Невестушки АВГУСТ 2011 !!!!! Нас счастливийший месяц !!! - Страница 256 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2011, 14:01
ответ для vnataliav , на сообщение « А в Празднике разве не шьют на заказ... »
  #2551
Юлия.К
Активный участник
 
Аватар для Юлия.К
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 462


Цитата:
Сообщение от vnataliav Посмотреть сообщение
А в Празднике разве не шьют на заказ под размер?
Я (когда мы в первый раз собирались еще в прошлом году)ходила в Топазу Пелла - это превосходно! Все платья аккуратные и чистые, ухоженные, они очень трепетно относятся к примерке, но при этом помогают с выбором. И еще важно - платья шьют под заказ, ты, конечно, можешь купить и то, что в салоне, но в большинстве своем - они шьют под размер, снимают мерки и т.п.
Но ценник там от 40-50т.р. - если кого устраивает - то можно к ним. Можно попробовать у них найти дешевле, но на вкус и цвет сложно подобрать.
Мой размерчик.. Для сверки, этот салон на ул. Белинского, д. 1 ? Записала назване,спасибо)
Юлия.К is offline  
Старый 05.04.2011, 14:01   #2552
vnataliav
Ветеран
 
Аватар для vnataliav
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Всеволожск-дом, Савушкина - работа
Сообщений: 811


Цитата:
Сообщение от Юлия.К Посмотреть сообщение
Смелая, и примерно на сколько дешевле может выйти если так? тур мне насчитали с больешй частью экскурсий 94 на дових+ отдых 4*
Что слышала,действительно лучше от Рима и выше
Мне очень понраивлся по рассказам и по картинкам лидо ди езоло(пляжный курорт).Это недалеко от Венеции.
А это тур по каким городам?
Ну, у нас просто нет 94 на двоих А даже если я и насобираю, то думаю на 94 можно посмотреть больше, чем предлагают. За эти деньги думаю на Мальдивы можно слетать...
Мы в прошлом году в Париже на двоих на неделю на проживание и перелеты потратили 30т.р. и потом еще слили 20 т.р. на экскурсии. А Париж очень дорогой...
Подруга в агенстве собиралась брать тур на канары, в итоге за эти деньги она еще в Мадриде побывала, да и дольше отдыхала при собственной организации.
Мне просто нравится, что мы не будем ни от кого зависеть - сели и поехали куда захотели. Да и экскурсии часто не нужны, только трата денег. Я брала путеводитель, распечатывала кучу инфы из инета - вот и вся экскурсия. Меня устраивает
Дорогой отель думаю брать только на пляжный отдых, а по городам ездить - можно и в попроще останавливаться.
vnataliav is offline  
Старый 05.04.2011, 14:02
ответ для Юлия.К , на сообщение « Мой размерчик:).. Для сверки, этот... »
  #2553
vnataliav
Ветеран
 
Аватар для vnataliav
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Всеволожск-дом, Савушкина - работа
Сообщений: 811


Цитата:
Сообщение от Юлия.К Посмотреть сообщение
Мой размерчик.. Для сверки, этот салон на ул. Белинского, д. 1 ? Записала назване,спасибо)
Да, мне там понравилось очень
Но пока записалась сейчас в Праздник сходить. Посмотрим что там у них....
vnataliav is offline  
Старый 05.04.2011, 14:04   #2554
vnataliav
Ветеран
 
Аватар для vnataliav
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Всеволожск-дом, Савушкина - работа
Сообщений: 811


Цитата:
Сообщение от bakalya Посмотреть сообщение
Да? Спасибо, подумаем еще над свитками.

Молодцы! Мы во Францию в свадебное едем, так интересно планировать самостоятельную поездку Страшновато конечно, но предвкушаю свободу передвижения и возможность быть только вдвоем без огромной экскурсионной группы.
Самостоятельно - намного интересней!

Мы ездили в рамках эконом варианта, у нас под боком отеля оказался Ашан - там и покупали еду в большинстве своем, очень удобно

Очень рекомендую вдоль Луары по замкам прокатиться - это незабываемое впечатление! Как в сказке!
vnataliav is offline  
Старый 05.04.2011, 14:07   #2555
kusochek_tortika
Banned
 
Аватар для kusochek_tortika
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 9 928


Цитата:
Сообщение от Юлия.К Посмотреть сообщение
Да уже задумалась,шить...но пока похожу по салонам,мало ли повезет))))Да,теперь решила сходить одна)))Сходила тут с мамой,мне нравится одно,она меня одевает в другое в оочень пышное и спорит с девочками,как сзади завязывать))))Любительница одеть на меня размер больше,чем есть)
Интерстиль который на Большом? Записала))
да, на большом только платья там дорогие..
__________________




Никому не поставить нас на колени, мы лежали и будем лежать!
kusochek_tortika is offline  
Старый 05.04.2011, 14:14
ответ для vnataliav , на сообщение « А это тур по каким городам? Ну, у нас... »
  #2556
Юлия.К
Активный участник
 
Аватар для Юлия.К
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 462


Цитата:
Сообщение от vnataliav Посмотреть сообщение
А это тур по каким городам?
Ну, у нас просто нет 94 на двоих А даже если я и насобираю, то думаю на 94 можно посмотреть больше, чем предлагают. За эти деньги думаю на Мальдивы можно слетать...
Мы в прошлом году в Париже на двоих на неделю на проживание и перелеты потратили 30т.р. и потом еще слили 20 т.р. на экскурсии. А Париж очень дорогой...
Подруга в агенстве собиралась брать тур на канары, в итоге за эти деньги она еще в Мадриде побывала, да и дольше отдыхала при собственной организации.
Мне просто нравится, что мы не будем ни от кого зависеть - сели и поехали куда захотели. Да и экскурсии часто не нужны, только трата денег. Я брала путеводитель, распечатывала кучу инфы из инета - вот и вся экскурсия. Меня устраивает
Дорогой отель думаю брать только на пляжный отдых, а по городам ездить - можно и в попроще останавливаться.
Маршрут дали такой или прилет в Римини

Рим – Неаполь – Помпеи – Флоренция – Пиза – Сиена – Венеция

–Римини – Сан-Марино – Рим

В этой фирме можно составлять маршруты,мне вариант больше по душе конечное посещение Венеции и оттуда на пляж. вылет/прилет Римини

Ды и на время экскурсий проживание 3*. А уже на пляжу 4*.
Надо будет просчитать дикарями.может и правда сэкономим. Да и еще я очень переживаю из-за машины напрокат. Оба водим,ноя жутко боюсь в другим странах ездить,даже в Хельсинки его сажаю. А если авария..?..
Юлия.К is offline  
Старый 05.04.2011, 14:16
ответ для vnataliav , на сообщение « Да, мне там понравилось очень :) Но... »
  #2557
Юлия.К
Активный участник
 
Аватар для Юлия.К
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 462


Цитата:
Сообщение от vnataliav Посмотреть сообщение
Да, мне там понравилось очень
Но пока записалась сейчас в Праздник сходить. Посмотрим что там у них....
После отпишись пожалуйста)) А то я там записана только на 15 апреля
Юлия.К is offline  
Старый 05.04.2011, 14:17   #2558
bakalya
Наш человек
 
Аватар для bakalya
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: ул. Замшина
Сообщений: 5 415


Цитата:
Сообщение от vnataliav Посмотреть сообщение
Самостоятельно - намного интересней!

Мы ездили в рамках эконом варианта, у нас под боком отеля оказался Ашан - там и покупали еду в большинстве своем, очень удобно

Очень рекомендую вдоль Луары по замкам прокатиться - это незабываемое впечатление! Как в сказке!
У нас Луара и океан останется на следующий раз, все не успеть. А, еще в Эльзас очень хочу Эх, почему отпуск всего 2 недели..
__________________
bakalya is offline  
Старый 05.04.2011, 14:18   #2559
Юлия.К
Активный участник
 
Аватар для Юлия.К
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 462


Цитата:
Сообщение от kusochek_tortika Посмотреть сообщение
да, на большом только платья там дорогие..
Ну ,я надеюсь.за спрос денег не берут))) А там видно будет...)
Юлия.К is offline  
Старый 05.04.2011, 14:21   #2560
vnataliav
Ветеран
 
Аватар для vnataliav
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Всеволожск-дом, Савушкина - работа
Сообщений: 811


Цитата:
Сообщение от Юлия.К Посмотреть сообщение
Маршрут дали такой или прилет в Римини

Рим – Неаполь – Помпеи – Флоренция – Пиза – Сиена – Венеция

–Римини – Сан-Марино – Рим

В этой фирме можно составлять маршруты,мне вариант больше по душе конечное посещение Венеции и оттуда на пляж. вылет/прилет Римини

Ды и на время экскурсий проживание 3*. А уже на пляжу 4*.
Надо будет просчитать дикарями.может и правда сэкономим. Да и еще я очень переживаю из-за машины напрокат. Оба водим,ноя жутко боюсь в другим странах ездить,даже в Хельсинки его сажаю. А если авария..?..
Я ездила в Финке и в Эстонии - не страшно, за границей и правда легче рулить, нежели тут. Тут я иногда побаиваюсь.
У нас всегда навигатор с собой, там все скорости прописаны, главное не нарушать. А так - там намного легче чем у нас ездить. Мы во Франции первый раз брали машину напрокат - вышло дороговато (но это Франция), но ехать было легко, мой БМ даже устал т.к. брали машину на ручке (ибо дешевле), а едешь все время по автостраде с одной скоростью, нога затекает....
Навигатор очень помогает!
vnataliav is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena