А у кого мейн куны котики?! - Страница 255 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2012, 17:35
ответ для Irina Ovdina , на сообщение « Как он сегодня спал? Горшок сразу... »
  #2541
Бунтарка
Участник
 
Аватар для Бунтарка
 
Регистрация: 20.05.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 184


Цитата:
Сообщение от Irina Ovdina Посмотреть сообщение
Как он сегодня спал? Горшок сразу нашел? Ласкучий?
На горшок вчера сходил,в первые 10 минут прибывания у нас,так без промахов и ходит.
А спать не мог выбрать все,то у дочки в кровати,то у нас,так целую ночь и перебегал туда-сюда.Очень ласкучий,а мужу почему-то все под подмышку лезет головой,трется,мурлычит,как тигр))
Бунтарка is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 17:38
ответ для Tysska , на сообщение « А у кого мейн куны котики?! »
  #2542
Irina Ovdina
Элита
 
Аватар для Irina Ovdina
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: р-н Невский, м.Пролетарская
Сообщений: 2 650


У него в питомнике домик был, может и Вам прикупить, что своё место имел. В муже хозяина признал
Irina Ovdina is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 17:45
ответ для Tysska , на сообщение « А у кого мейн куны котики?! »
  #2543
Бунтарка
Участник
 
Аватар для Бунтарка
 
Регистрация: 20.05.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 184


да-да,я как раз присматриваю домик,подходящий нам)Еще бы,ведь он его и выбрал,уговорил хозяйку отдать его нам сразу,оказывается Наталья,только подумывала еще его продавать,о чем ему и сказала,а он её уговорил и в этот же вечер его забрал,хотя сначала они оказывается вообще о котятах разговаривали.Вот сегодня более менее информацию из него выудила,а то как секретный агент,ничего толком не узнать))
Бунтарка is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 19:20   #2544
Нерка Че
Элита
 
Аватар для Нерка Че
 
Регистрация: 05.06.2003
Сообщений: 2 400


Цитата:
Сообщение от БУНТАРКА Посмотреть сообщение
Вот наш Балу.Правда мне нужно было дождаться пока он полностью высохнет и причесать его.А я понеслась его фоткать сразу.
Красавец!
Покажите его нам ещё, когда совсем высохнет, пожалуйста!

Пушок специально для кунов делает домик больших размеров - Кунград http://pushok-spb.ru/novinki?view=314166

Знаю, потому что у нас точно такой, но обычных размеров.
Нерка Че is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 20:29   #2545
Бунтарка
Участник
 
Аватар для Бунтарка
 
Регистрация: 20.05.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 184


Цитата:
Сообщение от Нерка Че Посмотреть сообщение
Красавец!
Покажите его нам ещё, когда совсем высохнет, пожалуйста!

Пушок специально для кунов делает домик больших размеров - Кунград http://pushok-spb.ru/novinki?view=314166

Знаю, потому что у нас точно такой, но обычных размеров.
Ой,спасибо)Сейчас мы шампунь с Америки ждем,Наталья для него заказывала как раз,на Г.как-то,он его хвост и отмоет,Я его помыла,но все равно жирная шкурка осталась.Вот Наталья и говорила,что не мыли его,ждали этот шампунь,т.к. только он отмоет его жирА потом когда кастрируем,у него уже не будет так шерсть жирниться.Сегодня разговаривала с Наташей по телефону,очень приятная женщина,все рассказала,объяснила.Я спросила про причину продажи,тут кто-то интересовался,зачем такого перспективного кота продают,она говорит,что под него нет в её питомнике девочек,все уже родственницы,была у Балу 1 вязка всего.А на стороне смысла нет,у нее самой три кошеки))Еще говорит,самый старший их кот,обижал Балу.
Наталья,если Вы меня тут читаете, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ,еще раз за такого ребетенкаМы не перестаем им восхищаться.Не сомневайтесь у нас ему очень хорошо.
Бунтарка is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 20:31
ответ для Tysska , на сообщение « А у кого мейн куны котики?! »
  #2546
Бунтарка
Участник
 
Аватар для Бунтарка
 
Регистрация: 20.05.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 184


Девочки,аожскажите еще,сегодня корм для Балу его покупала GO Natural holistic,которым он питается.Так увидела в магазине Роял Канин для котов породы Мейн-Кун.Никто таким не кормит?Как он вообще?Хуже нашего или нет?
Если что я могла бы в Финке покупать,мы туда катаемся как раз.Там же покачественней,наверное.
Бунтарка is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 20:38   #2547
снег
Мега-элита
 
Аватар для снег
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: теперь Петербург!!(В.О.)
Сообщений: 3 638


Цитата:
Сообщение от БУНТАРКА Посмотреть сообщение
Пусть будет так.
"Каждый котенок стоит столько,сколько за него готовы заплатить".
Мы брали друга,ребенка в семьюИ какое счастье,что он у нас есть,наш Балу.И сосвем не важно,много ли мы или не очень заплатили за такого взрослого кота,еще и не кастрированного.Это не важно.Главное то,что он нам стал родным с первой секунды!
-- конечно я с Вами согласна. И очень рада что кот отличный, красавец,спору нет! Здоровья ему на долгие годы!
Просто изначально Ваш пост был другим, по дешевле, на подушку(не надо чемпионства, выставки и тому подобное) ну и кастрировать будете.
А теперь получается что вроде как НАДО что бы чемпион, и уже даже плюс в том что не кастрирован(какой плюс? Вы заплатили за него не мало, а теперь еще и кастрировать сами будете, это тоже стОит если у хорошего врача!). Ну и какой прок в том что чемпион если выставляться все равно не будете?
Возможно со стороным выглядит что я придираюсь, но мне правда НЕ понятно почему заводчик(серьезный да?) кота чемпиона отдал НЕ кастрированным?
Или они согласны на разведение? Только в этом случае я могу понять такую цену. ИМХО дорого за взрослого кота...
Или Вы просто сами себя уговариваете?
__________________
Андрей+ Татьяна: Аня и Сёмка = АТАС
снег is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 20:42
ответ для Tysska , на сообщение « А у кого мейн куны котики?! »
  #2548
Naidena09
Ветеран
 
Аватар для Naidena09
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 647


роял канин финский хороший.. берите его в финке.. он полностью отвечает всем требованиям по необходимым микроэлементам для кунов в плане шерсти, суставов и сердца
Naidena09 is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 20:46   #2549
снег
Мега-элита
 
Аватар для снег
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: теперь Петербург!!(В.О.)
Сообщений: 3 638


Цитата:
Сообщение от Naidena09 Посмотреть сообщение
роял канин финский хороший.. берите его в финке.. он полностью отвечает всем требованиям по необходимым микроэлементам для кунов в плане шерсти, суставов и сердца
-- только надо не сразу переводить на него, а постепенно.
а так да, корм хороший.
__________________
Андрей+ Татьяна: Аня и Сёмка = АТАС
снег is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 20:53
ответ для Tysska , на сообщение « А у кого мейн куны котики?! »
  #2550
Naidena09
Ветеран
 
Аватар для Naidena09
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 647


я тормоз.. не финский а французский)))) продается в финке
Naidena09 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena