Круглый стол для прыщавых) - Страница 258 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2009, 11:19
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Круглый стол для прыщавых) »
  #2571
Мечтаю
Ветеран
 
Аватар для Мечтаю
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 727


Всем здравствуйте!

Посоветуйте пожалуйста, кто знает! А что делать если высыпания на плечах, спине? Ну ладно сейчас зима, под одежкой не видно (хотя на праздник открытое платьишко не оденешь), а летом?((((((((

После развода с гормональных контрацептивов слезла и вот посыпалось...
__________________
Если тебе роют яму - отойди и не мешай! Потом сделаешь бассейн!

Когда вам дают пинок под опу нужно говорить спасибо-вам придали ускорение. Выбираем направление и летим.
Мечтаю is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2009, 13:29   #2572
Милли!
Наш человек
 
Аватар для Милли!
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Спб,Академическая
Сообщений: 6 746


Skarlet132,спасибо огромное,взяла на заметку!
Милли! is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2009, 21:44
ответ для Милли! , на сообщение « Skarlet132,спасибо огромное,взяла на... »
  #2573
Skarlet132
Ветеран
 
Аватар для Skarlet132
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 685


Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
Skarlet132,спасибо огромное,взяла на заметку!
Да не за чтоЕсли подойдет, буду рада



Цитата:
Всем здравствуйте!

Посоветуйте пожалуйста, кто знает! А что делать если высыпания на плечах, спине? Ну ладно сейчас зима, под одежкой не видно (хотя на праздник открытое платьишко не оденешь), а летом?((((((((

После развода с гормональных контрацептивов слезла и вот посыпалось...

Во-первых, необходимо проконсультироваться с геникологом - на предмет гормонального сбоя.Т.е. необходимо проверить гормональный статус (сдать анализы).Это основное

Что касается устранения воспалительных элементов, то здесь все также как и с лицом. Начиная от лечебных препаратов (базирон, зинерит, дифферин), заканчивая химическими пилингами (салициловая кислота, пировиноградная, гликолевая, миндальная и т.д.
Skarlet132 is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2009, 01:58
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Круглый стол для прыщавых) »
  #2574
мариякиса
Ветеран
 
Аватар для мариякиса
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 682


Девы,я тоже к вам.У меня такая проблема:
Всю жизнь до родов была коже без проблем.Как только родила стали регулярно появляться прыщи.Причем один заживать начинает, то обязательно другой появляется.Вот сегодня 9-ый день цикла и на лице у меня аж три гнойных прыщика зреют.Во второй половине цикла их меньше.Кожа у меня сухая.Ходила к дерматологу - сказал это у вас угревая сыпь - пейте Цинкит.Сдала на все основные гормоны - все в норме.Умываюсь пенкой детской Джонсонс без мыла, пользуюсь Олэй кремом для лица, отказалась от всяческих масок и скрабов.
Раньше на носу черных точек не было,сейчас появились.
Девоньки,посоветуйте,что делать!Спасибо заранее!
мариякиса is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2009, 02:17
ответ для мариякиса , на сообщение « Девы,я тоже к вам.У меня такая... »
  #2575
Skarlet132
Ветеран
 
Аватар для Skarlet132
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 685


Цитата:
Сообщение от мариякиса Посмотреть сообщение
Девы,я тоже к вам.У меня такая проблема:
Всю жизнь до родов была коже без проблем.Как только родила стали регулярно появляться прыщи.Причем один заживать начинает, то обязательно другой появляется.Вот сегодня 9-ый день цикла и на лице у меня аж три гнойных прыщика зреют.Во второй половине цикла их меньше.Кожа у меня сухая.Ходила к дерматологу - сказал это у вас угревая сыпь - пейте Цинкит.Сдала на все основные гормоны - все в норме.Умываюсь пенкой детской Джонсонс без мыла, пользуюсь Олэй кремом для лица, отказалась от всяческих масок и скрабов.
Раньше на носу черных точек не было,сейчас появились.
Девоньки,посоветуйте,что делать!Спасибо заранее!

Думаю,что после родов просто изменился тип кожи (если нет гормональных сбоев). Начала бы с компьютерной диагностики кожи (дя уточнения ее типа, посмотреть степьнь увлажненности, определить размер пор, степень жирности и посмотреть рельеф кожи).Затем сделать комбинированную чистку (ультразвуковая чистка+механическое удаление отдельных элементов). Это то, что можно у косметолога.

В домашних условиях можно локально повоздействовать на воспалитльные элементы (базирон, зинерит).Эти препараты нужно наносить только локально.
Лучше кончно же показаться дерматокосметологу.
Skarlet132 is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2009, 10:41
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Круглый стол для прыщавых) »
  #2576
мариякиса
Ветеран
 
Аватар для мариякиса
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 682


Базирон не приводит к адаптированию микроорганизмов на лице?Зинерит я знаю что приводит к привыканию и через какое-то время он перестает действовать.Во сколько может обойтись обследование кожи лица и чистка?Кстати, я еще забыла сказать, что сдавала анализы на холестерин, сахар - все в норме...И эубикор пила чтобы почиститься...А толку 0..
мариякиса is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2009, 12:24
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Круглый стол для прыщавых) »
  #2577
Агаська
Наш человек
 
Аватар для Агаська
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: В лесу
Сообщений: 5 118


Мб у вас аллергия- как у меня ?.. я сдавала все анализы, проходила обследования- ноль. Оказалась- банальная аллергия в виде глубоких нарывов на лице в основном. На всю химию , включая умывалки , крема -оч.редко что подоходит. Умываюсь только детским мылом- без добавок вообще! Вместо крема подходит только курсы аевита на кожу и календулой протираю лицо для дезинфекции так сказать... Никаких сладостей, чипсов ,кофе, жевательных резинок, хлопьев , майонезов в большом кол-ве, чай - тоже методом тыка пришлось выбрать свой. Если что и позволяю себе, то только с антиаллергическими таблетками. Зинеритом прошла курс 2 недели и теперь диета и настойка календулой. А до этого выкинула просто КУЧУ денег и пропила уйму всякой дряни у большого кол-ва врачей.
Агаська is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2009, 12:31
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Круглый стол для прыщавых) »
  #2578
мариякиса
Ветеран
 
Аватар для мариякиса
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 682


Да вот не знаю...С одной стороны, если бы аллергия была то прыщи постоянно появлялись, а у меня 2,5 недели прыщи и 1,5 недели нет...Помню еще когда беременная была на 21 неделе на подбородке высыпало постоянно...Все только начаналось.Самое обидное что кожа у меня светлая и все появления и заживления видны...Да и нового из продуктов и косметики ничего не использую...
мариякиса is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2009, 19:02
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Круглый стол для прыщавых) »
  #2579
per4inka
Мега-элита
 
Аватар для per4inka
 
Регистрация: 25.07.2006
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 3 429


Девочки, не стала создавать новую тему, надеюсь, что вы мне в этом топике поможете
Посоветуйте мне дерматолога хорошего Не косметолога, а именно дерматолога, который может взять соскоб на клеща и разную подобную гадость
Территориально, желатально, Кировскй, Красносельский, Моссковский районы

Хотя...может вы мне подскажите - надо ли мне с таким к дерматологу... На подбородке и нижней части щек появилось много маленьких прыщичков, они не воспаленные (естественно, пока я не начну их давить) - просто бугорки цвета кожи. Но выглядит не очень. Что это может быть?
per4inka is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2009, 19:33
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Круглый стол для прыщавых) »
  #2580
мариякиса
Ветеран
 
Аватар для мариякиса
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 682


Девоньки, а от Базирона как быстро эффект наблюдается?А?
мариякиса is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena