Лечение бесплодия за счет средств городского и федерального бюджета - 3 - Страница 256 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2012, 22:00   #2551
Kleo_girl
Участник
 
Аватар для Kleo_girl
 
Регистрация: 04.08.2011
Адрес: Курортный район
Сообщений: 121


Цитата:
Сообщение от // BARSIK // Посмотреть сообщение
Нет,меня не звали на конкретный ДЦ.У меня приём 27 марта.У меня будет где-то 7 ДЦ,но если месячные задержатся,то может будет и 3-4 ДЦ.
А если у меня направление из ЖК в Алмазова-УЗИ тоже будет бесплатно,как и приём или нет?
Бесплатно будет только прием,узи 750 р.Так было в ноябре.
Kleo_girl is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 22:03
ответ для Kleo_girl , на сообщение « Бесплатно будет только прием,узи 750... »
  #2552
// BARSIK //
Участник
 
Аватар для // BARSIK //
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Санкт-Петербург,Пр.Большевиков
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от Kleo_girl Посмотреть сообщение
Бесплатно будет только прием,узи 750 р.Так было в ноябре.
Ясно.Спасибо.
// BARSIK // is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 22:07   #2553
Pak_pak
Частый гость
 
Аватар для Pak_pak
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: СПб, Север
Сообщений: 99


у меня тоже было направление из ЖК. узи было платным. по-моему тоже 750, но точно не помню. На приеме была в январе.
Pak_pak is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 22:11   #2554
Natali76@
Участник
 
Аватар для Natali76@
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от Zhannusik Посмотреть сообщение
Только приехала с Маринки. АК в курсе, что будет какая то конференция, но более точной информации у нее на момент моего прихода у нее не было. На счет городских квот она сказала, что "в случае если их даже завтра начнут давать, то первые протоколы пойдут не раньше июля-августа, а то и сентября месяца"
Вот и мне она тоже самое сказала,а не пояснила почему?? Я то расстерялась и не спросила с дуру.
Natali76@ is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 22:11   #2555
Irenamary
Участник
 
Аватар для Irenamary
 
Регистрация: 04.12.2011
Адрес: Пионерская
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от // BARSIK // Посмотреть сообщение
Нет,меня не звали на конкретный ДЦ.У меня приём 27 марта.У меня будет где-то 7 ДЦ,но если месячные задержатся,то может будет и 3-4 ДЦ.
А если у меня направление из ЖК в Алмазова-УЗИ тоже будет бесплатно,как и приём или нет?
У меня было направление из ЖК в Алмазова. На первичный прием пришла без УЗИ (не успела сделать), был 4 ДЦ (дело было в феврале). Врач просмотрела все анализы и предложила сразу же сделать УЗИ на месте, это было платно - 750 руб. (сказали в марте подорожает) и по УЗИ посмотрела, то что ей было необходимо (сколько фолликов в каждом яичнике, эндометрий, форма матки...). Т.ч. не заморачивайтесь - сделаете всё на месте.
Irenamary is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 23:05   #2556
Вега-Аня
Наш человек
 
Аватар для Вега-Аня
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 7 022


Цитата:
Сообщение от // BARSIK // Посмотреть сообщение
Нет,меня не звали на конкретный ДЦ.У меня приём 27 марта.У меня будет где-то 7 ДЦ,но если месячные задержатся,то может будет и 3-4 ДЦ.
А если у меня направление из ЖК в Алмазова-УЗИ тоже будет бесплатно,как и приём или нет?
У меня год назад было так: я сделала узи на 2-й дц платно в Отта, через месяц пришла на прием в Алмазова, меня смотрели - на узи была киста. Она сделала снимок, вложила его в карту и сказала решить вопрос с кистой и потом донести новое узи, без кисты.
Так что нет смысла нести узи - все равно врач смотрит на узи и делает снимок.
__________________


Окси, Аня "Пчелка", Зеленые глазки, Anyutka, Девчушка, Sofi2, Vera_V, КокеткаЯ, valana, Homik, soon mummy,
♥ Туся ♥
, solnce78, IBelieveInМiracles, Клеп, Снегурочка, Nata79, НЕугомоннаЯ Егоза, Багирка, Конфетти, crakky, Fеliz, Я_буду_МАМОЙ, Н.Л.А., barush, Nastea, Natalka_5, ...
Вега-Аня is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 12:09
ответ для // BARSIK // , на сообщение « Сходила сегодня за заключением... »
  #2557
КуМа
Активный участник
 
Аватар для КуМа
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: СПб, м. Рыбацкое
Сообщений: 347


Цитата:
Сообщение от // BARSIK // Посмотреть сообщение
Сходила сегодня за заключением маммолога.Это какой-то звездец! Говорю ему:"Напишите мне,пожалуйста,в заключении,что ЭКО не противопоказано" Его ответ меня поверг в шок:"Вы знаете,я человек верующий и поэтому против ЭКО,т.к. это всё против воли Господа Нашего.Если Бог не даёт вам детей,значит вы не заслужили.А с помощью ЭКО вы идёте против его воли.Могу написать,что беременность не противопоказана." Ну хорошо хоть так написал.Медсестра смотрела на меня сочувственно(((
Господи,прости его...
А он не задумывался, что наш шанс с эко - это тоже воля Божья?
Я вообще таких аргументов не принмаю, и не обращаю внимания,когда начинают затрагивать вопросы веры.
У него не вера, а религиозная предубеждённость(((
Не расстраивайтесь, главное - дал справку.
Выкиньте из головы)
__________________
В 2012 я - точно беременна!!!Всем желаю обрести счастье!!!!
КуМа is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 12:29   #2558
Ангелочек Олечка
Активный участник
 
Аватар для Ангелочек Олечка
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: пр-т Ветеранов
Сообщений: 301


Цитата:
Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
Девчата! Свежая информация с фронта!
Лиза сегодня встретилась с Ивановым А.В. и получила разъяснения по поводу конференции.
Изложу главные пункты:

1) Квоты в этом году будут выделены, но очень хитро. Городской бюджет выделяет примерно 800 квот (это пока ориентировочная цифра!).
В Мариинскую больницу - 200 квот, в ЦПСиР - 200 квот. Оставшиеся 400 квот будут разыграны путём тендера между другими коммерческими клиниками. Подписывать заключения начнут не ранее начала июня.

2) Со следующего года городская очередь перестанет существовать. Квот на ЭКО будут выделяться в рамках ОМС. Как именно это будет организовано - пока никто не знает, понимания вопроса нет совсем.

3) По поводу конференции: на ней не будет предствителей Комитета по Здравоохранению, не будет чиновников. Будет канал НТВ, который сам вышел на Иванова, узнав о ситуации с городской очередью и квотами на ЭКО. В большом зале Мариинской больницы будет устроен "круглый стол", будут задавать вопросы заведующему и врачам Мариинской больницы, обсуждать, дискутировать. Наше присутствие крайне необходимо, так как нельзя, чтобы НТВ снимало только мнение врачей, нужно показать и мнение самих непосредственных участниц ЭКО - то есть нас, женщин.

4) Иванов обещал попробовать перенести конференцию с 14-00 на 17-00 (например), если это будет для нас удобнее. Соответственно, прошу отписаться тех, кто уже в списке - удобно ли нам 17-00? И отписаться тех, кто не может в 14-00, но смог бы в 17-00. Вопрос о переносе пока не решился, контрольный созвон с Ивановым будет завтра.


Добавлю от себя:
Девочки, не нужно бояться телевидения. Насильно никто вас снимать не будет и говорить на камеру не заставит. Выскажутся только те, кто сам захочет. Снимать нас будут в массе, поэтому даже если кто-то боится что его покажут по ТВ - пусть не переживает, в основном снимать будут врачей Мариинской больницы и только мельком нас.
Поэтому, большая просьба: ПРИХОДИТЕ ВСЕ!
В 14-00 вообще нереально, а вот в 17-00 смогла бы. Тел. скину Лизе в личку. С Вашего разрешения скопирую сообщение на Пробирку, вдруг кто оттуда сможет.
Ангелочек Олечка is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 12:47   #2559
ju-li-e-ta
Мега-элита
 
Аватар для ju-li-e-ta
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Садовая
Сообщений: 3 735


Девочки, всем привет! Извините, возможно, задам глупый вопрос, помогите разобраться.
А тем кто в прошлом году встал в очередь на городскую квоту, есть шанс ее получить в этом году, просто сейчас вся эта канитель началась с квотами, я так понимаю, что новые заключения просто не будут подписывать или все же будут?
__________________
Аист с моими малышами уже в пути
Юлия Я
теперь я читаю "Газету для родителей"
Я Беременна!
ju-li-e-ta is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 13:25   #2560
просто Нотя
Гость
 
Аватар для просто Нотя
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от Ангелочек Олечка Посмотреть сообщение
В 14-00 вообще нереально, а вот в 17-00 смогла бы. Тел. скину Лизе в личку. С Вашего разрешения скопирую сообщение на Пробирку, вдруг кто оттуда сможет.
Скажите,нужно записываться на конференцию?Я хочу пойти (согласна на 17 часов)...как это сделать?...подскажите!
просто Нотя is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena