Апрельские (и не только) дракошки 2012. Coming soon - Страница 255 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2012, 00:17   #2541
Ира В
Участник
 
Аватар для Ира В
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м. Пр. Просвещения
Сообщений: 184


Цитата:
Сообщение от Пеликашонок Посмотреть сообщение
и тоже верно я наползалась,все коленки черные,так старалась теперь меня лежит ждет острый Боксмастер правда пока неохота...
Шампанского-то выпила?
__________________
Мои детки - Настя, 11 лет и Митя, 9 лет и маленькая апрельская ягодка ждет 22.04.12!
Ира В is offline  
Старый 08.04.2012, 00:17
ответ для Ира В , на сообщение « Лена, сыночек такой классный! Девы,... »
  #2542
ВИККОЛЯ
Мега-элита
 
Аватар для ВИККОЛЯ
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Купчино, Загребский бульвар17/3
Сообщений: 3 847


Цитата:
Сообщение от Ира В Посмотреть сообщение
Лена, сыночек такой классный!

Девы, берите с собой в роддома фотографии ваших старших детей. Это так расслабляет и сразу дает почувствовать себя мамой двоих детей.
А у кого детей нет, будем брать фото наших котов и собакевичей
__________________


Я Вика, ко мне исключительно на "Ты"
ВИККОЛЯ is offline  
Старый 08.04.2012, 00:17
ответ для ВИККОЛЯ , на сообщение « Мы сегодня в строительны магаз... »
  #2543
Ира В
Участник
 
Аватар для Ира В
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м. Пр. Просвещения
Сообщений: 184


Цитата:
Сообщение от ВИККОЛЯ Посмотреть сообщение
Мы сегодня в строительны магаз прогулялись, купили кусок ковролина под коляску и крепеж для микроволновки на стену. На обратном пути я зашла в церковь, попросила благословения на роды, моя мама вчера мне эту мысль подкинула. Народу было полно, все с вербами, а я без всего и с животом. Меня мирой помазали, побрызгали водичкой и дали вербочку.
Здорово!
__________________
Мои детки - Настя, 11 лет и Митя, 9 лет и маленькая апрельская ягодка ждет 22.04.12!
Ира В is offline  
Старый 08.04.2012, 00:18   #2544
Ира В
Участник
 
Аватар для Ира В
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м. Пр. Просвещения
Сообщений: 184


Цитата:
Сообщение от ВИККОЛЯ Посмотреть сообщение
А у кого детей нет, будем брать фото наших котов и собакевичей
Они же тоже нас ждут!
__________________
Мои детки - Настя, 11 лет и Митя, 9 лет и маленькая апрельская ягодка ждет 22.04.12!
Ира В is offline  
Старый 08.04.2012, 00:19
ответ для ВИККОЛЯ , на сообщение « Светик, вот в яндексе нашла:... »
  #2545
Mamik Nastik
Гость
 
Аватар для Mamik Nastik
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Большевиков
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от ВИККОЛЯ Посмотреть сообщение
Светик, вот в яндексе нашла:

ПРО СУШИЛКИ ДЛЯ БЕЛЬЯ.

Вот которая Модулар 3 у меня была - офигенная! Стояла на кухне, за 3 сек. складывается, убирается, покупали то ли в Максидоме, то ли в Домовом, не помню. Сейчас бы с удов-ем такую же себе купила бы, а то напольная обычная неудобная.
Mamik Nastik is offline  
Старый 08.04.2012, 00:20
ответ для IvanchikL , на сообщение « Всем добрый вечер! Меня в преддверии... »
  #2546
Annlove
Участник
 
Аватар для Annlove
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: загородом
Сообщений: 136


Цитата:
Сообщение от IvanchikL Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер!

Меня в преддверии отправки на ДО замучила ностальгия....)))

Девочки,дорогие,ловите каждый момент счастья,пока детки маленькие,они так быстро растут,вы уже не будете помнить какие они были маленькие,беззащитные комочки,первый год жизни наверное самый интересный,наслаждайтесь,несмотря на трудности...

Вот так они быстро растут:
Фото милые, сын очаровашка, что маленький, что сейчас! Да, растут быстро. Да и вообще время быстро летит...
__________________
Annlove is offline  
Старый 08.04.2012, 00:20   #2547
Annlove
Участник
 
Аватар для Annlove
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: загородом
Сообщений: 136


Цитата:
Сообщение от olga Gayv Посмотреть сообщение
муж пришел говорит ты чего весь день в комнате и в кровате.
чего сказать??? сестра с миной обиды( ей просто уже поругатся охото-натура такая) я не собираюсь зачем? да и человек в гостях, мне не стремно подойти сказать извини, что я тебе сказала , что не пей ты эту гадость и все подряд. только понимаю меня там тока ждут, чтоб сделать скандалллллллллллллллллллллллллллллллл


говорю у же даши валим доча по быстрому и тихо-вот лежу жду.
Оля, да, в такой ситуации лучше полежать, свои нервы поберечь! Ну их нафиг, таких скандальных родственников. Пусть там сестра сама с собой ссору устраивает! А полежать в кровати целый день иногда тож так прияяятно!!!
__________________
Annlove is offline  
Старый 08.04.2012, 00:22
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские (и не только) дракошки 2012.... »
  #2548
Lambada-na
Участник
 
Аватар для Lambada-na
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: м. Московская
Сообщений: 173


Девочки, привет, дорогие

Меня не было здесь чуть больше недели ,а кажется что уже месяц прошел. Всех, кто родил уже дракошек, поздравляю!!!
Девочки, кто ждет-недождется уже, держитесь! Постарайтесь переключить свое внимание на что-нибудь другое. Ведь когда не привязан к ожиданию, все само собой происходит. Кстати, есть еще такое средство - много ходить, может тоже очень даже поспособоствовать. Хотя с животиком это нелегко уже. Кто не хочет много гулять, просто отсыпайтесь!))))))

Насчет меня, мы наконец то переехали, в бешеном ритме собирали вещи, я прыгала от ребенка к сумкам и обратно, хорошо что в день переезда он был спокойный и дал без криков переехать и собрать оставшиеся чемоданы. Теперь вот обживаемся, квартиру после ремонта надо драить и драить, но времени на это катастрофически не хватает.

Теперь о грустном. Помните я пересдавала анализ малышу, так вот, мы уже третий раз его сдавали. И нас хотят теперь класть в больницу на обследование и подбор таблеток для щитовидки. Мне так жалко Матвейчика, так не хочется чтоб он всю жизнь эти таблетки пил, он такой маленький и беззащитный. Пока ему кровушку брали, я думала с ума сойду, понимаю что надо, но внутри таак все сжималось
Сказали повезут скорей всего либо в педиатрический либо в больницу раухфуса. Второй вариант наверное получше, но я про эти больницы ничего не знаю.
__________________
Если ты рожден без крыльев, не мешай им расти!
Lambada-na is offline  
Старый 08.04.2012, 00:24
ответ для Пеликашонок , на сообщение « а ты тоже заказывала... »
  #2549
Ира В
Участник
 
Аватар для Ира В
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м. Пр. Просвещения
Сообщений: 184


Цитата:
Сообщение от Пеликашонок Посмотреть сообщение
а ты тоже заказывала "пеликана"?
но я одна теперь не хожу,с мужей поедем...
пойду-ка полы поползаю помою на кухне...
Нет, я ничего не заказывала.
Просто, думаю, может скататься к подруге на другой конец города?
Пока страшновато. Не рискну, наверное. Я себя дома комфортно чувствую независимо от того где находится муж (который должен везти меня в роддом и рожать вместе со мной ).
__________________
Мои детки - Настя, 11 лет и Митя, 9 лет и маленькая апрельская ягодка ждет 22.04.12!
Ира В is offline  
Старый 08.04.2012, 00:26
ответ для Lambada-na , на сообщение « Девочки, привет, дорогие:flower: ... »
  #2550
Ира В
Участник
 
Аватар для Ира В
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м. Пр. Просвещения
Сообщений: 184


Цитата:
Сообщение от Lambada-na Посмотреть сообщение
Девочки, привет, дорогие

Меня не было здесь чуть больше недели ,а кажется что уже месяц прошел. Всех, кто родил уже дракошек, поздравляю!!!
Девочки, кто ждет-недождется уже, держитесь! Постарайтесь переключить свое внимание на что-нибудь другое. Ведь когда не привязан к ожиданию, все само собой происходит. Кстати, есть еще такое средство - много ходить, может тоже очень даже поспособоствовать. Хотя с животиком это нелегко уже. Кто не хочет много гулять, просто отсыпайтесь!))))))

Насчет меня, мы наконец то переехали, в бешеном ритме собирали вещи, я прыгала от ребенка к сумкам и обратно, хорошо что в день переезда он был спокойный и дал без криков переехать и собрать оставшиеся чемоданы. Теперь вот обживаемся, квартиру после ремонта надо драить и драить, но времени на это катастрофически не хватает.

Теперь о грустном. Помните я пересдавала анализ малышу, так вот, мы уже третий раз его сдавали. И нас хотят теперь класть в больницу на обследование и подбор таблеток для щитовидки. Мне так жалко Матвейчика, так не хочется чтоб он всю жизнь эти таблетки пил, он такой маленький и беззащитный. Пока ему кровушку брали, я думала с ума сойду, понимаю что надо, но внутри таак все сжималось
Сказали повезут скорей всего либо в педиатрический либо в больницу раухфуса. Второй вариант наверное получше, но я про эти больницы ничего не знаю.
Ой, Настя, пусть все будет не так грустно! @@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Мои детки - Настя, 11 лет и Митя, 9 лет и маленькая апрельская ягодка ждет 22.04.12!
Ира В is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena