Муж отличился))) - Страница 257 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2012, 15:33   #2561
Ёёёлка
Наш человек
 
Аватар для Ёёёлка
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Б. Охта
Сообщений: 5 175


Цитата:
Сообщение от ангел М Посмотреть сообщение
дочери было около года. Лето. Мне надо было уехать на несколько часов. Обед ребенку был оставлен. Приезжаю, еда на месте. Спрашиваю почему. И тут он вспомнил что забыл покормить ребенка и вот оказывается почему она на рыбалке весь его батон съела.
Сам поесть не забыл?
__________________
Ёёёлка is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 15:42
ответ для Ёёёлка , на сообщение « Сам поесть не забыл? :)) »
  #2562
ангел М
Мега-элита
 
Аватар для ангел М
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 3 832


forum.littleone.ru/newreply.php?do=newreply&p=75982824да вот и не помню уже, столько лет прошло
__________________
умница-красавица Настасья 23.08.2006
Я - Марина
my wisdom hasn't found me yet.
ангел М is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 15:45
ответ для Ne_em_posle_6 , на сообщение « Ой, 2 часа читаю, ржу)) Обед не иду... »
  #2563
Lepestok
Наш человек
 
Аватар для Lepestok
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Спб м.Пр Ветеранов
Сообщений: 6 641


Цитата:
Сообщение от Ne_em_posle_6 Посмотреть сообщение
Ой, 2 часа читаю, ржу)) Обед не иду готовить))

Мой на неделе отколол. Должен был вести дочку в сад утром. Вечером я ему триста раз повторила, что в группу отнести, что для прогулки оставить, и что БАДЛОН с дочки не снимать утром, сверху сарафан одеть и все. В группе не очень жарко, поэтому утеплиться не помешает.
Прихожу в сад вечером. Спрашиваю воспитателя, как дела, как моя себя вела. Воспитательница говорит: Все хорошо, но завтра. пожалуйста, оденьте на дочку кофточку под сарафан, она исчесалась вся.
Бедный ребенок целый день играл в шерстяном сарафане, под низом маечка на бретельках была. А сверху наш папаня нацепил гулятельную кофту, кстати, тоже шерстяную.
Звоню в ярости мужу, спрашиваю, какого хрена он снял бадлон?
Он отвечает, что решил что жарко будет дочке.
Тогда, спрашиваю я, на фига кофту одел сверху на сарафан?
Ответ: я подумал, а вдруг холодно будет.

А еще говорят, женская логика...
ладно муж, с ними бывает, а воспитатели? могли бы посмотреть в шкафчике бадлон и переодеть ребёнка, если видели, как он мучается!!!
__________________
ХОЧУ СОБАКУ:
Ничто не укорачивает сообщение так, как стоящий за спиной муж
Хорошая болезнь склероз: ничего не болит, и каждый день - новости
"Когда девушка выглядит великолепно, она убивает трех зайцев: радует себя, восхищает мужчин и приводит в бешенство остальных девушек!"
Lepestok is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 15:50
ответ для Княжна Марья , на сообщение « Муж отличился))) »
  #2564
ангел М
Мега-элита
 
Аватар для ангел М
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 3 832


и из относительно недавнего. Июнь, выписываемся из роддома. Встречают муж и папа. Папе было дано задание привезси платье, мужу кардиган и балетки. Папа с задачей справился, а вот муж наполовину. Объяснила что кардиган- коричневая кофта на пуговицах. Когда мне принесли одежду, я рыдала! В мешке мятым комком лежала моя домашняя безразмерная кофта. Коричневого цвета.
ангел М is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 17:42
ответ для Княжна Марья , на сообщение « Муж отличился))) »
  #2565
Сияние разума
Ветеран
 
Аватар для Сияние разума
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Не дом и не улица
Сообщений: 787


Мой муж очень любит покупать то, что понравилось в прошлый раз, снова и в больших количествах. Как пример: купил как-то нам пончики. Всем понравилось, съели. В следующий раз поехал в магазин - я написала "что-нибудь к чаю". Купил таких же пончиков, но раз в 5 больше. Съесть не удалось, выкинула остатки. Еще через какое-то время поехал в магазин. Про "к чаю" я не писала и про эти пончики уже и забыла. Купил... снова пончики! На мой гневный вопрос "А какого... ты их купил????" Был ответ:"Ну вам же они понравились! А к чаю ничего нет!". Ну е-мое, был в Ашане, где, кроме пончиков, куча вкуснятины! Нет, лень думать-выбирать, купил то, что всегда. Ежедневно на завтрак кормила его пончиками. Надеюсь, теперь долго их не увижу:-))
Сияние разума is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 19:57
ответ для Княжна Марья , на сообщение « Муж отличился))) »
  #2566
Hscm
Ветеран
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 743


Иногда я думаю, что у моего мужа топографический кретинизм.
Я лежу в роддоме, куда меня накануне привез сам муж.
На следующий день он решил меня навестить, позвонил, что выезжает. Я его жду, чувствую - запаздывает, должен уже приехать, а все нет.. Тут звонит телефон, снимаю трубку и слышу почти истеричный голос мужа: "Где я?! Как к тебе приехать?!". Спокойно, говорю, муж, что ты сейчас видишь?
Оказалось, что у него навигатор сломался, и он "заблудился". Так и вела его по телефону по улицам и перекресткам вместо навигатора.
А когда он приехал спрашиваю: "Как же та, ты же сам меня вчера сюда привез!". А в ответ: "Так вчера навигатор работал, да и ты рядом сидела..."
И это коренной петербуржец!
Hscm is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 20:05   #2567
МУСЯ МАРУСЯ
Хранитель
 
Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: там где я
Сообщений: 12 621


Цитата:
Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
Мой муж очень любит покупать то, что понравилось в прошлый раз, снова и в больших количествах. Как пример: купил как-то нам пончики. Всем понравилось, съели. В следующий раз поехал в магазин - я написала "что-нибудь к чаю". Купил таких же пончиков, но раз в 5 больше. Съесть не удалось, выкинула остатки. Еще через какое-то время поехал в магазин. Про "к чаю" я не писала и про эти пончики уже и забыла. Купил... снова пончики! На мой гневный вопрос "А какого... ты их купил????" Был ответ:"Ну вам же они понравились! А к чаю ничего нет!". Ну е-мое, был в Ашане, где, кроме пончиков, куча вкуснятины! Нет, лень думать-выбирать, купил то, что всегда. Ежедневно на завтрак кормила его пончиками. Надеюсь, теперь долго их не увижу:-))
Не думаю , мне муж ( на тот момент он ещё не был моим мужем ), покупал , когда приезжал в гости , а это было примерно 2 раза в неделю , торт "Полёт", именно его , причём сам , особого его не ел.Итак 1, 5 года..Ответ был , прост до банальности ,он посмотрел и понял , что торт пришёлся к столу, и его съели с удовольствием..С годами ничего не поменялось .Думаю , что ваш такой же.Так , что ждите продолжения банкета.
__________________
Не верь , не бойся , не проси....
Тише люди ради Бога тише
Голуби целуются на крыше
МУСЯ МАРУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 20:09   #2568
Коламбия
Элита
 
Аватар для Коламбия
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Стрельна
Сообщений: 2 790


ужас, 1,5 года 2 раза в неделю.... Вы не поправились?
__________________
коламбия пикчерз не представляет...!
мне повезёт!

Девочки! если я с кем-то общалась по поводу каких-то дел и вещей, и вдруг потерялась, не закончив дело до конца, не стесняйтесь, пишите!
Коламбия is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 20:24
ответ для Коламбия , на сообщение « ужас, 1,5 года 2 раза в неделю.... Вы... »
  #2569
МУСЯ МАРУСЯ
Хранитель
 
Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: там где я
Сообщений: 12 621


Цитата:
Сообщение от Коламбия Посмотреть сообщение
ужас, 1,5 года 2 раза в неделю.... Вы не поправились?
Поправилась я после свадьбы ужо, любит муж покупать всё в больших количествах.
__________________
Не верь , не бойся , не проси....
Тише люди ради Бога тише
Голуби целуются на крыше
МУСЯ МАРУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 10:26   #2570
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от Ne_em_posle_6 Посмотреть сообщение
Ой, 2 часа читаю, ржу)) Обед не иду готовить))

Мой на неделе отколол. Должен был вести дочку в сад утром. Вечером я ему триста раз повторила, что в группу отнести, что для прогулки оставить, и что БАДЛОН с дочки не снимать утром, сверху сарафан одеть и все. В группе не очень жарко, поэтому утеплиться не помешает.
Прихожу в сад вечером. Спрашиваю воспитателя, как дела, как моя себя вела. Воспитательница говорит: Все хорошо, но завтра. пожалуйста, оденьте на дочку кофточку под сарафан, она исчесалась вся.
Бедный ребенок целый день играл в шерстяном сарафане, под низом маечка на бретельках была. А сверху наш папаня нацепил гулятельную кофту, кстати, тоже шерстяную.
Звоню в ярости мужу, спрашиваю, какого хрена он снял бадлон?
Он отвечает, что решил что жарко будет дочке.
Тогда, спрашиваю я, на фига кофту одел сверху на сарафан?
Ответ: я подумал, а вдруг холодно будет.

А еще говорят, женская логика...
отсутствие логики налицо
у нас на подобные случаи в саду много одежки в шкафу+сарафан всегда лежит там...то есть дите идет в колготках+бадлоне, ничего одевать не надо)тока там в садике)
а она если что и сама уже это умеет
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena