ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 - Страница 256 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2012, 01:12
ответ для Likhanchik , на сообщение « Ах какие усы потрясающие :010: просто... »
  #2551
Теффи
Элита
 
Аватар для Теффи
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 2 305


Цитата:
Сообщение от Likhanchik Посмотреть сообщение
Ах какие усы потрясающие просто монамуррррр
Там не просто усы,а целая сетка-рабица.Мы уже этот момент обсуждали.
Не было ни одной выставки,чтоб окружающие не заметили этой особенности у Клепунделя.
Великолепная кошечка,с прекрасным характером.
Теффи is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 01:20
ответ для _Katrinka_ , на сообщение « ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 »
  #2552
_Katrinka_
Мега-элита
 
Аватар для _Katrinka_
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 3 599


Для сравнения:

_Katrinka_ is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 01:27
ответ для _Katrinka_ , на сообщение « Спасибо девочки :008: Оля, я... »
  #2553
Теффи
Элита
 
Аватар для Теффи
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 2 305


Цитата:
Сообщение от _Katrinka_ Посмотреть сообщение


Оля, я щипать не умею И на выставки только кисточки щипала. Мне пыталась объяснить Юля, хозяйка светиного Ромика, но я так и не поняла
Катюша!А ты посмотри на первое фото(на стр.255):линию от подбородка до ушка нужно плавно скруглить,а то свисают углом лишняя шерсть.Берешь в этой части шерсть и начинаешь подщипывать,придерживая у основания.Попробуй,даже если что-то не так получится,то ведь тебе не на выставку с ней сейчас идти.
Теффи is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 01:30   #2554
_Katrinka_
Мега-элита
 
Аватар для _Katrinka_
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 3 599


Цитата:
Сообщение от Теффи Посмотреть сообщение
Катюша!А ты посмотри на первое фото:линию от подбородка до ушка нужно плавно скруглить,а то свисают углом лишняя шерсть.Берешь в этой части шерсть и начинаешь подщипывать,придерживая у основания.Попробуй,даже если что-то не так получится,то ведь тебе не на выставку с ней сейчас идти.
Да можно попробовать на досуге. У нее и уши-то нещипаные сейчас
__________________
_Katrinka_ is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 12:27   #2555
А-н-ю-т-и-к
Элита
 
Аватар для А-н-ю-т-и-к
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: пр.Наставников
Сообщений: 2 814


Цитата:
Сообщение от Suzume Посмотреть сообщение
Я знаю, я уже всех достала со своими фотками, но тут не могу удержаться!
Марго - за ВДВ!


накрыли ее горемычную, чтобы теплее спать было, а она ТАК не любит, когда ее накрывают! Сразу сердится
Ничего не достала,приятно полюбоваться на такую красотуА у меня Викки шаль мою забрала,спит только на ней,ну и ладно,зато тепло красоте моей

Цитата:
Сообщение от _Katrinka_ Посмотреть сообщение
А вот и мы


Красота какая
__________________
А-н-ю-т-и-к is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 12:28   #2556
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Ох, Масюша такой щекастный стал, прямо брутальный мужчина.
Катя - Клепуня просто облако. И усищщи - красота.
Мы вот никогда такими не бываем. Хочу фен поменять, купить профессиональный, чтобы сушить быстрее, может тогда будет получше. Присматриваюсь к закупке пока, читаю отзывы...
__________________
Наша жизнь как китайский кроссовок - никогда заранее не знаешь, в каком месте начнёт рваться...

Красивая женщина хороша до безобразия, во время безобразия и особенно после безобразия...

Шикарные кошки на пристройство - персы и экзоты - совершенно бесплатно ждут своего счастья!!! Ссылка в профиле в разделе "Связь" "Домашняя страничка".
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 12:38
ответ для _Katrinka_ , на сообщение « А вот и мы :) ... »
  #2557
Suzume
Активный участник
 
Аватар для Suzume
 
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 433


Цитата:
Сообщение от _Katrinka_ Посмотреть сообщение
А вот и мы



ОООО!!! Кать, шуба - восторг!!!такая воздушная! Клёпчика чмок в нос (если усы позволят )

Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
Ничего не достала,приятно полюбоваться на такую красотуА у меня Викки шаль мою забрала,спит только на ней,ну и ладно,зато тепло красоте моей
А накрытая спит Викуська? Мы вчера Фуську пледом укутали - лежал довольный, только лапы высунул Удивительно, наш меховой шар оказался мерзляком Правда к обогревателю он равнодушен, а вот Маргусявс наоборот, любит поваляться у обогревателя и не терпит укрывашек

Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Ох, Масюша такой щекастный стал, прямо брутальный мужчина.
Катя - Клепуня просто облако. И усищщи - красота.
Мы вот никогда такими не бываем. Хочу фен поменять, купить профессиональный, чтобы сушить быстрее, может тогда будет получше. Присматриваюсь к закупке пока, читаю отзывы...
Фото!!!! Фото хотим!!! Намытой Лавренции!!!!
Suzume is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 12:44   #2558
Теффи
Элита
 
Аватар для Теффи
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 2 305


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Ох, Масюша такой щекастный стал, прямо брутальный мужчина.
Катя - Клепуня просто облако. И усищщи - красота.
Мы вот никогда такими не бываем. Хочу фен поменять, купить профессиональный, чтобы сушить быстрее, может тогда будет получше. Присматриваюсь к закупке пока, читаю отзывы...
Нина!Проф.фены очень сильно шумят и это пугает кошек.Как она относится к звуку Вашего,нынешнего фена?
Я видела на ЗООСФЕРЕ очень хороший проф.фен и звук у него терпимый.Выглядит он как пылесос со шлангом,с очень сильным потоком воздуха.Стоит чуть более 8 тыс.К нему еще не мешало бы купить держатель для шланга,чтоб руки были свободными.Таким феном высушить перса можно за 20 -25 минут.
Выглядит вот так,только фирмы разные:
Теффи is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 14:54   #2559
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Цитата:
Сообщение от Suzume Посмотреть сообщение
Фото!!!! Фото хотим!!! Намытой Лавренции!!!!
Так мы уже недели две (или три) не мылись - надо будет снова мыться скоро, поэтому фото ещё нет. В последнее время стала электризоваться, понимаю, что надо морально готовиться к помывке. Ой, вспомнила - мы ж на новогодних каникулах мылись, значит надо уже срочно мыться.
Цитата:
Сообщение от Теффи Посмотреть сообщение
Нина!Проф.фены очень сильно шумят и это пугает кошек.Как она относится к звуку Вашего,нынешнего фена?
Я видела на ЗООСФЕРЕ очень хороший проф.фен и звук у него терпимый.Выглядит он как пылесос со шлангом,с очень сильным потоком воздуха.Стоит чуть более 8 тыс.К нему еще не мешало бы купить держатель для шланга,чтоб руки были свободными.Таким феном высушить перса можно за 20 -25 минут.
Выглядит вот так,только фирмы разные:
Не, Оля. такой нам не потянуть ни финансово, да и ставить его некуда в нашей квартире. Мой фен такой дурацкий, шумит тоже весьма прилично, перегревается, отключается, в общем одни минусы. А Лавруня не сказать, чтобы его боялась, ей просто вся процедура не нравится и она "прячется" от него - засовывает нос и всю морду мужу под мышку (он её держит при этом) и стоически терпит до последнего.
__________________
Наша жизнь как китайский кроссовок - никогда заранее не знаешь, в каком месте начнёт рваться...

Красивая женщина хороша до безобразия, во время безобразия и особенно после безобразия...

Шикарные кошки на пристройство - персы и экзоты - совершенно бесплатно ждут своего счастья!!! Ссылка в профиле в разделе "Связь" "Домашняя страничка".
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 15:11
ответ для Нинулька , на сообщение « Так мы уже недели две (или три) не... »
  #2560
Теффи
Элита
 
Аватар для Теффи
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 2 305


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Так мы уже недели две (или три) не мылись - надо будет снова мыться скоро, поэтому фото ещё нет. В последнее время стала электризоваться, понимаю, что надо морально готовиться к помывке. Ой, вспомнила - мы ж на новогодних каникулах мылись, значит надо уже срочно мыться.

Не, Оля. такой нам не потянуть ни финансово, да и ставить его некуда в нашей квартире. Мой фен такой дурацкий, шумит тоже весьма прилично, перегревается, отключается, в общем одни минусы. А Лавруня не сказать, чтобы его боялась, ей просто вся процедура не нравится и она "прячется" от него - засовывает нос и всю морду мужу под мышку (он её держит при этом) и стоически терпит до последнего.
А я очень довольна своим чел. феном фирмы "Браун" 1400.Стоит недорого и работает уже тьфу-тьфу много лет.Работает очень тихо,легко держать в руке,очень компактный,две скорости,холодный и горячий воздух.Когда выезжаю "на дом" к нерадивым хозяевам моих питомцев,то всегда беру свой фен,так как знаю,что данный звук они прекрасно воспринимают.
Когда я выбирала фен,то заставила продавца включить все фены,чтоб услышать работающий звук.Продавщица сначала не поняла,для чего мне это надо,так как некоторым покупателям достаточно просто объяснения о функциональности работы фена,а мне видишь-ли еще и звук подавай.Пришлось объяснить,чтоб человек не подумал,что я с головой не дружу
Теффи is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
персы, экозты


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena