Выездной отдых с двойняшками: отчеты и особенности - Страница 26 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.02.2010, 13:04
ответ для Robinzonovna , на сообщение « Мама дорогая.....как 4тыс???я знаю что... »
  #251
abris
Ветеран
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Красное Село
Сообщений: 622


Цитата:
Сообщение от Robinzonovna Посмотреть сообщение
Мама дорогая.....как 4тыс???я знаю что страны ЕС мягко просят иметь с собой по 500 евро на человека при въезде,но у нас никогда(ттт) не проверяли наличку на таможне.Мы в Болгарию собираемся,сейчас спрошу у хозяйки аппартаментов что за фигня......
Мы два раза летали и никто денег не проверял
abris is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2010, 14:07
ответ для abris , на сообщение « Мы два раза летали и никто денег не... »
  #252
multi
Старожил
 
Аватар для multi
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Приморский район, Ланское шоссе/ул. Савушкина
Сообщений: 1 331


Цитата:
Сообщение от Su_rik Посмотреть сообщение
Минус этого - перелет Аэрофлотом через москву. Там стыковка, т е 2-5 часов надо ждать след рейс.
мы смотрели подобный вариант. нужно обратить внимание когда этот стыковочный рейс. все, что смотрели мы на июнь, обратно из Хорватии- ночная стыковка! я на такое не подписываюсь...
Цитата:
Сообщение от OLГA Посмотреть сообщение
А если поискать чарты в турфирмах?
а чарты в т/ф, ести берешь у них только перелет, на 100 евро с человека дороже, по 450 евро! я тут уже писала
__________________
multi is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2010, 15:05
ответ для OLГA , на сообщение « Выездной отдых с двойняшками: отчеты и... »
  #253
Robinzonovna
Элита
 
Аватар для Robinzonovna
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 551


Девочки,скажите мне кто-нибудь что же едят дети в возрасте 1.6 г.?Можно ли им питаться со стола all?Я ориентируюсь на нашего соседа-пацанёнка 1.6 ему так не пожоже чтобы он горбушкой с колбасой травился.Неохото мне отдыхать стоя у плиты.......охото винцо попивать у бассэйна и чтобы дети сыты были...
Robinzonovna is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2010, 15:42   #254
OLГA
Наш человек
 
Аватар для OLГA
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 026


Цитата:
Сообщение от Robinzonovna Посмотреть сообщение
Девочки,скажите мне кто-нибудь что же едят дети в возрасте 1.6 г.?Можно ли им питаться со стола all?Я ориентируюсь на нашего соседа-пацанёнка 1.6 ему так не пожоже чтобы он горбушкой с колбасой травился.Неохото мне отдыхать стоя у плиты.......охото винцо попивать у бассэйна и чтобы дети сыты были...
Мои с года на общем столе. Правда у нас общий стол адаптированный, но все же. В 1,3 уехали на дачу на 3,5 месяца, ели все то же, что и взрослые. Но у нас не было проблем с жеванием, ели пищу кусочкамм и не давились.
__________________
Никита (2004), Саня + Соня (2007) и .....

Характер мой отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят,
но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят. (с) Губерман
OLГA is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2010, 15:50
ответ для OLГA , на сообщение « Выездной отдых с двойняшками: отчеты и... »
  #255
Толстышата
Ветеран
 
Аватар для Толстышата
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Купчино, Софийская
Сообщений: 967


Мне на 3 недели на 3 взрослых (+1 приедет на последнюю неделю)+2 инфанта насчитали 143000. Это 2-х комн. апарты в Св.Власе в Болгарии. Ну и на питание уйдет.
А хотели на 4 недели с таким же раскладом самостоятельно, без питания выходит тыщ 150. Авиа безбожно дерут.
Уже думаю, может на дачу.....
Толстышата is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2010, 16:49   #256
multi
Старожил
 
Аватар для multi
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Приморский район, Ланское шоссе/ул. Савушкина
Сообщений: 1 331


Цитата:
Сообщение от Robinzonovna Посмотреть сообщение
Девочки,скажите мне кто-нибудь что же едят дети в возрасте 1.6 г.?Можно ли им питаться со стола all?Я ориентируюсь на нашего соседа-пацанёнка 1.6 ему так не пожоже чтобы он горбушкой с колбасой травился.Неохото мне отдыхать стоя у плиты.......охото винцо попивать у бассэйна и чтобы дети сыты были...
нам 1 и 10 почти, большую часть рациона составляют отварные/тушеные овощи и каши.
те мой вывод - ехать или по системе все включено (если точно известно, что там есть детский стол или отварные блюда), либо готовить самим. если брать отель с завтраками, то платить втридорога в кафе за отварные овощи неохота, тем более что самим сделать это быстро и элементарно.
система all особенно хороша при наличии активно растущего мальчика. коллега ездила в Турцию с 8-летним сыном, не нарадовалась - мороженка, буттер, сок прямо у бассейна в любое время и сколько хочешь и за обедом хоть кастрюлю съешь
__________________
multi is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2010, 16:50
ответ для abris , на сообщение « Я мечтаю поехать с 14 по 28 августа.... »
  #257
Su_rik
Старожил
 
Аватар для Su_rik
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: пр. Художников
Сообщений: 1 214


Цитата:
Сообщение от abris Посмотреть сообщение
Я мечтаю поехать с 14 по 28 августа. Билеты купили Аэрофлот -получилось на 4-ых 58 200 руб. Прелёт немного пугает, но приходиться экономить.
По-моему место просто замечательное -очень красиво. Вы когда собираетесь лететь?
вы в хорватию собираетесь? мы целимся на июнь (или сер июня-сер июля).
__________________
Мама Вероника, папа Саша, сладкие детки Полина и Марк

Su_rik is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2010, 17:59   #258
Gelya
Ветеран
 
Аватар для Gelya
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 655


Цитата:
Сообщение от Robinzonovna Посмотреть сообщение
Девочки,скажите мне кто-нибудь что же едят дети в возрасте 1.6 г.?Можно ли им питаться со стола all?Я ориентируюсь на нашего соседа-пацанёнка 1.6 ему так не пожоже чтобы он горбушкой с колбасой травился.Неохото мне отдыхать стоя у плиты.......охото винцо попивать у бассэйна и чтобы дети сыты были...



В любом ресторане,в отеле или просто где-то, всегда на столе или в меню есть отварная картошка,мясо на пару,рыба на пару,курица запеченая (я шкурку обжаренную снимаю и даю)макароны,мясные бульоны,каши и омлеты на завтрак,все это обычно свежее(я сразу вижу только что приготовили или нет)все это мы едим с года.
__________________
Доченьки Варюша и Лерочка 13.12.2008
Gelya is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2010, 18:55
ответ для Su_rik , на сообщение « вы в хорватию собираетесь? мы целимся... »
  #259
abris
Ветеран
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Красное Село
Сообщений: 622


Цитата:
Сообщение от Su_rik Посмотреть сообщение
вы в хорватию собираетесь? мы целимся на июнь (или сер июня-сер июля).
Да, очень хочу.
В июле планирую Болгарию, но как карта ляжет..
abris is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2010, 19:46
ответ для OLГA , на сообщение « Выездной отдых с двойняшками: отчеты и... »
  #260
Мила
Мега-элита
 
Аватар для Мила
 
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 3 377


Девочки, а кто когда собирается ехать? Я вот сама жару ну никак не переношу, поэтому всегда ездили с мужем в сентябре. А вот когда детям лучше побывать на море? Если в сентябре из жары в холод - это как плохо для организма детей? Или Вы ездите как отпуск выпадает и с адаптацией у детей все ок?
Была пару раз в Турции в июне, море холодное, а на "дворе" жарища
__________________

«..существует на свете нечто, к чему нужно стремиться всегда и что иногда даётся в руки, и это нечто - человеческая нежность» (с)
Мила is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena