Одинокая мама с 5-ю детьми. Очень нужна помощь! - Страница 26 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.12.2009, 15:38
ответ для Рыжая_Белка , на сообщение « Маловато - т.к. машинки очень... »
  #251
Люда.Иван
Старожил
 
Аватар для Люда.Иван
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: На берегу залива
Сообщений: 1 058


Цитата:
Сообщение от Рыжая_Белка Посмотреть сообщение
Маловато - т.к. машинки очень маленькие, такие модельки в коробчках, см 7 не больше, а сама машинка 4 см где-то. А детки любят либо большое, либо много. Может им еще по трактору каждому, или грузовичку, см по 20.
Коньки брала в Ашане, 899.90. белые на меху, они маломерки. Татьяна просила для Маши 36 размер, мне очень было не комфортно (у самой 36), купила 37.
А для Вани что тоже белые коньки? (я думала мальчики не катаются в белых фигурных) Может у Татьяны спросить лучше? Может ему хоккейные лучше? Они там по соседству стоят.
Коньки для Вани удобнее фигурные,белые--уточняла у Тани.Тройне тракторы -очень им нравятся.
По весенней одежде напишу завтра,Таня пересмотрит.
Стенка большая с платяными и под посуду шкафами,в легковушку не поместится,дело ещё во времени надо в течении недели освободить кв-ру.
Люда.Иван is offline  
Старый 21.12.2009, 10:47   #252
RINEVA
Мега-элита
 
Аватар для RINEVA
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: участок 40
Сообщений: 3 028


ясно. так тогда Ване надо 38 размер? коньки я куплю и посмотрю для мелких еще тракторов. с вывозом стенки к сожалению не помогу. но нам тут на форуме помогал молодой человек с Газелью. может обратиться, не очень дорого было.
RINEVA is offline  
Старый 22.12.2009, 01:25
ответ для RINEVA , на сообщение « ясно. так тогда Ване надо 38 размер?... »
  #253
Люда.Иван
Старожил
 
Аватар для Люда.Иван
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: На берегу залива
Сообщений: 1 058


Цитата:
Сообщение от RINEVA Посмотреть сообщение
ясно. так тогда Ване надо 38 размер? коньки я куплю и посмотрю для мелких еще тракторов. с вывозом стенки к сожалению не помогу. но нам тут на форуме помогал молодой человек с Газелью. может обратиться, не очень дорого было.
Ване коньки 38 большие будут,стенку вроде пообещали перевезти и помочь с грузчиками,завтра пойду стенку посмотрю и размеры .
Люда.Иван is offline  
Старый 22.12.2009, 22:51   #254
RINEVA
Мега-элита
 
Аватар для RINEVA
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: участок 40
Сообщений: 3 028


была в Ашане - нет там коньков. купила мелким машинки + коврик с имитацией дороги. завтра поеду на Пионерскую, если не найду коньки, отдам Татьяне деньги чтобы сама купила Ване подарок. нет времени совсем перед новым годом.
RINEVA is offline  
Старый 22.12.2009, 23:25
ответ для RINEVA , на сообщение « была в Ашане - нет там коньков. купила... »
  #255
Рыжая_Белка
Старожил
 
Аватар для Рыжая_Белка
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: влюбленная в Петроградку
Сообщений: 1 193


Цитата:
Сообщение от RINEVA Посмотреть сообщение
была в Ашане - нет там коньков. купила мелким машинки + коврик с имитацией дороги. завтра поеду на Пионерскую, если не найду коньки, отдам Татьяне деньги чтобы сама купила Ване подарок. нет времени совсем перед новым годом.

Как нет? Вы на Парнасе были? Они в спорттоварах, оооооочень много......
__________________
***ОПЕРАЦИЯ "КУБЫШКА". Если Вам не нужна мелочь - она пригодится детям в онкоцентре. Вы можете написать мне, я дам ссылку на топик***

*** МАКУЛАТУРА в первую субботу месяца - в любом объеме! Давайте вместе не выкидывать, а копить и - сдавать использованную бумагу, ведь уже 6 кг макулатуры спасет дерево от сруба!***

"Хотите быть стильными? Купите зеркало!" (с)
Рыжая_Белка is offline  
Старый 23.12.2009, 01:39   #256
RINEVA
Мега-элита
 
Аватар для RINEVA
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: участок 40
Сообщений: 3 028


Цитата:
Сообщение от Рыжая_Белка Посмотреть сообщение
Как нет? Вы на Парнасе были? Они в спорттоварах, оооооочень много......
нет, была на Боровой, там вообще на меня смотрели как на больную "Конькииии? У нас такого нет..." в общем не люблю я Ашан уже давно и снова подтвердилась моя нелюбовь. еще и надурили в чеке...
зато я только что метнулась в Окей - вот его я уважаю. И...есть коньки для Вани!!!! причем за 799 сейчас в красивую упаковку буду заворачивать. и сладкие домики купила для младших, а то машинки какие то и у меня маленькие. теперь думаю что надо было и старшим брать.... а еще я Татьяне небольшой подарочек собрала. ну кто-то же должен Рыжая Белка а вы уже занесли подарки Татьяне?
RINEVA is offline  
Старый 24.12.2009, 00:44   #257
RINEVA
Мега-элита
 
Аватар для RINEVA
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: участок 40
Сообщений: 3 028


все отвезла сегодня. еще мне дали билеты бесплатные на представления уже позже, отправлю курьера теперь к ним
RINEVA is offline  
Старый 24.12.2009, 01:23
ответ для RINEVA , на сообщение « все отвезла сегодня. еще мне дали... »
  #258
Рыжая_Белка
Старожил
 
Аватар для Рыжая_Белка
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: влюбленная в Петроградку
Сообщений: 1 193


Цитата:
Сообщение от RINEVA Посмотреть сообщение
все отвезла сегодня. еще мне дали билеты бесплатные на представления уже позже, отправлю курьера теперь к ним


Аааааааааааааа, как так?????? Ведь еще только 23-е число.......
Вот не списались мы с Вами........не списались..................
Я сижу, жду коньков вторых, доп.подарков, отмашки.
Что же делать? Вы просто отвезли, сказали спрятать до НГ ? ИЛи Вы уже подарили? И Ваня получил коньки, а Маша подумала что поезд прошел мимо нее???????
__________________
***ОПЕРАЦИЯ "КУБЫШКА". Если Вам не нужна мелочь - она пригодится детям в онкоцентре. Вы можете написать мне, я дам ссылку на топик***

*** МАКУЛАТУРА в первую субботу месяца - в любом объеме! Давайте вместе не выкидывать, а копить и - сдавать использованную бумагу, ведь уже 6 кг макулатуры спасет дерево от сруба!***

"Хотите быть стильными? Купите зеркало!" (с)
Рыжая_Белка is offline  
Старый 24.12.2009, 01:25   #259
Рыжая_Белка
Старожил
 
Аватар для Рыжая_Белка
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: влюбленная в Петроградку
Сообщений: 1 193


Для Татьяны я купила набор кремиков, может еще что надумаю
__________________
***ОПЕРАЦИЯ "КУБЫШКА". Если Вам не нужна мелочь - она пригодится детям в онкоцентре. Вы можете написать мне, я дам ссылку на топик***

*** МАКУЛАТУРА в первую субботу месяца - в любом объеме! Давайте вместе не выкидывать, а копить и - сдавать использованную бумагу, ведь уже 6 кг макулатуры спасет дерево от сруба!***

"Хотите быть стильными? Купите зеркало!" (с)
Рыжая_Белка is offline  
Старый 24.12.2009, 12:35   #260
RINEVA
Мега-элита
 
Аватар для RINEVA
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: участок 40
Сообщений: 3 028


не переживайте. мне вчера довольно спонтанно нужно было на Пионерскую, поэтому я и поехала.
вчера когда я была ни Тани ни старших дома не было. была только бабушка (опять забыла как ее зовут) и младшие, но они спали. мы с бабушкой договорились, что она спрячет подарки к себе в комнату до нового года. так что все ОК, я думаю что если вы сможете таким же образом - позвоните предварительно, чтобы никто не видел - будет вообще отлично
RINEVA is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena