у кого стоит или стоял пессарий - Страница 257 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2012, 16:56   #2561
лилена
Наш человек
 
Аватар для лилена
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 7 383


Цитата:
Сообщение от ~Аня~ Посмотреть сообщение
Я вот тоже так думаю,но видимо врачи со мой не согдасны((((Тем более,как мне уже не раз говорили в эту бер-ть я уже не девочка))
ну так и просите у них больничный. почему в ЖК они их зажимают - понять не могу... зато в детской поликлинике так и норовят их всучить почему то.. даже если не надо.
__________________
ТДО нет, буква "Ж" западает
лилена is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 17:00
ответ для Myrzilka , на сообщение « у кого стоит или стоял пессарий »
  #2562
Нади
Наш человек
 
Аватар для Нади
 
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: Дом у фонтанов
Сообщений: 5 902


Какая работа, я всю беременность на больняке. Моя врач даже не пыталась меня выписать, продлевала на врачебной комиссии, и на прием практически всегда ходила без очереди. Ну что за люди у вас там в жк работают
ИЦН это не шутки, мы тут с девочками просто вылеживали беременность, считали каждые денечки, недельки....
Нади is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 17:05
ответ для Нади , на сообщение « Какая работа, я всю беременность на... »
  #2563
Время Веры
Хранитель
 
Аватар для Время Веры
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: у м. Улица Дыбенко.
Сообщений: 11 653


Цитата:
Сообщение от Нади Посмотреть сообщение
Какая работа, я всю беременность на больняке. Моя врач даже не пыталась меня выписать, продлевала на врачебной комиссии, и на прием практически всегда ходила без очереди. Ну что за люди у вас там в жк работают
ИЦН это не шутки, мы тут с девочками просто вылеживали беременность, считали каждые денечки, недельки....
до сих пор как вспомню..между кроватью и туалетом почти 30 нед.
__________________
Старшей девушке студентке-умнице-красавице пошел 19-й годок


Время Веры is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 17:27
ответ для Нади , на сообщение « Какая работа, я всю беременность на... »
  #2564
~Аня~
Ветеран
 
Аватар для ~Аня~
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: на берегу Невы.....
Сообщений: 915


Цитата:
Сообщение от лилена Посмотреть сообщение
ну так и просите у них больничный. почему в ЖК они их зажимают - понять не могу... зато в детской поликлинике так и норовят их всучить почему то.. даже если не надо.
Меня когда из РД №1 выписывали,больничный закрыли,но в выписке написали явка в Ж/К.
Врач сначала сказала приходить 16 февраля,а вечером позвонила и говорит,что у меня оказывается больняк закрыт и сделать она ничего не может.
Вот так!
Можно и в детской пол-ке взять б/л,но ребёнок с октября не болеет,боюсь сглазить(
__________________
Так хочется побыть хрупкой и беззащитной девушкой, а кони все бегут, а избы все горят.....

[img]http://linespr2.kukuz******/05_3_15230_0033cc_ffffff_f6c4d520.jpg[/img]
~Аня~ is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 17:33
ответ для Myrzilka , на сообщение « у кого стоит или стоял пессарий »
  #2565
кракозябочка
Активный участник
 
Аватар для кракозябочка
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 574


+10000
Требовать больничный и лежать, лежать, лежать... Им же все равно это не их ребенок....
кракозябочка is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 17:35
ответ для ~Аня~ , на сообщение « Меня когда из РД №1... »
  #2566
кракозябочка
Активный участник
 
Аватар для кракозябочка
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 574


Цитата:
Сообщение от Нади Посмотреть сообщение
Какая работа, я всю беременность на больняке. Моя врач даже не пыталась меня выписать, продлевала на врачебной комиссии, и на прием практически всегда ходила без очереди. Ну что за люди у вас там в жк работают
ИЦН это не шутки, мы тут с девочками просто вылеживали беременность, считали каждые денечки, недельки....
Да уж, каждый день был на счету....
Цитата:
Сообщение от ~Аня~ Посмотреть сообщение
Меня когда из РД №1 выписывали,больничный закрыли,но в выписке написали явка в Ж/К.
Врач сначала сказала приходить 16 февраля,а вечером позвонила и говорит,что у меня оказывается больняк закрыт и сделать она ничего не может.
Вот так!
Можно и в детской пол-ке взять б/л,но ребёнок с октября не болеет,боюсь сглазить(
В ж/к должны новый выписать.
кракозябочка is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 17:54
ответ для Время Веры , на сообщение « до сих пор как... »
  #2567
irinach77
Активный участник
 
Аватар для irinach77
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: В поиске нового....
Сообщений: 335


Цитата:
Сообщение от Время Веры Посмотреть сообщение
до сих пор как вспомню..между кроватью и туалетом почти 30 нед.
А я когда с сыном из роддома выходила,аж расплакалась ,не могла поверить,что все позади!
irinach77 is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 18:04
ответ для irinach77 , на сообщение « А я когда с сыном из роддома... »
  #2568
~Аня~
Ветеран
 
Аватар для ~Аня~
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: на берегу Невы.....
Сообщений: 915


Цитата:
Сообщение от кракозябочка Посмотреть сообщение
+10000
Требовать больничный и лежать, лежать, лежать... Им же все равно это не их ребенок....
Цитата:
Сообщение от Время Веры Посмотреть сообщение
до сих пор как вспомню..между кроватью и туалетом почти 30 нед.
Цитата:
Сообщение от irinach77 Посмотреть сообщение
А я когда с сыном из роддома выходила,аж расплакалась ,не могла поверить,что все позади!
Сижу теперь трясусь((((
Завтра в 10 пойду на цивекометрию в 17 Р/Д или,как там она называется,и на консультацию к врачу с которой собираюсь рожать.Она скажет своё резюме и после этого пойду штурмовать зав.Ж/К.
__________________
Так хочется побыть хрупкой и беззащитной девушкой, а кони все бегут, а избы все горят.....

[img]http://linespr2.kukuz******/05_3_15230_0033cc_ffffff_f6c4d520.jpg[/img]
~Аня~ is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 21:48
ответ для ~Аня~ , на сообщение « Сижу теперь трясусь(((( Завтра в 10... »
  #2569
ВлаДи
Старожил
 
Аватар для ВлаДи
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 316


Цитата:
Сообщение от ~Аня~ Посмотреть сообщение
Сижу теперь трясусь((((
Завтра в 10 пойду на цивекометрию в 17 Р/Д или,как там она называется,и на консультацию к врачу с которой собираюсь рожать.Она скажет своё резюме и после этого пойду штурмовать зав.Ж/К.
Аня, самое главное не волнуйтесь, настраивайте себя на позитив. Согласна с девочками, что себя нужно поберечь и приложить максимум, чтобы обеспечить покой как физический так и духовный. Все мы разные и протекает жизнь с писсарием по-разному.... Мне писсарий поставили на 24 неделе, после трех недель мониторинга при шейке 17-15 мм и внутреннем зеве 24 мм. Страху, слез было ужас сколько перед установкой. Установили в Алмазова за 2 мин, на вопрос какой режим вести, ответ был прост: любой, как Вам нравится. Т.е. врач разрешил и пешие прогулки и походы в магазин, занятие спортом (йогой) и машину водить, т.е. в моем случае было все МОЖНО (кроме секоса), только без фанатизма. Так и дожила, 21 февраля уже снимать колечко буду.
__________________


и долгожданная Надюша 21.02.12
ВлаДи is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 23:42
ответ для ВлаДи , на сообщение « Аня, самое главное не волнуйтесь,... »
  #2570
Karoshka
Ветеран
 
Аватар для Karoshka
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: пр.Культуры
Сообщений: 628


Цитата:
Сообщение от ВлаДи Посмотреть сообщение
Аня, самое главное не волнуйтесь, настраивайте себя на позитив. Согласна с девочками, что себя нужно поберечь и приложить максимум, чтобы обеспечить покой как физический так и духовный. Все мы разные и протекает жизнь с писсарием по-разному.... Мне писсарий поставили на 24 неделе, после трех недель мониторинга при шейке 17-15 мм и внутреннем зеве 24 мм. Страху, слез было ужас сколько перед установкой. Установили в Алмазова за 2 мин, на вопрос какой режим вести, ответ был прост: любой, как Вам нравится. Т.е. врач разрешил и пешие прогулки и походы в магазин, занятие спортом (йогой) и машину водить, т.е. в моем случае было все МОЖНО (кроме секоса), только без фанатизма. Так и дожила, 21 февраля уже снимать колечко буду.
Подскажите, пожалуйста, Вы в Алмазова наблюдаетесь по показаниям ИЦН? Или платно там пессарий ставили? У кого?
Спасибо.
Karoshka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena