Члены УИК и наблюдатели есть здесь? - Страница 256 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Кем вы будете на выборах Президента?
Избирателем 186 62.42%
Наблюдателем 27 9.06%
Членом УИК 36 12.08%
Никем, я на выборы ваще не пойду 49 16.44%
Голосовавшие: 298. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.03.2012, 20:00
ответ для Neiva , на сообщение « А они собираются наказывать тех, кто... »
  #2551
RunDMC
Элита
 
Аватар для RunDMC
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: П.С.
Сообщений: 2 043


Цитата:
Сообщение от Neiva Посмотреть сообщение
А они собираются наказывать тех, кто занимается фальсификацией выборов?
Просто слов нет приличных ... нравственные уроды.
Ну да, уроды. И чо дальше? Надо просто понять - это бандито-гангстерито, им ваши нравственные категории по барабану. Они в подушку рыдать не будут.
RunDMC is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 20:00   #2552
Рептилия
Небожитель
 
Аватар для Рептилия
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 17 005


Цитата:
Сообщение от T@TkA Посмотреть сообщение
Думаете они будут пилить сук на котором сидят? Очень сомневаюсь. Если в ближайшее время Дедушка Чуров получит какую- нибудь медальку за проведение честнейших выборов, я не удивлюсь.
....Они глумятся уже....Продавливают до упора
__________________
...а будете ругаться, я вооообще никуда не пойду (С)...
Рептилия is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 20:03
ответ для RunDMC , на сообщение « Ну да, уроды. И чо дальше? Надо просто... »
  #2553
Рептилия
Небожитель
 
Аватар для Рептилия
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 17 005


Цитата:
Сообщение от RunDMC Посмотреть сообщение
Ну да, уроды. И чо дальше? Надо просто понять - это бандито-гангстерито, им ваши нравственные категории по барабану. Они в подушку рыдать не будут.
И что делать ?
Говорят, что прокуратура там же и в том же
Цитирую
"5-го марта мой коллега по участку - член комиссии с правом совещательного голоса, отправился в прокуратуру подавать жалобу на председателя нашего УИК 34 Созинову.
В коридоре 50 человек таких же, как он.
Вышел дежурный прокурор. Сказал, что у них есть пять минут, чтобы написать заявяление. Все судорожно пишут.
Далее каждого вызывают - минута на каждого - говорят, что изложенное в заявлении клевета и всё равно ничего у них (наблюдателей) не получится. И что заявление отправляется на рассмотрение в ТИК - на кого и жалоба."

Вам ситуация ничего не напоминает?
Безвыходность - круговая порука, включая прокуратуру...Дальше что? Гаагский суд, приговор которого никто не собирается приводить в исполнение....А дальше что?
__________________
...а будете ругаться, я вооообще никуда не пойду (С)...
Рептилия is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 20:04
ответ для ksenkuz , на сообщение « Члены УИК и наблюдатели есть здесь? »
  #2554
Акико
Элита
 
Аватар для Акико
 
Регистрация: 26.01.2004
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 339


из группы адмиралтейского района

*** Для тех, кто пишет жалобы. Наш юрист подготовил образцы жалоб в прокуратуру с комментариями. Это жалобы на административные правонарушения и на уголовные преступления.
См. здесь: http://vk.com/wall-33447060_1093
В жалобах лучше указывать тех, кто лично отдавал неправомерные приказы и т. д. Пусть жалоба будет направлена лично против фальсификаторов.

если у вас все признаки фальсификации, то пишите 2 документа:
1. заявление в прокуратуру (в городскую и по возможности в генеральную)
2. заявление в суд (районный по месту нахождения УИК).
Акико is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 20:14   #2555
Кошкин_Д
Наш человек
 
Аватар для Кошкин_Д
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: ПС
Сообщений: 8 271


Цитата:
Сообщение от Рептилия Посмотреть сообщение
....Они глумятся уже....Продавливают до упора
Да, черепах, именно так. Когда я пытаюсь откатить камеру назад, чтобы поменьше болело, я понимаю, что, возможно, точно так же вертухаи издевались над моими предками, увезенными в лагеря за Урал. В этом смысле связь времен и поколений не прервалась.
Единственное, на что я надеюсь - что времена не те, и что забыть и замотать происходящее уже не удастся. Это архивы можно сжечь. А скрины постов можно сохранить. И даже думаю так сделать, пусть будет.
Вообще-то разгул мерзости настолько невероятен. Даже когда в "лихие девяностые" мы потеряли бизнес, а муж два месяца отлежал в реанимации не было такого ощущения дерьма и безнадежности. Но это пройдет. 2-3 недели - средний срок адаптации психики, посмотрим. Главное, оставаться людьми. И выпинывать детей за границу.
Патетика, блин, но я рада, что с вами всеми познакомилась, хотя бы в виртуале.
__________________
Нечем заняться - займитесь мужем. (С) 07.2010)
Кошкин_Д is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 20:22
ответ для Кошкин_Д , на сообщение « Да, черепах, именно так. Когда я... »
  #2556
Акико
Элита
 
Аватар для Акико
 
Регистрация: 26.01.2004
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 339


Цитата:
Сообщение от Кошкин_Д Посмотреть сообщение
Да, черепах, именно так. Когда я пытаюсь откатить камеру назад, чтобы поменьше болело, я понимаю, что, возможно, точно так же вертухаи издевались над моими предками, увезенными в лагеря за Урал. В этом смысле связь времен и поколений не прервалась.
Единственное, на что я надеюсь - что времена не те, и что забыть и замотать происходящее уже не удастся. Это архивы можно сжечь. А скрины постов можно сохранить. И даже думаю так сделать, пусть будет.
Вообще-то разгул мерзости настолько невероятен. Даже когда в "лихие девяностые" мы потеряли бизнес, а муж два месяца отлежал в реанимации не было такого ощущения дерьма и безнадежности. Но это пройдет. 2-3 недели - средний срок адаптации психики, посмотрим. Главное, оставаться людьми. И выпинывать детей за границу.
Патетика, блин, но я рада, что с вами всеми познакомилась, хотя бы в виртуале.
да, все так. Вся эта муть, вколыхнувшись, выбросила на поверхность хороших людей, которых не найдешь в таком количестве, если захочешь найти специально.
И про сталинское время, то же самое. Перечитываю последние дни кусочки из В круге первом - то же было и с ними, те же мысли. О бесправии, о том, как изменить, и возможно ли разумное устройство государства в нашей стране.
но у нас хотя бы границы открыты. И еще - голосование университета 25% показательно - умным эта власть не нравится, а без нас (обобщенно, я не такой уж мегамозг - они ничего не могут.
__________________
Анна
______________________________________

...мышеловка захлопнулась. (с)



Акико is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 20:24
ответ для Кошкин_Д , на сообщение « Да, черепах, именно так. Когда я... »
  #2557
RunDMC
Элита
 
Аватар для RunDMC
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: П.С.
Сообщений: 2 043


Цитата:
Сообщение от Кошкин_Д Посмотреть сообщение
Вообще-то разгул мерзости настолько невероятен. Даже когда в "лихие девяностые" мы потеряли бизнес, а муж два месяца отлежал в реанимации не было такого ощущения дерьма и безнадежности
Иронично, ога. "Не хочу в 90-е, голосую за Путина!" И уже на следующий день стало ХУЖЕ, чем в 90-е.
RunDMC is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 20:26
ответ для RunDMC , на сообщение « "...ЦИК РФ, возможно, стоит подумать о... »
  #2558
Облико Морале
Наш человек
 
Аватар для Облико Морале
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: тоже есть
Сообщений: 8 223


Цитата:
Сообщение от RunDMC Посмотреть сообщение
"...ЦИК РФ, возможно, стоит подумать о судебных исках в отношении "отдельных ораторов, сотрясающих воздух какими-то совершенно безумными цифрами мнимых нарушений".
А тут ещё Медведев подоспел с предложением ужесточения наказания за "фальсификации доказательств" - чтобы меньше обращались с фактами фальсификаций. Не отвлекали суды от важных дел."
Приехали...
__________________
"Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…" (с)
Облико Морале is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 20:28
ответ для RunDMC , на сообщение « "...ЦИК РФ, возможно, стоит подумать о... »
  #2559
A r w e n
Элита
 
Аватар для A r w e n
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Москва - Казань
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от RunDMC Посмотреть сообщение
"...ЦИК РФ, возможно, стоит подумать о судебных исках в отношении "отдельных ораторов, сотрясающих воздух какими-то совершенно безумными цифрами мнимых нарушений".
А тут ещё Медведев подоспел с предложением ужесточения наказания за "фальсификации доказательств" - чтобы меньше обращались с фактами фальсификаций. Не отвлекали суды от важных дел."
Что скажешь... Узурпаторы укрепили свои позиции. Тоталитаризм нам светит?
__________________
Что желаешь мне - возьми себе
A r w e n is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 20:31
ответ для Кошкин_Д , на сообщение « Да, черепах, именно так. Когда я... »
  #2560
Рептилия
Небожитель
 
Аватар для Рептилия
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 17 005


Цитата:
Сообщение от Кошкин_Д Посмотреть сообщение
Патетика, блин, но я рада, что с вами всеми познакомилась, хотя бы в виртуале.
...да...Кисичкин....Но, представим, что нет у нас инета....И где что узнать? Нигде . Все нормально, опять выбрали Пу и все идет пучком.
Я только теперьпонимаю как была выбрана Матвиенко....Если никто из моих знакомых за нее не голосовал, все были против...и вдруг раз...Тогда я подумала- ну, вот такой у меня круг знакомых значит, непоказательный...

И не смотря на всяческие прогнозы о будущем процветании России, что то мне все страшнее и страшнее....Одна надежда на то , что крысики наверху перегрызуться и будет опять все сначала - опять 90-е....Уже похоже - уже справедливости не добьешся даже в суде....А что это значит? Значит скоро появятся новые робин-гуды...
__________________
...а будете ругаться, я вооообще никуда не пойду (С)...
Рептилия is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena