удобно для ОЗ - бесплатная карта в Сбербанке - Страница 258 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.10.2011, 12:16
ответ для Oliwa , на сообщение « Ну, Вы даете. :010: До,того ,как... »
  #2571
babyirka
Ветеран
 
Аватар для babyirka
 
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 994


Цитата:
Сообщение от Oliwa Посмотреть сообщение

Ко всему бесплатному, в том числе к Моментому, отношусь скептически. Бесплатный сыр сами знаете ,где бывает и уж больно навязчиво эти карты в СБ предлагают.
а мне вот в СБ не предлагали, сказали, довольно строго и очень недовольно, что необходимо оформить другую карту для переводов, платно конечно.
А про моментум от дальней родственници услышала, но она в СБ работает.

хорошо что эту тему нашла.
__________________
babyirka is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 12:18   #2572
Oliwa
Хранитель
 
Аватар для Oliwa
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 533


Цитата:
Сообщение от Анжель Дидье Посмотреть сообщение
А с просто маэстро, которая не моментум и не социальная, можно класть-снимать наличку в банкоматах других банков и она действует за пределами РФ? Правильно я поняла?
Правильно то правильно. Раньше так было, а теперь с карты на карту не перевести и деньги не принимает через банкомат. В СБ обещают доработать, но пока увы. Слава Богу,что вернули оплату коммуналки, налогов, телефонов и т.д.
Oliwa is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 12:18
ответ для Oliwa , на сообщение « Виза бесплатной не бывает :004: »
  #2573
ВераБ
Старожил
 
Аватар для ВераБ
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: Ю-З
Сообщений: 1 363


Цитата:
Сообщение от Oliwa Посмотреть сообщение
Виза бесплатной не бывает
Да ладно
Откройте вклад в банке и будет у вас Виза бесплатная (правда не знаю есть ли такое в Сбере)
__________________
ВераБ is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 12:20
ответ для babyirka , на сообщение « а мне вот в СБ не предлагали, сказали,... »
  #2574
Oliwa
Хранитель
 
Аватар для Oliwa
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 533


Цитата:
Сообщение от babyirka Посмотреть сообщение
а мне вот в СБ не предлагали, сказали, довольно строго и очень недовольно, что необходимо оформить другую карту для переводов, платно конечно.
А про моментум от дальней родственници услышала, но она в СБ работает.

хорошо что эту тему нашла.
Я когда делала очередной платеж по ОЗ у меня спросили,что если я часто перевожу деньги(фиг его знает Может у них в компе все ходы записаны. скорее всего да) , то может мне стоит завести бесплатнуюю Моментум? Я отказалась
Oliwa is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 12:23
ответ для ВераБ , на сообщение « Да ладно;) Откройте вклад в банке и... »
  #2575
Oliwa
Хранитель
 
Аватар для Oliwa
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 533


Цитата:
Сообщение от ВераБ Посмотреть сообщение
Да ладно
Откройте вклад в банке и будет у вас Виза бесплатная (правда не знаю есть ли такое в Сбере)

Расскажите в каком банке такое счастье плз ? И что вы понимаете под словом бесплатная? За годовое обслуживание карты в любом банке берется плата. За Визу ,если не ошибаюсь от 700 руб в год и выше
Oliwa is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 12:32   #2576
Avant Garde
Элита
 
Аватар для Avant Garde
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 1 732


Цитата:
Сообщение от Oliwa Посмотреть сообщение
Виза бесплатной не бывает
Готовы поспорить? Вы обладаете хоть какой-нибудь достоверной информацией по этому вопросу, чтобы так бескомпромиссно заявлять?

Даже в СБ можно получить бесплатную Визу классик, например, в рамках з/п проекта, когда плату за годовое обслуживание берет на себя работодатель.

Во многих банках есть предложения, когда карта получается бесплатная, например, при открытии вклада.

Цитата:
Сообщение от Oliwa Посмотреть сообщение
Расскажите в каком банке такое счастье плз ? И что вы понимаете под словом бесплатная? За годовое обслуживание карты в любом банке берется плата. За Визу ,если не ошибаюсь от 700 руб в год и выше
И кстати, стоимость обслуживания карты в разных банках разная. Например, в Авангарде стоимость годового обслуживания для Визы классик или Мастеркард стандарт 400р.
Avant Garde is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 12:52   #2577
Oliwa
Хранитель
 
Аватар для Oliwa
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 533


Цитата:
Сообщение от Isabella Faye Посмотреть сообщение
Готовы поспорить? Вы обладаете хоть какой-нибудь достоверной информацией по этому вопросу, чтобы так бескомпромиссно заявлять?

Даже в СБ можно получить бесплатную Визу классик, например, в рамках з/п проекта, когда плату за годовое обслуживание берет на себя работодатель.
Вопрос не в том, кто платит за карту. Если платит предприятие это не значит ,что она(карта) бесплатная Просто бремя по оплате за годовое обслуживание берет на себя работодатель.Вот и все


Цитата:
Во многих банках есть предложения, когда карта получается бесплатная, например, при открытии вклада.
В каих? Не спорю,что карту могут выдать бесплатно, но за обслуживание даьнейшее все равно придется платить.


Цитата:
И кстати, стоимость обслуживания карты в разных банках разная. Например, в Авангарде стоимость годового обслуживания для Визы классик или Мастеркард стандарт 400р.
Ну, пусть 400,а не 700. Но все равно же плата есть. А меня пытаются убедить,что обслуживание карт бесплатно.
Oliwa is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 12:54
ответ для Irok-zverok , на сообщение « удобно для ОЗ - бесплатная карта в... »
  #2578
павленочка
Активный участник
 
Аватар для павленочка
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Бухарестская стрит
Сообщений: 523


подпишусь.т.к. на днях карту оформила,но еще не разобралась что с ней делать
павленочка is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 13:08
ответ для Oliwa , на сообщение « Вопрос не в том, кто платит за карту.... »
  #2579
Avant Garde
Элита
 
Аватар для Avant Garde
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 1 732


Цитата:
Сообщение от Oliwa Посмотреть сообщение
Вопрос не в том, кто платит за карту. Если платит предприятие это не значит ,что она(карта) бесплатная Просто бремя по оплате за годовое обслуживание берет на себя работодатель.Вот и все
Какое значение это имеет, если для пользователя она бесплатная?

Цитата:
Сообщение от Oliwa Посмотреть сообщение
В каих? Не спорю,что карту могут выдать бесплатно, но за обслуживание даьнейшее все равно придется платить.
Ну, пусть 400,а не 700. Но все равно же плата есть. А меня пытаются убедить,что обслуживание карт бесплатно.
У меня абсолютно бесплатная карта банка Авангард.
Мне, честно говоря, лень искать список для Вас, но это не единичный банк, который так поступает.
Avant Garde is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 13:18
ответ для Avant Garde , на сообщение « Какое значение это имеет, если для... »
  #2580
Etana
Мега-элита
 
Аватар для Etana
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Уделка
Сообщений: 4 548


Цитата:
Сообщение от Isabella Faye Посмотреть сообщение
Какое значение это имеет, если для пользователя она бесплатная?
Представьте, что вы сменили работу... карта-то есть, но теперь это ваши проблемы.
Цитата:
Сообщение от Isabella Faye Посмотреть сообщение
У меня абсолютно бесплатная карта банка Авангард.
Мне, честно говоря, лень искать список для Вас, но это не единичный банк, который так поступает.
Я СБ, ни в коем случае не защищаю и не рекламирую, но я к примеру совсем не знаю, как на в банк Авангард положить деньги на карту, и удобно ли переводить на карты организаторам в ОЗ, берут ли процент?
Карту Моментум, бесплатную, тут половине насильно ( как мне к примеру) вручили, вот все вместе и разбираемся.
__________________
Правда ли, что интроверты … при хорошем лечении становятся экстравертами?
Etana is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena