У кого до родов осталось меньше 2 недель, давайте поддержим друг друга? - Страница 2551 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2011, 11:44
ответ для Chanel_Nik , на сообщение « Я пью листья малины, масло вечерней... »
  #25501
Maniksa
Элита
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 1 612


Цитата:
Сообщение от Natali2212 Посмотреть сообщение
я тоже в первом, у меня пдр на 23.03
вы у определеного врача?
У Дубленникова О.Б

Цитата:
Сообщение от Olenka-Udalova Посмотреть сообщение
Девчонки с добрым утром)))
С добрым утром, девочки!

Цитата:
Сообщение от Chanel_Nik Посмотреть сообщение
А какие ещё есть признаки недалёких родов? Напишите, пожалуйста!

А Вы сама миниатюрная? У меня сыночек родился 4500, но я крупная

Девочки, всем привет! Вчера я была в ЖК, попросила посмотреть меня на кресле, срок у меня всего 37 недель, но я была уверена, что уже готова рожать. Мне сказали, что шейка хорошая, почти созрела, головка ребёнка уже прижата. Однако ближайшие дней 7-10 не рожу.
Хочу на узи сходить, посмотреть, нет ли обвития.

Кто знает, после созревания шейки, сколько можно ещё проходить, не родив?
Все признаки могу не перечислить, они есть в инете (набираете в гугле "признаки приближающихся родов", выпадает много ссылок).
Из запомнившегося - отхождение слизистой пробки, прекращение набора массы тела и ее снижение, опускание живота, изменения стула, опять же, боли в пояснице, изменение двигательной активности плода.

Я не миниатюрная (стройная, но высокая), детки рождались с весом 3750, надеюсь и в этот раз уложиться в эти рамки, боязно самой крупного мамина рожать

По поводу УЗИ: я делала уже 2 раза за последние 3 недели, но у меня есть необходимость в связи с решением вопроса о способе родов. Мне кажется, если Вам так будет спокойнее, надо сделать и не мучаться. Только обвитое видно не всегда, у младшего было двойное, УЗИ делали прямо накануне родов, ничего не было видно (квалификация врачей высокая). Плюс обвитое - не показание к кесареву. Просто сделайте для себя)).
Maniksa is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 13:03
ответ для Maniksa , на сообщение « И мне примерно также:005:. Надеюсь, что... »
  #25502
Мурлаша
Активный участник
 
Аватар для Мурлаша
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 591


Привет всем!!!
Погодка однако не для прогулок, буду сегодня лениться.. может это поможет, потому как активный образ жизни результатов не дает
Цитата:
Сообщение от Maniksa Посмотреть сообщение
И мне примерно также. Надеюсь, что рожу до того... Была сегодня в РД, посмотрели на кресле (жесть), УЗИ сделали, шейка еще не готова, масик в норме, правда, есть подозрение, что крупный (4 кг), но врач руками посмотрел и впечатление несколько иное.
Я в пятницу в род.дом собираюсь на осмотр, тоже уже на кресле будут смотреть..
хотя время есть еще
__________________




Мурлаша is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 13:12   #25503
KukushonOk
Старожил
 
Аватар для KukushonOk
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Комендантсикй проспект, Пионерская
Сообщений: 1 313


Всем привет, сегодня была в РД на осмотре, ночью отошла пробка. но шейка еще совсем не готова..интересно значит ли это, что в ближайшую неделю точно не рожу?
KukushonOk is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 13:17
ответ для KukushonOk , на сообщение « Всем привет, сегодня была в РД на... »
  #25504
Олончанка
Частый гость
 
Аватар для Олончанка
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от KukushonOk Посмотреть сообщение
Всем привет, сегодня была в РД на осмотре, ночью отошла пробка. но шейка еще совсем не готова..интересно значит ли это, что в ближайшую неделю точно не рожу?
Привет всем! У меня вчера отошла, пока дома сижу.Но уже 40 недель и 3 дня где-то.
Олончанка is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 13:18
ответ для Maniksa , на сообщение « У Дубленникова О.Б С добрым утром,... »
  #25505
Chanel_Nik
Активный участник
 
Аватар для Chanel_Nik
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Красное Село
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от Maniksa Посмотреть сообщение
По поводу УЗИ: я делала уже 2 раза за последние 3 недели, но у меня есть необходимость в связи с решением вопроса о способе родов. Мне кажется, если Вам так будет спокойнее, надо сделать и не мучаться. Только обвитое видно не всегда, у младшего было двойное, УЗИ делали прямо накануне родов, ничего не было видно (квалификация врачей высокая). Плюс обвитое - не показание к кесареву. Просто сделайте для себя)).

Да я решила, что пойду, если врач, с которой буду рожать скажет. А так не буду лишний раз тревожить дитя)
На кесарево я и не собираюсь, надеюсь родить сама!
__________________
Chanel_Nik is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 13:18
ответ для KukushonOk , на сообщение « Всем привет, сегодня была в РД на... »
  #25506
Олончанка
Частый гость
 
Аватар для Олончанка
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от KukushonOk Посмотреть сообщение
Всем привет, сегодня была в РД на осмотре, ночью отошла пробка. но шейка еще совсем не готова..интересно значит ли это, что в ближайшую неделю точно не рожу?
А у тебя сколько уже?
Олончанка is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 13:22   #25507
KukushonOk
Старожил
 
Аватар для KukushonOk
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Комендантсикй проспект, Пионерская
Сообщений: 1 313


40 и 1 день..но через неделю на ДО пойду сдаваться..хотелось бы раньше родить..интересно за сколько времени шейка подготавливается..имеет ли смысл настраиватья на ближайшие дни?!
KukushonOk is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 13:28
ответ для KukushonOk , на сообщение « 40 и 1 день..но через неделю на ДО... »
  #25508
Klementina
Элита
 
Аватар для Klementina
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 507


Цитата:
Сообщение от KukushonOk Посмотреть сообщение
....интересно за сколько времени шейка подготавливается..имеет ли смысл настраиватья на ближайшие дни?!
С дочкой была на осмотре у акушерки, посмотрев, акушерка сказала, что все "глухо", ничего не готово, родим не скоро. Через 4 часа начались схватки. На след.утро приехала рожать с раскрытием 3 см, за ночь все подготовилось
Все индивидуально.
__________________



Хвалите себя - источник забывается, мнение остается (с)
Klementina is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 13:31
ответ для KukushonOk , на сообщение « 40 и 1 день..но через неделю на ДО... »
  #25509
Олончанка
Частый гость
 
Аватар для Олончанка
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от KukushonOk Посмотреть сообщение
40 и 1 день..но через неделю на ДО пойду сдаваться..хотелось бы раньше родить..интересно за сколько времени шейка подготавливается..имеет ли смысл настраиватья на ближайшие дни?!
Мне врач тоже сказал, что на 41 недели уже на ДО надо лечь, а так жди или схватки или отхождение вод должно быть на неделе. Я до пятницы решила подождать и лягу наверно, чего то уже хочется родить. А так поспрашивала у подружек, говорят что можешь на днях прям. Но ведь у всех все по разному. Я сег. взвесилась , смотрю скинула в весе на 1,3 кг., прочила в инете, а это оказывается тоже предвестники родов.
Олончанка is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 13:39   #25510
KukushonOk
Старожил
 
Аватар для KukushonOk
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Комендантсикй проспект, Пионерская
Сообщений: 1 313


Цитата:
Сообщение от Klementina Посмотреть сообщение
С дочкой была на осмотре у акушерки, посмотрев, акушерка сказала, что все "глухо", ничего не готово, родим не скоро. Через 4 часа начались схватки. На след.утро приехала рожать с раскрытием 3 см, за ночь все подготовилось
Все индивидуально.
Ага, будем ждать! Мне тоже врач сказала, что сегодня точно нет..но пока все глухо как-то

Цитата:
Сообщение от Олончанка Посмотреть сообщение
Мне врач тоже сказал, что на 41 недели уже на ДО надо лечь, а так жди или схватки или отхождение вод должно быть на неделе. Я до пятницы решила подождать и лягу наверно, чего то уже хочется родить. А так поспрашивала у подружек, говорят что можешь на днях прям. Но ведь у всех все по разному. Я сег. взвесилась , смотрю скинула в весе на 1,3 кг., прочила в инете, а это оказывается тоже предвестники родов.
Я тоже на ДО через недельку если чего поеду.

один плюс от сег поездки-выдали отказной лист, где прописали. что на До к ним везти.
__________________
Настя
I belive I can fly

5 марта 2011 я стала МАМОЙ!
KukushonOk is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena