Январята 2011 - Страница 256 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 00:12
ответ для $Olika$ , на сообщение « 7 АПРЕЛЯ 2012г. время ? т.... »
  #2551
ОксанаВ
Гость
 
Аватар для ОксанаВ
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2


Поддерживаю идею банкета!
Предложенное меню я бы скорректировала след образом:

ХОЛОДНЫЕ ЗАКУСКИ: все ОК, вот только я б заменила КАРПАЧО ИЗ СЕМГИ на что-то другое (т.е. есть ДАРЫ ПОСЕЙДОНА (рыбное ассорти)) (не отказалась бы от Долмы)

САЛАТЫ Просто посчитать по головам сколько каких...

ГОРЯЧЕЕ я бы заменила РОЗОВАЯ ЖЕМЧУЖИНА (стейк из семги) 8порц. 315-00 2520 - на "ТАРТУГА" 220г. 320-00 (ВЕЛИКОЛЕПНОЕ БЛЮДО ИЗ ФИЛЕ ЛОСОСЯ, ФАРШИРОВАННОГО КРЕВЕТКАМИ И ЗАПЕЧЕНОГО ПОД СЫРНОЙ ШУБКОЙ. ПОДАЕТСЯ С ЛИМОНО И
ЗЕЛЕНЬЮ)

ГАРНИР - а нужен ли он??? Может закусок или овощей добавить?

ХЛЕБ,БУЛКА - ОК

НАПИТКИ - если мы все покупаем себе напитки сами, то зачем нам морс?
__________________
ОксанаВ is offline  
Старый 30.03.2012, 00:13
ответ для kireina , на сообщение « ох, так в двух словах не расскажешь...... »
  #2552
Alinenok79
Элита
 
Аватар для Alinenok79
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Уткина заводь
Сообщений: 2 747


Цитата:
Сообщение от kireina Посмотреть сообщение
ох, так в двух словах не расскажешь...
доки на комнату получаем в середине апреля, ключи - до конца апреля. Надо как-то решать вопрос с переездом, кстати, если у кого-то есть грузовая машина (можно газель), на которой можно бюджетно переехать - пишите в личку. А то ценник заламывают 4-5 тыс
мужа гонят с работы, там всё сложно, короче, мы решили что оптимальным вариантом будет что муж официально идет в декретный отпуск, а сам в это время работает где-то еще. Мне, естественно, придется вернуться на работу, выхожу через неделю-полторы.
Дети, скорее всего будут с моей мамой, больше не с кем. Мама теперь живет на Парнасе.
С садиком пока полная непонятка, берут нас в этом году или нет, уведомление получила, но там толком ничего не написано. В РОНО дозвониться не могу.
А у вас что новенького?
привет. все у вас сложится. а перевозку ищи на авито или вконтакте - иногда бывают непрофессионалы, а так подхалтурить. с ними можно подешевле договориться
__________________
Alinenok79 is offline  
Старый 30.03.2012, 00:14
ответ для MorroW , на сообщение « Машуля, ты меня хорошо... »
  #2553
Monica14
Участник
 
Аватар для Monica14
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Невский, Красногвардейский р-ны
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от Jumals Посмотреть сообщение

Видимо, рома надо 2 литра брать все же.

Ну, если с армией ситуация не изменится, то мальчика лучше в школу пихнуть пораньше.
ага, на ром, вон уже толпень целая набралась
ну вот, ловлю тапки и помидоры, но мы с мужем обоюдно считаем, что в армию пущай идёт парниша ну то есть спецом туда засовывать не будем, но если не поступит в институт, то пусть идёт...

Цитата:
Сообщение от Лили Э. Посмотреть сообщение
Раскажу как мы в этой шаражкиной конторе в прошлую среду подавали документы.
Уж не знаю что у них там активизировалось, но когда в первый раз мы приехали с ребенком в 10.30, нам сказали, что номерков уже нет, но вы можете сделать срочный платный(я делала на себя, Тимоху и мама с нами за компанию), велено приезжать к 9 утра, когда начинается выдача талонов. Потом мы приехали к 8.30 и пока ждали начала выдачи мама пошла проверять свою анкету - нашли ошибки и у нее и у меня(не было печати отдела кадров на анкете), решили сделать Тимке - но нам не хватило номерков к инспектору
В прошлую среду, экипированные до зубов отправили к 6 утра туда бедного мужа. В результате мы были 85 и 86, а когда приехали к 9 утра очередь на номерки из здания от зала УФМС доходила до проезжей части
Ездили первый раз в четверг, потом в пятницу, и в среду - по рабочим дням! по выходным инспектора не принимают доки.
Так что у меня осталось не очень хорошее впечатление..
Господи! Какой кошмар! Наша раша, блин!

Цитата:
Сообщение от kireina Посмотреть сообщение
Всем привет!
хеллоу, май дарлинг!

Цитата:
Сообщение от КАМЕЛЬКА Посмотреть сообщение
а я же таки продала Никины многострадальные качели!!!!! теперь их не собирала, стояли готовые чтобы показать что работают, проверила батарейки, дохленько но работали!!!! приходит мужчина, включаю- не фурычат!!!! я думаю, ну что с ними не так???? что они не продаются....
нашла одну живую новую батарейку и с мысленной мольбой заменила одну дохлую- не получилось реанимировать.....
ну я из последней надежды поменяла местами батарейки, и на тебе счастье, заработали и живенько так!!!! и без Ники показала, и с Никой... фуф!!!!! он их сам разобрал, в коробку кое-как утромбовали и в путь
это я решила за 2000 не выставлять, хотя в прошлый раз звонков куча была, утром сегодня выставила за 1500 и вот вечером результат!!!! в общем в копилочку на отпуск да прибудет!!!!!
ну наконец-то!!! поздравлямс!!!

Цитата:
Сообщение от $Olika$ Посмотреть сообщение
Машуль, ну вот я рада, что ты за!
Я кстати, переживала, что ты будешь против, поэтому сказала дирехтору, что возможно все же парочку блюд придется приготовить индивидуально
да не, я "ЗА", тем более, что сейчас вижу картину заказов - много одинакового, так я и рассчитывала, завтра подробней изучу и наше и то, что дирехтор выслал.
про чаевые - мож чё-нить папаше многодетному презентуем?!
__________________


Бедна, как мышь...Хочу в ПариЖ!!!
Monica14 is offline  
Старый 30.03.2012, 00:15
ответ для MorroW , на сообщение « Нечего бояться! Но на банкетах... »
  #2554
Katrin81
Гость
 
Аватар для Katrin81
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Спб, м.Озерки
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от MorroW Посмотреть сообщение
Нечего бояться!

Но на банкетах ОБЫЧНО горячее на больших блюдах, что каждый мог поробовать и мясо, и рыбу, и птицу.
Видимо разные банкеты, тогда извиняюсь. На больших так на больших - все равно рыбу предпочитаю. Хоть на большом, хоть порционно.
__________________
Katrin81 is offline  
Старый 30.03.2012, 00:15
ответ для Katrin81 , на сообщение « Банкет конечно лучше - когда такая... »
  #2555
Irys
Частый гость
 
Аватар для Irys
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Софийская ул.
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от kireina Посмотреть сообщение
ох, так в двух словах не расскажешь...
доки на комнату получаем в середине апреля, ключи - до конца апреля. Надо как-то решать вопрос с переездом, кстати, если у кого-то есть грузовая машина (можно газель), на которой можно бюджетно переехать - пишите в личку. А то ценник заламывают 4-5 тыс
мужа гонят с работы, там всё сложно, короче, мы решили что оптимальным вариантом будет что муж официально идет в декретный отпуск, а сам в это время работает где-то еще. Мне, естественно, придется вернуться на работу, выхожу через неделю-полторы.
Дети, скорее всего будут с моей мамой, больше не с кем. Мама теперь живет на Парнасе.
С садиком пока полная непонятка, берут нас в этом году или нет, уведомление получила, но там толком ничего не написано. В РОНО дозвониться не могу.
А у вас что новенького?
Понятно.. рада за вас, единственное, что работа мужа расстроила! пусть все будет хорошо
Цитата:
Сообщение от КАМЕЛЬКА Посмотреть сообщение
ну прям молодец-молодец!!!!!! ттт!!!!!




я продаю... тебе рублей за 500,.. но он кирпичного цвета, не знаю понра тебе такой? вот кстати он :
vk.com/photo3019406_191258574#/photo-17820990_240890491
на счет слинга я подумаю, подожду может кто еще какие варианты расцветок предложит. если ты к тому времени не продашь - обращусь к тебе.
Цитата:
Сообщение от Ли_ Посмотреть сообщение
Да. Мне тоже месяц письмо шло, но все-таки пришло. А вообще, если уж идти в овир, с детьми до 3х лет без очереди, не надо идти утром, идешь попозже и спокойно подаешь доки. Очередь конечно повозмущается, но сотрудники овира обычно подтверждают, что без очереди и доки берут.

Приходите! Можно в понедельник)
пришла в овир фрунз. р-на, спросила народ пропустят ли без очереди с малышкой. на меня все стали шипеть, мол нет таких правил
а в центральном вышла сотрудница и сразу сказал, чтобы мы проходили к ней.

я не против понедельника, что скажет Маша лавэбл?
__________________


0 - 3190, 49 1 - 4050, 55
2 - 5400, 59 3 - 6470, 63
4 - 6700, 64 5 - 7250, 66
6 - 7790, 68 7 - 8400, 70
8 - 8600, 71 9 - 9100, 71
Irys is offline  
Старый 30.03.2012, 00:18
ответ для Irys , на сообщение « Понятно.. рада за вас, единственное,... »
  #2556
Monica14
Участник
 
Аватар для Monica14
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Невский, Красногвардейский р-ны
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от Katrin81 Посмотреть сообщение
Банкет конечно лучше - когда такая большая компания собирается.
Только вот с горячим действительно надо что-то сделать. Вы меня простите - я здесь не очень давно - может зря высказываюсь, но странно как это горячее на большом блюде - что-то я не пойму - обычно на банкетах горячее все-таки порционное и на выбор из двух, трех вариантов. Причем количество мы же сразу можем сказать - сделав опрос - кто что хочет, кто рыбу, кто мясо, кто птицу.
Еще раз простите, если чего не так написала - если честно очень жду встречи, хотя как-то боязно.
Катюша, ну что ты?! Для того тут и тусим, чтоб обсуждать и рассуждать

По-разному бывает, но чаще всё таки подают несколько порций горячего на большой тарелке... Хотя бывает что и порционно - это скорее зависит от кол-во чловек и пожеланий клиента! я была и на таких и на таких банкетах


у мя мозг не варит, об меню завтра думкать буду, ок?
__________________


Бедна, как мышь...Хочу в ПариЖ!!!
Monica14 is offline  
Старый 30.03.2012, 00:20
ответ для Monica14 , на сообщение « Катюша, ну что ты?! Для того тут и... »
  #2557
Monica14
Участник
 
Аватар для Monica14
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Невский, Красногвардейский р-ны
Сообщений: 170


но сразу скажу, не хочу рыбу, не люблю рыбу!!! и гарнир мне нужен!!!
__________________


Бедна, как мышь...Хочу в ПариЖ!!!
Monica14 is offline  
Старый 30.03.2012, 00:21
ответ для Monica14 , на сообщение « но сразу скажу, не хочу рыбу, не люблю... »
  #2558
Monica14
Участник
 
Аватар для Monica14
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Невский, Красногвардейский р-ны
Сообщений: 170


ааа сегодня будет "Знакомтесь, Джо Блэк" но таак поздно
__________________


Бедна, как мышь...Хочу в ПариЖ!!!
Monica14 is offline  
Старый 30.03.2012, 00:21
ответ для Monica14 , на сообщение « Катюша, ну что ты?! Для того тут и... »
  #2559
Ли_
Наш человек
 
Аватар для Ли_
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: купчино
Сообщений: 5 252


Цитата:
Сообщение от Irys Посмотреть сообщение
Понятно.. рада за вас, единственное, что работа мужа расстроила! пусть все будет хорошо

на счет слинга я подумаю, подожду может кто еще какие варианты расцветок предложит. если ты к тому времени не продашь - обращусь к тебе.

пришла в овир фрунз. р-на, спросила народ пропустят ли без очереди с малышкой. на меня все стали шипеть, мол нет таких правил
а в центральном вышла сотрудница и сразу сказал, чтобы мы проходили к ней.

я не против понедельника, что скажет Маша лавэбл?
А не надо спрашивать, надо им сообщать, что с малышкой без очереди и ты следующая в крайнем случае спрашивать сотрудников овира, а очередь конечно всегда шипит и пускать не хочет....
__________________



Эмили 1 годик и 2 месяца
0 мес. - 3460г, 53см 4 мес. - 7120г, 64см
1 мес. - 5100г, 59см 5 мес. - 8000г, 66см
2 мес. - 5975г, 59см 6мес. - 8700г., 67см
3 мес. - 6520, 61 см 9 мес. - 10100г., 74 см
Ли_ is offline  
Старый 30.03.2012, 00:25   #2560
ОксанаВ
Гость
 
Аватар для ОксанаВ
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от КАМЕЛЬКА Посмотреть сообщение
а вот я пробовала своей нормальный творог дать, передергивает ее всю и не ест.. даже если сильно голодная, и зубов новых давно нет у нас... похоже не любит дочь моя кисломолочку как и я( что делать?? где брать кальций???????
сыр, в котором его больше всего, тоже не ест...
Олесь, а если подмешивать творог или сыр в какие-либо блюда? или тоже так не ест?

Цитата:
Сообщение от selena555 Посмотреть сообщение

Оксана, мы с удовольствием составим тебе компанию - звони!
Можем и еще куда-нить съездить
Лен, давай на след неделе тогда съездим, можно во вторник
__________________
ОксанаВ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena