Четвертый месяц дома. Адаптация и все остальное. - Страница 26 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.05.2011, 13:46   #251
marika-rika
Элита
 
Регистрация: 07.05.2010
Сообщений: 2 849


Цитата:
Сообщение от Солнечная Посмотреть сообщение
Присоединяйтесь Приезжайте летом посмотреть - вдруг это и ВАШЕ место
Ой, спасибо Но мы пока далеко сдвигаться из области не можем, обе мамы нуждаются в нашей заботе ( мы не из Ленинградской области), нам до Питера двое суток...
marika-rika is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 23:48   #252
Coeur
Старожил
 
Аватар для Coeur
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 1 057


Тоже пожелаю Вам удачи, Вы молодцы, я Вас очень понимаю! Сама тоже уговариваю мужа перебраться в мой родной город в 65 км, где все по-другому, но я надеюсь там жить, а работать по-прежнему тут. Очень меня большой город напрягает в последнее время. А дети чтобы сами во дворе гуляли, из школы добирались, тишина на дорогах по вечерам...
Coeur is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 23:49   #253
bro_ok
Гость
 
Аватар для bro_ok
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 9


Солнечная, полностью разделяю Ваши чувства...

Последний раз редактировалось bro_ok; 24.07.2011 в 21:16.
bro_ok is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 23:54   #254
Coeur
Старожил
 
Аватар для Coeur
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 1 057


Просто поддержу.
Coeur is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 00:03   #255
Tatana
Мега-элита
 
Аватар для Tatana
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 3 076


bro ok,ответьте пожалуйста, Анике, в итоге удалось сохранить свою работу или нет?
Tatana is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 00:10
ответ для Tatana , на сообщение « bro ok,ответьте пожалуйста, Анике, в... »
  #256
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Tatana Посмотреть сообщение
bro ok,ответьте пожалуйста, Анике, в итоге удалось сохранить свою работу или нет?
Нет. через 4 дня ее увольняют из-за наветов.........
пиара плюсиков больше не будет.
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 00:15   #257
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


отправила сообщение в личку и тут попрошу:
Не уходите. пожалуйста. В Вашей теме грелось очень много народа. Тут очень уютно. Просто уже многие ушли закрыв свои темы. Не хочется. чтобы осталась только одна, ради которой даже правила изобретают
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 00:29   #258
bro_ok
Гость
 
Аватар для bro_ok
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 9


Солнечная, я втянулась в чтение Вашей темки!! Дошла до Вивальди, сижу в шоке...

Последний раз редактировалось bro_ok; 24.07.2011 в 21:15.
bro_ok is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 00:46
ответ для Coeur , на сообщение « Просто поддержу. »
  #259
Sadikova
Ветеран
 
Аватар для Sadikova
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 667


Цитата:
Сообщение от Соня Ореховая Посмотреть сообщение
А мне вот интересно: Наташа одобряет эту поддержку? Вот хоть бы эхом услышать одобрение на этот счет. А то мне кажется, что все кипят тут по собственной инициативе, а их никто не просил.

Мне кажется, что поддержка - это когда к человеку идут и говорят: "Хочу помочь, как я могу это сделать? Я готов быть рядом и т.п." А то, что здесь происходит - это не поддержка, а склоки и сплетни. Помогать - это не значит искать виноватых и выливать грязь на людей, помогать - это значит идти, звонить, быть рядом и т.п., а не мусолить бесконечно ЧУЖУЮ личную жизнь.
А мне вот интересно, Вероника одобряет Вашу поддержку?
__________________
Все дети рождаются для счастья!
Мой дом - моя крепость!
Sadikova is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 11:24   #260
Солнечная
Мега-элита
 
Аватар для Солнечная
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Далеко от Питера
Сообщений: 3 613


Мы уже почти месяц живем на новом месте. До чего же мне здесь комфортно! А дети - те просто счастливы. Старшая - целыми днями гуляет ОДНА, у нее появилось несколько замечательных подружек (причем 10-11 лет, а моей - ШЕСТЬ),постоянно вместе, в плохую погоду сидят у нас часами - лепят, рисуют, в куклы играют, чаем с печеньем пою их - никаких развивалок не нужно. В результате - решили в этом году в школу отдавать - сама очень просит. Сейчас на подготовительные занятия ходит. Учительница - просто чудесная, и Оля ей очень приглянулась - у нее на самом деле подготовка отличная. Теперь главное, чтобы через РОНО в списках нормально прошла - у нас мало того, что 6,6 на 1 сентября не будет, так еще и прививок нет . В шоке от местной медкомиссии - помню, как делала медкарту для сада в Питере - я месяц практически жила в поликлинике. Здесь - встали на учет, за полчаса прошли четверых врачей (в остальных графах стоит рукой педиатра "НЕТ ВРАЧА")и сдали анализы. Сегодня к педиатру за результатами - и карта готова.
Малышей отправляю с утра гулять с Олей под окно.В результате - все дома успеваю и время на себя остается. Вечером сама сними выхожу. Когда вспоминаю Питер - аж СКРЮЧИВАЕТ - не понимаю, как я столько времени могла там жить. Слава богу - сейчас есть интернет, скайп - лишенной общения себя не чувствую, все подруги - друзья - на связи.
Малыши - ОЧЕНЬ повзрослели. За этот месяц у них прямо качественный рывок в развитии и главное - они стали говорить!!!!! УРРААА!!!!! = Повторяют ВСЁ - Олеся четче и чище, но ПРоша тоже очень старается, а раньше даже желания особого не было - все мычанием и за год - буквально слов 20 .
На днях был день города.Оля целый день провела с подружками, первый раз выделили ей деньги, которые она могла потратить совершенно самостоятельно. По моему на нее этот день произвел даже большее впечатление, чем поездки в Финляндию или походы в аквапарк На малышей огромное впечатление произвела большая сцена, на которой 2 дяди пели в микрофон - вот уже второй день они забираются на стол и глядя на себя в зеркало, держа воображаемые микрофоны завывают на два голоса. Если бы кто-то научил меня как поделиться видео - поделилась бы. Это очень забавно

Сейчас убегаем за Олей - у нее еще эту неделю подготовительные занятия, Позже фотографии выложу.
__________________
У меня много детей... А БУДЕТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ!!!
Судьбы как нити в руках всемогущей богини
Пляшут, сплетаясь в причудливый мир на ковре
Кажется нам, будто мы принимаем решенья
Но уж давно тот узор у нее в голове. (моё)

Ваше время ограничено - не тратьте его на жизнь чей-то чужой жизнью.Не попадайте в ловушку догмы,которая говорит жить мыслями других людей. Имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Всё остальное вторично
Солнечная is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena