<<< Дракончики-сентябрятки 2012 >>> II ТРИМЕСТР - Страница 255 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 00:17   #2541
Катушка
Гость
 
Аватар для Катушка
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Петродворец
Сообщений: 27


Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение
ничего себе ну главное на поправку уже пошел
я бы даже сказала - побежал)))
__________________
Катушка is offline  
Старый 30.03.2012, 00:18
ответ для Н.Ивановочка , на сообщение « Девочки все привет.Читаю вас... »
  #2542
Катушка
Гость
 
Аватар для Катушка
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Петродворец
Сообщений: 27


Цитата:
Сообщение от Н.Ивановочка Посмотреть сообщение
Девочки все привет.Читаю вас почитываю,а вот писать сил нет.Я что-то вообще,то лапы ломит,то хвост отваливается!Каждый вечер бошка болит.Десять лет назад в беременность прыгала,скакала,а сейчас что-то не могу.Вчера была у гинеколога,причем пришла на прием и выясняется,что моя в отпуске,акушерка на больничном.Отправили к другому врачу и началось...Встала на весы плюс 3 кг за месяц...Она мне много!Я ей я понимаю,но я до этого похудела на 8 кг вот и восполняю.Говорю меня тошнит и чтобы не тошнило мне нужно что-нибудь съесть,так и получается...Она,как тошнит!Ой-ей-ей тошнить не должно уже,это очень плохо...Ни живот не померяла,ни сердцебеение.Причем в эту беременность этого вообще еще не делали.Хотя срок 16 недель,может рано еще?
Вообщем что-то я ее наслушалась и решила от греха на узи сходить,все хорошо с малышом,правда сказала очень небольшой тонус есть.Живот не болит,ни чего не беспокоит,скорое у врача психанула.Ну и про пол сказала,что мальчик.Спрашиваю,что надеяться на девочку нельзя?Говорит,что все уже четко видно парень будет.Рухнули мои мечты на платье,бантики,косички и тд.
Девочки,а все уже купили брюки для бер. или еще в свои влезаете?
я купила уже 2 пары)) хожу - кайфую)
__________________
Катушка is offline  
Старый 30.03.2012, 00:21   #2543
Kittin
Частый гость
 
Аватар для Kittin
 
Регистрация: 13.05.2011
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 30


я купила. но ношу пока свою обычную одежду. пока влезаю))
Kittin is offline  
Старый 30.03.2012, 00:29   #2544
Лу.На.
Частый гость
 
Аватар для Лу.На.
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: захарова 50
Сообщений: 34


Всем добрый вечер.Я тут болела и похудела аж на 3 кг.с 5нед.берем.всё что то худею,а не прибавляю незнаете не вредно это?правда вес у меня не маленький
Лу.На. is offline  
Старый 30.03.2012, 00:37
ответ для Лу.На. , на сообщение « Всем добрый вечер.Я тут болела и... »
  #2545
Катушка
Гость
 
Аватар для Катушка
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Петродворец
Сообщений: 27


Цитата:
Сообщение от Лу.На. Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер.Я тут болела и похудела аж на 3 кг.с 5нед.берем.всё что то худею,а не прибавляю незнаете не вредно это?правда вес у меня не маленький
я встала на учет после НГ))) поэтому я тоже худею)) ибо просто в норму прихожу после обжираловки))
__________________
Катушка is offline  
Старый 30.03.2012, 00:42   #2546
Новая Зеландия
Старожил
 
Аватар для Новая Зеландия
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: 37-я параллель
Сообщений: 1 050


Анюта Селезнева, все обойдется и будет хорошо! Обязательно!
Новая Зеландия is offline  
Старый 30.03.2012, 00:46   #2547
Анюта Селезнева
Гость
 
Аватар для Анюта Селезнева
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от Новая Зеландия Посмотреть сообщение
Анюта Селезнева, все обойдется и будет хорошо! Обязательно!
Спасибо за поддержку!!! И всем девчонкам тоже!!!
Конечно будет, просто с утра так навалилось все, но сейчас он уже ожил, завтра пойдем по врачам!
__________________

Анюта Селезнева is offline  
Старый 30.03.2012, 00:49   #2548
Новая Зеландия
Старожил
 
Аватар для Новая Зеландия
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: 37-я параллель
Сообщений: 1 050


В свете этой болезненной темы хотела с вами посоветоваться.
Допустим (не дай Бог, конечно), я с ребенком 3 лет дома, муж на работе или еще хуже в командировке на пару дней, и срочно понадобится скорая.
Кстати, на прошлой неделе почти так и было. У меня сильная почечная колика была, загибалась просто и это при том, что муж в москве, а я с ребенком вечером дома. Скорую не вызвала только потому что дочку не с кем оставить. Выпила но-шпу и перетерпела.
С соседями не общаемся. Друзей и родственников рядом нет.
Как быть в таких ситуациях?
Детей, знаю, отправляют в больницу по соц. показаниям, но я даже представить такое не могу. Это такая психолоническая травма будет, если ее одну, без мамы и папы повезут неизвестно куда.

А впереди роды. И не обязательно произойдут ночью, когда все дома и далеко не факт, что ровно в 40 недель.

Как бы соломку подстелить?
Какие варианты могут быть в таких ситуациях, чтобы ребенок не остался брошенным?
Новая Зеландия is offline  
Старый 30.03.2012, 00:56   #2549
~ Капелька ~
Наш человек
 
Аватар для ~ Капелька ~
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 7 700


Цитата:
Сообщение от Н.Ивановочка Посмотреть сообщение
Юля я даже порыдала минут 5 от обиды,потом все высказала мужу,что он во всем виноват.Тут еще и мама зудит,что тоже девочку хотели и мальчика не рассматривают.Вообщем психанула вчера,говорю,а что его рассматривать его любить надо.Муж прощенья просил,что не тех сперматозоидов плюхнул.

Я тоже забываю,дурья башка.


Мне на узи вчера сказала,что срок как по месячным.Надо бы линейку переделать,да лень одолела.
Ну ничего,я вот уже абсолютно спокойно к третьему мальчику отношусь, уже начинаю потихоньку любить Выбираю одёжку на выписку уже, неспеша. Ну мальчик и мальчик, Капля как всегда выпендрилась, все люди как люди, женщины как женщины ... а я командир роты Стройсь... по росту ста-но-вись! Смир-но!!! и так весь день, как тока вольно - пиши пропало....
__________________
Лёня 13.08.03
Слава 30.10.08
~ Капелька ~ is offline  
Старый 30.03.2012, 01:08   #2550
Mfor
Активный участник
 
Аватар для Mfor
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский район
Сообщений: 491


Цитата:
Сообщение от Новая Зеландия Посмотреть сообщение
В свете этой болезненной темы хотела с вами посоветоваться.
Допустим (не дай Бог, конечно), я с ребенком 3 лет дома, муж на работе или еще хуже в командировке на пару дней, и срочно понадобится скорая.
Кстати, на прошлой неделе почти так и было. У меня сильная почечная колика была, загибалась просто и это при том, что муж в москве, а я с ребенком вечером дома. Скорую не вызвала только потому что дочку не с кем оставить. Выпила но-шпу и перетерпела.
С соседями не общаемся. Друзей и родственников рядом нет.
Как быть в таких ситуациях?
Детей, знаю, отправляют в больницу по соц. показаниям, но я даже представить такое не могу. Это такая психолоническая травма будет, если ее одну, без мамы и папы повезут неизвестно куда.

А впереди роды. И не обязательно произойдут ночью, когда все дома и далеко не факт, что ровно в 40 недель.

Как бы соломку подстелить?
Какие варианты могут быть в таких ситуациях, чтобы ребенок не остался брошенным?
да уж! вообще не представляю как с такими ситуациями справляются (( а знакомых вообще нет у кого можно хотя бы на время оставить ребенка, пока папа не сможет забрать к себе? а к маме не отправить ребенка на примерное время на роды, или кого то к себе вызвать. я вот маму планирую к себе позвать после родов. но у нас тьфу тьфу свекровь рядом, и всегда готова посидеть с сыном.
очень надеюсь, что все сложится замечательно! и не придется мучится с выбором что делать с ребенком!
вот я тоже в больницу не хочу. вообще не представляю как буду без своего сыночка, и как с ним тут будут. он же такой еще совсем не самостоятельный!
__________________

Mfor is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena