(=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и ТРИкотаж!(=^.^=) - Страница 255 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.01.2012, 13:19
ответ для Hmm , на сообщение « спасибо, девочки, я читала - просто сил... »
  #2541
А-н-ю-т-и-к
Элита
 
Аватар для А-н-ю-т-и-к
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: пр.Наставников
Сообщений: 2 814


Цитата:
Сообщение от Мур Посмотреть сообщение
Юля, РК идет как суперпремиум. Другое дело недоверие к производителю... Сама кормлю РК, боюсь того же, чего и Вы - недобросовестности нашего производителя, но мои отказываются переходить на другое. По крайней мере из того, что мы пробовали, пробовали многое, и холистики в том числе, а бесконечно экспериментировать тоже как - то стремно Но могу сказать, что внешне вроде идет на пользу ( иногда в прямом смысле - когда давала " для кожи и шерсти " даже визуально было видно, как хорошо выглядела шерсть. Сейчас тоже даю его ). А так, конечно, надо делать анализы, чтобы проверять работу внутренних органов и только тогда можно делать какие-то выводы. Если честно, то я вообще за натуралку, но мои и её отказались есть, мСЯо им, видите ли, не нравится ... Хотя не удивлюсь, что и качество того мяса тоже ещё то...
Кстати, сейчас попадается этот корм Хранцузского рОзлива , так вот одну из пачек мои ели неохотно. Хотя перед этим вполне наминали, и последующие тоже. Вероятно, и там бывают сбои в производстве.
если что - я не агитирую за этот корм . Так, чистА поделиться
А мы тоже на РК сейчас,Викки только на лечебном,а Делик на котячьем,т-т-т всё норм

Цитата:
Сообщение от Hmm Посмотреть сообщение
спасибо, девочки, я читала - просто сил не было писать в свете полученной информации:
я тут скан анализа Козявкиного на ру.вет запостила - и там ветврачи мне сказали, что все плохо и лечат нас неправильно... (
Дак а скан какого анализа показывала?
тоже что ль показать там анализы Виккисайт так и называется как написала?

Цитата:
Сообщение от AZIOPKA Посмотреть сообщение
Ну вот, Муся тока что слопала большую порцию гурме с бенто кроненом в перемешку. Я извиняюсь что о каждом пуке нашемотчитываюсь, просто для меня это, радость большая.
Урану всё,осваивается девочка

Цитата:
Сообщение от AZIOPKA Посмотреть сообщение
Вобщем качество как обычно паршивое, т.к фотик улетел в Сибирь
Марусик набралась храбрости и залезла в домик(для нее это подвиг, она как я поняла очень боится мест, где её можно загнать в ловушку и боится открытого пространства большого. Кстати ели мы сегодня тоже дважды не под кроватью)

Правда Макс тут же лапами махать начал, типа выходи, это мое, до этого весь день как обычно не замечал.

А тут вобще прорыв, Муся сидела пол часа на подоконнике, даже когда я на неё смотрела и разговаривала.
...
Вот умничка,и в домик уже пошла Они так похожи с Максиком
__________________
А-н-ю-т-и-к is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 13:19
ответ для Ася , на сообщение « моей маме под 70 - модератор книжного... »
  #2542
Мур
Хранитель
 
Аватар для Мур
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Крыша под Луной ))
Сообщений: 13 860


Цитата:
Сообщение от AZIOPKA Посмотреть сообщение
извиняюсь что о каждом пуке нашемотчитываюсь, просто для меня это, радость большая.
ну мы тут все в принципе радуемся таким радостям .
Если кто-то дом обрел - это уже большой повод попрыгать , но ведь в этом доме надо ещё и адаптироваться, чтобы было комфортно и хозяевам и животным. А уж те хозяева, которые прикладывают массу усилий, чтобы всё прошло гладко и окружают любовью своих питомцев, вызывают особое уважение.

Цитата:
Сообщение от AZIOPKA Посмотреть сообщение
А я в ветеринарке на стене такого начиталась про сырое мясо и куру
Поэтому и пишу - экстремалы

Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
моей маме под 70 - модератор книжного форума альдебаран)
Ну есть бабульки, а есть - дамы... Я, опять же повторюсь , тоже " бабульки " не в оскорбительном смысле употребляю, но просто образ такой... знаете, простые такие женщины, живущие в сериалах и внуках ...
__________________
"Хоть одна из дверей да должна открываться в лето... "
Волкомур. Подсолнышко.
The love as ours will never grow old


Мур is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 13:22
ответ для Kru , на сообщение « http://s001.radikal.ru/i195/1201/5d/de21... »
  #2543
Мур
Хранитель
 
Аватар для Мур
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Крыша под Луной ))
Сообщений: 13 860


Kru, какая завораживающая картинка...
Мур is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 14:12
ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
  #2544
AZIOPKA
Хранитель
 
Аватар для AZIOPKA
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: север, почти крайний
Сообщений: 13 962


Легла в 5, кошка лежала на подоконнике, лапы свесив, закрываю глаза, проходит некоторое время, чувствую, по мне ходят, походили, спрыгнули, я заснула, через мин 30 слышу, кой кто выковыривает с полки спрятанные мною перед сном туда игрухи, перепрятала. Вобщем разбудил меня в 6 с небольшим утра звук обдираемой когтеточки. Я ессесна сразу диферамбы с просонья запела, ой что началось, Муся её драть начала с такой силой, как будто это тот наркоман. А в каких вариациях и позах в Камасутре меньше. И задними и передними, и саму трубу и домик, потом внутрь залезла, легла на спину и стенки с потолком драть начала. Кароче видно, что накопилось у ребенка. Ну а потом мы уснули, я умиротворенная, Муська удовлетворенная. А проснувшись, первое что я увидела, были два котячьих силуэта на подоконнке.
AZIOPKA is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 14:14
ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
  #2545
AZIOPKA
Хранитель
 
Аватар для AZIOPKA
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: север, почти крайний
Сообщений: 13 962


А ишшо мы опять трое суток не какали. Правда Муся есть начала, двое суток назад, но все равно.
AZIOPKA is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 14:15
ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
  #2546
Южные сны
Элита
 
Аватар для Южные сны
 
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 2 863


какая прелесть
Южные сны is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 14:15   #2547
Hmm
Ветеран
 
Аватар для Hmm
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 811


Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
Дак а скан какого анализа показывала?
тоже что ль показать там анализы Виккисайт так и называется как написала?
скан анализа мочи...
полный адрес написала в личку
__________________
- Киса! Я давно хотел вас спросить как художник художника: вы рисовать умеете? (с)
Hmm is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 14:19   #2548
Hmm
Ветеран
 
Аватар для Hmm
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 811


Цитата:
Сообщение от AZIOPKA Посмотреть сообщение
Легла в 5, кошка лежала на подоконнике, лапы свесив, закрываю глаза, проходит некоторое время, чувствую, по мне ходят, походили, спрыгнули, я заснула, через мин 30 слышу, кой кто выковыривает с полки спрятанные мною перед сном туда игрухи, перепрятала. Вобщем разбудил меня в 6 с небольшим утра звук обдираемой когтеточки. Я ессесна сразу диферамбы с просонья запела, ой что началось, Муся её драть начала с такой силой, как будто это тот наркоман. А в каких вариациях и позах в Камасутре меньше. И задними и передними, и саму трубу и домик, потом внутрь залезла, легла на спину и стенки с потолком драть начала. Кароче видно, что накопилось у ребенка. Ну а потом мы уснули, я умиротворенная, Муська удовлетворенная. А проснувшись, первое что я увидела, были два котячьих силуэта на подоконнке.
оооо, а когда полная мир-дружба-май наступит - то бишь когда они друг за другом носиться начнут, не разбирая дороги - вот тогда будет вам щасте У нас Козява по нам деликатно ходила, а когда игрульки с Жуликом пошли - нафиг, лежит кто или не лежит - без разницы, восемь слоновьих лап по животу с разбегу - это...кхм... тяжело
__________________
- Киса! Я давно хотел вас спросить как художник художника: вы рисовать умеете? (с)
Hmm is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 14:19
ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
  #2549
AZIOPKA
Хранитель
 
Аватар для AZIOPKA
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: север, почти крайний
Сообщений: 13 962


Вик. А как наркоман поживает? Отстал от вас?
AZIOPKA is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 14:31
ответ для AZIOPKA , на сообщение « А ишшо мы опять трое суток не какали.... »
  #2550
Мур
Хранитель
 
Аватар для Мур
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Крыша под Луной ))
Сообщений: 13 860


Цитата:
Сообщение от AZIOPKA Посмотреть сообщение
Муся её драть начала с такой силой, как будто это тот наркоман.
Правильно, так его!
Ой, как хорошо всё идет с привыканием - ТТТ!
Цитата:
Сообщение от AZIOPKA Посмотреть сообщение
А ишшо мы опять трое суток не какали. Правда Муся есть начала, двое суток назад, но все равно.
Ну это не очень удивительно, во-первых, стресс, во-вторых, тут ещё и переход на другой корм и даже смесь кормов. Конечно, лучше бы наладился поскорее стул, регулярность важна.
__________________
"Хоть одна из дверей да должна открываться в лето... "
Волкомур. Подсолнышко.
The love as ours will never grow old


Мур is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
два кота, три кота


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena