А Вы верите в привидения??? - Страница 26 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2007, 12:47
ответ для НиккОль , на сообщение « А Вы верите в привидения??? »
  #251
NonStop
Старожил
 
Аватар для NonStop
 
Регистрация: 03.11.2004
Адрес: Город Петра
Сообщений: 1 316


Я тут еще одну историю вспомню, прочитав предыдущий топик, правда больше веселую. Осталась у нас со свадьбы бутылка водки, долго так лежала в холодильнике, ну мы и решили к первому году совместной жизни гости придут, мы ее и откроем. Пришли гости, кто-то полез бутылку доставать, а там половина, причем крышка не отвинчина, а как-бы просто открыта. Конечно все сразу поприкалывались, типа "выпиваете потихоньку", но я же знаю, что мы ее не трогали, просто знали, что она там лежит и все. Тогда я подумала, может действительно забыли, кто-то в гости приходил и достали, но тут прочила про домовых, задумалась. Правда больше никаких таких признаков не наблюдалось, а может просто не замечаем.
NonStop is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2007, 15:05
ответ для NonStop , на сообщение « Я тут еще одну историю вспомню,... »
  #252
SancheS
Наш человек
 
Аватар для SancheS
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Черная речка
Сообщений: 8 413


Может она просто выдохлась,водка то?Плохая пробка.
__________________




When good enough just isn't good enough
SancheS is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2007, 16:39
ответ для НиккОль , на сообщение « А Вы верите в привидения??? »
  #253
NonStop
Старожил
 
Аватар для NonStop
 
Регистрация: 03.11.2004
Адрес: Город Петра
Сообщений: 1 316


И мы об этом думали, просто переодически смотрели, вроде целая была, да и пробка стандартная и + в холодильнике, это ж что должно случиться, чтобы почти пол бутылки выветрилось.
P.S. Говорю же, история забавная.
NonStop is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2007, 17:51
ответ для НиккОль , на сообщение « А Вы верите в привидения??? »
  #254
Allinka
Элита
 
Аватар для Allinka
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 2 370


Ну и я расскажу.У меня с детства всякое...такое видится.А вот во взрослом состоянии,когда умерла бабушка,стала мне сниться.Что хлопочет на кухне как обычно(наипрекраснейший была человек),а как темнеет,тут у меня понимание ,что бабушки то больше нет.Она смотрит на меня,видит что я поняла.Я начинаю ее рукой крестом осенять,она из под креста уходит,и за дверь,а оттуда плачет просит впустиь,не прогонять,ей там тяжело.Кончилось это тогда, когда мне ,увы ,пришлось сделать аборт.
А так по жизни она сниться перед чем-то важным.Перед кесаревым сказала,что все будет хорошо.А у меня тяжелая патология была,все опасались.
А этим летом умер дедушка.Мы были на даче,я легла с ребенком,муж был внизу.Вдруг мне стало так страшно,как никогда не было,меня пробил озноб,зуб на зуб не попадал,и полное ощущение что кто то по лестнице поднимается.Жуть.Заснула и в эту ночь сниться моя мама,что плачет и в руках держит рубашку в крови.Утром я стала звонить ей(думаю только бы с ней ничего...)а она говорит,что сейчас позвонили,ночью неожиданно умер дедушка.
На похоронах его узнала,что я не самородок этакий,в семье у многих и видения,и сны вещие бывают.И что мои прабаки две сестры -одна блаженная,людей лечила,знала кто из пропавших на войне жив,а кто нет,в те старые времена верующая очень была.А про другую неохотно говорят,очень.Даже не знают,где похороненна.Табу на нее имеется почему-то.А то что скупо говорят- нехорошее очень.Боялись ее близкие.
И еще,у нас в семье, если сопоставить по датам, такая странность-если кто то умер,то родится в этот год малыш.Мистика.
Allinka is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2007, 20:47
ответ для Allinka , на сообщение « Ну и я расскажу.У меня с детства... »
  #255
Venatora
Хранитель
 
Аватар для Venatora
 
Регистрация: 01.02.2005
Сообщений: 12 470


Цитата:
И еще,у нас в семье, если сопоставить по датам, такая странность-если кто то умер,то родится в этот год малыш.Мистика
Аналогично . Сейчас переживаю поэтому - я малышика жду....Надеюсь , что ерунда, но уже столько раз повторялась...


Когда умер дедушка, я была беременна Дашкой. Дедушка не знал об этом, не успели ему сказать. И мне однажды приснилось, что приходит он в наш дом (родительский), я ему открываю дверь. Он грустный очень, мы разговарваем. Я уже не помню весь разговор. Помню, только, что я понимала, что его в живых нет. И когда он стал уходить я тааак плакала и обещала ему , что обязательно расскажу своей дочке(я тогда все еще бер. была) о нем, какой у меня был дедушка и она его не забудет!

Дочке моя знает о своем прадедушке, была на могилке, видела памятник. Она знает , что его нет на земле, что он на небо ушел, но все равно в разговоре бывает ввернет о нем что-то. На всех фотках его узнает, хоть и не разу не видела...


Потом мне приснился сон. Опять дедушка. Идет по улице и ведет маленького мальчика за руку. И привел его ко мне. И говорит, что он будет жить со мной и все такое. Я помню этого мальчонку....Потом я узнала, что беременна...Нельзя тогда мне рожать было...аборт сделала. До сих пор сожалею...Дедушка больше не снился...
__________________
Гусенице 8,5 лет ,а Гусю 4 года
Venatora is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2007, 05:10
ответ для Venatora , на сообщение « Аналогично:001: . Сейчас переживаю... »
  #256
Saffi
Элита
 
Аватар для Saffi
 
Регистрация: 06.05.2005
Адрес: м.Новочеркасская, Политехническая
Сообщений: 2 335


Не оторваться от темы... всю прочитала
подпрыгнула, когда брат зи другой комнаты по темному коридоу на кухню пошел водички попить
__________________
Saffi is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2007, 06:42
ответ для НиккОль , на сообщение « А Вы верите в привидения??? »
  #257
Лора
с орбиты
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 28 821


у моей подруги живет полтергейст
давно
меня жутко не долюбливал, топал ходил бесился-2 ночи кошмаров устроил-но это мрак долго описывать, но были еще 2 свидетеля этому дурдому
причем он ее домогается с подросткового возраста....

так не давно, к ней пришел БФ, после предования утехам любовным, вышли на кухню (в квартире одни) на столе их 2 мобильника, так за это время с каждого на каждый по 10 непринятых вызовов
__________________
Не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны. (с)



مكتوب
Лора is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2007, 13:33
ответ для НиккОль , на сообщение « А Вы верите в привидения??? »
  #258
Freyia
Ветеран
 
Аватар для Freyia
 
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: С-Пб, м. Ломоносовская
Сообщений: 609


До сих пор нахожусь под впечатлением от того, что произошло сегодня ночью. Мы с ребенком спим вместе, посреди ночи он проснулся и долго лежал молча. Вдруг в полудреме слышу, что он разговаривает: рассказывает про свой любимый мультик, про то, что папа его в угол ставил, что у него сопельки и мама капли закапывает, в общей сложности он говорил минут 5. Открываю глаза: ребенок сидит и смотрит в сторону двери, на меня ноль внимания. Я спросила с кем он разговаривает, а он мне: "Кто это?" и смотрит на дверь. Потом снова посмотрел в сторону двери, сказал "все, спать, пока", отвернулся и лег. Мне так жутко стало, долго уснуть не могла. Самое интересное, что он в этот угол и раньше смотрел. Когда был совсем маленьким месяцев 5-6, говорить еще не мог, просто смотрел туда и улыбался. А там нет ничего! Пустой угол и дверь в комнату.
__________________
Freyia is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2007, 17:09   #259
SancheS
Наш человек
 
Аватар для SancheS
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Черная речка
Сообщений: 8 413


Цитата:
Сообщение от Freyia Посмотреть сообщение
До сих пор нахожусь под впечатлением от того, что произошло сегодня ночью. Мы с ребенком спим вместе, посреди ночи он проснулся и долго лежал молча. Вдруг в полудреме слышу, что он разговаривает: рассказывает про свой любимый мультик, про то, что папа его в угол ставил, что у него сопельки и мама капли закапывает, в общей сложности он говорил минут 5. Открываю глаза: ребенок сидит и смотрит в сторону двери, на меня ноль внимания. Я спросила с кем он разговаривает, а он мне: "Кто это?" и смотрит на дверь. Потом снова посмотрел в сторону двери, сказал "все, спать, пока", отвернулся и лег. Мне так жутко стало, долго уснуть не могла. Самое интересное, что он в этот угол и раньше смотрел. Когда был совсем маленьким месяцев 5-6, говорить еще не мог, просто смотрел туда и улыбался. А там нет ничего! Пустой угол и дверь в комнату.
Ого! А Вы в старом доме живете?Может Ваши бабули,дедули приходят на вас по смотреть.
__________________




When good enough just isn't good enough
SancheS is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2007, 17:24
ответ для НиккОль , на сообщение « А Вы верите в привидения??? »
  #260
Снуль
Мега-элита
 
Аватар для Снуль
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: савушкина
Сообщений: 4 566


Мне очень хочется, чтобы мои ушедшие "туда" бабушка и дедушка приходили посмотреть на Влатьку. Иногда снится, что они живые, но все равно во сне понимаю, что нет. И у них вид такой растеряный и грустный, и мне тоскливо.
Снуль is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena