Дюкан. Вкусно едим и стройнеем! Вся Европа уже похудела! - Страница 257 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2012, 13:51   #2561
Сюрр
Элита
 
Аватар для Сюрр
 
Регистрация: 12.12.2002
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 2 434


Цитата:
Сообщение от Крапивка Посмотреть сообщение
я их в выпечку кладу...
я тоже в выпечку кладу отруби, но толку мало.
Опять перешла на размоченные в молоке с ванилином и иногд сахзамом (те что комочками в этом плане лучше. чем рассыпные, те у меня в зубах застревают))))
Донат после 3 дневного отсуствия мебели - помог через 30 минут, а вот на след. день - реакции ноль, даже наутро после отрубей.

Цитата:
Сообщение от Зенитоска Посмотреть сообщение
Доброе утро, девочки!

Завтрак кофе с молоком 1,5% жирности, БЭЗ САХАРА (это самое ужасное )
Добро пожаловать! КУпи сахзам и наслаждайся сладеньким)) Мне тоже было страшно начать химию эту пробовать. Но оказалось ничо так, вкусненько.

Цитата:
Сообщение от Дориана Посмотреть сообщение
Всем привет! И поздравляю с отвесиками!

Девочки, пишу редко, все некогда, на работе завал. Но хочу поддержать тех, у кого стоит вес. Девочки, главное не бросайте, и все получится! У меня ушли кг на атаке и первой недели чередования, а потом ТРИ НЕДЕЛИ вес стоял, я тут жаловалась все, то +500 гр, то - 500 гр. Но я держалась, нарушала, но умеренно, крышу мою не сносило, и вот на выходных у меня должны были быть 2 белковых дня, я уезжала в гости, чистые белки не получились, я ела белки с овощами (4 дня подряд получилось) + из нарушений вино и 1/4 яблочка = сегодня еще - 1,3 кг! ура! вес сдвинулся!
Так что держитесь, и все скоро будем красотки!
Сейчас я 61,7. Дойду до 57 кг, повешу фоты до и после ))
Ух ты здорово! Вот это отвесик! Вот у меня тоже редко отвесы. По типу - шаг вперед, 3 шага назад (а то и все 5), а потом опа, опять большой шаг вперед. Потоом опять назад - будто устаканивается.

Цитата:
Сообщение от anesko Посмотреть сообщение
И я семечки люблю.... и скучаю.
Цитата:
Я думала я одна фанатка семечек. Стараюсь о них даже не думать, а перед телеком так здорово шли с интересным фильмом. Зато сейчас ногти в порядке, а то после семок
Я не особая фанатка семечек (т.к. как куплю, та гадость какая-то). Возле телека их помогает заменить вязание или вышивка. Девочки. рекомендую - такой кайф, похлеще семечек зависимость вырабатывается.

Цитата:
Сообщение от uma-i-penelopa Посмотреть сообщение
Я заметила, что меня отвешивает раз в три дня
вот-вот! для себя сделала вывод что записывать вес каждый день (а не просто взвешиваться) - а потом анализировать тенденции очень полезно.


Девушки, а я купила гантельки . (сынок смешной полвечера с ними бегал, тренировался) Теперь руки подкачиваю маленько (хотя они у меня и так не хилые ))))) - по упраженениям из книги дюкана (см. 1 страницу топика).

Теперь бы еще что-то с кожей придумать.

Чтоб краснела (кровь приливала) быстро и приятно. Все эти перчатки такая гадость неприятная и колючая))
__________________
Табличка худеющих Дюканщиц

http://forum.littleone.ru/showpost.php?p=76030420&postcount=8

Сюрр is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 13:52
ответ для Марьюшка , на сообщение « 2 чайных. »
  #2562
Надюшка_BabyBOO
Элита
 
Аватар для Надюшка_BabyBOO
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: угол Купчинской и Димитрова
Сообщений: 2 537


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
2 чайных.
ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО, ПОЧЕМУ МНЕ ВСЕ ВСЕГДА СЛАДКО... Я- ТО ДУМАЛА, ЧТО 1 =1
__________________
У меня есть любимые пельмешки
а теперь еще и четырехлапая козявка Греська
Надюшка_BabyBOO is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 13:52   #2563
Марьюшка
Небожитель
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщений: 17 869


Цитата:
Сообщение от Сюрр Посмотреть сообщение
Возле телека их помогает заменить вязание или вышивка. Девочки. рекомендую - такой кайф, похлеще семечек зависимость вырабатывается.
Я вышиваю всё время)
А вчера свет вырубили на два часа Дело было вечером,делать было нечего...ииии...
Марьюшка is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 13:55
ответ для Марьюшка , на сообщение « Я вышиваю всё время) А вчера свет... »
  #2564
Сюрр
Элита
 
Аватар для Сюрр
 
Регистрация: 12.12.2002
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 2 434


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Я вышиваю всё время)
А вчера свет вырубили на два часа Дело было вечером,делать было нечего...ииии...
Ааа! Коллега! ))
Я недавно вышивать начала.
А вяжу только зимами. Этой зимой что-то не пошло (вот и поправилась, блин)
Летом фанатею по огороду))
__________________
Табличка худеющих Дюканщиц

http://forum.littleone.ru/showpost.php?p=76030420&postcount=8

Сюрр is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 13:57   #2565
Надюшка_BabyBOO
Элита
 
Аватар для Надюшка_BabyBOO
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: угол Купчинской и Димитрова
Сообщений: 2 537


Цитата:
Сообщение от Сюрр Посмотреть сообщение
Я не особая фанатка семечек (т.к. как куплю, та гадость какая-то). Возле телека их помогает заменить вязание или вышивка. Девочки. рекомендую - такой кайф, похлеще семечек зависимость вырабатывается.

вот-вот! для себя сделала вывод что записывать вес каждый день (а не просто взвешиваться) - а потом анализировать тенденции очень полезно.


Девушки, а я купила гантельки . Теперь руки подкачиваю маленько (хотя они у меня и так не хилые ))))). Теперь бы еще что-то с кожей придумать.
Я вот тоже собираюсь начать вязать, как раз к следующей зиме свяжу что-нибудь...

Еще, советую записывать день цикла, так как от него тоже зависит весовой зигЗюг.

У меня стоит лег меджик, АбРокет и гантели. А все лень начать заниматься. Мне легче в зал сходить, чем дома собраться
__________________
У меня есть любимые пельмешки
а теперь еще и четырехлапая козявка Греська
Надюшка_BabyBOO is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 14:21   #2566
uma-i-penelopa
Элита
 
Аватар для uma-i-penelopa
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 2 732


Цитата:
Сообщение от Сюрр Посмотреть сообщение

Девушки, а я купила гантельки . (сынок смешной полвечера с ними бегал, тренировался) Теперь руки подкачиваю маленько (хотя они у меня и так не хилые ))))) - по упраженениям из книги дюкана (см. 1 страницу топика).

Теперь бы еще что-то с кожей придумать.

Чтоб краснела (кровь приливала) быстро и приятно. Все эти перчатки такая гадость неприятная и колючая))
Вчера ОЗ смотрела, там наборы есть - гантели, обруч, скакалка и колесико для пресса. Какие-то диски здоровья, эспандеры для груди. Хочу себе колесико заказать, остальное вроде всё есть.
Я на днях обмерилась, ото всюду ушло по 2-3 см, а с рук меньше всего

Мне для кожи нравится самомассаж крабиком (массажер в аптеке купила) и кофейный скраб. Вечером антицел. крем (мне Эвилин понравился), а утром просто увлажняющий. Кожа более гладкая и упругая стала.
uma-i-penelopa is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 14:24   #2567
ira_tushkan
Ветеран
 
Аватар для ira_tushkan
 
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: ул. Передовиков
Сообщений: 763


Цитата:
Сообщение от Сюрр Посмотреть сообщение
Теперь бы еще что-то с кожей придумать.

Чтоб краснела (кровь приливала) быстро и приятно. Все эти перчатки такая гадость неприятная и колючая))
Я для себя на всю жизнь выбрала пару "фишек", это из -60:
1. Кофейный скраб - пипец как нравится! Кофе нужен не растворимый, я покупаю Жокей зеленая пачка, после душа (находясь еще там, конечно, а то по сторонам летит на руку насыпаете немного кофе и трете-трете-трете проблемные места, кожа потом шелковая Вообще должно от целлюлита помогать, я часто ленюсь.
2. В любой крем, лосьон для тела добавляете мумие, надо готовить такую смесь на один раз, т.е. не во всей банке мешать, а выложить порцию и там уде мумие раствориться должно, короче, потом втираете хоть во все тело, хоть в проблемные участки, не смывать - говорят, даже растяжки убирает.
И не надо деньги тратить на дорогущие чудо-средства, главное, не лениться
ira_tushkan is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 14:26   #2568
Надюшка_BabyBOO
Элита
 
Аватар для Надюшка_BabyBOO
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: угол Купчинской и Димитрова
Сообщений: 2 537


Вроде еще "оранжевые баночки" помогають...
Но, я не пробовала, Не люблю тело намазюкивать, мне потом кажется, что жирное оно у меня...
__________________
У меня есть любимые пельмешки
а теперь еще и четырехлапая козявка Греська
Надюшка_BabyBOO is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 14:29   #2569
uma-i-penelopa
Элита
 
Аватар для uma-i-penelopa
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 2 732


Цитата:
Сообщение от ira_tushkan Посмотреть сообщение
2. В любой крем, лосьон для тела добавляете мумие, надо готовить такую смесь на один раз, т.е. не во всей банке мешать, а выложить порцию и там уде мумие раствориться должно, короче, потом втираете хоть во все тело, хоть в проблемные участки, не смывать - говорят, даже растяжки убирает.
И не надо деньги тратить на дорогущие чудо-средства, главное, не лениться
Растяжки, если они свежие так сказать.
А оно не пачкает?
Я как-то попробовала, у меня остались пятна, не стала пользоваться.

А кофе мешаю с гелем для душа например.
uma-i-penelopa is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 14:31   #2570
Зенитоска
Мега-элита
 
Аватар для Зенитоска
 
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: Аухтуа
Сообщений: 3 245


Цитата:
Сообщение от ira_tushkan Посмотреть сообщение
Я
2. В любой крем, лосьон для тела добавляете мумие, надо готовить такую смесь на один раз, т.е. не во всей банке мешать, а выложить порцию и там уде мумие раствориться должно, короче, потом втираете хоть во все тело, хоть в проблемные участки, не смывать - говорят, даже растяжки убирает.
И не надо деньги тратить на дорогущие чудо-средства, главное, не лениться

количество мумие?
не первый раз слышу что при растяжках хорошо, мне оч. актуально!
штуки две? Они сами в креме-лосьоне разведутся?
__________________
" Пирог оказался с морковью. Это самая неподходящая начинка для пирога. Было обидно. Хотелось плакать"(с)
Зенитоска is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
диета, дюкан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena