Роды в Снегиревке! - Страница 26 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.08.2009, 23:33
ответ для canape , на сообщение « Ну значит Вам повезло. А у меня пара... »
  #251
Инна Сергеевна
Старожил
 
Аватар для Инна Сергеевна
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Сиреневый
Сообщений: 1 267


а что если по скорой поехать в снегиревку (заплптить им, что бы именно туда отвезли)? если просто хочется в этот РД. - на бесплатные роды...... а там уж договорится....
__________________


Моя радость Сонечка 20.09.2004г.
Моя радость Кирочка 26.09.2009г.
Инна Сергеевна is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2009, 23:36
ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
  #252
green22
Ветеран
 
Аватар для green22
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Питер - Охта. Чехия - Теплице
Сообщений: 941


Кто рожал с Автушковой И.Н? Есть отзовы?
green22 is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2009, 07:57   #253
Мама Кнопки
Мега-элита
 
Аватар для Мама Кнопки
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: м. Академическая, Ул. Вавиловых
Сообщений: 3 755


Цитата:
Сообщение от Инна Сергеевна Посмотреть сообщение
а что если по скорой поехать в снегиревку (заплптить им, что бы именно туда отвезли)? если просто хочется в этот РД. - на бесплатные роды...... а там уж договорится....
Ну, можно и по скорой я думаю!!!!! А если заплатить, так уж тем более должны отвезти!
__________________


Я, Томка, ко мне на ТЫ!

Нет здоровых людей, есть недообследованные
Мама Кнопки is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2009, 09:23   #254
mamaolegika
Мега-элита
 
Аватар для mamaolegika
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: SOFISTAR
Сообщений: 3 158


Цитата:
Сообщение от Инна Сергеевна Посмотреть сообщение
а что если по скорой поехать в снегиревку (заплптить им, что бы именно туда отвезли)? если просто хочется в этот РД. - на бесплатные роды...... а там уж договорится....
отвезут конечно, и договорится можете когда приедете, тока один минус, вы не будете знать врача с которым рожаете, а платить стока же придется, или бесплатно рожать и бесплатно потом там лежать
__________________
mamaolegika is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2009, 10:46
ответ для canape , на сообщение « Ну значит Вам повезло. А у меня пара... »
  #255
Dashevichna
Ветеран
 
Аватар для Dashevichna
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: м. Лесная
Сообщений: 760


Цитата:
Сообщение от canape Посмотреть сообщение
Ну значит Вам повезло. А у меня пара знакомых к ней пришла. Одна девочка очень просила Логинова, а заведующая ни в какую-ЗАНЯТ. Выдали ей Колчину. А еще одна просила Черемисину, ей также сказали, что занята и дали Нарицину.
Мне вот Колчину на втором УЗИ Баженова сватала Тоже дмаю - неспроста! Подруге-то в итоге понравилось?
__________________
[IMG][/IMG]
Dashevichna is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2009, 14:52   #256
Анабелла
Мега-элита
 
Аватар для Анабелла
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 3 009


Цитата:
Сообщение от mamaolegika Посмотреть сообщение
на самом деле не обязательно, момжно просто через врача, но договор все равно надо будет заключать, если телефон отыщете звоните смело, просто пораньше познакомитесь, я когда первого рожала тоже пораньше хотела, позвонила в хоз.расет исказала что хочу рожать с таким то врачом, сказала срок побольше, меня и записали без заведующих, а счас тоже с ним рожать собираюсь, так я вообще в хоз расчет не собираюсь
Цитата:
Сообщение от canape Посмотреть сообщение
С Черемисиной можно встретится без всяких проблем и без сотовых телефонов. Она принимает в хозрасчетном отделении каждый вторник с 15-17. Звоните в хр отделение и говорите:" Хочу на прием к Черемисиной, она мне сказала записаться по этому телефону". Вас даже особо спрашивать не будут по какому Вы вопросу. И все это можно без заведующей, напрямую. А то заведующая часто отказывает в выбранном докторе, говорит, что они сильно заняты и впаривает каких-то малоизвестных.
Спасибо

Цитата:
Сообщение от Dashevichna Посмотреть сообщение
Мне вот Колчину на втором УЗИ Баженова сватала Тоже дмаю - неспроста!
Мне тоже её Баженова посоветовала Познакомилась я с ней, никаких негативных эмоций она не вызвала. Всё рассказала, объяснила. Очень приятная женщина. Жаль нету о ней почти совсем отзывов, а то бы уже решилась у неё, не задумываясь.Правда договор пока я не составила, вот думаю...
__________________
Анабелла is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2009, 17:23   #257
Инна Сергеевна
Старожил
 
Аватар для Инна Сергеевна
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Сиреневый
Сообщений: 1 267


Цитата:
Сообщение от mamaolegika Посмотреть сообщение
отвезут конечно, и договорится можете когда приедете, тока один минус, вы не будете знать врача с которым рожаете, а платить стока же придется, или бесплатно рожать и бесплатно потом там лежать
просто 36 т.р. - это все включено! мне не нужно ВСЕ! а половину платить нельзя! вот я и подумываю поехать бесплатно рожать, конечно потом отблагодарю персолнал.... но у меня полиса нет. ........ по скорой примут роды, но хочу именно в снегиревку.....
__________________


Моя радость Сонечка 20.09.2004г.
Моя радость Кирочка 26.09.2009г.
Инна Сергеевна is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2009, 17:25   #258
Инна Сергеевна
Старожил
 
Аватар для Инна Сергеевна
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Сиреневый
Сообщений: 1 267


Цитата:
Сообщение от mamaolegika Посмотреть сообщение
отвезут конечно, и договорится можете когда приедете, тока один минус, вы не будете знать врача с которым рожаете, а платить стока же придется, или бесплатно рожать и бесплатно потом там лежать
врачи там все вроде хорошие, палаты на бесплатном тоже неплохие....... я там рожала в 2004, платно, в отдел палате,...... вообщем мне не важна палата! а отношение тоже вроде ко всем хорошее.........
__________________


Моя радость Сонечка 20.09.2004г.
Моя радость Кирочка 26.09.2009г.
Инна Сергеевна is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2009, 17:37   #259
mamaolegika
Мега-элита
 
Аватар для mamaolegika
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: SOFISTAR
Сообщений: 3 158


Цитата:
Сообщение от Инна Сергеевна Посмотреть сообщение
просто 36 т.р. - это все включено! мне не нужно ВСЕ! а половину платить нельзя! вот я и подумываю поехать бесплатно рожать, конечно потом отблагодарю персолнал.... но у меня полиса нет. ........ по скорой примут роды, но хочу именно в снегиревку.....
тогда совет, просто едте и рожайте бесплатно, тока не в выходные ночью и не в праздники, и все будет хорошо, врачи действительно хорошие и отношение тоже и на платном и на бесплатном, и благодарите цветами да конфетами вы врачей которые роды принимали после родов и не увидите

а почему полиса нет?
__________________
mamaolegika is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2009, 17:58
ответ для mamaolegika , на сообщение « тогда совет, просто едте и рожайте... »
  #260
Инна Сергеевна
Старожил
 
Аватар для Инна Сергеевна
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Сиреневый
Сообщений: 1 267


Цитата:
Сообщение от mamaolegika Посмотреть сообщение
тогда совет, просто едте и рожайте бесплатно, тока не в выходные ночью и не в праздники, и все будет хорошо, врачи действительно хорошие и отношение тоже и на платном и на бесплатном, и благодарите цветами да конфетами вы врачей которые роды принимали после родов и не увидите

а почему полиса нет?
гражданство белорусское.... а если я попрашу анастезию, мне сделают (я заплачу за нее конечно) ?
__________________


Моя радость Сонечка 20.09.2004г.
Моя радость Кирочка 26.09.2009г.
Инна Сергеевна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena