У кого до родов осталось меньше 2 недель, давайте поддержим друг друга? - Страница 2593 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2011, 11:28   #25921
nadin78_07
Участник
 
Аватар для nadin78_07
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 158


Цитата:
Сообщение от ИринаВМ28 Посмотреть сообщение
Так ради Бога пусть списывают

А не выносят мозг женщинам в схватках!!!
В конце-концов, можно и после родов "анкетку заполнить", перед выпиской. За эти дни образование и семейный статус явно не изменятся.
у меня сегодня ночью пробка отошла.Девочки, я не думала, что это ТАААК больно
я всю ночь не спала, думала мож рожаю уже, а оказывается нет
nadin78_07 is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 11:31
ответ для nadin78_07 , на сообщение « у меня сегодня ночью пробка... »
  #25922
ИринаВМ28
Частый гость
 
Аватар для ИринаВМ28
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Звездная
Сообщений: 98


Цитата:
Сообщение от nadin78_07 Посмотреть сообщение
у меня сегодня ночью пробка отошла.Девочки, я не думала, что это ТАААК больно
я всю ночь не спала, думала мож рожаю уже, а оказывается нет
У меня в первую Б пробка вообще безболезненно отошла. Сейчас как будет, и будет ли - не знаю. Пока - тишина.
__________________
ИринаВМ28 is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 11:35
ответ для Мурлаша , на сообщение « Девочки, привет:support::support: Мы... »
  #25923
Хабика
Участник
 
Аватар для Хабика
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 104


Цитата:
Сообщение от Мурлаша Посмотреть сообщение
Девочки, привет
Мы сегодня выписались домой - родила 5 марта - прям в ПДР - чудеса да и только....
Елизавета у нас 3050,50 см - крошка, а кушает на УРА!!!
Всех с праздником!!!!!!!!!!
Умнички!Поздравляю!!!!
__________________

Хабика is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 12:01   #25924
help
Мега-элита
 
Аватар для help
 
Регистрация: 02.04.2004
Сообщений: 3 534


Цитата:
Сообщение от ИринаВМ28 Посмотреть сообщение
Так ради Бога пусть списывают

А не выносят мозг женщинам в схватках!!!
В конце-концов, можно и после родов "анкетку заполнить", перед выпиской. За эти дни образование и семейный статус явно не изменятся.


у меня в обменке этого всего почему то нет и даже нет места для этого, да и чей-то мне кажется что если надо бежать, то и не будут мозг выносить, ....... а вот тем что нужно ногти подстричь это да, у меня знакомую приемное не поднимало в родзал пока она ногти не подстригла коротко, в итоге когда пришла в родилку сразу на стол , а меня лично год назад ДО заставляло с минутными схватками с интревалом 30-40 сек ногти стричь, вот я между схватками и стригла, иначе в родилку вести отказывались, но там медсестра вообще коза была
__________________
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
ольга, сережка, два уже взрослых шустрика матвей (1998) и даша (1993), и маленький карапуз Альбина (2010), и еще один карапуз Василиса (2011)
help is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 12:06   #25925
Тропекана
Элита
 
Аватар для Тропекана
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: У "ватрушки" на шоссе
Сообщений: 1 826


Цитата:
Сообщение от ИринаВМ28 Посмотреть сообщение
А не выносят мозг женщинам в схватках!!!
В конце-концов, можно и после родов "анкетку заполнить", перед выпиской. За эти дни образование и семейный статус явно не изменятся.
Вы скажите это Министерству здравоохранения А простые служащие не хотят вылетать с работы за невыполнение их инструкций

Именно из-за этой волокиты я почти согласна на ДО - боюсь, я тоже не смогу со схватками рассказывать свою биографию
__________________
нет несчастнее несчастья, чем считать себя несчастным - есть несчастнее тебя !!
Тропекана is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 12:07
ответ для help , на сообщение « у меня в обменке этого всего почему то... »
  #25926
ИринаВМ28
Частый гость
 
Аватар для ИринаВМ28
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Звездная
Сообщений: 98


Цитата:
Сообщение от help Посмотреть сообщение
у меня в обменке этого всего почему то нет и даже нет места для этого, да и чей-то мне кажется что если надо бежать, то и не будут мозг выносить,
Диспансерная книжка беременной женщины
1я страница: Анамнез беременной
Семейное положение
фио мужа
телефон (мне записали его возраст, место работы и должность)

Ну да, образования ни моего, ни его нет.
__________________
ИринаВМ28 is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 12:13
ответ для Тропекана , на сообщение « Вы скажите это Министерству... »
  #25927
ИринаВМ28
Частый гость
 
Аватар для ИринаВМ28
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Звездная
Сообщений: 98


Цитата:
Сообщение от Тропекана Посмотреть сообщение
Вы скажите это Министерству здравоохранения А простые служащие не хотят вылетать с работы за невыполнение их инструкций

Именно из-за этой волокиты я почти согласна на ДО - боюсь, я тоже не смогу со схватками рассказывать свою биографию
меня в конце 1995 привезли на сохранение (8 нед., кровотечение). Передо мной в приемный покой впихнули девицу с внематочной. Так там тоже весь опрос по кругу вели, а она уже чуть ли не в бессознательном состоянии была, пока ее муж с матюгами не влетел и не пригрозил, что еще один вопрос и это будет последний вопрос в жизни деж. врача (акушерки?).
Труба у девицы порвалась по дороге в операционную. Т.е. лишних минимум!!! 5 минут они потеряли. Операция прошла успешно, но "минус труба"
__________________
ИринаВМ28 is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 12:18
ответ для ИринаВМ28 , на сообщение « меня в конце 1995 привезли на... »
  #25928
Тропекана
Элита
 
Аватар для Тропекана
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: У "ватрушки" на шоссе
Сообщений: 1 826


Цитата:
Сообщение от ИринаВМ28 Посмотреть сообщение
меня в конце 1995 привезли на сохранение (8 нед., кровотечение). Передо мной в приемный покой впихнули девицу с внематочной. Так там тоже весь опрос по кругу вели, а она уже чуть ли не в бессознательном состоянии была, пока ее муж с матюгами не влетел и не пригрозил, что еще один вопрос и это будет последний вопрос в жизни деж. врача (акушерки?).
Труба у девицы порвалась по дороге в операционную. Т.е. лишних минимум!!! 5 минут они потеряли. Операция прошла успешно, но "минус труба"
Девицу жалко , но я так думаю , что если они не имеют права оперировать без заполнения карточки , то всё правильно делают , её заполняя .
Наше здравоохранение - это бюрократия и бумажная отчётность, ничего тут не поделаешь.
Да и нет у нас в приёмных электронных картотек : поднёс считку - информация списалась. Регистрируют всех "от руки", такая у них работа . И деньги получают по этим бумагам .
А если врача после неправильного оформления карточки уволят без права работы ?... Пациент будет ему помогать ?
Вобщем , именно поэтому лучше приезжать заранее
__________________
нет несчастнее несчастья, чем считать себя несчастным - есть несчастнее тебя !!
Тропекана is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 12:23   #25929
ИринаВМ28
Частый гость
 
Аватар для ИринаВМ28
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Звездная
Сообщений: 98


Цитата:
Сообщение от Тропекана Посмотреть сообщение
Девицу жалко , но я так думаю , что если они не имеют права оперировать без заполнения карточки , то всё правильно делают , её заполняя .
Наше здравоохранение - это бюрократия и бумажная отчётность, ничего тут не поделаешь.
Да и нет у нас в приёмных электронных картотек : поднёс считку - информация списалась. Регистрируют всех "от руки", такая у них работа . И деньги получают по этим бумагам .
А если врача после неправильного оформления карточки уволят без права работы ?... Пациент будет ему помогать ?
Вобщем , именно поэтому лучше приезжать заранее
ИМХО, на тот момент важно было только одно: дата посл. месячных, т.е. срок беременности.
Все остальное (включая "с какого возраста половая жизнь") можно было заполнить после операции. Никуда бы она от них не делась бы...
__________________
ИринаВМ28 is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 12:24   #25930
ИринаВМ28
Частый гость
 
Аватар для ИринаВМ28
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Звездная
Сообщений: 98


Кстати, а когда больной без сознания, то режут без карточки... и ничего...
__________________
ИринаВМ28 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena