Врач, который помог мне забеременеть!!!!!!!! - Страница 26 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.03.2012, 15:55   #251
Илошенька
Частый гость
 
Аватар для Илошенька
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от грибок Посмотреть сообщение
ладно,похоже вам не к гинекологу надо.Я больше до 18 марта писать ничего не буду.Если что узнаю,напишу.Вас с праздником,
Это вам не в гинекологи надо было!
__________________
Илошенька is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 16:05   #252
Rosa Luxemburg
Элита
 
Аватар для Rosa Luxemburg
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: Нулевая верста
Сообщений: 2 012


Ого: грибок пошел в атаку

Уважаемая грибок! Прекратите свою назойливую рекламу врача А.Ю. Зыряновой во всех темах с 4-х клонов. А также оскорбления участников. А то, чувствую, давно Вы в бане не мылись - это очень легко будет устроить, в особенности после подобных выпадов с Вашей стороны:

Цитата:
Сообщение от грибок Посмотреть сообщение
ладно,похоже вам не к гинекологу надо.
__________________
Где начало того конца, которым оканчивается начало? (К. Прутков)

Образовавшиеся бреши в отношениях латать детскими телами (Ахматов)

Rosa Luxemburg is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 16:09
ответ для Rosa Luxemburg , на сообщение « Ого: грибок пошел в атаку :075: ... »
  #253
Илошенька
Частый гость
 
Аватар для Илошенька
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от Rosa Luxemburg Посмотреть сообщение
Ого: грибок пошел в атаку

Уважаемая грибок! Прекратите свою назойливую рекламу врача А.Ю. Зыряновой во всех темах с 4-х клонов. А также оскорбления участников. А то, чувствую, давно Вы в бане не мылись - это очень легко будет устроить, в особенности после подобных выпадов с Вашей стороны:
Причем так здорово называясь медсестрой объяснять действия, в общем-то постороннего ей человека, ее врача.. типа с медицинской точки зрения. Как можно отвечать за действия другого врача и постоянно ее оправдывать??...
__________________
Илошенька is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 16:35   #254
Rosa Luxemburg
Элита
 
Аватар для Rosa Luxemburg
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: Нулевая верста
Сообщений: 2 012


Цитата:
Сообщение от Илошенька Посмотреть сообщение
Причем так здорово называясь медсестрой объяснять действия, в общем-то постороннего ей человека, ее врача.. типа с медицинской точки зрения. Как можно отвечать за действия другого врача и постоянно ее оправдывать??...
Наверное, можно, если самой при этом быть этим самым врачом.

В сообщениях грибка четко просматривается общая с самой А.Ю. Зыряновой стилистика: она в обязательном порядке хает всех остальных врачей, заранее заявляя, что любой врач, кроме Зыряновой, будет "мурыжить годами", говоря, что все хорошо, либо, наоборот, назначая лечение от несуществующих болезней. Причем неважно, о каких клиниках и врачах идет речь - все плохие. Потому что лишь одна Антонина Юрьевна знает правду
__________________
Где начало того конца, которым оканчивается начало? (К. Прутков)

Образовавшиеся бреши в отношениях латать детскими телами (Ахматов)

Rosa Luxemburg is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 16:39   #255
Илошенька
Частый гость
 
Аватар для Илошенька
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от Rosa Luxemburg Посмотреть сообщение
Наверное, можно, если самой при этом быть этим самым врачом.

В сообщениях грибка четко просматривается общая с самой А.Ю. Зыряновой стилистика: она в обязательном порядке хает всех остальных врачей, заранее заявляя, что любой врач, кроме Зыряновой, будет "мурыжить годами", говоря, что все хорошо, либо, наоборот, назначая лечение от несуществующих болезней. Причем неважно, о каких клиниках и врачах идет речь - все плохие. Потому что лишь одна Антонина Юрьевна знает правду
Ага.. и одинаковый диагноз "лютеинизация фолликула" или как там)
__________________
Илошенька is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 23:23   #256
frogilina
Элита
 
Аватар для frogilina
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 2 597


напишу тоже, не могли забеременеть год, ходила в Отта, потом к Попову, потом еще куда-то, у меня в то время был нарушен цикл - диагнозы не помню, но все они мне сказали (ты не можешь забеременеть, у тебя нет овуляции, пей противозачаточные, и мне было 22 года...А мне оч хотелось ребенка, я себе, естественно, все уже спланировала )) и потом случайно я попала к Беликовой Мадине Евгеньевне в Костюшко, мы сдали гормоны, попили немного дюфастон, гормоны были в норме все, и потом когда опять ничего не получилось, она спокойно так мне говорит - надо смотеть мальчика, и сказала врача, мы пошли с мужем к врачу, сдали сг, его гормоны, сг плохая, оч низкий тестостерон, врач тоже в Костюшко Заза Георгиевич, назначил витамины и гормоны, и вот мы их попили недели три и потом оба рыдали от счастья, увидев две полоски,
сейчас хотим второго, пока ничего, думаю, наверное, опять пойду в Костюшко, могу еще сказать, что Мадина какая-то нереальная женщина, к ней приходишь и понимаешь, что все будет хорошо, что придет время и все случиться, никакого выкачивания денег и хамства
__________________
Я узнала, что такое счастье 31 августа 2008
frogilina is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 11:25   #257
Диана
Участник
 
Аватар для Диана
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 136


frogilina "напишу тоже, не могли забеременеть год, ходила в Отта....."

Спасибо, за сообщение, а то темка превратилась в разборки.
Диана is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 12:45   #258
mtv_83
Элита
 
Аватар для mtv_83
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Ладожская\Ковалево
Сообщений: 2 374


Цитата:
Сообщение от сонная сова Посмотреть сообщение
я против Ярман (раньше она была Седнева).
может, это политика клиники была (не про Медику речь, и не про центр семьи, а еще более раннее ее место работы) находить несуществующие заболевания и назначать доп.консультации и лечение. у моей подруги нашла ЗППП. муж подруги там же к другому врачу пошел - тоже, естественно букет всего нашли.
потом додумались в другом месте пересдать, ни у кого ничего не было.
хороший врач таким, ИМХО, заниматься не будет.


но это я потом узнала.
а так - ходила к ней, вроде нравилась, да. плюс в том, что гинеколог-эндокринолог, а не просто гинеколог.
но вот когда вылезли все-таки проблемы, диагноз сходу поставила неправильный, и серьезный, не отправив на доп.анализы. и лечение "соотвествующее" назначила.
к слову, не считаю нормальным лечением от любых проблем попить три месяца диане-35, хотя знаю, что многие врачи так делают. ушла от нее, чему несказанно рада.
достаточно поверхностна. шаблонно все.
странно, когда она до ЦПС на Комсомола и до Медики(ЦПС) работала в ВМедА. единственный специалист, к которому она направила был эндокринолог, который хорошо разбирается в щитовидке. это было в 2008году. а уже в июне 2009 родился мой долгожданный сынок. и немалой заслугой нынешней беременности я считаю правильный диагноз и хорошо подобранные препараты в предыдущую бер-ть. В общем, полностью ей доверяю. ни разу не развела руками, как другие эндокринологи, даже хваленный Бескровный, и куча других менее известных( т к из другого города). Все четко, понятно. хотя она мне сказала, когда все получилось, что важен настрой и вера, что все получится!
mtv_83 is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 01:05
ответ для Илошенька , на сообщение « Грибок, кря-кря, LADY GAGA, ezook и как... »
  #259
Кулёвишна
Участник
 
Аватар для Кулёвишна
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 199


Цитата:
Сообщение от Илошенька Посмотреть сообщение
Грибок, кря-кря, LADY GAGA, ezook и как там тебя еще..
Харе прикрываться разными никами, и рекламировать себя любимую! У меня большой опыт по вычислению клонов в чатах, форумах .. по всем параметрам - вы одно и тоже лицо! А по манере говорить, так ясно-понятно, что ты та самая Зырянова и есть.. со своей жесткостью и тщеславием! Я никогда не забуду, как ты разговаривала со мной на приеме! Слава богу не дошло до каких-либо советов!!
Врач должен быть доброжелательным прежде всего, а не на пьедестале своего величия и всезнайства! Вы человек, вы женщина.. Дай бог, чтоб вас такое обращение не коснулось!
и никакой вы не эндокринолог.. простой гинеколог с двумя доп. курсами. Выдаете желаемое за действительное.

+100 Вставлю свои пять копеек, тоже по такой вот навязчивой "рекомендации" "врача" Зыряновой сходила на прием. На приеме хаила всех врачей, включая андролога, заявив, что он тянет из нас деньги и лечение он назначил не правильное. И еще стала пугать, что если мы будем следовать его рекомендациям то у мужа вообще будет ужас ужасный(уже и не помню точно предрекаемые последствия) Видимо она еще и андрологом подрабатывает.... И еще назначила сдавать гормоны весь список в один день цикла это потом я уже узнала, что разные гормоны сдают в разные дни цикла. И манера ведения разговора мисс всезнайки была отвратительной. Так что я не удивлюсь, если она сама себя так рекламирует....больше не кому на мой взгляд
Кулёвишна is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 12:27   #260
GoldFish
Ветеран
 
Аватар для GoldFish
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 736


Девочки, да что вы спорите и портите себе нервы с этим зыряновским грибком?... Я вот тоже "повелась" на рекомендации, сходила один раз. Мне не понравилось, я написала отзыв... после этого грибок написал, что меня на приеме не было и вообще... я врушка и т.д.

Чего мы все тут эмоционируем-то? ведь госпожу Зырянову все равно не переделать. Да и девочек многих, которые по каким-то причинам настроились к ней идти - тоже не переубедить. Пусть у каждого будет свой путь и своя правда. Наши эмоциональные всплески дают пищу эмоциональному вампиру... Давайте не будет его больше кормить

Желаю всем удачи!
GoldFish is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena