** С Е С Т Р О Р Е Ц К ** - Страница 2569 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.12.2011, 16:04   #25681
Малявкина
Наш человек
 
Аватар для Малявкина
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: большая деревня-Сестрорецк
Сообщений: 6 767


Цитата:
Сообщение от vova1967 Посмотреть сообщение
так Вы ищете способы передвижения и как можно дешевле, а не мы. Попейте желчегонного как вам уже советовали. Хорошее средство чтобы не видеть во всем и во всех только плохоепочитайте в форуме тему "Я сам" или "Болтологию"и не морочьте людям голову
я не ищу способы передвижения подешевле. Прочитайте внимательнее,если вы уж так хотите прицепиться к словам. Такое чувство,что вам самим себе хочется заморочить голову Я ваших комментариев не просила и сама разберусь где и что мне читать и писать.
__________________
Малявкина is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 16:05   #25682
Малявкина
Наш человек
 
Аватар для Малявкина
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: большая деревня-Сестрорецк
Сообщений: 6 767


Кать,а ты именно кровать хочешь Насте? у меня подуржка купила своей дочке диван детский в виде кошки. Дочка с первой же ночи спала там и очень рада
__________________
Малявкина is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 16:07   #25683
Январина
Ветеран
 
Аватар для Январина
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 883


Цитата:
Сообщение от Малявкина Посмотреть сообщение
о,Катя! у тебя же Лера в колыбельке спала?? мы сегодня тоже решили ее поменять на кроватку уже. Сегодня будем собирать.вы колыбель продали?
я вот думаю,продавать или еще подождать? вдруг моя краса не будет в кровати спать?вообще не представляю, как она туда переселится
мы не продали колыбель,Лера еще в ней спит,а в деревянной кровати Настя теперь спит. Я же говорю,не знаю че теперь делать. Лере большая кровать не понравилась,но я ее туда положила без бортиков и балдахина,поэтому ей было неуютно, мне кажется. В общем, теперь будем покупать Насте кровать,а потом уже Лерундия переселять. Люльку продавать наверное не будем,будет ждать следующего наследника. Продадим тока коляски.
Январина is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 16:09   #25684
Январина
Ветеран
 
Аватар для Январина
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 883


Цитата:
Сообщение от Малявкина Посмотреть сообщение
Кать,а ты именно кровать хочешь Насте? у меня подуржка купила своей дочке диван детский в виде кошки. Дочка с первой же ночи спала там и очень рада
у нас есть диван,правда обычного вида,и Настя там отлично спала. Но вот теперь переехала в кровать. Мы ее разобрали то,за месяц до Лериного рождения,Настя просто видеть ее не могла,а теперь любофф.
Январина is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 16:11   #25685
Малявкина
Наш человек
 
Аватар для Малявкина
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: большая деревня-Сестрорецк
Сообщений: 6 767


Цитата:
Сообщение от Январина Посмотреть сообщение
мы не продали колыбель,Лера еще в ней спит,а в деревянной кровати Настя теперь спит. Я же говорю,не знаю че теперь делать. Лере большая кровать не понравилась,но я ее туда положила без бортиков и балдахина,поэтому ей было неуютно, мне кажется. В общем, теперь будем покупать Насте кровать,а потом уже Лерундия переселять. Люльку продавать наверное не будем,будет ждать следующего наследника. Продадим тока коляски.
а у нас расцветка девчачья и хранить ее негдетак бы тоже оставила
__________________
Малявкина is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 16:13   #25686
Январина
Ветеран
 
Аватар для Январина
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 883


Цитата:
Сообщение от Малявкина Посмотреть сообщение
а у нас расцветка девчачья и хранить ее негдетак бы тоже оставила
нам тоже негде,мы все родителям отправляем,у них теперь много места.
Январина is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 16:13   #25687
О'Катик
Мега-элита
 
Аватар для О'Катик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: На берегу Финского залива.....Сестрорецк
Сообщений: 3 045


Цитата:
Сообщение от Сладкоешка Посмотреть сообщение
У меня есть костюм гнома р 122, могу дать на прокат

Привет, Ира! Тебе сообщение не написать , лимит превышен.
__________________


Телефон в профиле...
О'Катик is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 16:15
ответ для Январина , на сообщение « нам тоже негде,мы все родителям... »
  #25688
Малявкина
Наш человек
 
Аватар для Малявкина
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: большая деревня-Сестрорецк
Сообщений: 6 767


Цитата:
Сообщение от Январина Посмотреть сообщение
нам тоже негде,мы все родителям отправляем,у них теперь много места.
мы тоже так делалино у моей мамы теперь хранятся 2 наших велика, кровать,собственно, и тонна вещей)) мама сказала.чтобы больше я ей ничего не приносила
__________________
Малявкина is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 16:24   #25689
Январина
Ветеран
 
Аватар для Январина
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 883


Цитата:
Сообщение от Малявкина Посмотреть сообщение
мы тоже так делалино у моей мамы теперь хранятся 2 наших велика, кровать,собственно, и тонна вещей)) мама сказала.чтобы больше я ей ничего не приносила
а я наоборот сначала думала,выставить все на продажу,но свекровь сказала,неси все нам. Точнее мы половину в гараж отвезли,ну велик,коляски,автокресла,а там мыши. Теперь все отправили к родителям. У нас только три автокресла,про коляски вообще молчу и еще санки будем покупать. А про шмотки,свекровь говорит,что у нас на пятерых детей хватит
Январина is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 16:25   #25690
fis
Участник
 
Аватар для fis
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от Vivien Посмотреть сообщение
Все когда-то были новичками. Заклевывания не заметила.
+100000 меня никто не клевал хотя я недавно совсем тут..

Цитата:
Сообщение от Малявкина Посмотреть сообщение
Млекоин, Лактовит,Лактогон, Бабушкино лукошко,ХИпп, чай с молоком,сгущенкой, грецкие орехи, горячий душ, теплая пеленка, молокоотсосы.Я все перепробовала.даже окситоцин в ноздрю перед кормлением как советовал врач ни фига не помогло
тогда кефир даже советовать не буду... главное ребенок сыт, доволен и мамочка тоже довольна!!!!


Цитата:
Сообщение от twinkling Посмотреть сообщение
А я в ОЗ купила 3 блока жевачки Love is
Вчера муж привез.Сидим,жуем,вкладыши рассматриваем
ням ням!!!

Цитата:
Сообщение от Январина Посмотреть сообщение
а мы вчера для мелкой наконец-то собрали кроватку деревянную,положили Лерундия,тут прискакала Настя и все,теперь там тусует. Ночью спать туда завалилась и днем сидит играет.Я в смятении че делать,купить Лере новую кровать или Насте побольше,в Икее есть такие для постарше детей,а вдруг Насте не понравится новая.... http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S39887442/ или http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S59851606/
Кать а Настя где у тебя спала?? Думаю она на Леру смотрит и тоже хочет почувствовать себя совсем маленькой!!!!!
посмотри некоторое время, может это быстро пройдет
__________________

________________________________
А меня зовут Иришка, мы с мужем дождались сынишку!
fis is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
сестрик


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena