Соня Шашкина. Новости. - Страница 256 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.05.2010, 18:04   #2551
Agatta
Элита
 
Аватар для Agatta
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Петербург
Сообщений: 1 994


Цитата:
Сообщение от Veryseksi Посмотреть сообщение
я тоже считаю, что именно родственники даже сейчас могут очень многое сделать. И только через них есть шанс повлиять на тех, у кого в руках жизнь Сони.
Если они являются для отца Сони референтной группой. А если нет - то нет.
Agatta is offline  
Старый 24.05.2010, 18:09
ответ для Pudgik , на сообщение « Соня Шашкина. Новости. »
  #2552
3DMan
Небожитель
 
Аватар для 3DMan
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: СПБ
Сообщений: 18 981


Я лежал в больнице с одним мужиком. У него по моему была эта пакость в когда ему было около 20 лет. Было это в начале 80 если не ошибаюсь. Его лечили химией и радиацией облучали в Песочном, была создано несколько эксперементальных групп и всех лечили разными способами. Плюс ему при переливании занесли гепатит. Студентки бегали его истрибю болезни смотреть, все ппереспрашивали его ли эта истрия болезни. Мужик жив, проблемы только с ногами от облучения большие, и гепатит до сих пор, и жена и дочка и внучка есть.
3DMan is offline  
Старый 24.05.2010, 18:11   #2553
GigaMama
Наш человек
 
Аватар для GigaMama
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщений: 9 889


Цитата:
Сообщение от Veryseksi Посмотреть сообщение
я тоже считаю, что именно родственники даже сейчас могут очень многое сделать. И только через них есть шанс повлиять на тех, у кого в руках жизнь Сони.
В Вашем лице я хочу спросить всех тех, кто обращается к родственникам папы-мамы Шашкиных.
Скажите пожалуйста, а Вы сильно можете повлиять на жену брата, или мужа сестры даже, если Вы не согласны с их действиями в отношении ребенка? Да. Вы можете озвучить им свою точку зрения. Она (точка зрения) может быть выслушана... А потом они поступают наоборот. Так, как считают нужным. Вы снова излагаете свою точку зрения, аргументируете... Вас выслушивают и снова поступают по-своему. Что дальше? Ваши действия?
Вы, допустим, понимаете, что они идут неверным путем. Но сделать ничего не можете. Ввиду авторитарности родителей, или одного из них.
__________________
Надев перевязь
И не боясь
Ни зноя, ни стужи, ни града,
Весел и смел,
Шел рыцарь и пел
В поисках Эльдорадо. Эдгар Аллан По.

Что отдал - то твое. Шота Руставели.
GigaMama is offline  
Старый 24.05.2010, 18:12
ответ для 3DMan , на сообщение « Я лежал в больнице с одним мужиком. У... »
  #2554
Dalila
Элита
 
Аватар для Dalila
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 862


Цитата:
Сообщение от ♠Маркси♠ Посмотреть сообщение
Я права насчёт бабушек-дедушек?
То, что они от онкологии умерли? Да, обе Сонины бабушки умерли от онкологии

Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
ну так про клеща то папа пишет, а не остальные. странно, что Вас это удивляет. или никакого клеща не было?
Клещ был. Год назад. Меня удивляет, как все додумывают, что клещ сидел у Сони в голове целый месяц, а родители на него смотрели и ничего не делали.
Dalila is offline  
Старый 24.05.2010, 18:18
ответ для Pudgik , на сообщение « Соня Шашкина. Новости. »
  #2555
Disney 2
Наш человек
 
Аватар для Disney 2
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: гражданка
Сообщений: 5 684


Сейчас еще раз посмотрела фотографии Сони из Мюнхена,конечно, родители поверят кому угодно,и во что угодно,видя перед собой более-менее визуально здорового ребенка,это так обманчиво, мне становится жаль папу,который скорее всего сильно внушаемый и ведомый человек.
Disney 2 is offline  
Старый 24.05.2010, 18:19
ответ для Dalila , на сообщение « То, что они от онкологии умерли? Да,... »
  #2556
Agatta
Элита
 
Аватар для Agatta
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Петербург
Сообщений: 1 994


Цитата:
Сообщение от Dalila Посмотреть сообщение
Меня удивляет, как все додумывают, что клещ сидел у Сони в голове целый месяц, а родители на него смотрели и ничего не делали.
Да не обращайте внимания. Это один раз один человек написал. Никто так не думает на самом деле.
Agatta is offline  
Старый 24.05.2010, 18:22
ответ для Agatta , на сообщение « Да не обращайте внимания. Это один раз... »
  #2557
Dalila
Элита
 
Аватар для Dalila
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 862


Цитата:
Сообщение от Agatta Посмотреть сообщение
Да не обращайте внимания. Это один раз один человек написал. Никто так не думает на самом деле.
Понятно, что надо не обращать внимания. Просто я за этим топиком не сильно слежу, и вообще первый раз здесь написала, видимо не сдержалась, когда такое увидела.
Dalila is offline  
Старый 24.05.2010, 18:23   #2558
Veryseksi
Наш человек
 
Аватар для Veryseksi
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 5 751


Цитата:
Сообщение от GigaMama Посмотреть сообщение
В Вашем лице я хочу спросить всех тех, кто обращается к родственникам папы-мамы Шашкиных.
Скажите пожалуйста, а Вы сильно можете повлиять на жену брата, или мужа сестры даже, если Вы не согласны с их действиями в отношении ребенка? Да. Вы можете озвучить им свою точку зрения. Она (точка зрения) может быть выслушана... А потом они поступают наоборот. Так, как считают нужным. Вы снова излагаете свою точку зрения, аргументируете... Вас выслушивают и снова поступают по-своему. Что дальше? Ваши действия?
Вы, допустим, понимаете, что они идут неверным путем. Но сделать ничего не можете. Ввиду авторитарности родителей, или одного из них.
если вопрос в том, как лично я бы поступила бы. После словесных убеждений и напрасных ожиданий адекватных ответных реакций, я бы поехала бы и тупо забрала бы ребенка. Мне было бы плевать на испорченные отношения, на "право родителей решать судьбу дитяти", да даже на нарушение закона мною мне было бы плевать. Конечно это относится к ситуации, которая была бы близка к той, которую мы наблюдаем.
Veryseksi is offline  
Старый 24.05.2010, 18:26
ответ для Veryseksi , на сообщение « если вопрос в том, как лично я бы... »
  #2559
♠Маркси♠
Хранитель
 
Аватар для ♠Маркси♠
 
Регистрация: 15.07.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 12 834


Цитата:
Сообщение от Veryseksi Посмотреть сообщение
если вопрос в том, как лично я бы поступила бы. После словесных убеждений и напрасных ожиданий адекватных ответных реакций, я бы поехала бы и тупо забрала бы ребенка
Каким образом?Кто бы вам его отдал?
Допустим папа Шашкин даже ваш брат.
__________________


В нашем мире много психов,каждый пятый в мире - псих.Говори со мной спокойно,может я - один из НИХ..

♠Маркси♠ is offline  
Старый 24.05.2010, 18:26
ответ для Veryseksi , на сообщение « если вопрос в том, как лично я бы... »
  #2560
Milajafeja
Участник
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 163


Цитата:
Сообщение от Veryseksi Посмотреть сообщение
если вопрос в том, как лично я бы поступила бы. После словесных убеждений и напрасных ожиданий адекватных ответных реакций, я бы поехала бы и тупо забрала бы ребенка
ну вот прямо так бы вам его и отдали... и через границу дали вывезти

все такие умные, на словах...

огромная ситуация разница между реальной ситуациейи вашими фантазиями заключена именно в частице "бы".
Milajafeja is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena