ВИСЛОУШКИ И БРИТАШКИ - ПЛЮШКИ И ОЧАРОВАШКИ № 2 - Страница 259 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.10.2010, 21:35   #2581
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
Слушайте, а че ваще происходит с ценами в инет-магазинах? Купила на пробу своим Гурме Голд. В Окее. Цена за баночку 45 рублей. Вроде бы им подошли консервы. Сунулась заказать в инет-магазинах и обалдела- цена от 50 до 57 рублей. Получается, что в гиперах покупать выгодней?
Это только именно в Окее цены не высокие,я уже на эту тенденцию обратила внимание,в остальных магазинах дороже.
Я Шезир так брала в Окее,дешевле чем в интернет магазинах.
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline  
Старый 18.10.2010, 00:13
ответ для тереха , на сообщение « в принципе можно с 6 месмяцев... »
  #2582
Dolara09
Элита
 
Аватар для Dolara09
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Приморский р-н, ТК Меркурий
Сообщений: 1 563


Спасибо за советы всем кто откликнулся на мои вопросы!
Я сама думала, своего красавца переводить на еду для взрослых только конечно сомневалась раз у всех почти производителей есть еда до года и после...но уже прикупила ему пару пачичек взрослого
Dolara09 is offline  
Старый 18.10.2010, 00:15   #2583
remark
Частый гость
 
Аватар для remark
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: центр и васил остров
Сообщений: 34


Цитата:
Сообщение от Jogik Посмотреть сообщение
Девочки, а где вы закупаетесь? Корма, наполнитель и пр.? Я имею ввиду интернетмагазин.
у меня скотиш фолд и хайлед страйт все закупаю в www.petshop.ru очень довольна ценами и качеством
__________________
Выше голову! — сказал палач, накидывая петлю
remark is offline  
Старый 18.10.2010, 00:17   #2584
Dolara09
Элита
 
Аватар для Dolara09
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Приморский р-н, ТК Меркурий
Сообщений: 1 563


Цитата:
Сообщение от Jogik Посмотреть сообщение
Девочки, а где вы закупаетесь? Корма, наполнитель и пр.? Я имею ввиду интернетмагазин.
Я все покупаю в www.petshop.ru - это чаще всего Тут от 999 руб бесплатная доставка. Мне этот интернет магазин то же больше нравится Через 15 минут после заказа звонят, сразу все уточняют по наличию и привозят на следующий день. Цены мне там то же больше нравятся.
Если там чего-то нет, такое редко, но бывает - тогда в www.vipkorma.ru , а тут от 1500 руб бесплатная доставка.
Dolara09 is offline  
Старый 18.10.2010, 00:22
ответ для Dolara09 , на сообщение « Я все покупаю в www.petshop.ru - это... »
  #2585
remark
Частый гость
 
Аватар для remark
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: центр и васил остров
Сообщений: 34


Девочки, подскаживе у меня скотиш фолд 8 месяцев и хайлед страйт 4 месяца обеих покупала в питомнике, но у меня на руках только родословные... хочу пройти выставки с чего начать и как вступить в ассоциация "КЭТФОЛД" корпорация "ЗООБЕСТ", система WCF Позже скину фотки , оцените
__________________
Выше голову! — сказал палач, накидывая петлю
remark is offline  
Старый 18.10.2010, 00:24
ответ для тереха , на сообщение « Это только именно в Окее цены не... »
  #2586
Dolara09
Элита
 
Аватар для Dolara09
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Приморский р-н, ТК Меркурий
Сообщений: 1 563


В Окее не все дешевле, чем в интернет магазине - наверное на самое хорошо покупаемое. Когда по лету были перебои с Хилсом, я кормила Ямсом своего плюшевого друга, так в Окее он был существенно дороже, чем в интернет-магазине.
Dolara09 is offline  
Старый 18.10.2010, 00:38
ответ для Dolara09 , на сообщение « В Окее не все дешевле, чем в интернет... »
  #2587
Natalena
с орбиты
 
Аватар для Natalena
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Среди Культурных и Просвещенных :)
Сообщений: 25 109


Цитата:
Сообщение от Dolara09 Посмотреть сообщение
В Окее не все дешевле, чем в интернет магазине - наверное на самое хорошо покупаемое. Когда по лету были перебои с Хилсом, я кормила Ямсом своего плюшевого друга, так в Окее он был существенно дороже, чем в интернет-магазине.
Не, я конкретно про Гурме. А Ямс дороже да. Завтра посмотрю цены на Гурме в Карусели.
Natalena is offline  
Старый 18.10.2010, 10:46   #2588
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от remark Посмотреть сообщение
Девочки, подскаживе у меня скотиш фолд 8 месяцев и хайлед страйт 4 месяца обеих покупала в питомнике, но у меня на руках только родословные... хочу пройти выставки с чего начать и как вступить в ассоциация "КЭТФОЛД" корпорация "ЗООБЕСТ", система WCF Позже скину фотки , оцените
вы можете вступить в любой клуб,а вобще спросите у своего заводчика.
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline  
Старый 18.10.2010, 11:26   #2589
shamAnka
Наш человек
 
Аватар для shamAnka
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Озверьки-Просвет
Сообщений: 5 326


Цитата:
Сообщение от мамаДавида Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Мы ещё раз покажемся...
Нам почти 4 месяца,весим 2 кг...
Очень любим покушать и поспать..


цвет с у ма сойти
__________________
shamAnka is offline  
Старый 18.10.2010, 11:37
ответ для тереха , на сообщение « ВИСЛОУШКИ И БРИТАШКИ - ПЛЮШКИ И... »
  #2590
shamAnka
Наш человек
 
Аватар для shamAnka
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Озверьки-Просвет
Сообщений: 5 326


девочки я опять за советом не могу решить с кормом.
Сейчас едим Гуаби, заканчивается надо покупать и вот я в муках.
У заводчицы ела и Гуаби и Акану. Мне подружка давала Акану тоже на пробу пакетик 400 гр, в общем едим нормуль, проблемы не замечены.
И вот что брать Гуаби или Акану???
Здесь многие Гуаби сейчас покупают и корм хороший и цена привлекательная. Моя заводчица и тот и тот хвалит, но говорит, что Акана вроде все же лучше.
Из моих доводов в пользу Аканы, что там крупнее кусочки, соответственно кошь их грызет, а не глотает (Гуаби вообще не грызет просто заклатывает), соответственно зубы чистятся, ну и ест не так много, т.к. лень. А Гуаби мне кажется ест больше нормы, ибо жевать не надо, чего ж не поесть-то.
Еще вот заметила, когда взяла кошь у нее зубы желтоватые были и изо рта попахивало. Я ей зубы чистила месяц, Beaphar подушечки давала для чистки зубов (хотя она их тоже глотала), зубы отчистились стали белые, ну я и забыла про это. А недавно в рот заглянула - опять желтые, запаха нет правда ттт! Вот может Акану жевать будет и будет счищать налет, это именно налет, не камень.
Больше у меня никаких доводов в пользу того или другого корма нет.
Помогите решить дилемму!
shamAnka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena