Не планирующие, а мечтающие о втором ребенке, объединяйтесь! - Страница 26 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.05.2010, 15:54
ответ для ekroch , на сообщение « А мне вот и забеременеть то не от кого,... »
  #251
К@р@мелькО
Мега-элита
 
Аватар для К@р@мелькО
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 3 335


Цитата:
Сообщение от ekroch Посмотреть сообщение
А мне вот и забеременеть то не от кого, как выяснилось. Пообщалась с врачом, он сказл, что если муж пьет постоянно, т.е. каждый день, то нужно 10 раз подумать, прежде чем беременеть от него. Даже если он будет 3 месяца воздерживаться от алкоголя( а он и не будет, кстати). Кроме того с мужем мы почти расходимся, решили сохранить наш брак в виде гостевого, нам уже за 35, доченька взрослая, т.ч. такой вариант устраивает и его и меня. Я совершенно самомстоятельная, родить хочу для себя. Но получается, что это только мечта. Либо нужно заводить какие-то новые отношения, но как? где? Понимаю, что если беременность до 39 лет не получится, то уж в 40 даже пытаться не буду.
Моя тётя родила вторую дочку в 40 лет(в пятом браке), сейчас девочке 16, старшей 31 скоро будет. Счастлива безумно, говорит вторая дочь ее отдушина и подарок судьбы. Сейчас сплошь и рядом женщины находят своё счастье и в 40 лет и старше. Тем более, дочка уже взрослая у вас, вы самостоятельная, надо заняться собой и ваш мужчина сам вас найдёт! На отдыхе я была недавно познакомилась с женщиной, ей 43 второй дочке 2.3 годика, старшей 20. Счастлива она невероятна. А на западе так вообще раньше 40 и рожать то неприлично))))) Желаю вам найти достойного мужчину для осуществления своей мечты
К@р@мелькО is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 16:02   #252
Anastasija
Наш человек
 
Аватар для Anastasija
 
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: Колтуши, с видом на собачку и Павлова
Сообщений: 5 104


Цитата:
Сообщение от MamaFira Посмотреть сообщение
Моя тётя родила вторую дочку в 40 лет(в пятом браке), сейчас девочке 16, старшей 31 скоро будет. Счастлива безумно, говорит вторая дочь ее отдушина и подарок судьбы. Сейчас сплошь и рядом женщины находят своё счастье и в 40 лет и старше. Тем более, дочка уже взрослая у вас, вы самостоятельная, надо заняться собой и ваш мужчина сам вас найдёт! На отдыхе я была недавно познакомилась с женщиной, ей 43 второй дочке 2.3 годика, старшей 20. Счастлива она невероятна. А на западе так вообще раньше 40 и рожать то неприлично))))) Желаю вам найти достойного мужчину для осуществления своей мечты
Да, не в возрасте дело, согласна тоже. У нас есть пример в 44 родила 3-го ребенка, старшие большие, и все хорошо, только немного тяжеловато было в беременность. Так, что 40 или больше или меньше -разница не большая
__________________
Анастасия + Владислав + Арина (09.11.03) +белая кошка Маруська + чихуахуа Мой Гном Смелая Кроха + хомячка Буся =
Anastasija is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 16:04   #253
Anastasija
Наш человек
 
Аватар для Anastasija
 
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: Колтуши, с видом на собачку и Павлова
Сообщений: 5 104


глюк
Anastasija is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 16:04   #254
ekroch
Ветеран
 
Аватар для ekroch
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: красносельский р-н
Сообщений: 731


Цитата:
Сообщение от MamaFira Посмотреть сообщение
Желаю вам найти достойного мужчину для осуществления своей мечты
Спсаибо
ekroch is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 16:10   #255
ekroch
Ветеран
 
Аватар для ekroch
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: красносельский р-н
Сообщений: 731


Цитата:
Сообщение от Anastasija Посмотреть сообщение
Да, не в возрасте дело, согласна тоже. У нас есть пример в 44 родила 3-го ребенка, старшие большие, и все хорошо, только немного тяжеловато было в беременность. Так, что 40 или больше или меньше -разница не большая
хотелось бы лучше до 40. все вот вокург рожают. одна моя знакомая вообще рожать будет третий раз. денег особых у них нет, квартирный вопрос так же актуален, но ее это все не смущает. возраста моего же. молодец! а у меня депресняк на эту тему. в ожидании новго генофонда может пройти оставшая часть молодости, а он так и не найдется. глупо на что-то надеятся, чудес не бывает.
ekroch is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 16:27   #256
Anastasija
Наш человек
 
Аватар для Anastasija
 
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: Колтуши, с видом на собачку и Павлова
Сообщений: 5 104


Чудеса бывают, бывают, честно. Я вот тоже не думала, а они бывают!!!!!!!!!!!!!!
Anastasija is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 16:33
ответ для Anastasija , на сообщение « Чудеса бывают, бывают, честно. Я вот... »
  #257
ekroch
Ветеран
 
Аватар для ekroch
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: красносельский р-н
Сообщений: 731


Цитата:
Сообщение от Anastasija Посмотреть сообщение
Чудеса бывают, бывают, честно. Я вот тоже не думала, а они бывают!!!!!!!!!!!!!!
да? а я не верю чего-то можно же так всю жисть ждать это чУдо, а оно не появится. может нужно уметь его увидеть и понять, что вот оно -- чУдо
ekroch is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 16:34
ответ для Anastasija , на сообщение « Приветик всем!!!!!!!! Девушки и я к... »
  #258
К@р@мелькО
Мега-элита
 
Аватар для К@р@мелькО
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 3 335


Цитата:
Сообщение от Anastasija Посмотреть сообщение
Приветик всем!!!!!!!! Девушки и я к вам!!!!!!!!!!
Эта тема как раз про меня. Дочке 6 лет, скоро будет 3-й брак, дочь от второго брака. Будущий муж не хочет еще ребенка, вернее хотел бы, да обстоятельства пока вынуждают не спешить с этим. У него дочь от 1-го брака 14 лет и у меня дочь. Воспринял мою - как своего ребенка и вроде бы его полностью устраивает положение. Да и жить на его ЗП я не смогу, при расчете на 3-х детей (алименты он платит по полному, да я и не против).
Вот мечтаю хожу, мечтаю, в тайне пониманию, что если случайно... прокормим конечно, не умрет никто с голоду.
Но у меня в 2005 г умер сын в родах, да и меня еле откачали - чуть почти не отказали - страшно как-то теперь. Вот и складываю детские вещи в надежде... Время покажет.
Добро пожаловать! Сейчас до полутора лет пособие по уходу за ребенком равно зп. Так что уже попроще будет.
К@р@мелькО is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 16:42
ответ для ekroch , на сообщение « хотелось бы лучше до 40. все вот вокург... »
  #259
К@р@мелькО
Мега-элита
 
Аватар для К@р@мелькО
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 3 335


Цитата:
Сообщение от ekroch Посмотреть сообщение
хотелось бы лучше до 40. все вот вокург рожают. одна моя знакомая вообще рожать будет третий раз. денег особых у них нет, квартирный вопрос так же актуален, но ее это все не смущает. возраста моего же. молодец! а у меня депресняк на эту тему. в ожидании новго генофонда может пройти оставшая часть молодости, а он так и не найдется. глупо на что-то надеятся, чудес не бывает.
У меня тоже слёзы на глазах были, когда все знакомые второго и третьего рожали, а нас папа бросил с трёхлетней дочкой. Мне тогда было 25 и казалось жизнь закончилась. Чудеса бывают!!! У меня теперь любимый, который мою дочку как родную принял
P.S. а бывший муж еще долго потом слёзы лил и просился обратно
К@р@мелькО is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 16:44   #260
Anastasija
Наш человек
 
Аватар для Anastasija
 
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: Колтуши, с видом на собачку и Павлова
Сообщений: 5 104


А мне казалось, что 40 %, я вообще с этими пособиями ничего не понимаю. Если у меня оклад - минималка ,все остальное - накрутки и единовременные премии, то вроде почти ничего не получиться в сумме.
Anastasija is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena