ღОсень наступила- замелькали пятки в желтых листьях ползают сладкие МАРТЯТКИ (2011)ღ - Страница 254 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.10.2011, 20:39
ответ для Alena83 , на сообщение « не за что;)... »
  #2531
Васина Девочка
Участник
 
Аватар для Васина Девочка
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 127


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от Cremka Посмотреть сообщение
Дурдом ромашка...
Старшая собака "поет" на все Сонины музыкальные игрушки, младшая подгавкивает, а Соня либо тяжело вздыхает, глядя на эту картину либо подпевает
Им бы у метро денежку клянчить Так жалко на них смотреть


Цитата:
Сообщение от Сладкая Ириска Посмотреть сообщение
Девочки, всем добрый день (или вечер?)! Что с детками творится? Погода так на них действует что ли? у меня Марик три ночи подряд просыпается и просит ЕСТЬ! С двух месяцев у нас не было ночных кормлений, а сейчас что случилось с ребенком не понимаю. Сегодня ночью проснулся в половине первого и орал до трех ночи. Покормили, дали попить, живот погладили - все равно орет! Потом - бац! - и уснул. Что это было, так и не поняла. Грешила на зубы, но уже 6 есть, остальные что ли 20 лезут? Хотя десенки припухшие. Но ведь это ненормально столько зубов в 7 месяцев?
А я сегодня накупила детских книжек от 0 до 2 в АШАНе, дешевенькие: от 12 до 22 рублей. Такие яркие, красочные, с легко запоминающимися стихами. Марику читала, он слушал с удовольствием. Я вообще-то удивилась, сколько там хороших книжек-развивалок и не так дорого.
А мы идем на фотосессию 4 ноября. Мне сестра подарила сертификат. Она постоянно сидела в закупках на литтване, а теперь подсела на биглион. Там и купила сертификат за 1200 на 2-х часовую фотосессию. Жаль только, что без мужа...
ничего, скоро-скоро придет ваш папка и пойдете все вместе на фотосессию! Осталось чуть-чуть

Цитата:
Сообщение от техна Посмотреть сообщение
Малыши едят все по ночам.... Наверно, силы копят на дальнейшие подвиги!
Мои вернулись. Взяли билеты на Шрека. Пойду я с Юлькой.Хоть в люди выйду! Уже причапурилась, оДУХотворилась!
Меняемся с папой детЯми.
расскажи потом,как сходила.А вообще хорошо и эклеров поела и на Шрека успела

Цитата:
Сообщение от Alena83 Посмотреть сообщение
девочки, а для десенок калгель нужно мазать или что-то другое?
мы Калгелем мажем)

а сколько вообще раз за день кто спит? мы утром и днем, редко-редко вечером.И все по полчаса.На улице только дольше час-полтора.
И про игры ночью даже думать не хочу мы и так стали с зубами спать не ахти, а если еще в 4-5 просыпаться начнет, я в камбалу превращусь
__________________


Васина Девочка is offline  
Старый 30.10.2011, 20:55
ответ для Alena83 , на сообщение « я не ходок в АШАН, не подскажешь где... »
  #2532
Сладкая Ириска
Частый гость
 
Аватар для Сладкая Ириска
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: м. Просвещения
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от Alena83 Посмотреть сообщение
я не ходок в АШАН, не подскажешь где там эти книжки искать, там дет. отдел есть?

Я была в АШАНе на Парнасе, там есть книжный отдел и много-много разных детских книжек. Более дешевых не видела нигде. Что мне еще нравится, так это то, что много книг из толстого картона. Ребенок точно не порвет ее, когда будет листать.
__________________

Сладкая Ириска is offline  
Старый 30.10.2011, 21:28
ответ для техна , на сообщение « Карина Naldi , Ярика с семёрочкой!] ... »
  #2533
Irina180510
Частый гость
 
Аватар для Irina180510
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Гражданка - Академка
Сообщений: 75


Цитата:
Сообщение от Cremka Посмотреть сообщение
У меня подружка родила малявочку сегодня!!!!!!!!!!!!!! Ураааааа!!!
УРА!!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Olenka-Udalova Посмотреть сообщение
Полин, у нас тоже самое любим играть с салфетками, пакетами, с одеялом, с бутылками и т. д. единственная привлекающая дорогая вещь-это мамин телефон
У НАС ТОЖЕ САМОЕ, ЕЩЕ КОРОБОЧКИ ОТ ВИТАМИНОК

Цитата:
Сообщение от Alena83 Посмотреть сообщение
девочки, привет! в детях акция до 31окт при покупке на 1тр в подарок фотосессия
АЛЕН, ТАКИЕ ЖЕ КУПОНЫ ДАЮТ И В ЗМ, ТАМ ФИШКА В ТОМ, ЧТО ФОТОССЕСИЯ - ХАЛЯВА, А ФОТКИ ВЫКУПАТЬ НАДО

Цитата:
Сообщение от Ухи Посмотреть сообщение
Сама рыба хороша. Проблема в том, что в России ее промысла в больших масштабах нет.. В основной массе он из Китая. Везут его в за мороженном виде....про то как его морозят, лучше не думать....передача месяц назад была по телику. Как раз про рыбу всякую рассказывали...я теперь и форель не могу покупать...
АГА, А НЕДАВНО ЕЩЕ ПРО ОДИН ВИД РЫБЫ БЫЛА ПЕРЕДАЧА.. ВРОДЕ ЕЕ В МАЛАЙЗИИ ОТЛАВЛИВАЮТ, ПОТОМ МОРОЗЯТ. А ПОТОМ НАМ ВЕЗУТ...

Цитата:
Сообщение от техна Посмотреть сообщение
Карина Naldi , Ярика с семёрочкой!]
ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ
__________________


22.03.2011 5010гр 60см выписка 4525гр
1мес 5384гр 57см
(еще 3 см??)
2мес 6240гр 62см
3мес 6875гр 65см
4мес 7290гр 65см
5мес 7985гр 68см

07.09.11 - 1 зуб (ниж.пр)
08.09.11 - 2 зуб (ниж.лев)
6мес 8250гр 70см
22 октября 2011 - встал на ножки
25.10.11 - 3 зуб (верх.пр)
7мес 8965гр 71см
ноябрь - в наличии 6 зубов
8мес 9995гр 72,5см
9мес 10220гр 75см
10мес 10440гр 75см
11мес 10945гр 75.5см

февраль - 8 зубов
год - 11920гр 77см
Irina180510 is offline  
Старый 30.10.2011, 21:40   #2534
Liza-Lizavetka
Ветеран
 
Аватар для Liza-Lizavetka
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 990


привет, девочки!

почитала вас и успокоилась не только у нас проблемы со сном. седня был совсем капец до 9 утра визги, писки, оры. я типа выспалась
где ж эти зубы, блин, шляются

Ир, я прелесть, аха

Лен-Ухи, героического в том, чтоб добиться квартиры немного просто проштудировали все законы, которые нас могут касаться и добились

Ната-Техна, потоп-то ликвидирован. а вот стояк у соседей так и не поменяли до сих пор в ЖЭС видимо ждут, когда нас опять затопят ща муж обработал стены потолок антиплесенью. впереди грунтовка и поклейка. и если, не дай бог, опять потоп, я точно ЖЭК разнесу а пока же муж на неделе пойдет писать заявление на компенсацию. пока отказывались принимать, ссылаясь на то, что чел, этим занимающийся, в отпуске, а замены нету. ниче, добьемся и тут справедливости

девочки, которые на ГВ, месяки к вам вернулись уже, или нет?
у меня мазня 5 день. вот думаю, это они или что-то не так
__________________


дочурке годик (д.р 24 марта 2011)
Liza-Lizavetka is offline  
Старый 30.10.2011, 21:48   #2535
Liza-Lizavetka
Ветеран
 
Аватар для Liza-Lizavetka
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 990


Карину и Ярика с 7 кой!!!
Liza-Lizavetka is offline  
Старый 30.10.2011, 22:20
ответ для Irina180510 , на сообщение « УРА!!!!!!!!!!!!!! :flower::support: ... »
  #2536
Alena83
Частый гость
 
Аватар для Alena83
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 98


Цитата:
Сообщение от Cremka Посмотреть сообщение
спасибо.
Я лечила в Б зубы (два рядом, там писец был), под наркозом...усе нормально.
На ГВ ведь сцедиться можно...
вот я и говорю, что мне не сцедиться, вернее придется месяц каждый день сцеживаться понемножку, чтоб на день хватило
мне просто интересно мнение нескольких стоматологов по поводу вреда наркоза, поэтому и спросила у тебя

Цитата:
Сообщение от Васина Девочка Посмотреть сообщение
Всем привет!

мы Калгелем мажем)

а сколько вообще раз за день кто спит? мы утром и днем, редко-редко вечером.И все по полчаса.На улице только дольше час-полтора.
И про игры ночью даже думать не хочу мы и так стали с зубами спать не ахти, а если еще в 4-5 просыпаться начнет, я в камбалу превращусь
хорошо, спасибо, пора приобретать моя спит только на улице, я уже перестала ориентироваться на других по сну, т.к. мы всегда спим не больше 12часов и невролог говорит, что это нормально, такое свойство ее днем не спать, хотя везде в таблицах пишут не меньше 15 часов должны спать.

Цитата:
Сообщение от Сладкая Ириска Посмотреть сообщение
Я была в АШАНе на Парнасе, там есть книжный отдел и много-много разных детских книжек. Более дешевых не видела нигде. Что мне еще нравится, так это то, что много книг из толстого картона. Ребенок точно не порвет ее, когда будет листать.
надо будет тоже съездить, надеюсь на Дыбенко тоже такой отдел есть

Цитата:
Сообщение от Irina180510 Посмотреть сообщение


АЛЕН, ТАКИЕ ЖЕ КУПОНЫ ДАЮТ И В ЗМ, ТАМ ФИШКА В ТОМ, ЧТО ФОТОССЕСИЯ - ХАЛЯВА, А ФОТКИ ВЫКУПАТЬ НАДО
нимаю, что за диск надо платить, но это все равно выгодно, у них ведь фотосессия стоит 4тр, а диск сколько, не знаешь?
__________________

я Алёна
Alena83 is offline  
Старый 30.10.2011, 22:30
ответ для Liza-Lizavetka , на сообщение « привет, девочки! почитала вас и... »
  #2537
Alena83
Частый гость
 
Аватар для Alena83
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 98


Цитата:
Сообщение от Liza-Lizavetka Посмотреть сообщение
привет, девочки!

почитала вас и успокоилась не только у нас проблемы со сном. седня был совсем капец до 9 утра визги, писки, оры. я типа выспалась
где ж эти зубы, блин, шляются


Ната-Техна, потоп-то ликвидирован. а вот стояк у соседей так и не поменяли до сих пор в ЖЭС видимо ждут, когда нас опять затопят ща муж обработал стены потолок антиплесенью. впереди грунтовка и поклейка. и если, не дай бог, опять потоп, я точно ЖЭК разнесу а пока же муж на неделе пойдет писать заявление на компенсацию. пока отказывались принимать, ссылаясь на то, что чел, этим занимающийся, в отпуске, а замены нету. ниче, добьемся и тут справедливости

девочки, которые на ГВ, месяки к вам вернулись уже, или нет?
у меня мазня 5 день. вот думаю, это они или что-то не так
Лиз, а антиплесень вонючая? нам тоже надо обработать, но боюсь сильного запаха.
удачи вам, чтоб все разрешилось и больше не было проблем@@@@@@@@@@@@@@@@@22
у меня пока нет месячных, но я этому рада очень
__________________

я Алёна
Alena83 is offline  
Старый 30.10.2011, 22:56
ответ для Liza-Lizavetka , на сообщение « привет, девочки! почитала вас и... »
  #2538
Белая акула
Banned
 
Аватар для Белая акула
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 103


Цитата:
Сообщение от Alena83 Посмотреть сообщение
скажи пож-та, а тебе с наркозом лечили, как потом ГВ, сцеживалась?


у вас вроде срыгивания если я правильно помню? а ты не думаешь, что это на какую-то твою пищу реакция может быть такая? моя срыгивала, если я что-то не то ела, просто была непереносимость продукта.


странно, почему беродуал назначают, у меня он есть и это лекарство от астмы, бронхолитик, кот. расширяет бронхи, зачем ребенка на него подсаживать, врачам конечно виднее, может на то есть причины, но так советовать давать это лекарство без врача не хорошо.


milk-studio.ru на ваське
Не, у нас несколько раз УЗИ было... И каждый раз одно и то же - пища в желудке...

Цитата:
Сообщение от Alena83 Посмотреть сообщение
мы купили игрушку больше 1тр, нам дали флаерс на кот. написано, с 1 по 31окт при покупке на сумму 1000руб в Дети, 30 мин бесплатная детская фотосессия в студии Милк и печать одной фото, при покупке диска, календарь с фото в подарок. флаером можно воспользоваться до 30 ноября. так что кому интересно, еще завтра 1 день я пока думаю записываться на съемку или нет, сомневаюсь


спасибо, капризничаем, но держимся
спасибо за инфу про рыбу сейчас похоже вообще хорошие продукты большой дефицит


видимо это у них возрастное, раз у многих так с ночной кормежкой, у нас давно такая проблема, хотя мы и раньше всегда ночью ели, но сейчас очень часто, всегда интервалы разные и тревожный сон

я тоже примну к рядам лентяев, дел много, но сегодня вообще ничего не хочу делать и слабость жуткая и спать хочу


у нас также месяца 2 точно



временное, у нас такой период был около недели, потом сам прошел держись
Держимся!
Цитата:
Сообщение от Васина Девочка Посмотреть сообщение
Всем привет!




ничего, скоро-скоро придет ваш папка и пойдете все вместе на фотосессию! Осталось чуть-чуть


расскажи потом,как сходила.А вообще хорошо и эклеров поела и на Шрека успела


мы Калгелем мажем)

а сколько вообще раз за день кто спит? мы утром и днем, редко-редко вечером.И все по полчаса.На улице только дольше час-полтора.
И про игры ночью даже думать не хочу мы и так стали с зубами спать не ахти, а если еще в 4-5 просыпаться начнет, я в камбалу превращусь
Привет! У нас по-разному.. Или один сон в полтора часа где-то и все. Или два сна: один в полтора и еще один на полчасика

Цитата:
Сообщение от Liza-Lizavetka Посмотреть сообщение
привет, девочки!

почитала вас и успокоилась не только у нас проблемы со сном. седня был совсем капец до 9 утра визги, писки, оры. я типа выспалась
где ж эти зубы, блин, шляются

Ир, я прелесть, аха

Лен-Ухи, героического в том, чтоб добиться квартиры немного просто проштудировали все законы, которые нас могут касаться и добились

Ната-Техна, потоп-то ликвидирован. а вот стояк у соседей так и не поменяли до сих пор в ЖЭС видимо ждут, когда нас опять затопят ща муж обработал стены потолок антиплесенью. впереди грунтовка и поклейка. и если, не дай бог, опять потоп, я точно ЖЭК разнесу а пока же муж на неделе пойдет писать заявление на компенсацию. пока отказывались принимать, ссылаясь на то, что чел, этим занимающийся, в отпуске, а замены нету. ниче, добьемся и тут справедливости

девочки, которые на ГВ, месяки к вам вернулись уже, или нет?
у меня мазня 5 день. вот думаю, это они или что-то не так
Ко мне вернулись
Но у меня сразу понятно было, что это они
Хотя вот второй раз они какие-то странные были..
__________________
Белая акула is offline  
Старый 30.10.2011, 23:27   #2539
Liza-Lizavetka
Ветеран
 
Аватар для Liza-Lizavetka
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 990


Цитата:
Сообщение от Irina180510 Посмотреть сообщение

А по поводу ночных просыпаний, оров и сиси - я уже писала, я тоже ничего не понимаю, что происходит. Мало того ,что мы до сих пор 7!!! раз кушаем сисю, так еще ночью стали кроме своих 12, 3, 6 делать доп. питание 1.30, 4, 5, 7.30....
Пока сваливаю на зубы (у на они реально лезут). Но не понимаю почему мы орем???

Оооо, Влад уснул, все, ухожу, чтоб не мешать. Пойду джемпер довязывать
во, у нас такая ж фигня со сном и едой. тольк прошлой ночью еще чаще
Цитата:
Сообщение от Cremka Посмотреть сообщение
У меня подружка родила малявочку сегодня!!!!!!!!!!!!!! Ураааааа!!!
поздравления подружке
Цитата:
Сообщение от Alena83 Посмотреть сообщение


надо будет тоже съездить, надеюсь на Дыбенко тоже такой отдел есть
Ален, в Ашане на Дыбенко большой детский книжный отдел
Цитата:
Сообщение от Alena83 Посмотреть сообщение
Лиз, а антиплесень вонючая? нам тоже надо обработать, но боюсь сильного запаха.
удачи вам, чтоб все разрешилось и больше не было проблем@@@@@@@@@@@@@@@@@22
у меня пока нет месячных, но я этому рада очень
спасиб за кулачки

ага, вонючая. в респираторе надо. я не нюхала, муж делал все. чихал потом мне в трубку, т.к без респиратора распылял. но говорит, что на следующий день запаха не было.
в Домовом покупал.

я вот М. тож не жду. просто непонятно, они ща или нет
вот думаю, сколько ждать, чтоб к врачу бежать. или такая мазня нормальная
Цитата:
Сообщение от Белая акула Посмотреть сообщение
Ко мне вернулись
Но у меня сразу понятно было, что это они
Хотя вот второй раз они какие-то странные были..
вобщем, как понимаю, после родов и ГВ месяки не быстро восстанавливаются.
__________________


дочурке годик (д.р 24 марта 2011)
Liza-Lizavetka is offline  
Старый 30.10.2011, 23:40
ответ для Irina180510 , на сообщение « УРА!!!!!!!!!!!!!! :flower::support: ... »
  #2540
Vesnavsegda
Участник
 
Аватар для Vesnavsegda
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: московская-звездная
Сообщений: 248


Цитата:
Сообщение от Irina180510 Посмотреть сообщение
УРА!!!!!!!!!!!!!!


У НАС ТОЖЕ САМОЕ, ЕЩЕ КОРОБОЧКИ ОТ ВИТАМИНОК



АЛЕН, ТАКИЕ ЖЕ КУПОНЫ ДАЮТ И В ЗМ, ТАМ ФИШКА В ТОМ, ЧТО ФОТОССЕСИЯ - ХАЛЯВА, А ФОТКИ ВЫКУПАТЬ НАДО


АГА, А НЕДАВНО ЕЩЕ ПРО ОДИН ВИД РЫБЫ БЫЛА ПЕРЕДАЧА.. ВРОДЕ ЕЕ В МАЛАЙЗИИ ОТЛАВЛИВАЮТ, ПОТОМ МОРОЗЯТ. А ПОТОМ НАМ ВЕЗУТ...



ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ
ДЕВОЧКИ. А В ИТОГЕ ГДЕ КТО РЕБЗЮ РЫБУ БУДЕТ ДОБЫВАТЬ?

ВСЕМ ПРИВЕТ И ПОЗДРАВЛЯЛКИ ИМЕНИННИКАМ
__________________
Vesnavsegda is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena