Межпозвонковая грыжа поясничного отдела-где реально помогут? - Страница 26 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2011, 15:37   #251
Юська82
Элита
 
Аватар для Юська82
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Приморский район, Королева
Сообщений: 1 693


а еще первый раз буду делать МРТ, это вообще как страшно? как ощущения? вроде клаустрофобией не страдаю без проблем езжу в лифте, моей бабушке и маме пытались сделать у них ничего не получилось они испугались сильно ( у моей маме ноги болят ей назначили МРТ но сделать она не смогла от страха)
Юська82 is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 15:43   #252
Deya
Старожил
 
Аватар для Deya
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 1 487


Цитата:
Сообщение от Юська82 Посмотреть сообщение
а еще первый раз буду делать МРТ, это вообще как страшно? как ощущения? вроде клаустрофобией не страдаю без проблем езжу в лифте, моей бабушке и маме пытались сделать у них ничего не получилось они испугались сильно ( у моей маме ноги болят ей назначили МРТ но сделать она не смогла от страха)

не пойму, что в процедуре страшного???
полежать минут 10 в аппарате. Если боитесь замкнутого пространства, ищите открытого типа - это не проблема
Deya is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 15:46   #253
Юська82
Элита
 
Аватар для Юська82
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Приморский район, Королева
Сообщений: 1 693


не ну люди то по разному реагируют
я вот вообще в неведении первый раз собираюсь, правда еще не звонила чтобы записатся, запишусь обязательно, сделать надо иначе так ничего незная можно себя накрутить по полной, и так себя накручиваю сильно.
Юська82 is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 16:04
ответ для Deya , на сообщение « не пойму, что в процедуре страшного???... »
  #254
Rendi
Элита
 
Аватар для Rendi
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Октябрьская набережная
Сообщений: 2 888


Цитата:
Сообщение от Deya Посмотреть сообщение
не пойму, что в процедуре страшного???
полежать минут 10 в аппарате. Если боитесь замкнутого пространства, ищите открытого типа - это не проблема
+1
ничего страшного
__________________
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.
Успех — это движение от неудачи к неудаче с нарастающим энтузиазмом. (с) Черчилль
Rendi is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 16:49   #255
taty-r
Элита
 
Аватар для taty-r
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 2 222


Цитата:
Сообщение от Юська82 Посмотреть сообщение
а еще первый раз буду делать МРТ, это вообще как страшно? как ощущения? вроде клаустрофобией не страдаю без проблем езжу в лифте, моей бабушке и маме пытались сделать у них ничего не получилось они испугались сильно ( у моей маме ноги болят ей назначили МРТ но сделать она не смогла от страха)
Есть открытые аппараты, просто в комнате лежишь и аппарат шумит.
taty-r is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 00:05   #256
ylashka8484
Участник
 
Аватар для ylashka8484
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: м.пр.Большевиков ул.Коллонтай
Сообщений: 113


Девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!У мужа обнаружили 3 грыжи межпозвонковые.4,5,6мм.
Съездили в платную клинику Ортомед на Просвещение 50 http://www.promedplus.ru/ .Нам провели консультацию,и назначили двух недельный курс лечения(у них в клинике)Там капельницы,разтяжка позвоночника(особенность нашего позвоночника),капельницы,массаж,мануальная терапия,лфк и что-то еще.Все это нам обойдется 55 тыс.руб.кругленькая сумма.
Завтра едем в другое место,что0бы сравнить что нам назначают.
Вот и вопрос,что нам делать,куда лучше обращаться.Может у кого нибудь есть проверенные врачи?Заранее благодарю.
Если есть контакты и информация,скидываете в личку.
__________________
Люблю мужа маленькую дочурку.
ylashka8484 is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 02:18   #257
ELя
Ветеран
 
Аватар для ELя
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 942


Девочки. Ответьте пожалуйста:

1) У кого-нибудь проблема с позвоночником давала боли в живот (не сильные но чувствительные...постоянные). Например в район печени или в правый бок...???

2) не было ли такого ощущения, что на поясницу положили грелку и вкл на большую мощность...и не убрать ее???

3) собираюсь на МРТ поясн - крест отдела. ВОПРОС: есть ли смысл сразу сделать всю спину, т.е 3 отдела или хотя бы 2 (низ и грудной)???

4) сколько длятся МТ 1 отдела по времени?

СПАСИБО
ELя is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 02:21
ответ для ELя , на сообщение « Девочки. Ответьте пожалуйста: 1) У... »
  #258
Deya
Старожил
 
Аватар для Deya
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 1 487


Цитата:
Сообщение от ELя Посмотреть сообщение
Девочки. Ответьте пожалуйста:

1) У кого-нибудь проблема с позвоночником давала боли в живот (не сильные но чувствительные...постоянные). Например в район печени или в правый бок...???

2) не было ли такого ощущения, что на поясницу положили грелку и вкл на большую мощность...и не убрать ее???

3) собираюсь на МРТ поясн - крест отдела. ВОПРОС: есть ли смысл сразу сделать всю спину, т.е 3 отдела или хотя бы 2 (низ и грудной)???

4) сколько длятся МТ 1 отдела по времени?

СПАСИБО
3) не имеет смысла, т.к. в грудном редко находят нарушения. Сделайте поясничный
4) минут 15
ручной осмотр грамотного невролога, ман терапевта из бывших неврологов много чего поможет выяснить
Deya is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 11:59
ответ для ylashka8484 , на сообщение « Девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!У мужа... »
  #259
Golden Ponny
Ветеран
 
Аватар для Golden Ponny
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Питер ул.Савушкина
Сообщений: 665


Цитата:
Сообщение от ylashka8484 Посмотреть сообщение
Девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!У мужа обнаружили 3 грыжи межпозвонковые.4,5,6мм.
Съездили в платную клинику Ортомед на Просвещение 50 http://www.promedplus.ru/ .Нам провели консультацию,и назначили двух недельный курс лечения(у них в клинике)Там капельницы,разтяжка позвоночника(особенность нашего позвоночника),капельницы,массаж,мануальная терапия,лфк и что-то еще.Все это нам обойдется 55 тыс.руб.кругленькая сумма.
Завтра едем в другое место,что0бы сравнить что нам назначают.
Вот и вопрос,что нам делать,куда лучше обращаться.Может у кого нибудь есть проверенные врачи?Заранее благодарю.
Если есть контакты и информация,скидываете в личку.
Попробуйте в Клинику позвоночника,Энгельса 27. Даже в Мастерской здоровья дешевле -кажеся, в районе 30 тыс. курс.
А что болит-то? И как?
__________________
Golden Ponny is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 15:33
ответ для ELя , на сообщение « Девочки. Ответьте пожалуйста: 1) У... »
  #260
Юська82
Элита
 
Аватар для Юська82
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Приморский район, Королева
Сообщений: 1 693


Цитата:
Сообщение от ELя Посмотреть сообщение
Девочки. Ответьте пожалуйста:

1) У кого-нибудь проблема с позвоночником давала боли в живот (не сильные но чувствительные...постоянные). Например в район печени или в правый бок...???

2) не было ли такого ощущения, что на поясницу положили грелку и вкл на большую мощность...и не убрать ее???

3) собираюсь на МРТ поясн - крест отдела. ВОПРОС: есть ли смысл сразу сделать всю спину, т.е 3 отдела или хотя бы 2 (низ и грудной)???

4) сколько длятся МТ 1 отдела по времени?

СПАСИБО
1. у меня тоже под вечер отдает в бока боль и как будто ребра болят еще а еще если овуляция то придатки болят то вообще незнаю какую позу принять чтобы как то легче стало, а еще копчик иногда болит и плечи.
Купила себе колючки иногда по 5 минут лежу на них вроде легче становится немного.
2.такого вроде нету
3.я тоже собираюсь на МРТ поясн. крест. отдела. т.к. болит именно поясница а потом боль переходит в низ в таз к копчику и на спину.
4.незнаю первый раз буду делать. но подруга сказала минут 10 она в прошлом году делала.
Юська82 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena