Запись в дет.сад Калининского района - Страница 255 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2009, 02:19
ответ для Morticia , на сообщение « это не пафос. Сад - детское... »
  #2541
Юлиус
Активный участник
 
Аватар для Юлиус
 
Регистрация: 07.11.2002
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 537


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
это не пафос. Сад - детское образовательное учреждение, если Вы не знали. Понятие о пользе у всех разное. Моим детям не на пользу гулять у дорожной пробки ежедневно. Вот такой вот у меня около дома отличный востребованный садик.
Поэтому я буду возить его на машине туда, куда Я считаю нужным, и туда, где Я считаю ему полезно находиться. А Вы также можете считать, что полезно Вашему ребенку и отдавать его туда, куда считаете нужны ВЫ, я Вас не принуждаю.... Так что не указывайте другим людям, что им нужнее и полезнее.
Я - последняя буква в алфавите, так что смотрите, а то придется отдать туда, куда комиссия сочтет
__________________
Юлия и дети: Василий (19.05.00) и Андрюшечка (30.05.2008)
Юлиус is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2009, 02:21   #2542
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от Юлиус Посмотреть сообщение
Я - последняя буква в алфавите, так что смотрите, а то придется отдать туда, куда комиссия сочтет
хаха....да я просто дома тогда оставлю, но не буду отдавать туда, "куда комиссия сочтет"
то у Вас территориальный принцип, то алфавитный...... прям самые главные законы на земле
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2009, 02:23   #2543
Юлиус
Активный участник
 
Аватар для Юлиус
 
Регистрация: 07.11.2002
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 537


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
хаха....да я просто дома тогда оставлю, но не буду отдавать туда, "куда комиссия сочтет"
то у Вас территориальный принцип, то алфавитный...... прям самые главные законы на земле
Вот видите, есть возможность дома оставить, а вы тут сыр-бор развели
__________________
Юлия и дети: Василий (19.05.00) и Андрюшечка (30.05.2008)
Юлиус is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2009, 02:27
ответ для Юлиус , на сообщение « Вот видите, есть возможность дома... »
  #2544
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от Юлиус Посмотреть сообщение
Вот видите, есть возможность дома оставить, а вы тут сыр-бор развели
Я? Вы ничего не перепутали случайно?
Вы приходите, рассказываете тут как бы Вы на месте комиссии распределяли места в садиках, а я оказывается сыр-бор развела. Отлично
Кстати, лично я почему-то даже не сомневаюсь, что попаду туда, куда мне нужно. А там уж посмотрим как оно сложится.
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2009, 02:32
ответ для Morticia , на сообщение « Я? Вы ничего не перепутали случайно?... »
  #2545
Юлиус
Активный участник
 
Аватар для Юлиус
 
Регистрация: 07.11.2002
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 537


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
Я? Вы ничего не перепутали случайно?
Вы приходите, рассказываете тут как бы Вы на месте комиссии распределяли места в садиках, а я оказывается сыр-бор развела. Отлично
Кстати, лично я почему-то даже не сомневаюсь, что попаду туда, куда мне нужно. А там уж посмотрим как оно сложится.
Думаю, лучше дома оставить, раз возможность есть. Чего уж наши места занимать?
__________________
Юлия и дети: Василий (19.05.00) и Андрюшечка (30.05.2008)
Юлиус is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2009, 02:49
ответ для Юлиус , на сообщение « Думаю, лучше дома оставить, раз... »
  #2546
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от Юлиус Посмотреть сообщение
Думаю, лучше дома оставить, раз возможность есть. Чего уж наши места занимать?
Вы их купили?
И еще раз: не нужно указывать другим, что им делать. Ваше мнение - это Ваше мнение. Не более. Думайте себе на здоровье и дальше
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2009, 12:53
ответ для Юлиус , на сообщение « Вот я смотрю у вас один ребенок и... »
  #2547
Черная кошка
Элита
 
Аватар для Черная кошка
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург, м. Гражданский пр.
Сообщений: 1 811


Цитата:
Сообщение от Юлиус Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Черная кошка
ИМХО, посмотрим, что Вы скажете, если Вам дадут направление в сад, пусть рядом с домом, но где на 3 группы одна нянечка, а воспитатели позволяют себе ходить в нетрезвом виде. И к сожалению, таких садов немало. Вы хотите в такой сад? Тогда не напрягайтесь..

Вот я смотрю у вас один ребенок и достаточно маленький, а у меня уже один школьник, так что ажиотаж с садиками уже пройденный этап. Могу вас заверить у меня очень много знакомых детей в моем районе, которые благополучно отходили в разные сады здесь, нигде нетрезвых воспитателей не наблюдалось. Мой ребенок ходил в очень популярный садик, но наша воспитательница, например, курила за деревом, а с нянечками во многих садах проблема. И вообще проблемы буду решать по мере их поступления, почему-то уверена, что мой ребенок не попадет к воспитателям в нетрезвом виде. Вся эта склока напоминает склоку пожилых в общественном транспорте, ругающих всех и вся, правда я там давно не ездила, но параллель как-то проводится. Или пожилых в поликлиниках...
Могу привести Вам один пример, которого лично для меня ДОСТАТОЧНО, чтобы мне было не все равно, в какой сад попадет мой ребенок. Да, он у меня один, но это не значит, что у меня нет знакомых и близких, у которых дети ходили в сад и 3, и 5, и даже гораздо больше лет назад. Моя родная племянница чуть не погибла в саду, когда воспитатели, отметив день рождения заведущей, во время сна деток поши покурить. Оставив при этом открытым окно в спальне. При этом они даже не были пьяными. Проветрить решили, чтоб детки значит здоровее были. А когда воспиталка вернулась, то обнаружила мою трехлетнюю племяшку, сидящей на подоконнике открытого окна на втором этаже. Так что если Вы уверены, что с Вашим ребзом ничего плохого случиться не может просто потому что не может, флаг Вам в руки. Не суетитесь и не напрягайтесь. Надеюсь, Вам никогда не придется об этом пожалеть.

Номер сада называть, извините, не буду, тем более, что это все равно Московский район. Было это 4 года назад. А про то, что у Вас со страшим с устройством в сад проблем не было - ну так Вам уже писали, в 98-2000 детей вообще почти не рождалось, респект Вам, что Вы решились.
__________________


Совет по похудению: Сначала поверните голову влево, а потом вправо. Повторяйте это упражнение каждый раз, когда вам предлагают покушать!
Черная кошка is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2009, 13:21   #2548
ОЛЯ ЛЕЛЯ
Элита
 
Аватар для ОЛЯ ЛЕЛЯ
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Пр. Луначарского
Сообщений: 1 564


Цитата:
Сообщение от Юлиус Посмотреть сообщение
Я - последняя буква в алфавите, так что смотрите, а то придется отдать туда, куда комиссия сочтет
Странный вы человек, врываетесь в топ, всех выставляете дураками, позволяете себе какой то сарказм, вносите раздор и смуту в наши дружные сплоченные ряды родителей, которые переживают, которым не все равно где и как их ребенок проведет 3-5 лет своей дорогой для нас жизни. Зачем вам это нужно???? Хочется поспорить? Сходите в болтологию, с нами спорить не надо и учить нас тоже, нам тут всем хорошо сидится и пишется, происходит приятное общение и обмен мыслями на волнующие темы, а коли вас не волнует таковая, вас никто не принуждает тут читать. Не переживайте за нас, у нас все будет хорошо.
__________________
ОЛЯ ЛЕЛЯ is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2009, 14:01   #2549
Крысун
Наш человек
 
Аватар для Крысун
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: ул. Вавиловых
Сообщений: 6 081


Цитата:
Сообщение от ОЛЯ ЛЕЛЯ Посмотреть сообщение
Странный вы человек, врываетесь в топ, всех выставляете дураками, позволяете себе какой то сарказм, вносите раздор и смуту в наши дружные сплоченные ряды родителей, которые переживают, которым не все равно где и как их ребенок проведет 3-5 лет своей дорогой для нас жизни. Зачем вам это нужно???? Хочется поспорить? Сходите в болтологию, с нами спорить не надо и учить нас тоже, нам тут всем хорошо сидится и пишется, происходит приятное общение и обмен мыслями на волнующие темы, а коли вас не волнует таковая, вас никто не принуждает тут читать. Не переживайте за нас, у нас все будет хорошо.
+1
Смею предположить, что даме, на самом деле, крайне обидно, что кто-то подсуетился, постоял и пошел в первых рядах. Потому что шансов у пришедших под конец значительно меньше. ОбЫдно, да? ( В дискуссию вступать не намерена ).
Крысун is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2009, 14:11
ответ для Крысун , на сообщение « +1 Смею предположить, что даме, на... »
  #2550
Ara241a
Небожитель
 
Аватар для Ara241a
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 17 751


Цитата:
Сообщение от Крысун Посмотреть сообщение
+1
Смею предположить, что даме, на самом деле, крайне обидно, что кто-то подсуетился, постоял и пошел в первых рядах. Потому что шансов у пришедших под конец значительно меньше. ОбЫдно, да? ( В дискуссию вступать не намерена ).
а казачок то засланный (с)
шутка конечно
Ara241a is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena