Январята 2011 - Страница 255 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 23:56
ответ для MorroW , на сообщение « А я вам говорила!:)):)):)) »
  #2541
$Olika$
Элита
 
Аватар для $Olika$
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: 5 км от цивилизации)))
Сообщений: 1 794


Цитата:
Сообщение от MorroW Посмотреть сообщение
А я вам говорила!
: ))
ты идешь с нами????
или всё-таки улетаете в отпуск?
__________________
$Olika$ is offline  
Старый 29.03.2012, 23:56   #2542
Katrin81
Гость
 
Аватар для Katrin81
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Спб, м.Озерки
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от ОксанаВ Посмотреть сообщение
Девочки!!! Очень хочу с мелкой сходить в САД ЖИВЫХ ТРОПИЧЕСКИХ БАБОЧЕК!!!!!!! Находится на Чкаловской, вход 200 р, деткам до 3-х лет бесплатно!!! Вот их сайт www.sadbabochek.ru
Пойдемте, а??????
А мы там были . Еще в октябре, Очень там тесно - бабочки садятся редко, но все-таки интересно, экзотично. Ритуня маленькая правда была - сейчас ей наверно было бы интересней. Хорошего вам похода.
__________________
Katrin81 is offline  
Старый 29.03.2012, 23:58
ответ для $Olika$ , на сообщение « :004::004::004::004::004::)):)):)):)):))... »
  #2543
MorroW
Участник
 
Аватар для MorroW
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Питер и Всеволожский р-н
Сообщений: 214


Цитата:
Сообщение от $Olika$ Посмотреть сообщение
: ))
ты идешь с нами????
или всё-таки улетаете в отпуск?
Всё еще ХЗ))))
В неопрелеленности...
__________________
MorroW is offline  
Старый 29.03.2012, 23:58
ответ для Svet1984 , на сообщение « Да, давайте мясо на рыбу поменяем.. А... »
  #2544
$Olika$
Элита
 
Аватар для $Olika$
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: 5 км от цивилизации)))
Сообщений: 1 794


Цитата:
Сообщение от Svet1984 Посмотреть сообщение
Да, давайте мясо на рыбу поменяем.. А то изза стола ваще не встанем)))

Ира, спасибо!!!!!!

Олеся, сказали тоже самое. Капать по 5 капель в день.
без разницы!
Надо теперь точно сориентироваться по горячему: сколько свинины, сколько рыбы, сколько птицы и т.д.........
А закуски и салаты будут общими на всех!
Надеюсь всех они устраивают? Или и там меняем что-то?
__________________
$Olika$ is offline  
Старый 29.03.2012, 23:59
ответ для Svet1984 , на сообщение « Да, давайте мясо на рыбу поменяем.. А... »
  #2545
Ли_
Наш человек
 
Аватар для Ли_
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: купчино
Сообщений: 5 252


Цитата:
Сообщение от Nutik lutik Посмотреть сообщение
ты сайт госуслуг имеешь ввиду? так там сначала письмо по почте получить надо, чтоб зарегистрироваться окончательно, а его всё не шлют((( Я решила пробовать все варианты, поэтому пока езжу в овир...



главное, что никто не пострадал

Ксюне, чтоб ничего серьёзного у неё с губкой
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Да. Мне тоже месяц письмо шло, но все-таки пришло. А вообще, если уж идти в овир, с детьми до 3х лет без очереди, не надо идти утром, идешь попозже и спокойно подаешь доки. Очередь конечно повозмущается, но сотрудники овира обычно подтверждают, что без очереди и доки берут.
Цитата:
Сообщение от Irys Посмотреть сообщение
Привет красавицы!
ну..сходили мы в РОНО, все неутешительно. в нашем округе еще не распределяли НЕльготников, сказали ждать до мая, но вероятность чо попадем очень мала. А в Ксюшин сад сказали что не могут нам "отдать" Ксюшину очередь, "она ж ее не купила", как они выразились. Типа если человек отказывается - то очередь переходит к следующему по порядку. Так что, Ксюш, спасибо за предложение, но ничего не выйдет к сожалению.
опять начинаю настраиваться сидеть еще год. сейчас мне это уже не кажется таким уж плохом вариантом. Хотя работа у меня любимая и хорошо оплачиваемая. ну что ж, подождет моя работа

Лида
, мы с радостью в гости
Приходите! Можно в понедельник)
Цитата:
Сообщение от КАМЕЛЬКА Посмотреть сообщение
вот Маша с Полиной выздоровят и с ними можно встретиться.. а я до всюду доезжаю, мне только свистнуть!

Нике мультик понравился
Здорово, давайте!
Цитата:
Сообщение от КАМЕЛЬКА Посмотреть сообщение
а вот я пробовала своей нормальный творог дать, передергивает ее всю и не ест.. даже если сильно голодная, и зубов новых давно нет у нас... похоже не любит дочь моя кисломолочку как и я( что делать?? где брать кальций???????
сыр, в котором его больше всего, тоже не ест...
моя тоже не ест творог, ей сами эти крупинки в нем не нравятся наверно. А ряженку и молочко пьем с удовольствием, еще я йогурт делаю из заквасок.
__________________



Эмили 1 годик и 2 месяца
0 мес. - 3460г, 53см 4 мес. - 7120г, 64см
1 мес. - 5100г, 59см 5 мес. - 8000г, 66см
2 мес. - 5975г, 59см 6мес. - 8700г., 67см
3 мес. - 6520, 61 см 9 мес. - 10100г., 74 см
Ли_ is offline  
Старый 30.03.2012, 00:03
ответ для Ли_ , на сообщение « Да. Мне тоже месяц письмо шло, но... »
  #2546
Monica14
Участник
 
Аватар для Monica14
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Невский, Красногвардейский р-ны
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от $Olika$ Посмотреть сообщение
без разницы!
Надо теперь точно сориентироваться по горячему: сколько свинины, сколько рыбы, сколько птицы и т.д.........
А закуски и салаты будут общими на всех!
Надеюсь всех они устраивают? Или и там меняем что-то?
я завтра уже опубликую - у нас вроде и так много совпадений по холод.закускм/салатам, особо сильно переделывать не придёцца


уф, блин уложила после свечки вибуркола... а я хотела колбаску сливочную сделать..а терь сама как колбаска
__________________


Бедна, как мышь...Хочу в ПариЖ!!!
Monica14 is offline  
Старый 30.03.2012, 00:05
ответ для MorroW , на сообщение « А я вам говорила!:)):)):)) »
  #2547
selena555
Элита
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 2 592


Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение

меню потом рассмотрю... у нас лезут прям на глазах зубы, мы уже 2 часа укладываемся
у нас видимо тоже, в прошлую ночь с 2 до 5 веселился, седня вроде заснул, но через полчаса такуууую истерику устроил, до сих пор не спит.

Цитата:
Сообщение от MAMA*OLYA Посмотреть сообщение
Ну не могу пройти мимо моей любимой темы - во сколько ребзя в школу отвести???
Моя старшая была в саду не самой умной, но самой упертой и пробивной. Говорила с ошибками многое... Читала неохотно... Но к окончанию старшей группы, ей 5,5 в мае - была полностью готова к школе. Но рано. Пошла в шесть и восемь. Учится до сих пор на пятерки. Выглядит сейчас, в шестом классе...мм-м-м... Наверное в пятом классе сейчас бы она выглядела второгодницей-переростком)))
Младшая говорила отлично как-то сразу, изначально. Октябрьская она, 23 числа рожденная. Вроде все задания выполняла... Но в школе ей скучно и не интересно - не наигралась. Психолог, при переводе в нынешнюю школу, сказала, что эту программу дети-шестилетки не тянут в основном, слишком темповая. Проблемы, причем, не в первом-втором классе, а в третьем-четвертом. Короче, по ребенку надо смотреть.
А еще мне хотелось, чтобы мои детки, которых я отдала в сад в 2,8 и 2,10 ходили не в ясли, а в младшую группу, чтобы стремились за старшими подружками, тянулись и ровнялись. На деле оказалось, что более старшие детки уже объединялись по возрасту и не особенно хотели принимать мелкотню. Мелкотня, к слову, не особенно расстраивалась, играла с себе подобными, коих немало обычно))) Но игры очень отличались! Я не знаю, как лучше поступить в этот раз. Просто в растерянности! Но в школах, как нам везде говорят, будет программа в основном "Школа 2100", которая не самая легкая. Моя подруга в Калининском районе хотела перевести ребенка в другую школу, но чтобы программа другая была - а фигушки! Везде теперь там такая в первых классах, как ей объяснили в РОНО. Армия эта долб... еще...
вот тут я соглашусь на 200%. моему сыну, практически самому старшему в группе было ооочень комфортно сразу, именно из-за того, что многие меньше его. Пока я не нашла ни одного минуса, абсолютно не жалею, и готов он к школе был позже (он до сих пор целыми днями в лего играет). А в армию он не идет если че, надеюсь мелкий тоже, хотя ......
__________________
selena555 is offline  
Старый 30.03.2012, 00:07
ответ для $Olika$ , на сообщение « :004::004::004::004::004::)):)):)):)):))... »
  #2548
Katrin81
Гость
 
Аватар для Katrin81
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Спб, м.Озерки
Сообщений: 6


Банкет конечно лучше - когда такая большая компания собирается.
Только вот с горячим действительно надо что-то сделать. Вы меня простите - я здесь не очень давно - может зря высказываюсь, но странно как это горячее на большом блюде - что-то я не пойму - обычно на банкетах горячее все-таки порционное и на выбор из двух, трех вариантов. Причем количество мы же сразу можем сказать - сделав опрос - кто что хочет, кто рыбу, кто мясо, кто птицу.
Еще раз простите, если чего не так написала - если честно очень жду встречи, хотя как-то боязно.
__________________
Katrin81 is offline  
Старый 30.03.2012, 00:08   #2549
selena555
Элита
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 2 592


Все, выключаюсь.

Про банкет, то мне рыбу на горячее
selena555 is offline  
Старый 30.03.2012, 00:09
ответ для Katrin81 , на сообщение « Банкет конечно лучше - когда такая... »
  #2550
MorroW
Участник
 
Аватар для MorroW
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Питер и Всеволожский р-н
Сообщений: 214


Цитата:
Сообщение от Katrin81 Посмотреть сообщение
Банкет конечно лучше - когда такая большая компания собирается.
Только вот с горячим действительно надо что-то сделать. Вы меня простите - я здесь не очень давно - может зря высказываюсь, но странно как это горячее на большом блюде - что-то я не пойму - обычно на банкетах горячее все-таки порционное и на выбор из двух, трех вариантов. Причем количество мы же сразу можем сказать - сделав опрос - кто что хочет, кто рыбу, кто мясо, кто птицу.
Еще раз простите, если чего не так написала - если честно очень жду встречи, хотя как-то боязно.
Нечего бояться!

Но на банкетах ОБЫЧНО горячее на больших блюдах, что каждый мог поробовать и мясо, и рыбу, и птицу.
__________________
MorroW is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena