Ноябрята 2012 - Страница 259 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 23:06   #2581
Рахелька
Мега-элита
 
Аватар для Рахелька
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Просвет
Сообщений: 4 914


Цитата:
Сообщение от КУКУРУКУ22 Посмотреть сообщение
пришло чувство сытости, точнее тяжести съеденного(((((((( дурно теперь...

новеньким привет!
Вот и у меня также. Голожная -тошнит. Поем-5 мин хорошо, потом начинает тошнить от съеденного.
__________________

_______________________________________________
а еще девочка и мальчик.
Рахелька is offline  
Старый 15.03.2012, 23:10   #2582
КУКУРУКУ22
Гость
 
Аватар для КУКУРУКУ22
 
Регистрация: 16.07.2011
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Рахелька Посмотреть сообщение
Вот и у меня также. Голожная -тошнит. Поем-5 мин хорошо, потом начинает тошнить от съеденного.
меня хоть не тошнит, но дурно
__________________
Я-Лена, ко мне на "ты"

КУКУРУКУ22 is offline  
Старый 15.03.2012, 23:23   #2583
Akselkiriua
Ветеран
 
Аватар для Akselkiriua
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Север, Выборгский р-н
Сообщений: 907


Цитата:
Сообщение от Рахелька Посмотреть сообщение
Вот и у меня также. Голожная -тошнит. Поем-5 мин хорошо, потом начинает тошнить от съеденного.
Вот и я такая же! Мы как котята, которые чувство сытости не испытывают и едят до тех пор, пока их не начинает тошнить. Я постоянно голодная, ем и всё ровно остаюсь голодной, сказали это признаки раннего токса.
__________________
А Данику уже 7 лет.
[/url]
Akselkiriua is offline  
Старый 15.03.2012, 23:31
ответ для Akselkiriua , на сообщение « Вот и я такая же! Мы как котята,... »
  #2584
Рахелька
Мега-элита
 
Аватар для Рахелька
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Просвет
Сообщений: 4 914


Цитата:
Сообщение от Akselkiriua Посмотреть сообщение
Вот и я такая же! Мы как котята, которые чувство сытости не испытывают и едят до тех пор, пока их не начинает тошнить. Я постоянно голодная, ем и всё ровно остаюсь голодной, сказали это признаки раннего токса.
Это точно! А с весом то что делать?!
__________________

_______________________________________________
а еще девочка и мальчик.
Рахелька is offline  
Старый 15.03.2012, 23:46   #2585
WHITE ICE
Элита
 
Аватар для WHITE ICE
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: любимый город
Сообщений: 1 711


Цитата:
Сообщение от Рахелька Посмотреть сообщение
Вот и у меня также. Голожная -тошнит. Поем-5 мин хорошо, потом начинает тошнить от съеденного.
Я с вами) Начинаю думать, что поскольку предыдущие беременности прошли без токсикоза, а эта- по-другому, то что-то не так... например, пол ребенка))) Ань, девочки и мальчики по-разному носятся?
WHITE ICE is offline  
Старый 15.03.2012, 23:51
ответ для Рахелька , на сообщение « Это точно! А с весом то что делать?! »
  #2586
Akselkiriua
Ветеран
 
Аватар для Akselkiriua
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Север, Выборгский р-н
Сообщений: 907


Цитата:
Сообщение от Рахелька Посмотреть сообщение
Это точно! А с весом то что делать?!
я вообще не знаю, сегодня не влезла в платье, точнее как то очень оно облегало все места, поняла что поправилась. На весы пока не вставала. Думаю есть прибавка. Но что делать, если постоянно хочу хомячить. Я уже просто салатами овощными пытаюсь насытиться хоть чуть чуть. Я не в состоянии есть столько, сколько просит организм. Думаю это не на пользу, но чё делать то? В первую Б меня мутило.....
__________________
А Данику уже 7 лет.
[/url]
Akselkiriua is offline  
Старый 16.03.2012, 00:06   #2587
na-talia
Старожил
 
Аватар для na-talia
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 486


Цитата:
Сообщение от NadiaVN Посмотреть сообщение
Мне в ЖК твердо ответили нет. Но если у Вас получится, поделитесь способом Хотя по моего участкового на Богатырском ничего плохого не прочла, но ближе все-таки на Вербную....
если вариант с тем,что по новому закону об омс имеете право,не прокатит(хотя они будут не правы),можно пойти на хитрость:посмотреть по какому адресу принимает врач,к которому хотите и нужной жк,и сказать,что фактически живете там,снимаете квартиру,тогда попадете точно
__________________

а еще Дочка Александра (29.04.2008) и сынок Стефан (4.11.2010)
na-talia is offline  
Старый 16.03.2012, 00:11   #2588
Рахелька
Мега-элита
 
Аватар для Рахелька
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Просвет
Сообщений: 4 914


Цитата:
Сообщение от WHITE ICE Посмотреть сообщение
Я с вами) Начинаю думать, что поскольку предыдущие беременности прошли без токсикоза, а эта- по-другому, то что-то не так... например, пол ребенка))) Ань, девочки и мальчики по-разному носятся?
Марин! Не хочу тебя огорчать, может у всех по разному, но меня и с Леськой и с Гошиком рвало каждый день, разница лишь в том, что с Лесенком до 16 нед, с Гошем до 12. Сейчас вырвало только 1 раз, но я на прогестероне ( утрожестан) может поэтому?

Цитата:
Сообщение от Akselkiriua Посмотреть сообщение
я вообще не знаю, сегодня не влезла в платье, точнее как то очень оно облегало все места, поняла что поправилась. На весы пока не вставала. Думаю есть прибавка. Но что делать, если постоянно хочу хомячить. Я уже просто салатами овощными пытаюсь насытиться хоть чуть чуть. Я не в состоянии есть столько, сколько просит организм. Думаю это не на пользу, но чё делать то? В первую Б меня мутило.....
У меня катастрофа. Мне давят все джинсы. Надо брюки покупать какие то муж говорит, что уже видно, что я берем. Но у меня 3-й раз, может поэтому?!
__________________

_______________________________________________
а еще девочка и мальчик.
Рахелька is offline  
Старый 16.03.2012, 00:31   #2589
na-talia
Старожил
 
Аватар для na-talia
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 486


Цитата:
Сообщение от Рахелька Посмотреть сообщение
Марин! Не хочу тебя огорчать, может у всех по разному, но меня и с Леськой и с Гошиком рвало каждый день, разница лишь в том, что с Лесенком до 16 нед, с Гошем до 12. Сейчас вырвало только 1 раз, но я на прогестероне ( утрожестан) может поэтому?


У меня катастрофа. Мне давят все джинсы. Надо брюки покупать какие то муж говорит, что уже видно, что я берем. Но у меня 3-й раз, может поэтому?!
у меня тоже третий,но пока ничего не видно,хотя я каждую Б набираю больше 20 кг и роды были чуть больше года назад последние,вешу пока 43 кг,но меня пугает,что пока токсикоза нет,бывает мутит,но если не думать,то проходит,а он у меня всегда был,хоть и дети разнополые,вообще не чувствую себя Б,одно из двух-либо что-то не так,либо еще счастье меня не накрыло,даже не знаю что думать
__________________

а еще Дочка Александра (29.04.2008) и сынок Стефан (4.11.2010)
na-talia is offline  
Старый 16.03.2012, 00:50   #2590
Irma.A.O
Мега-элита
 
Аватар для Irma.A.O
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: угол Пискаревки и Металлистов.
Сообщений: 3 770


Цитата:
Сообщение от в-е-с-н-у-ш-к-а Посмотреть сообщение
а мне на 12 неделе в МГЦ делали обычное узи
и мне, интересно какие там сейчас цены, год назад было 3600 и 2400, а сейчас
Цитата:
Сообщение от zlovredinka Посмотреть сообщение
Девочки я счастливая!))))
Была в консультации, мы уже большие))) 1,65см и сердечко бьётся, всё соответствует сроку
Сразу на учёт поставили, анализов сдавать конечно миллиард.
Такие большие
Цитата:
Сообщение от Рахелька Посмотреть сообщение
Вот и у меня также. Голожная -тошнит. Поем-5 мин хорошо, потом начинает тошнить от съеденного.
Вот вот, для себя сделала вывод, ем часто часто и по не многу, только тогда помогает, а если поем нормально то т съеденного тошнит, то от голодухи. Попробуй часто и по малу.
Цитата:
Сообщение от Рахелька Посмотреть сообщение
Марин! Не хочу тебя огорчать, может у всех по разному, но меня и с Леськой и с Гошиком рвало каждый день, разница лишь в том, что с Лесенком до 16 нед, с Гошем до 12. Сейчас вырвало только 1 раз, но я на прогестероне ( утрожестан) может поэтому?


У меня катастрофа. Мне давят все джинсы. Надо брюки покупать какие то муж говорит, что уже видно, что я берем. Но у меня 3-й раз, может поэтому?!
Это кошмар, я поправилась на 2 кило, а изза гормон, это выглядит как все 10,все расплылось
__________________


Это мой театр, и если вас не устраивает сценарий и ваша роль — займите место зрителя.
Irma.A.O is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena