 циферку 69,9!!! Очень хочется!!! Тебе осталось всего 2 кг!!! Мне немного поменьше!!! Это будет первый рубеж. Я тут себе сказала, что очень хочу, чтобы на 01.07 было 70, не больше!!!
Тут читала другой топ, девочка одна написала, что надо настроить себя не на похудение, а на сброс лишнего!!! Да, она права!!! Сразу как то по-другому начинаешь думать...

У меня настрой на 70 кг. к 27 июля - ко дню свадьбы. Вернее в идеале я хочу утром весить 69 а вечером 70! но буду стараться! Я вообще скажу чесно сейчас на цифрах особо не замарачиваюсь, хотя приятно видеть уменьшение на весах. скажу чесно иногда взвешусь увижу что мало, начинаю менять положение весов, так как иногда кажется что это ошибка весов. Так как внешне я не вижу что похудела еще. Но главное это настрой, а то иногда увидешь что мало весишь или что не пробежалась и вес все равно стоит и раслабляешься, а это не дело!но я просто решила что я никогда не вернусь к своему старому весу и верю в это точно ! и я знаю что я добьюсь фигуры когда я буду смотреть в зеркало и восхищаться каждым сантиметром своего тела! И мне не важно пол года уйдет на это или 2 года, но я буду стараться и особо не напрягаться а просто менять свое отношение к еде и питаться правильно и главное разнообразно ! и есть и конфеты и мороженое, но в таких количествах чтоб это на фигуре не сказывалось!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2010, 00:12
ответ для nata77 , на сообщение « в этом я не согласна Наташик с тобой! Я... »
  #2538
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от nata77 Посмотреть сообщение
в этом я не согласна Наташик с тобой! Я вот тоже разгрузки не люблю! хотя конечно мне легче что-то не покупать и тогда это не лопать! хотя тут последнее время не ела конфет шоколад в черносливе (а то подсела и дня без него не проходила и одну конфету лопала)!
Но согласна с тем что когда ешь мало, то потом уже организм настраиватся и легче становится, но главное это с головой разобраться! Так как вся еда у нас в голове!
Главное настроится! правильно Таня говорит!
нас тут дискуссии! Жарко!!!
я тоже особо разгрузки не люблю, тяжко на них решиться, это я написала для того, что один день строгости как правило идет на пользу: весы радуют, настроение боевое, хочется покорять новые вершины
ну и разгрузка не подразумевает не есть, просто выбрать продукт и день посидеть на нем...монопитание помогает вывести из организма лишнее...
MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2010, 00:16
ответ для nata77 , на сообщение « У меня настрой на 70 кг. к 27 июля -... »
  #2539
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от nata77 Посмотреть сообщение
я просто решила что я никогда не вернусь к своему старому весу и верю в это точно ! и я знаю что я добьюсь фигуры когда я буду смотреть в зеркало и восхищаться каждым сантиметром своего тела! И мне не важно пол года уйдет на это или 2 года, но я буду стараться и особо не напрягаться а просто менять свое отношение к еде и питаться правильно и главное разнообразно ! и есть и конфеты и мороженое, но в таких количествах чтоб это на фигуре не сказывалось!
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!
Точно завязала
MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2010, 00:20
ответ для MigNat , на сообщение « Тыдыщ :010::010::010: не меня :))... »
  #2540
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
нет, он не может
но меня поддерживает, трескает передо мной все вредное
вот редиска!

Цитата:
Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
Тыдыщ не меня
респект!!!

я тоже вчера включила очередную серию БФ, очень не понравилась, урок №4... стерла его, чтоб больше его не делать. Маловата там нагрузка была, пришлось потом самой догоняться.
попыталась с утра попыхтеть, как-то голова кружиться начала и мысли, типа пора кормить ребенка, прибрать кровать, мешались. Так и буду вечером заниматься, никто не отвлекает... ну и последний прием пищи у меня в 16.00.

не а я с утра делаю но чисто дыхание, чтоб желудок уменьшить, хотя сегодня сделала б.ф но правда одно занятие, так как потом пошла кормить дете! про 4 урок не помню так, а это просто б.ф или с силовой частью?
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena