Mulier vita murisis - Страница 2543 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2010, 23:08
ответ для KITTI , на сообщение « Катя, я кстати, покупаю не магне в6, а... »
  #25421
Пушистaя
Мега-элита
 
Аватар для Пушистaя
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 4 267


Цитата:
Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
железо я тоже пила (Ферлатум), и сейчас купила Сорбифер, он в таблетках, не такой противный.
только учти, что железо с кальцием вобще никак не усваивается, так что за 2 часа до и после нельзя есть молочные продукты, сыр и т.п.
а усваивается железо лучше всего с витамином С
вот я тоже сейчас этот ферлактум пью....беее
и стоит прилично..

Цитата:
Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
Катя, я кстати, покупаю не магне в6, а МАГНЕЛИС В6, это наш российский аналог, недавно стали выпускать. дозировка и состав абсолютно тот же, только он пока не во всех аптеках есть
стоит гораздо дешевле, я покупала 50шт за 168р
вот так выглядит
спасибо буду иметь ввиду. пока что у меня целая упаковка магния 50таблеток. но учитывая что по 6шт в день то закончатся быстро
а ты где покупала?
__________________
Пушистaя is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 23:13
ответ для Пушистaя , на сообщение « вот я тоже сейчас этот ферлактум... »
  #25422
Пушистaя
Мега-элита
 
Аватар для Пушистaя
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 4 267


девочки вот сфоткала свой пузень. чето у меня такое ощущение что последние 2 дня он стал снова расти
да кстати на мне костюмчик подаренный мамой на 8 марта
__________________

Последний раз редактировалось Пушистaя; 22.05.2010 в 12:53.
Пушистaя is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 23:17
ответ для Пушистaя , на сообщение « вот я тоже сейчас этот ферлактум... »
  #25423
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


Цитата:
Сообщение от Пушистaя Посмотреть сообщение
вот я тоже сейчас этот ферлактум пью....беее
и стоит прилично..

спасибо буду иметь ввиду. пока что у меня целая упаковка магния 50таблеток. но учитывая что по 6шт в день то закончатся быстро
а ты где покупала?
а у тебя сколько гемоглобин??

покупала в аптеке Радуга (недалеко от дома), вот адреса, их очень много по городу http://apteka-raduga.ru/addresses/
еще в аптеке Удачная видела
__________________


Женщина должна быть счастливой, больше она никому ничего не должна...
KITTI is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 23:21
ответ для KITTI , на сообщение « а у тебя сколько гемоглобин?? ... »
  #25424
Пушистaя
Мега-элита
 
Аватар для Пушистaя
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 4 267


Цитата:
Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
а у тебя сколько гемоглобин??

покупала в аптеке Радуга (недалеко от дома), вот адреса, их очень много по городу http://apteka-raduga.ru/addresses/
еще в аптеке Удачная видела
радугу знаю у меня есть у комендантского!
а вот интересует аналог железа еще... чтобы подешевле и вообще нужно ли его пить так как неизвестно может гемоглобин не изза него понижен.
гемоглобин я свой незнаю мне врач сказала что понижен я и не спросила какой он. а в карточке видимо забыли записать. вот пойду когда в след. раз 23-его то спрошу
__________________
Пушистaя is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 23:22   #25425
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


Цитата:
Сообщение от Пушистaя Посмотреть сообщение
девочки вот сфоткала свой пузень. чето у меня такое ощущение что последние 2 дня он стал снова расти
да кстати на мне костюмчик подаренный мамой на 8 марта
прикольный!! такой уже большой!! по фотке такое ощущение, что почти как у меня по размеру
а у меня тоже скачками живот растет. бывает неделю-две вобще не меняется, а потом как бах, и вырастет намного.
костюмчик прикольный!! у меня тоже есть костюм плюшевый, адидасовский. с мягкой широкой резинкой на штанах (типа как у тебя). в них дома постоянно хожу. хочу потом еще на лета такого плана купить, а то эти уже затерла немного
__________________


Женщина должна быть счастливой, больше она никому ничего не должна...
KITTI is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 23:28
ответ для Пушистaя , на сообщение « радугу знаю у меня есть у... »
  #25426
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


Цитата:
Сообщение от Пушистaя Посмотреть сообщение
радугу знаю у меня есть у комендантского!
а вот интересует аналог железа еще... чтобы подешевле и вообще нужно ли его пить так как неизвестно может гемоглобин не изза него понижен.
гемоглобин я свой незнаю мне врач сказала что понижен я и не спросила какой он. а в карточке видимо забыли записать. вот пойду когда в след. раз 23-его то спрошу
у меня в карточке он вписан от руки, там где страничка со всякими анализами, он Hb обозначается, но может тебе и правда забыли вписать
у меня был 103, потом я пропила курс феррум лекка, и он упал до 101
вобще нормой считается 120-140
аналоги - это ферум лек и сорбифер.
ферум лек лично мне не помог, а сорбифер вобще хвалят (он с витамином С в составе). стоит дешевле, где-то 250р за 50шт. а принемать его надо по 1-2 шт в день
Феррум Лек стоит 300 с чем-то. там 30 шт. пить надо по 2-3 шт в день, но там тоже жевательные таблетки, довольно противные.
так что, на мой взгляд, самый оптимальный вариант - Сорбифер, главное, чтобы он помогал
__________________


Женщина должна быть счастливой, больше она никому ничего не должна...
KITTI is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 23:30
ответ для KITTI , на сообщение « прикольный!! такой уже большой!! по... »
  #25427
Пушистaя
Мега-элита
 
Аватар для Пушистaя
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 4 267


Цитата:
Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
прикольный!! такой уже большой!! по фотке такое ощущение, что почти как у меня по размеру
а у меня тоже скачками живот растет. бывает неделю-две вобще не меняется, а потом как бах, и вырастет намного.
костюмчик прикольный!! у меня тоже есть костюм плюшевый, адидасовский. с мягкой широкой резинкой на штанах (типа как у тебя). в них дома постоянно хожу. хочу потом еще на лета такого плана купить, а то эти уже затерла немного
ну вообще у меня он аккуратный такой, небольшой. и растет ты права скачками вот я в последний раз когда фоткалась то у меня потом долго не рос а потом бац и немного побольше стал. вот сейчас в душе мылась - смотрю и понимаю что он больше чем вчера
а у меня был еще красный плюшевый костюмчик но он впритык и не с мягкой резинкой так что уже носила можно сказать последние деньги. а этот свободный удобный мы специально взяли на размер больше ( не 42 а 44) чтобы нигде не жало и был свободный
__________________
Пушистaя is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 23:36
ответ для KITTI , на сообщение « у меня в карточке он вписан от руки,... »
  #25428
Пушистaя
Мега-элита
 
Аватар для Пушистaя
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 4 267


Цитата:
Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
у меня в карточке он вписан от руки, там где страничка со всякими анализами, он Hb обозначается, но может тебе и правда забыли вписать
у меня был 103, потом я пропила курс феррум лекка, и он упал до 101
вобще нормой считается 120-140
аналоги - это ферум лек и сорбифер.
ферум лек лично мне не помог, а сорбифер вобще хвалят (он с витамином С в составе). стоит дешевле, где-то 250р за 50шт. а принемать его надо по 1-2 шт в день
Феррум Лек стоит 300 с чем-то. там 30 шт. пить надо по 2-3 шт в день, но там тоже жевательные таблетки, довольно противные.
так что, на мой взгляд, самый оптимальный вариант - Сорбифер, главное, чтобы он помогал
Hb не вписали мне вообще пустая графа тока биохимия расписана подробно...
обалдеть вообще в ЖК сдаешь куча анализов так мало того что в глаза потом не видишь результатов так и из врача надо вытаскивать клещами инфу.

кстати Юль я вчера была в Линдексе там такие милые детские вещи...я влюбилась просто во все. для девочек всяки розовые кофточки и платьишки, джинсики со стразами и сердечками и все такое крохотное. а для мальчиков тоже много всяких костмчиков.
эх...а я даже незнаю кто у нас....
__________________
Пушистaя is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 23:43
ответ для Пушистaя , на сообщение « Mulier vita murisis »
  #25429
Сапочка
Мега-элита
 
Аватар для Сапочка
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: город Солнца
Сообщений: 3 831


Девочки, про гемоглобин - я всю жизнь с ним мучаюсь как и моя мама... нам помогает сорбифер и еще гранатовый сок оч действенная штука!
только закончила курс - подняла гемоглобин со 100 до 128
Сапочка is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 23:45   #25430
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


пока жду мужа, тоже пофоткаться решила
__________________


Женщина должна быть счастливой, больше она никому ничего не должна...
KITTI is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena