а есть тут относительно свободные девушки до 30?:) - Страница 26 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2009, 15:23
ответ для LYCKA , на сообщение « Вот я и расчитывала, что если вы меня... »
  #251
veronka
Элита
 
Аватар для veronka
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: пр.Шаумяна
Сообщений: 2 356


Цитата:
Сообщение от LYCKA Посмотреть сообщение
Вот я и расчитывала, что если вы меня так поймете, то это не то о чем я вообще говорила. Фигура и внешность у меня вполне себе хорошие. А реагируют таким образом как раз те, кто находит в себе недостатки. Остальные же, то что я сказала приняли бы совершенно подругому, а именно. Все вменяемые люди согласятся, что ухаживать и следить за собой, нужно всем. Про диеты кто говорил? Лично я вообще не сторонник диет. И не понимаю, почему такая реакция у вас скорее неадекватная на меня? Просто не все так открыто говорят свое мнение. А кто говорит, те обязательно натолкнутся на противоположное. И так же и ваше мнение не последняя инстанция, так может сказать любой и каждый, а если подумать, то надо только порадоваться за человека, что он уважает себя и следит за собой. Я бы за вас порадовалась, но видимо вы не в этой категории!? Я же не запрещаю никому так думать. И мой мч для меня важен, а значет и его мнение. Наверно, потаму что мы друг другу не безразличны! И говорю Свое, а соответственно субъективное мнение! Если кто то еще не знает, что значет высказывать свое мнение Никого не прошу с ним соглашаться. Надо мне свой топ пожалуй создать, где всетаки люди Нового времени, а не старых закалок. Уж коли так все на свой счет принимаете и отстаиваете, что вот я такая и пусть меня такую и любят. Кто ж спорит, пожалуйста. Думаю, тема тут исчерпана.

Инна,мне кажется,что Вам действительно надо в другой топ!!!!где все будут такие же звезды...А про то ,что Вы тут понаписали....Бог в помощь!!!!!И не стоит говорить про других,не зная людей вообще...
veronka is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2009, 15:25   #252
КУ КУ
Элита
 
Аватар для КУ КУ
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 2 060


ДЕВЧЕНКИ,не ругайтесь! наступит весна - все будут красивые и счастливые !
Давайте лучше подумаем, куда можно сходить - в театр,кино, на концерт.... пойду на кассире посмотрю...
КУ КУ is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2009, 15:26   #253
veronka
Элита
 
Аватар для veronka
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: пр.Шаумяна
Сообщений: 2 356


Цитата:
Сообщение от Brendik25 Посмотреть сообщение
ДЕВЧЕНКИ,не ругайтесь! наступит весна - все будут красивые и счастливые !
Давайте лучше подумаем, куда можно сходить - в театр,кино, на концерт.... пойду на кассире посмотрю...

Да вот теперь проблема в том,что мне не очень хочется куда-то идти с человеком,которому внешность важна настолько,что он считает себя в праве кого-либо оскорблять.....А так,я всегда за)))))
veronka is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2009, 15:27   #254
LYCKA
Элита
 
Аватар для LYCKA
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Sweden, Stockholm (родной город СПб)
Сообщений: 1 824


Вы что серьезно думаете, что Это я лично вам столько чести!? Мы сюда пришли общаться и говорить свои мысли, необязательно, чтоб у всех они совпадали. Обычно я вообще не отвечаю на подобные выпады. Это как раз таки привелегия других людей, посему тему закрываю. Кстате, уверена, что кто виделся со мной лично и общался, а это не вы и не хозяйка топа! Те, наверняка, имеют другое обо мне мнение
LYCKA is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2009, 15:28
ответ для LYCKA , на сообщение « Вот я и расчитывала, что если вы меня... »
  #255
Малявкина
Наш человек
 
Аватар для Малявкина
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: большая деревня-Сестрорецк
Сообщений: 6 767


Цитата:
Сообщение от LYCKA Посмотреть сообщение
Вот я и расчитывала, что если вы меня так поймете, то это не то о чем я вообще говорила. Фигура и внешность у меня вполне себе хорошие. А реагируют таким образом как раз те, кто находит в себе недостатки. Остальные же, то что я сказала приняли бы совершенно подругому, а именно. Все вменяемые люди согласятся, что ухаживать и следить за собой, нужно всем. Про диеты кто говорил? Лично я вообще не сторонник диет. И не понимаю, почему такая реакция у вас скорее неадекватная на меня? Просто не все так открыто говорят свое мнение. А кто говорит, те обязательно натолкнутся на противоположное. И так же и ваше мнение не последняя инстанция, так может сказать любой и каждый, а если подумать, то надо только порадоваться за человека, что он уважает себя и следит за собой. Я бы за вас порадовалась, но видимо вы не в этой категории!? Я же не запрещаю никому так думать. И мой мч для меня важен, а значет и его мнение. Наверно, потаму что мы друг другу не безразличны! И говорю Свое, а соответственно субъективное мнение! Если кто то еще не знает, что
значет высказывать свое мнение Никого не прошу с ним соглашаться. Надо мне свой топ пожалуй создать, где всетаки люди Нового времени, а не старых закалок. Уж коли так все на свой счет принимаете и отстаиваете, что вот я такая и пусть меня такую и любят. Кто ж спорит, пожалуйста. Думаю, тема тут исчерпана.

просто есть такой понятие как ТАКТИЧНОСТЬ.


Инна,а кто говорил про ТВОЮ внешность? ты почему то считаешь возможным практически оскорблять другого человека за то, что он не похож на тебя.

я считаю, что это будет лучшим выходом
__________________
Малявкина is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2009, 15:29
ответ для LYCKA , на сообщение « Вы что серьезно думаете, что Это я... »
  #256
veronka
Элита
 
Аватар для veronka
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: пр.Шаумяна
Сообщений: 2 356


Цитата:
Сообщение от LYCKA Посмотреть сообщение
Вы что серьезно думаете, что Это я лично вам столько чести!? Мы сюда пришли общаться и говорить свои мысли, необязательно, чтоб у всех они совпадали. Обычно я вообще не отвечаю на подобные выходы, это как раз таки привелегия других людей, посему тему закрываю. кстате, уверена, что кто видел со мной и общался. а то не вы и не хозяйка топа! Те наверняка имеют другое обо мне мнение
Да нет,не мне.....А интересно на кого тут все наезды и прочее...Инна,мне кажется,что вам действительно стоит поискать себе другой топик...Что-то вроде " Эй,звезды....все сюда..."
Как-то так...
veronka is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2009, 15:30
ответ для LYCKA , на сообщение « Вы что серьезно думаете, что Это я... »
  #257
Малявкина
Наш человек
 
Аватар для Малявкина
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: большая деревня-Сестрорецк
Сообщений: 6 767


Цитата:
Сообщение от LYCKA Посмотреть сообщение
Вы что серьезно думаете, что Это я лично вам столько чести!? Мы сюда пришли общаться и говорить свои мысли, необязательно, чтоб у всех они совпадали. Обычно я вообще не отвечаю на подобные выходы, это как раз таки привелегия других людей, посему тему закрываю. кстате, уверена, что кто видел со мной и общался. а то не вы и не хозяйка топа! Те наверняка имеют другое обо мне мнение
возможно,как раз они знакомы с понятием ТАКТИЧНОСТЬ
__________________
Малявкина is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2009, 15:30   #258
veronka
Элита
 
Аватар для veronka
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: пр.Шаумяна
Сообщений: 2 356


Ир,прости за флуд)))))
veronka is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2009, 15:30   #259
LYCKA
Элита
 
Аватар для LYCKA
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Sweden, Stockholm (родной город СПб)
Сообщений: 1 824


Цитата:
Сообщение от Brendik25 Посмотреть сообщение
ДЕВЧЕНКИ,не ругайтесь! наступит весна - все будут красивые и счастливые !
Давайте лучше подумаем, куда можно сходить - в театр,кино, на концерт.... пойду на кассире посмотрю...
Нет уж, я лучше свой топ заведу! Всем Спасибо, кто разделяет мою точку зрения, милости прошу Остальным Удачи.
LYCKA is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2009, 15:31   #260
veronka
Элита
 
Аватар для veronka
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: пр.Шаумяна
Сообщений: 2 356


Цитата:
Сообщение от Малявкина Посмотреть сообщение
возможно,как раз они знакомы с понятием ТАКТИЧНОСТЬ

:flowe r:
veronka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena