Беременный трамвайчик-2 - Страница 258 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2012, 01:39
ответ для CAMOMILLE , на сообщение « на самом деле кекс очень вкусный...а... »
  #2571
Jael
Наш человек
 
Аватар для Jael
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: the capital city of Germany
Сообщений: 8 211


Цитата:
Сообщение от CAMOMILLE Посмотреть сообщение
на самом деле кекс очень вкусный...а помните из детства печенье на майонезе..кстати майонез можно и самим сделать без всяких химий..у меня у мужа когда родители были вегетарианцами, сами его и делали
В моей семье такое печенье не готовили и не ели никогда. И вообще майонез употребляли и употребляют строго для салатов. Это холодный соус. Его не запекают, с ним не пекут, с ним не варят компоты.
Майонез я делаю всегда только сама. Поэтому не понимаю зачем... зачем в тесто, где уже есть яйца, добавлять взбитую смесь яиц с оливковым маслом? Не проще ли просто добавить еще яиц? Тем более что форма обычно маслом смазывается...Это какой-то адский ритуал, не иначе...
Jael is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 01:43
ответ для Relavi , на сообщение « Беременный трамвайчик-2 »
  #2572
Маняха
Элита
 
Аватар для Маняха
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: пр. большевиков/купчино
Сообщений: 2 709


Я чего-то майонез сначала не разглядела.... Удивилась..... Никогда его не использовала для сладкой выпечки.......

А с комнатой-да! Завтра вечером переезжать придется в темпе вальса ЭТИ будут наверно помогать, а мне как-то не хочется чтобы чужие мое белье таскали и дорогие сердцу вещи трогали... А сама много не смогу .... Думала что спокойно за недельку переедем, а тут на тебе ни карнизов с занавесками, ни плинтусов..... Надеюсь хоть кроватку полькину отдадут( а то не удивлюсь если попросят ее с нами положить, а гостевому младшенькому оставить!!! Вот реально ведь могут! Они такие.....
Маняха is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 01:45
ответ для Маняха , на сообщение « Я чего-то майонез сначала не... »
  #2573
Jael
Наш человек
 
Аватар для Jael
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: the capital city of Germany
Сообщений: 8 211


Цитата:
Сообщение от Маняха Посмотреть сообщение
Надеюсь хоть кроватку полькину отдадут( а то не удивлюсь если попросят ее с нами положить, а гостевому младшенькому оставить!!! Вот реально ведь могут! Они такие.....
Я бы билась насмерть за кроватку и за свое спальное место. Жуть как не люблю когда кто-то в моей постели спит.
Jael is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 01:48
ответ для Relavi , на сообщение « Беременный трамвайчик-2 »
  #2574
Маняха
Элита
 
Аватар для Маняха
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: пр. большевиков/купчино
Сообщений: 2 709


Вот и меня выбешивает, а ничего поделать не могу... Только вернуться завтра и психанув послать всех на фиг! Так они и так меня за злюку держат, а тут наверно вообще...... Но блин! Я не довольна таким раскладом, и это еще мягко сказано! 10 человек в одной квартире трое из которых маленькие дети это капец!
Маняха is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 01:54
ответ для Jael , на сообщение « Я бы билась насмерть за кроватку и за... »
  #2575
Литтл-Ю
Наш человек
 
Аватар для Литтл-Ю
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 5 194


Цитата:
Сообщение от Маняха Посмотреть сообщение

Прикольно) может еще и в один год? У меня 1960))))*
не, мой 1965 года, помоложе будет
__________________
Литтл-Ю is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 01:59
ответ для Relavi , на сообщение « Беременный трамвайчик-2 »
  #2576
Маняха
Элита
 
Аватар для Маняха
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: пр. большевиков/купчино
Сообщений: 2 709


Эх, совсем юнец еще))))))))
Все девули, я спать, завтра морально тяжелый день... Надо приготовиться к войне!)) но сохранить приветливую улыбку на лице.......
Маняха is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 02:01
ответ для Jael , на сообщение « В моей семье такое печенье не готовили... »
  #2577
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Цитата:
Сообщение от Jael Посмотреть сообщение
В моей семье такое печенье не готовили и не ели никогда. И вообще майонез употребляли и употребляют строго для салатов. Это холодный соус. Его не запекают, с ним не пекут, с ним не варят компоты.
Майонез я делаю всегда только сама. Поэтому не понимаю зачем... зачем в тесто, где уже есть яйца, добавлять взбитую смесь яиц с оливковым маслом? Не проще ли просто добавить еще яиц? Тем более что форма обычно маслом смазывается...Это какой-то адский ритуал, не иначе...
господи, Юль...мне вот не понятно..у тебя что ко мне предвзятое отношение...что не скажу ты все в кавычках опошлишь...а у нас в России...потому как тут я живу..очень много запекается с майонезом..и это не моя идея...а взятая из разных сайтов, да к тому же я работала одно время на турбазе..проводилось кучу банкетов..и причем здесь компоты и майонез..кажется ты перегибаешь..я понимаю что это форум и здесь каждый высказывается как хочет..но когда человек на каждую фразу начинает придираться..это мне не очень нравится..мы взрослые люди..а честно кажется как будто дело происходит в школе... на сим удалюсь, писать больше не вижу смысла..
Одного тебе пожелаю, так как все таки за те года которые я прожила, научилась не обижаться на людей..у каждого есть свои тараканы..так вот очень хочется чтобы то что ты задумала обязательно осуществилось.. потому как по другому не должно быть, ведь каждая девушка, женщина заслуживает этого счастья!!! а может вообще вот так...
а в будущем вот так или вот так
__________________

с глубокой благодарностью принимаю от Вселенной и мироздания свою беременность
CAMOMILLE is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 02:17
ответ для CAMOMILLE , на сообщение « господи, Юль...мне вот не понятно..у... »
  #2578
Jael
Наш человек
 
Аватар для Jael
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: the capital city of Germany
Сообщений: 8 211


Цитата:
Сообщение от CAMOMILLE Посмотреть сообщение
кажется ты перегибаешь..
Тебе кажется.
Цитата:
Сообщение от CAMOMILLE Посмотреть сообщение
Одного тебе пожелаю
Спасибо, не надо мне ничего желать. Очень уж фальшиво и смайлики ну совсем не в тему. Комментировать остальной текст не буду, ты сама же и написала:
Цитата:
Сообщение от CAMOMILLE Посмотреть сообщение
это форум и здесь каждый высказывается как хочет.
Jael is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 02:27
ответ для Jael , на сообщение « Тебе кажется. Спасибо, не надо мне... »
  #2579
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Цитата:
Сообщение от Jael Посмотреть сообщение
Тебе кажется.

Спасибо, не надо мне ничего желать. Очень уж фальшиво и смайлики ну совсем не в тему. Комментировать остальной текст не буду, ты сама же и написала:
Юль ну вот как мне может это казаться, если ты опять же мне такое пишешь...неужели ты не желаешь стать мамой?!? я могла бы про что угодно написать не искренне но никак не про это..хотя в неискренности я себя никогда не замечала, не люблю лести..ненавижу когда люди тебе в лицо говорят одно, а за глазами другое..такое у нас происходит на работе...да я думаю и у многих тоже...
__________________

с глубокой благодарностью принимаю от Вселенной и мироздания свою беременность
CAMOMILLE is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 02:28
ответ для Relavi , на сообщение « Беременный трамвайчик-2 »
  #2580
Jael
Наш человек
 
Аватар для Jael
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: the capital city of Germany
Сообщений: 8 211


Девушки, я прошу у всех прощения, может я действительно слишком грубо пишу или придираюсь или еще что-то. Это не потому, что я злобный буратино и всех хочу втоптать в грязь, чесслово. Просто такой период...да, не важно, впрочем. Чтобы еще кого-нибудь не обидеть своими постами, пожалуй возьму ненадолго тайм-аут от темы. Тем более надо обдумать один вчерашний комментарий. Много не пишите, а то потом не перечитаю.
Jael is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena