А у нас есть Орхидея:))) - Страница 259 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.10.2010, 17:39
ответ для malenkova , на сообщение « Мы гуляем в любую погоду два раза в... »
  #2581
Natela!
Элита
 
Аватар для Natela!
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 860


Всем привет!
А нас подстригли на днях...

и еще мы приобрели славный костюмчик для прогулок , гуляем теперь обласканные всеобщим вниманием))),
хотя и без костюмчика без внимания не были, как и все орхидеи
__________________
Natela! is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2010, 18:33
ответ для Natela! , на сообщение « Всем привет! А нас подстригли на... »
  #2582
ViKey
Элита
 
Аватар для ViKey
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Комендань
Сообщений: 1 560


Цитата:
Сообщение от Natela! Посмотреть сообщение
Всем привет!
А нас подстригли на днях...
Ох красота!!!!!
__________________
Cначала Бог создал мужчину, но затем... у него появилась идея получше

Я - Вера
ViKey is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2010, 19:16
ответ для НАТУЛЕВИЧ , на сообщение « А у нас есть Орхидея:))) »
  #2583
Осяныч
Активный участник
 
Аватар для Осяныч
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 452


Значит пока на ручках погуляем. Собачка на фото просто прелесть! А на зиму если стричь не замерзнем?
Осяныч is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2010, 20:09
ответ для НАТУЛЕВИЧ , на сообщение « А у нас есть Орхидея:))) »
  #2584
НАТУЛЕВИЧ
Наш человек
 
Аватар для НАТУЛЕВИЧ
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: БогаТырьский)))
Сообщений: 5 730


Какая лапушка на фото Как интересно выстрижены лапки...
А гулять приучайте потихоньку. Мой тоже трясся, думала, что не сможет гулять. Потом приучился, гуляем без проблем. Правда, у нас теперь новая фобия Гуляем вечером, стало уже рано темнеть, а он боится теней...сядет и сидит, врагов ждет
Я стригу теперь тоже сама, круглый год. Зимой гуляем в комбезе. Я вот только лапы не выстригаю коротко, мне не нравится А так, все как положено. Стричь, как оказалось, не сложно, только привыкнуть надо.
НАТУЛЕВИЧ is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2010, 21:04
ответ для НАТУЛЕВИЧ , на сообщение « А у нас есть Орхидея:))) »
  #2585
ММГ
Участник
 
Аватар для ММГ
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 183


Девочкм все не могу решиться завести эту прелесть. Скажите, а когда все уходят на работу они не грустят?
ММГ is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2010, 00:48
ответ для ММГ , на сообщение « Девочкм все не могу решиться завести... »
  #2586
Арлисс
Ветеран
 
Аватар для Арлисс
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Спб, Колпино
Сообщений: 852


Natela!Какая симпатявая мордашка. Надо мне свою тоже подстричь. а то все ленюсь)))
Осяныч Если планируете гулять то лапки лучше не выстригать машинкой. Просто периодически между пальчиками стричь ножницами во избежании попадания и скопления грязи, снега и т.д.
malenkova Думаю мордочка и шея для вас самый оптимальный вариант. У меня сестра так своих стрижет, но они крайне редко одеваются.
ММГ У собак как и у людей разные характеры и темперамент. Так что очень сложно сказать заранее будет ли страдать собака от одиночества. Знаю одно надо приучать, не идти на поводу, намучаетесь. Одна маленькая поблажка может убить на нет старания целого месяца. По своему опыту скажу что приучить собак этой породы не очень сложно ( со спаниелем я мучалась гоооораздо дольше), если моя первая орха вообще практически не доставила мне таких проблем, то второй пришлось выделить на это дело несколько дней. Сейчас когда дома никого нет девчонки спят или на пару гоняют кошку, ну или кошка их)))
Сейчас приучать стало гораздо проще. Вплоть до того что можно записать свой голос на диск тут у каждого свои мысли кто то записывает телефонный разговор, кто то читает стихи, поет, разговаривает с детьми, мужем. Вариантов море. И когда уходите ставите этот диск для собаки. Я помнится раньше включала автоответчик и звонила домой) тоже помогало.
Есть только одно но. Мощное.
Всю ту любовь что ваша песа накопит за день она вам выдаст в первые 5 минут вашего прибывания дома, а потом еще столько же за оставшийся вечер))))))) поэтому готовьте слюнявчик, платочки, а вот средства для смывания косметики можете больше не покупать, они больше не понадобятся
Арлисс is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2010, 16:08
ответ для НАТУЛЕВИЧ , на сообщение « А у нас есть Орхидея:))) »
  #2587
"ПрЫнцесска"
Гость
 
Аватар для "ПрЫнцесска"
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Колпино
Сообщений: 12


Арлисс, я еще в контакте Вас, как соседей, заприметила)) Можно и погулять сходить, только у меня Ежевика беременная, боюсь застужать ее.А вот с Малышкой можно и прогулятся..))Фотки чуть позже, вот подстригу своих забияк.
"ПрЫнцесска" is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2010, 19:44   #2588
Арлисс
Ветеран
 
Аватар для Арлисс
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Спб, Колпино
Сообщений: 852


В контакте говорите?))) почему я вас не видела? Я погулять тоже с одной только пойду, вторая кормит. Да и со второй совсем недолго гулять осталось. потом женихаться уж надо будет ехать. У меня в профиле телефон есть, звоните как надумаете, я почти всегда дома, только в начале следующей недели планирую на актировку съездить. Можно например в выходные у Подвига, там днем не очень мало собачников.
Арлисс is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2010, 23:37
ответ для НАТУЛЕВИЧ , на сообщение « А у нас есть Орхидея:))) »
  #2589
Девочка--припевочка
Ветеран
 
Аватар для Девочка--припевочка
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Невский р-н, ст.м."Ломоносовская",правый берег за Володарским мостом
Сообщений: 785


ПОЗДРАВЬТЕ И МЕНЯ ТОЖЕ!!!! У МЕНЯ ПОЯВИЛСЯ ПРЕХОРОШЕНЬКИЙ МАЛЬЧИК-ЕМУ УЖЕ 4,5 МЕС. ПРОСТИТЕ Арлисс ,НО НЕ ДОЖДАЛАСЬ ВАШИХ МАЛЫШЕЙ---УВИДЕЛА ЭТОГО И ВЛЮБИЛАСЬ РАЗ И НАВСЕГДА---ОН ЧЕРНЕНЬКИЙ, НО СТАНОВИТСЯ КОРИЧНЕВЫМ(ПРЯМО ТЕМНЫЙ ШОКОЛАД!!!!) ОН САМЫЙ КРАСИВЫЙ, ЛАСКОВЫЙ И УМНЫЙ---ХОДИТЬ В ТУАЛЕТ НА ПЕЛЕНОЧКУ НАУЧИЛСЯ ЗА 3 ДНЯ!!!!!! ПРАВДА,БЫВАЛИ ИНОГДА ПРОМАХИ,НО Я БЫЛА УДИВЛЕНА,Т.К. НАЧИТАЛАСЬ В ФОРУМЕ, ЧТО У НЕКОТОРЫХ СОБАЧКИ ЭТОМУ ДОЛГО УЧАТСЯ. СО МНОЙ ОН УЖЕ 1 МЕСЯЦ И 6 ДНЕЙ. Я СЧАСТЛИВА !!!! КОМУ МЫ ПРИХОДИМСЯ РОДСТВЕННИКАМИ? ЕГО РОДИТЕЛИ: МАТЬ-МИМОЗА С ОЗЕРА ДОЛГОЕ, ПАПА-ВИЛЬЯМ ДАЙМОНД ДРИММ. ЕГО МЫ НАЗВАЛИ--ВУД ВИЛЬЯМ У НАС С НИМ ВЗАИМНАЯ ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА!!!
Девочка--припевочка is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2010, 23:57
ответ для НАТУЛЕВИЧ , на сообщение « А у нас есть Орхидея:))) »
  #2590
Galinka22
Частый гость
 
Аватар для Galinka22
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 92


Поздравляем ! Малышь очень замечательный . Интересно какого он будет окраса когда вырастет ?
Galinka22 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena