Кто ты: Зима или Лето? Определяем цветотип! - Страница 26 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.06.2009, 22:49   #251
spark22
Наш человек
 
Аватар для spark22
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 5 614


Цитата:
Сообщение от Анютины глазки Посмотреть сообщение
Gertruda, последняя фотка суууууупер
А мне очень родинка нравитсяна первых двух,где без макияжу
__________________
spark22 is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2009, 22:54
ответ для Любава , на сообщение « Кто ты: Зима или Лето? Определяем... »
  #252
gertruda
Наш человек
 
Аватар для gertruda
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: центр
Сообщений: 5 509


спасибо.....на последней я в прошлом году. ХУДАЯ....а родинка-да. хорошо что не на носу. посередине


кстати забыла написать - еще мне идет ульрамарин. и темно-темно синий......


мне кажется я осень или лето....
gertruda is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2009, 00:13
ответ для gertruda , на сообщение « спасибо:)).....на последней я в прошлом... »
  #253
Ореховая
Элита
 
Аватар для Ореховая
 
Регистрация: 25.07.2006
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 2 776


Девочки и мне помогите определится,
волосы у меня темно каштановые, веснушки есть.глаза серо-голубые. но вот цвет лица я определить не могу)

загораю не оч хорошо - сначала краснеет кожа потом только в загар
1.JPG2.jpg3.jpg
__________________

Пока вы были недовольны жизнью,она прошла.
Самый лучший день- СЕГОДНЯ. (с)Поль Брэгг

День Х настанет 07 сентября 2012г.
я Лена
Ореховая is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2009, 11:06
ответ для Любава , на сообщение « Кто ты: Зима или Лето? Определяем... »
  #254
lyaka
Мега-элита
 
Аватар для lyaka
 
Регистрация: 31.07.2004
Адрес: Suomi Finland
Сообщений: 3 887


Девочки, милые, вы меня простите, так хочется вам всем поскорее написать, но у меня тут в доме совсем разруха приключилась без меня и анархия, пока я тут за компом В общем, не обижайтесь, буду очень стараться по мере возможностей всем отвечать! Хотя, еще раз хочу сказать, что большинство и так прекрасно ориентируется в том, что им идет, знает свои цвета и фасоны, и вообще теория цветотипов не панацея, но, правда, знать, к какому цветотипу ты принадлежишь, все же стоит.
lyaka is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2009, 11:11
ответ для Инночка , на сообщение « И меня,и меня определите.... »
  #255
lyaka
Мега-элита
 
Аватар для lyaka
 
Регистрация: 31.07.2004
Адрес: Suomi Finland
Сообщений: 3 887


[QUOTE=Инночка;27374181]И меня,и меня определите. Пожааааааалуйста

Цвет Ваших глаз: Зеленые(болотные)
Цвет волос, свой, а так же тот, который у Вас сейчас : Темно русые,каштановые с рыжинкой,при осветлении много желтого пигмента. Сейчас шоколад
Цвет Вашей кожи, какого цвета загар, и как Вы загораете: Кожа достаточно светлая,загораю хорошо,почти не сгораю
Ваши любимые цвета : Красный, цикламеновый,беж,черный,чайной розы,коричневый,золотистый.

Инночка, извините, что только сейчас Вам отвечаю. Вы мне тоже видитесь типичной осенью. Каштановые волосы с рыжинкой, болотный цвет глаз- все это типичные осенние признаки. И губы у Вас теплого оттенка, в общем, у меня практически нет сомнений, в том, что Вы- очень. Вы очень красивая, и мне кажется, осветлять волосы Вам не стоит, сейчас все выглядит очень гармонично!
lyaka is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2009, 11:18
ответ для Любава , на сообщение « Кто ты: Зима или Лето? Определяем... »
  #256
lyaka
Мега-элита
 
Аватар для lyaka
 
Регистрация: 31.07.2004
Адрес: Suomi Finland
Сообщений: 3 887


Больше всего мне понравилось фото в красном, Вы шикарно выглядите! И меньше всего в черном- попробуйте со временем заменить черный на теплые оттенки коричневого (ржаво-коричневый), красного, зеленого (хаки, оливковый) В общем, почитайте вот здесь http://privately.ru/2006/06/11/tvojj..._opisanie.html Мне кажется, Вы теплая осень.
lyaka is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2009, 11:25   #257
lyaka
Мега-элита
 
Аватар для lyaka
 
Регистрация: 31.07.2004
Адрес: Suomi Finland
Сообщений: 3 887


[QUOTE=Рысь;27374465]Меня проэкспертизируйте, плиз Весна? Лето?

Ольга, Вы такая прекрасная девушка, у меня просто дар речи пропадает, Вы выглядите, как кинозвезда! По поводу цветотипа ничего пока сказать не могу, у сожалению. Вы не могли бы написать какой у Вас натуральный цвет волос (и какой он был в детстве) и описать цвет Ваших глаз, и, может, есть еще фото поближе при дневном свете?
lyaka is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2009, 11:27
ответ для Любава , на сообщение « Кто ты: Зима или Лето? Определяем... »
  #258
lyaka
Мега-элита
 
Аватар для lyaka
 
Регистрация: 31.07.2004
Адрес: Suomi Finland
Сообщений: 3 887


Я все же склоняюсь к лету, мне больше всего нравится как Ваше лицо смотрится рядом с букетом роз, мне кажется, это абсолютно Ваш цвет, и еще цвет блузки на том фото, где Вы в брюках
lyaka is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2009, 11:37
ответ для Любава , на сообщение « Кто ты: Зима или Лето? Определяем... »
  #259
lyaka
Мега-элита
 
Аватар для lyaka
 
Регистрация: 31.07.2004
Адрес: Suomi Finland
Сообщений: 3 887


На втором фото цвет платья тоже очень хороший,только все же немного темноват для Вас, как мне кажется (c таким цветом волос, по крайней мере). Там где у вас полосатый свитер мне нравятся серые полосочки, и совсем не нравится такая полосатость на Вас в принципе. Старайтесь вообще избегать ярких контрастов, Вы такая нежная, женственная, агрессивные и слишком темные сочетания Вас совсем не красят
lyaka is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2009, 11:50
ответ для Мама ЮЮ , на сообщение « А мне, а мне поможИте:091::091::091:... »
  #260
lyaka
Мега-элита
 
Аватар для lyaka
 
Регистрация: 31.07.2004
Адрес: Suomi Finland
Сообщений: 3 887


[QUOTE=Мама ЮЮ;27374648]А мне, а мне поможИте
Цвет Ваших глаз - зеленый
Цвет волос, свой, а так же тот, который у Вас сейчас - русый
Цвет Вашей кожи, какого цвета загар, и как Вы загораете - белая с синеой/зеленцой, загораю плохо

Юля, Вы такая нежная, юная, свежая, на мой взгляд Вы- весна, и на первом фото мне очень нравится, как смотрится у лица красная подушка (майка с черной окантовкой, честно говоря, совсем не нравится), на второй тоже очень нравится на Вас эта футболка, а на третьем очень хороший цвет зеленой листвы- мне кажется, это Ваш цвет. И еще (если я не ошибаюсь насчет Вашего цветотипа) мне кажется, что Вам пойдет оранжевый, у Вас нет фото в чем-то оранжевом? На фото в профиле мне в принципе нравится шарф, только он скорее осенних тонов, Ваши, весенние цвета- чистые, светлые, теплые. И еще мне очень нравится на втором фото цвет волос, это натуральный? В любом случае, мне кажется, он очень Вам идет! Посмотрите вот здесь, тут много весенних цветов http://privately.ru/2006/06/11/tvojj..._opisanie.html
lyaka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena