Апрельские (и не только) дракошки 2012. Coming soon - Страница 256 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2012, 00:30
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские (и не только) дракошки 2012.... »
  #2551
Svetlan_a
Гость
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 3


Лена, фотки -чудо Сынулька бесподобен

А я в родилку фотку мужа возьму))

Девочки, спасибо большое про советы насчет сушилок. я и не знала, что такие бывают. будем искать. Завтра в домовой зайти попытаюсь. мне все равно туда надо за одеялом - там акция прекрасная на одеяла Togas
Svetlan_a is offline  
Старый 08.04.2012, 00:31   #2552
suneyes
Элита
 
Аватар для suneyes
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Москва - Питер
Сообщений: 1 516


Скачали и посмотрели с мужем новую нашу Золушку - такой бред..

Цитата:
Сообщение от Креветулька Посмотреть сообщение
Девочки, можно я к вам попристаю!?
Мы вчера собирали кроватку дочурке и поняли, что на кокосовый матрасик нужен видимо наматрасник? или не нужен и достаточно клеенки? Подскажите, пожалуйста, неопытной
я везде кладу наматрасники, которые клеенчатые, а сверху махровые... теплые и стирать удобно... все равно ерзает малыш и пеленки-клеенки сбиваются...

Цитата:
Сообщение от nastyaozr Посмотреть сообщение
Ян, ну я бы купила наматрасник, с ним удобнее, он по всей длине- ширине, надевается на 4 угла матрасика, он будет особенно актуален, когда будете от памперсов отучаться))) матрасик у нас как новый до сих пор)))

девочки, у меня другой вопрос - кто-нибудь пользуется УЛЬТРАЗВУКОВОЙ щеткой зубной - хороша/нужна? мнения, плиз) спасибо!
у меня электронная... очень ею довольна... тут недавно закупку видела по ультразвуковой - хотела поучаствовать, но пока приостановила свой порыв..

Цитата:
Сообщение от обоинка Посмотреть сообщение
Все, уработалась. собрали кроватку, подвинули мебель, даже бортик повесила и белье постелила.... не рановато-ли?
Когда делаю что-то поясница перестает ломить. Хватало только 3 раза утром, так что предвестники, видимо. 7 не рожаю пророк из меня шмешной)))
Почитала про клубнику и пошла немножко купила для салата фруктового. с ряженкой усвоилось, вроде. и булочку съела свердловскую - давно мечтала))
крутанское)))

Фишка в том, чтобы получить дотации, надо сдать минимальный оброк
значит готова к родам - можно уже и рожать

мои будут люльку собирать пока я в роддоме буду - а то Макся из нее склад для игрушек сделает пока хозяйки нет

в любом случае должны гос-ву получается... что так, что этак... не обидит себя наше гос-во, а уж как актеры и на что будут жить никого не волнует...

Цитата:
Сообщение от horosheva Посмотреть сообщение
ой девочки мне ещё в среду экзамен сдавать и 6 зачётов(((((((((((( и сессия до 17 апреля-никуда раньше не денешься-хотя доча уже стала малоподвижной и болит прямо влагалище да и живот стало ччасто тянуть
ого... долго еще тебе учиться и сдавать экзамены-зачеты - главное успеть все!!! @@@@@@
__________________


Любимому Дельфинчику Максимке 2 года 11 месяцев
suneyes is offline  
Старый 08.04.2012, 00:32
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские (и не только) дракошки 2012.... »
  #2553
Svetlan_a
Гость
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 3


Настя, поспрошай Лизу, она же говорила, что знает про такое заболевание и как можно с ним бороться. может как-то все наладится с возрастом?
Svetlan_a is offline  
Старый 08.04.2012, 00:32
ответ для Lambada-na , на сообщение « Девочки, привет, дорогие:flower: ... »
  #2554
ВИККОЛЯ
Мега-элита
 
Аватар для ВИККОЛЯ
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Купчино, Загребский бульвар17/3
Сообщений: 3 847


Цитата:
Сообщение от Lambada-na Посмотреть сообщение
Теперь о грустном. Помните я пересдавала анализ малышу, так вот, мы уже третий раз его сдавали. И нас хотят теперь класть в больницу на обследование и подбор таблеток для щитовидки. Мне так жалко Матвейчика, так не хочется чтоб он всю жизнь эти таблетки пил, он такой маленький и беззащитный. Пока ему кровушку брали, я думала с ума сойду, понимаю что надо, но внутри таак все сжималось
Сказали повезут скорей всего либо в педиатрический либо в больницу раухфуса. Второй вариант наверное получше, но я про эти больницы ничего не знаю.
Настя, пусть уж скорее все наладится @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________


Я Вика, ко мне исключительно на "Ты"
ВИККОЛЯ is offline  
Старый 08.04.2012, 00:34
ответ для Lambada-na , на сообщение « Девочки, привет, дорогие:flower: ... »
  #2555
Annlove
Участник
 
Аватар для Annlove
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: загородом
Сообщений: 136


Цитата:
Сообщение от Lambada-na Посмотреть сообщение
Девочки, привет, дорогие

Меня не было здесь чуть больше недели ,а кажется что уже месяц прошел. Всех, кто родил уже дракошек, поздравляю!!!
Девочки, кто ждет-недождется уже, держитесь! Постарайтесь переключить свое внимание на что-нибудь другое. Ведь когда не привязан к ожиданию, все само собой происходит. Кстати, есть еще такое средство - много ходить, может тоже очень даже поспособоствовать. Хотя с животиком это нелегко уже. Кто не хочет много гулять, просто отсыпайтесь!))))))

Насчет меня, мы наконец то переехали, в бешеном ритме собирали вещи, я прыгала от ребенка к сумкам и обратно, хорошо что в день переезда он был спокойный и дал без криков переехать и собрать оставшиеся чемоданы. Теперь вот обживаемся, квартиру после ремонта надо драить и драить, но времени на это катастрофически не хватает.

Теперь о грустном. Помните я пересдавала анализ малышу, так вот, мы уже третий раз его сдавали. И нас хотят теперь класть в больницу на обследование и подбор таблеток для щитовидки. Мне так жалко Матвейчика, так не хочется чтоб он всю жизнь эти таблетки пил, он такой маленький и беззащитный. Пока ему кровушку брали, я думала с ума сойду, понимаю что надо, но внутри таак все сжималось
Сказали повезут скорей всего либо в педиатрический либо в больницу раухфуса. Второй вариант наверное получше, но я про эти больницы ничего не знаю.
Ой, Настюша, держитесь вместе с Матвеем. Очень надеюсь, что все у вас в итоге будет хорошо! А что у сына с щитовидкой? Может, все еще обойдется? Может, таблетки - это временная мера?
__________________
Annlove is offline  
Старый 08.04.2012, 00:34
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские (и не только) дракошки 2012.... »
  #2556
Svetlan_a
Гость
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 3


а у меня такие запахи плова на кухне....мммммм... сейчас как наемся на ночь - и будет мне счастье...

Я вот золушка: все перегладила, перестирала, полы намыла, ванну отдраила...ииииии????
Svetlan_a is offline  
Старый 08.04.2012, 00:35
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские (и не только) дракошки 2012.... »
  #2557
Svetlan_a
Гость
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 3


Девочки, а где Кристина выложила фотки родилки? я чёта в контакте не нашла...
Svetlan_a is offline  
Старый 08.04.2012, 00:37   #2558
ВИККОЛЯ
Мега-элита
 
Аватар для ВИККОЛЯ
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Купчино, Загребский бульвар17/3
Сообщений: 3 847


Цитата:
Сообщение от Svetlan_a Посмотреть сообщение
Девочки, а где Кристина выложила фотки родилки? я чёта в контакте не нашла...
В альбоме с пузиками
__________________


Я Вика, ко мне исключительно на "Ты"
ВИККОЛЯ is offline  
Старый 08.04.2012, 00:42
ответ для ВИККОЛЯ , на сообщение « У меня тоже после сладкого в пузе... »
  #2559
Tasi_a
Гость
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Савушкина
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от ВИККОЛЯ Посмотреть сообщение
У меня тоже после сладкого в пузе дискотека

+10000000000

Алла, главное не спиться .
С одной бутылки шампанского не получится))))) я вообще к алкоголю как-то никак))))))))) привычка быть за рулем + привычка все контролировать))))))))))))))))))))))
Tasi_a is offline  
Старый 08.04.2012, 00:43   #2560
Tasi_a
Гость
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Савушкина
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от СаВаНа Посмотреть сообщение
Ага, я тоже пошла искать тел. Аллы - а его там нет (((( ну или я не увидела, хотя 2 раза смотрела))
)))))))))) он в теме - встреча в мамалыге)))))))))))))))))
Tasi_a is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena