Крым 2010 (основной топик)! - Страница 258 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2010, 12:57
ответ для Tiramisu , на сообщение « :)), ну на крайний случай самолет. А... »
  #2571
Воздух
Наш человек
 
Аватар для Воздух
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: СПб, Охта
Сообщений: 5 581


Цитата:
Сообщение от kat70 Посмотреть сообщение
А у меня вопрос про Курортное. Насколько реально снять жилье непосредственно на месте? хочется что-то типа дачки со своим двориком А может кто и цены приблизительные знает ?
А Вы в какое время собираетесь?
Мы в прошлом году приехали 19 июля. Дети после дороги никакие, жарищаПланы походить-повыбирать были экстренно свёрнуты, уцепились за первого же "разводящего", который нас пристроил, конечно, дороже, чем если бы сами искали, но хоть быстро, а то сил уже не было никаких.
Мы платили по200 гривен за комнату (2 взр+реб), а в соседней при прочих равных люди жили по 160.
Воздух is offline  
Старый 24.02.2010, 13:16
ответ для Хельгуся , на сообщение « Мы тоже собрались брать купе.... »
  #2572
Парасолька
Мега-элита
 
Аватар для Парасолька
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 751


Цитата:
Сообщение от Хельгуся Посмотреть сообщение
Мы тоже собрались брать купе.
Парасолька, а в прошлый раз, когда вы там были вы встречались с кем-нибудь с ЛВ? Как вобще люди договариваются о встрече? мы там и в июле (начале) планируем тоже побыть.
даже не представляю Ни с кем не встречалась... но у меня и планов таких не было
__________________
Если в жизни что-то не клеится - брось клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!!
Парасолька is offline  
Старый 24.02.2010, 13:28
ответ для Tiramisu , на сообщение « а я заказываю обычно билеты в... »
  #2573
Arthur's MoM
Наш человек
 
Аватар для Arthur's MoM
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: В.О.,ул.Кораблестроителей
Сообщений: 5 340


Цитата:
Сообщение от Julianna и K* Посмотреть сообщение
а я заказываю обычно билеты в коммерческой за несколько дней до начала продаж.
У нас так тоже можно сделать , но кассир ради этого не придет в 8 утра на работу
Она так же и будет покупать не раньше, чем в 11 утра за 45 суток - а база данных одна
У меня не было ни одного раза,чтобы я не купила нужные мне билеты за 45 суток, правда, это было раньше, чем в 11 утра
обратные билеты я тоже ВСЕГДА покупала в Питере
__________________


Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
Arthur's MoM is offline  
Старый 24.02.2010, 13:35
ответ для Ronni , на сообщение « Девочки, Вот и мы вроде определились с... »
  #2574
Arthur's MoM
Наш человек
 
Аватар для Arthur's MoM
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: В.О.,ул.Кораблестроителей
Сообщений: 5 340


Цитата:
Сообщение от Ronni Посмотреть сообщение
Девочки,
Вот и мы вроде определились с поездкой - едем в Евпаторию с 06.06 по 03.07 я (Маша) с сыном (Илья 3,3г) и еще две мамы с сыновьями.
Будем жить в самой Евпатории в квартире знакомых. Я вообще-то в Орджоникидзе хотела, но получилась Евпатория... Поделитесь чем-нибудь положительным про нее, а то я до сих пор как-то не свыкнусь с этой мыслью и немного расстраиваюсь...
Милый зеленый городок! С пляжами , правда, не очень. Там очень хороший рынок, трамвайчики бегают. Можно взять обзорную экскурсию на паровозике. Очень хвалят кафе "Караман"
рядом с Караимскими кенасами, где можно недорого продегустировать блюда караимской национальной кухни( караимские чебуреки чир-чир). Жалею,что туда не доехала.
Мы выбрали из-за этого для проживания Заозерное, а развлекаться ездили в Евпаторию ( там очень много соблазнов .)
Вас в табличку занести?
__________________


Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
Arthur's MoM is offline  
Старый 24.02.2010, 13:45
ответ для Tiramisu , на сообщение « да там хорошо очень, на самом деле.... »
  #2575
Ronni
Мега-элита
 
Аватар для Ronni
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 4 960


Цитата:
Сообщение от Julianna и K* Посмотреть сообщение
да там хорошо очень, на самом деле. Прекрасная набережная - я очень люблю эти вечерние доооолгие прогулки Да и просто интересный город.
Если Вы на мои стенания ориентируетесь - не стоит, к городу вопросов нет,это я просто к горам -пальмам хочу
Спасибо)))) Вы вселяете в меня надежду Я тоже любитель гор-пальм, потому и реагирую так нерадостно.
Интересно, а в июне на пляже там много народу или очень много? И пляжи платные?
__________________
Ronni is offline  
Старый 24.02.2010, 13:51
ответ для Arthur's MoM , на сообщение « Милый зеленый городок! С пляжами ,... »
  #2576
Ronni
Мега-элита
 
Аватар для Ronni
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 4 960


Цитата:
Сообщение от Arthur's MoM Посмотреть сообщение
Милый зеленый городок! С пляжами , правда, не очень. Там очень хороший рынок, трамвайчики бегают. Можно взять обзорную экскурсию на паровозике. Очень хвалят кафе "Караман"
рядом с Караимскими кенасами, где можно недорого продегустировать блюда караимской национальной кухни( караимские чебуреки чир-чир). Жалею,что туда не доехала.
Мы выбрали из-за этого для проживания Заозерное, а развлекаться ездили в Евпаторию ( там очень много соблазнов .)
Вас в табличку занести?
Заносите, конечно!!!
И спасибо за инфу, теперь засяду за всякие путеводители искать всякие интересности в Евпатории.
Паравозики-трамвайчики это тоже хорошо - сын большой любитель этого дела
Я так понимаю, надо готовиться к большим растратам из-за обилия развлекух для детворы?
__________________
Ronni is offline  
Старый 24.02.2010, 14:01
ответ для Ronni , на сообщение « Спасибо)))) Вы вселяете в меня надежду... »
  #2577
Tiramisu
Наш человек
 
Аватар для Tiramisu
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: ул.Композиторов
Сообщений: 5 895


Цитата:
Сообщение от Ronni Посмотреть сообщение
Спасибо)))) Вы вселяете в меня надежду Я тоже любитель гор-пальм, потому и реагирую так нерадостно.
Интересно, а в июне на пляже там много народу или очень много? И пляжи платные?

пляжи там разные в 2007 году были(после 2007 мы не были в Евпатории,были в Ялте и Севастополе). Очень много принадлежит санаториям-пансионатам. Был платный ,но был и бесплатный. Может что-то изменилось за это время.
По набережной ездит по вечерам паровозик с заездом в парк-любимое развлечение у сына, здорово на самом деле.
На набережной- кафешки,аттракционы всякие, индеец-очень мне нравится его музыка, можно на морскую прогулку собраться, атмосфера чудесная.

Еще там очень интересно молодые актеры придумали- заливают себя полностью краской-бронза,золото и серебро (лицо,одежда,обувь, в общем полностью) и замирают минут на 15-20 в какой -нибудь позе красивой-типа статуи,очень здорово
Tiramisu is offline  
Старый 24.02.2010, 14:03
ответ для Ronni , на сообщение « Заносите, конечно!!! :flower: И... »
  #2578
Arthur's MoM
Наш человек
 
Аватар для Arthur's MoM
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: В.О.,ул.Кораблестроителей
Сообщений: 5 340


Цитата:
Сообщение от Ronni Посмотреть сообщение
Заносите, конечно!!!
Я так понимаю, надо готовиться к большим растратам из-за обилия развлекух для детворы?
да, особенно по сравнению с Заозеркой,где развлечений почти нет, зато пляжи отличные
сами горожане ездят туда купаться
на городском пляже в Евпатории очень много народу, а так в основном они принадлежат санаториям , хотя может быть можно и туда ходить
узнаете
__________________


Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
Arthur's MoM is offline  
Старый 24.02.2010, 14:03
ответ для Arthur's MoM , на сообщение « Крым 2010 (основной топик)! »
  #2579
lena81
Старожил
 
Аватар для lena81
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 268


Вот здесь про пляжи Евпатории есть (и, кстати, про саму Евпаторию есть что почитать, про развлекухи...): http://evpatori******/pages/evpatoriya_beach.html
lena81 is offline  
Старый 24.02.2010, 14:25
ответ для Arthur's MoM , на сообщение « да, особенно по сравнению с... »
  #2580
Ronni
Мега-элита
 
Аватар для Ronni
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 4 960


Цитата:
Сообщение от Arthur's MoM Посмотреть сообщение
уж по сравнению с Заозеркой, да
развлечений там почти нет, зато пляжи отличные
сами горожане ездят туда купаться
на городском пляже в Евпатории очень много народу, а так в основном они принадлежат санаториям , хотя может быть можно и туда ходить
узнаете
Да, я тоже полагаю, что денег на это уйдет больше чем на питание-проживание... Заозерное тоже рассматривала как более удобный вариант, но.... все сложилось как сложилось....
Цитата:
Сообщение от lena81 Посмотреть сообщение
Вот здесь про пляжи Евпатории есть (и, кстати, про саму Евпаторию есть что почитать, про развлекухи...): http://evpatori******/pages/evpatoriya_beach.html
Цитата:
Сообщение от Julianna и K* Посмотреть сообщение
пляжи там разные в 2007 году были(после 2007 мы не были в Евпатории,были в Ялте и Севастополе).
Спасибо, девочки!!!! Правда, очень благодарна Настроение заметно улучшается))))))
__________________
Ronni is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena