Какую комнату лучше купить ? - Страница 26 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.06.2011, 22:06
ответ для arv , на сообщение « вообще не воспринимаю 12-13 метровые... »
  #251
My Cherry
Элита
 
Аватар для My Cherry
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 520


Цитата:
Сообщение от arv Посмотреть сообщение
вообще не воспринимаю 12-13 метровые комнаты)) пусть бывалые ответят
я их тоже в принципе не воспринимаю, но за миллион триста можно разве купить 20 метровую?


я поэтому и спрашиваю - цена не велика для такой комнаты?
__________________
Выношу мозг,разбиваю сердца,откладываюсь в памяти,радую своим существованием...дел по горло...))).
My Cherry is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 22:10   #252
Jermain
Наш человек
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 5 250


Цитата:
Сообщение от My Cherry Посмотреть сообщение
я их тоже в принципе не воспринимаю, но за миллион триста можно разве купить 20 метровую?


я поэтому и спрашиваю - цена не велика для такой комнаты?
конечно можно! вы что бн не смотрите?но вообще имея 1300 наликом надо вписываться в рассрочку студии(от 1500 они идут и через 2-3 года хатка своя), а не жить с нарками и алкашами в грязной коммунии...
Jermain is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 22:11
ответ для arv , на сообщение « только продать потом 2 сложнее - ес ли... »
  #253
ПЕРФЕКТО
Мега-элита
 
Аватар для ПЕРФЕКТО
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Спб (м.Международная), Ору(Еesti), иногда Ташкент и Киров;)
Сообщений: 4 910


Цитата:
Сообщение от arv Посмотреть сообщение
тут просто была тема про однухи за 2 муля, да у Вас ипотека - так что все равно не получится с этим!
да, я эту тему читала, там в основном советуют студию в новом доме, нам на четверых никак туда
Цитата:
Сообщение от arv Посмотреть сообщение
только продать потом 2 сложнее - ес ли надумайте когда-нибудь..
с такими деньгами варианты есть- это точно, мы когда выбирали смотрели только муль+-100 тыс! Вот тут действительно жесть
нет, одну комнату за такие деньги мы покупать не будем, если не подберем варианты двух комнат...мы лучше возьмем одну подешевле, чтоб скорее рассчитаться и дальше думать

эх, про сложность продажи...на каждый товар есть свой покупатель я пару лет назад покупала маме однушку. мама из всех предложенных вариантов выбрала самый неликвид...вернее я его даже не рассматривала, а она уперлась, место было недалеко от нашей старой квартиры...а так маленькая квартирка, на последнем этаже панельки, крыша текла, убитая не то слово...продала я ее через 2 года, уже правда с ремонтом, купили ее после второго просмотра
__________________
Катерина и доченька Полли (уже 3,3)
Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!

До 9,04 я не в городе, в интернете набегами, если что-то срочное - пишите в личку или звоните
ПЕРФЕКТО is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 22:20
ответ для My Cherry , на сообщение « Блочный дом, 9- этажка, этаж 5, окна... »
  #254
Нога
Наш человек
 
Аватар для Нога
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 5 910


Цитата:
Сообщение от My Cherry Посмотреть сообщение
Блочный дом, 9- этажка, этаж 5, окна пока не знаю куда, лоджии нет, район Купчино.....
602я серия наверняка.
Я не знаток, но имхо 1300 за 13 квадратов это очень дорого! Я б даже смотреть не поехала.
Я за 1400 в центре 20,5 метров продала. С отличным ремонтом в комнате, пластиковыми окнами, ламинатом, нат. потолком и мебелью. Кухня 22 метра. Малонаселенная. Две недели назад. И, честно говоря, рада, что успела. Т.к. наступило лето и предложений комнат много, а покупателей мало.
Нога is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 22:22   #255
arv
Активный участник
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 370


мне тут агент один сказал - ваша комната вообще ничего не стоит(муль 60-слишком много), метраж никакой 17 м, вот мы сейчас нашли комнату 12.5 кв.м в трешке - правда с доками проблема, но ведь это трешка, вот так вот, второй собственник в неадеаквате, ничего страшного, а у самих двушка продается - покупается квартира и комната, те это встречка тройная -стоит навернуться одной и все навернется)) это нужно только тому. у кого горит продажа))
бывают хорошие агенты, они очень стараются убедить..
arv is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 22:26   #256
My Cherry
Элита
 
Аватар для My Cherry
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 520


Цитата:
Сообщение от Jermain Посмотреть сообщение
конечно можно! вы что бн не смотрите?но вообще имея 1300 наликом надо вписываться в рассрочку студии(от 1500 они идут и через 2-3 года хатка своя), а не жить с нарками и алкашами в грязной коммунии...
мне не нужна ни студия, ни рассрочка....мне нужна сейчас комната, что бы заехать и жить...
__________________
Выношу мозг,разбиваю сердца,откладываюсь в памяти,радую своим существованием...дел по горло...))).
My Cherry is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 22:47
ответ для Нога , на сообщение « 602я серия наверняка. Я не знаток, но... »
  #257
My Cherry
Элита
 
Аватар для My Cherry
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 520


Цитата:
Сообщение от Нога Посмотреть сообщение
602я серия наверняка.
Я не знаток, но имхо 1300 за 13 квадратов это очень дорого! Я б даже смотреть не поехала.
Я за 1400 в центре 20,5 метров продала. С отличным ремонтом в комнате, пластиковыми окнами, ламинатом, нат. потолком и мебелью. Кухня 22 метра. Малонаселенная. Две недели назад. И, честно говоря, рада, что успела. Т.к. наступило лето и предложений комнат много, а покупателей мало.
Так это в центре...а у нас в Купчино нет таких комнат...таких квадратов.....за такие цены....
__________________
Выношу мозг,разбиваю сердца,откладываюсь в памяти,радую своим существованием...дел по горло...))).
My Cherry is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 23:00
ответ для My Cherry , на сообщение « Так это в центре...а у нас в Купчино... »
  #258
ПЕРФЕКТО
Мега-элита
 
Аватар для ПЕРФЕКТО
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Спб (м.Международная), Ору(Еesti), иногда Ташкент и Киров;)
Сообщений: 4 910


Цитата:
Сообщение от arv Посмотреть сообщение
мне тут агент один сказал - ваша комната вообще ничего не стоит(муль 60-слишком много), метраж никакой 17 м, вот мы сейчас нашли комнату 12.5 кв.м в трешке - правда с доками проблема, но ведь это трешка, вот так вот, второй собственник в неадеаквате, ничего страшного, а у самих двушка продается - покупается квартира и комната, те это встречка тройная -стоит навернуться одной и все навернется)) это нужно только тому. у кого горит продажа))
бывают хорошие агенты, они очень стараются убедить..
эх, агенты хорошие...где их взять...
я сегодня общалась с агентом, причем агент от хорошей знакомой (она тоже агент, но по аренде), обозначила ему сумму, все параметры, он мне через 15 мин перезванивает и говорит вариантов за 1800-2000 очень много, готовы ли ездить смотреть за эти деньги я и сама на БН видела кучу предложений...
нет у меня столько денег
Цитата:
Сообщение от My Cherry Посмотреть сообщение
Так это в центре...а у нас в Купчино нет таких комнат...таких квадратов.....за такие цены....
да, я тоже привыкла к нашему району, тут садик у нас, а вариантов комнат никаких даже не знаю как переезжать будем
__________________
Катерина и доченька Полли (уже 3,3)
Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!

До 9,04 я не в городе, в интернете набегами, если что-то срочное - пишите в личку или звоните
ПЕРФЕКТО is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 23:05
ответ для My Cherry , на сообщение « Так это в центре...а у нас в Купчино... »
  #259
Нога
Наш человек
 
Аватар для Нога
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 5 910


Цитата:
Сообщение от My Cherry Посмотреть сообщение
Так это в центре...а у нас в Купчино нет таких комнат...таких квадратов.....за такие цены....
Типа Купчара гламурный дорогой район что ли? Пойду на бн посмотрю. Не верю.
Нога is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 23:09
ответ для My Cherry , на сообщение « Так это в центре...а у нас в Купчино... »
  #260
Нога
Наш человек
 
Аватар для Нога
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 5 910


Цитата:
Сообщение от My Cherry Посмотреть сообщение
Так это в центре...а у нас в Купчино нет таких комнат...таких квадратов.....за такие цены....
Посмотрела. Мало, но всё равно есть.
Проблема, как мне кажется, вряд ли в дороговизне вашего Купчино, а скорее в том, что квартиры и комнатёнки в старой панели все малогабаритные и вообще в том, что в спальниках меньше коммуналок, чем в Центральном районе.
Но за 1300 13 метров в старой девятиэтажке покупать - Вы всё-таки попробуйте включить голову.
Нога is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
коммуналка, комната, комнату


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena