2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! - Страница 257 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.12.2011, 00:44   #2561
Kavala
Небожитель
 
Аватар для Kavala
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Купчино,Черная Речка
Сообщений: 15 436


Цитата:
Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
не думаю что они с этим будут торопиться, скорее всего оставят крещение на потом, тк. не выписки не регистрации у них не будет, а крещение все таки тоже праздник
Девочка по словам врачей стабильна, мамино молочко потихоньку усваивает, уже 5 "кормлений" было. Так что надеюсь что мой молебен действует на 2-их
Машуль, я понимаю, что праздник,но мы перед операцией крестились, нам уже было не до праздника, главное чтоб помогло, мне кажется, что и им не нужен пока праздник
Kavala is offline  
Старый 07.12.2011, 00:44   #2562
Tanyusha
Наш человек
 
Аватар для Tanyusha
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Новочеркасский
Сообщений: 8 600


Цитата:
Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
Катюш, так я просто в церкви и заказала молебен о здравии. Кстати за новорожденную, но некрещеную я так понимая просить нельзя??
кажется просят за мать и ее дитя.

мы сегодня Манечку покрестили
__________________
мама , папа, Сашкаи Марусенька
Tanyusha is offline  
Старый 07.12.2011, 00:46
ответ для Tanyusha , на сообщение « кажется просят за мать и ее дитя. ... »
  #2563
Kavala
Небожитель
 
Аватар для Kavala
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Купчино,Черная Речка
Сообщений: 15 436


Цитата:
Сообщение от Tanyusha Посмотреть сообщение
кажется просят за мать и ее дитя.

мы сегодня Манечку покрестили
Машулю, с крещением пусть все будет отлично
Kavala is offline  
Старый 07.12.2011, 00:48   #2564
Tanyusha
Наш человек
 
Аватар для Tanyusha
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Новочеркасский
Сообщений: 8 600


Цитата:
Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
не думаю что они с этим будут торопиться, скорее всего оставят крещение на потом, тк. не выписки не регистрации у них не будет, а крещение все таки тоже праздник
праздник праздником, мы хотели и Сашулю и Марусю летом покрестить.. но тянуть не стали. и Манечку сегодня тихонечко неспеша тесным кругом - Маруся, креснтая, отец Владимир и я, аСашулю на лето .
мы сделали все дома, получив Благостовение

Цитата:
Девочка по словам врачей стабильна, мамино молочко потихоньку усваивает, уже 5 "кормлений" было
какие хорошие новости
__________________
мама , папа, Сашкаи Марусенька
Tanyusha is offline  
Старый 07.12.2011, 00:48   #2565
Хулио Иглесиас
Наш человек
 
Аватар для Хулио Иглесиас
 
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщений: 5 964


Цитата:
Сообщение от PartizanKa Посмотреть сообщение
Записываю: детский фервекс, Нурофен (у нас есть), детский антигриппин в рецептурных отделах. Спасибо.

Еще вопрос, если кто-нибудь разбирается в банковских картах и электронных платежах
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4855442
КАть, у меня к Рау Раl привязана обычная кредитная карта Раффайзен банка, естественно рублевая. При опалате услуг картой за границей на конвертации ты потеряешь гораздо меньше, чем при покупке валюты в обменнике, т.к. там используют межбанковский курс. Единственный банк про который я слышала отрицательные отзывы в этом плане это СИТИ БАНК
Хулио Иглесиас is offline  
Старый 07.12.2011, 00:58   #2566
Хулио Иглесиас
Наш человек
 
Аватар для Хулио Иглесиас
 
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщений: 5 964


Цитата:
Сообщение от Kavala Посмотреть сообщение
Машуль, я понимаю, что праздник,но мы перед операцией крестились, нам уже было не до праздника, главное чтоб помогло, мне кажется, что и им не нужен пока праздник
Перед операцией это понятно, я скорее говорю про будущее, пусть и далекое. Надеюсь что дальше они пойдут только на поправку, хватит им уже экстрима

Цитата:
Сообщение от Tanyusha Посмотреть сообщение
кажется просят за мать и ее дитя.

мы сегодня Манечку покрестили
Манечку с крещением!!!!
__________________
Мама + папа= Тима(02.10.2004)
Хулио Иглесиас is offline  
Старый 07.12.2011, 01:07
ответ для Donna Roza , на сообщение « 2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! »
  #2567
Donna Roza
Небожитель
 
Аватар для Donna Roza
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Бразилия, где много диких оБзян
Сообщений: 15 244


Марусечку - с крещением!!!


Саше - выздоравливать!!!
Ангелу - найти сарафан
Donna Roza is offline  
Старый 07.12.2011, 01:14   #2568
PartizanKa
Мега-элита
 
Аватар для PartizanKa
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Черная речка
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
КАть, у меня к Рау Раl привязана обычная кредитная карта Раффайзен банка, естественно рублевая. При опалате услуг картой за границей на конвертации ты потеряешь гораздо меньше, чем при покупке валюты в обменнике, т.к. там используют межбанковский курс. Единственный банк про который я слышала отрицательные отзывы в этом плане это СИТИ БАНК
Просто у меня уже есть некоторое количество денег в долларах, которые я готова потратить.

Марусю - с крещением.
__________________
Катя+Костя = Сашенька (07.10.2004) и Танюшка (24.09.2007).
PartizanKa is offline  
Старый 07.12.2011, 10:55
ответ для PartizanKa , на сообщение « Просто у меня уже есть некоторое... »
  #2569
Хулио Иглесиас
Наш человек
 
Аватар для Хулио Иглесиас
 
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщений: 5 964


Цитата:
Сообщение от PartizanKa Посмотреть сообщение
Просто у меня уже есть некоторое количество денег в долларах, которые я готова потратить.

Марусю - с крещением.
Кать, потратить всегда успеешь
Хулио Иглесиас is offline  
Старый 07.12.2011, 11:23   #2570
Василёк
Мега-элита
 
Аватар для Василёк
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: Центр // Зеленогорск
Сообщений: 3 677


Цитата:
Сообщение от PartizanKa Посмотреть сообщение
Хорошо, что Сашу вовремя дома оставила. Сегодня она весь день кашляла почти без перерыва, а перед сном я у нее намерила 38.3
Я обычно не даю жаропонижающее при такой температуре еще, но ее знобило, и еще я понадеялась, что кашель поуменьшится. В общем, дала ей 12 мл сиропа Панадол (надеюсь, правильно рассчитала дозировку). Вроде угадала. Пока что спит спокойно.
Вопросы к коллективному разуму:
1. Есть ли для нашего возраста Панадол в какой-нибудь более взрослой форме? А то сиропа как-то много разом приходится давать, при том, что Саше его вкус всё равно не нравится. Может, какой-нибудь порошок есть для приготовления горячего питья, которое детям можно давать? Или парацетамол в таблетках? Только как у него дозировку рассчитывать?
2. А можно ли нашим детям давать Гербион? Чего-то бромгексин нам в этот раз нифига не помогает, а там вроде травки в составе, и есть разновидность от сухого кашля, что нам и нужно.
Есть и Панадол, и Нурофен в таблетках - взрослый. Детям с 6 лет, по-моему, 1\2 табл. Мы с лета перешли, так как сиропы и смеси Ваське трудно даются, а таблетки нормально глотает. Покупала детский анти-гриппин (натур-продукт) в шипучих таблетках, но Васек и такое не жалует, но так он не противный совсем.
Про кашель - все так индивидуально. Надо ли смягчать, или разжижать, или отхаркивать? Если вирусная основа - то другие исходные данные.
Василёк is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena